Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
Соль ,ложка и облочное пространство
Перед сном я задала вопрос : беременна ли я. И сниться мне :
серое ,облочное пространство. Две женщины с длинными волосами завязаны в хвостик. ки длинные и светлые одежки. Они странные. Передо мной сидит мальчик лет 3-4 .Спиной ко мне. Возле него тоже 2 или 1 женщины сидят. Кожа малыша белая, как у альботроса. И волос на голове нет.Голова круглая. Сам мальчик крупный и крепкий.
- Для взрослого нужно 1 ложка соли.Раз это ребенок нужно 0,5 ложки соли. Я вижу чайную ложку стального цвета. Белую ,глублокую с высокими краями миску. Сметану. И коричнево- белая (полосами) смесь. Это все я буду смешивать с солью и на голову мальчика.

Но я резко проснулась. И продолжение не увидела
Гадалка
Пару недель назад 1 или 2. мне приснился сон :
Стол круглый,деремянный.Слабый свет. Я сижу за столом. Пере до мной сидит знакомая гадалка.С ее стороны много света от ламп. Свет желтый. А с моей мало света. Но мне комфортно К ней я пришла за ответами. Увидев меня она сразу защебетала и улыбнулась. Рассказуя что мои слова сбылись про поездку. Но мне от этого не было весело.Наоборот настроение снизилось. А ее улыбка показалось лукавой. Взяв колоду карт Торо , я перемешала. Думая об отношениях моих с мужчинами и будут ли. Карты были синих тонов и с рисунком желтым .
- Бери карты и задавай вопрос- Услышала я.
Я положила колоду карт возле себя. Взяв новую колоду карт Торо. Они были голубого цвета и с рисунком Креста. Мыслено спросив :когда у меня будут месячные? Перемешав их.Вернула гадалке.
В следующий момент я увидела, черную юбку с разрезом по средине. Юбка была до середины икры или чуть выше. Икры, ноги голые и черные туфли на высоком каблуке. И худые бедра. Ноги тоже были худые. Но не костлявые.
Пришей губы
Уснув, крепким и дневным сном. не приснился такой сон .
Знакомый (в реальности мы с ней не знакомы, а у него с ней отношения.А мы уже не общаемся) стоял на улице с женщиной. И молчали.
- Знаешь, почему она тогда убежала? - спросила она у него неожиданно.
- Нет. Расскажи.- Иона стала рассказывать.
Отцовский дом моего отца. В самом доме темно, но видно. Дедушка покойный сидит на диване, а я перед ним стою. У нас ним беседа. Закончив разговор ,я вышла во двор.Ко мне подошел знакомый. В моей голове пронеслись в мысли, что нужно все заканчивать и это в последний раз поцелую. В момент самого поцелуя я увидела свои зубы. Как они вошли в его губы внутренней стороны с легкостью.Нижние зубы в нижнию губу, а верхние зубы в верхнию губу. В этот момент я отвернулась и побежала в дом. Ничего не говоря. А он :
- Что случилось? Скажи мне- услышав его голос за спиной я.
Пробежав кухню , я сдерживала эмоции свои. Забежав в столовую, я уже громко плакала и сотресалась. Дедушка сидел на том же месте. Когда я забежала в гостиную, где был дедушка. Я громко рыдая и во весь голос
- Дедушка, пришей губы ему ( во сне я имя знакомого называла).
Дверь в гостиной была приоткрыла и я побежала дальше. Пробежав еще комнату и забежав в спальню я увидела покойню бабушку.Которая сидела и говорила с моей тетей. Вернее она ей говорила что-то про. ( эти ее слова ей я быстро забыла). Сама тетя стояла перед бабушкой. При мне они замолчали. Быстрым шагом обошла тетю со спины и подошла к бабушке.
- Я губы откусила ему- Громко и эмоционально про кричала я .Кинувшись на плечо
Проснувшись, у меня во рту был привкус ужасный. Словно пластмассовое откусила.Меня всю прередергивало. Привкус был на столько ужасным что я стала плеваться. И пошла пить воды
Мэри )))))) +2 656 2 комментария
Огненный крест
Этот сон мне приснился В декабре 2019 в субботу 18 числа на убывающую луну.
Мама и папа мне запретили выходить на улицу несколько дней. Но ослушавшись, я ночью пошла гулять возле реки. Было темно и вода тоже была темной. И в водной глади, я увидела отображение горящего креста. Посмотрев на него я спокойно дальше пошла .
Мэри )))))) +3 626 2 комментария
Дом с призраками
Через 6 лет меня потянуло туда где мне сделали больно.Как преступника к месту преступления. И наша жизнь у всех переменилась.Я возвратилась туда куда не могла спокойно и без страха прийти. Нити к этому месту крепко привязали. Спустя 6 лет я туда пришла. Когда все ослабело и почти ушло. Но еще живо . Только сейчас спокойно смогла смотреть на этот дом. Где мне сделали больно. Стояла и смотрела на этот дом. Зачем пришла не знаю. Но тянуло посмотреть
на это место. Прислушиваясь к себе. Боль еще живая. Но не так громко кричит во мне. Но больно до сих пор. Я сфотографировала дом. И только дома увидела что на фото. В первый раз я видела призраков на фото. Увидела их когда увеличила фото. Так как странное было на них. Куча мыслей пронеслось в этот миг. Что были они до, Это я виновата,наказание,место такое. Потом долго пылась себя разуверить что это обман зрения, с камерой не то. Но не получилось. Как отнестись к этому не знаю. А вы что скажите?

Дом с призраками
Дом с призраками
Дом с призраками
Дом с призраками
Мэри )))))) +2 665 4 комментария
Чудо дивное, свечное
24 ноября был обычная,серая осенняя ночь. Бессонница. Я решила сделать медетацию "какая ты внутри ведьма". Ничего не обычного не происходило. Не спеша после медетации открыла глаза. И обомлела. Я только моргала . Сколько свечей жгу, а такого не разу не видела и не происходило. Так же у знакомых не было такого. В интернете я тоже не видала такого. После этого случая со свечами ничего не происходило дивного. Слов я не могла подобрать. Осматривала со всех сторон. А как проявление силы не приходило на ум.
Чудо дивное, свечное
Чудо дивное, свечное
Чудо дивное, свечное
Чудо дивное, свечное

Вы что думаете? Случалось у вас такое со свечами?
Мэри )))))) +1 653 5 комментариев
Знаки
Последние сны у меня стали загадочными. Особенно последний.Все началось с красных тапочек. В следующим сне до полнолуние я хотела купить розу. А на днях мне приснились просто знаки. Пирамида настольная (такие продаются)накрыта женским красным платком. Красный цвет был разбеленым. И на нем молочного цвета цветы как трех листник. Он смягчал острую вершину пирамиды. Потом я увидела сного молочный трех листник. И прямо в нем стала рисовать знак черным цветом. В 1 и в 3 лепестке я начертила палочки. А вот 2 (средний) лепесток с трудом давался. Я хотела начертить высокую палочку.Длинной как листок. Но мне не удавалась. Мне пришлось сделать его по короче. Начертила палочку длинее чем 1 и 3. И их я в самом конце перечекнула горизонтальной палочкой
Знаки
Знаки были такими.
Мэри )))))) +2 673 2 комментария
2 в 1
Краткое предесловие .Я сделала ритуал очищения и ритуал на любовь со свечами. На свечу нанесла и меня мое и с кем хочу помериться. Чтоб свели нас силы. Скрутила.Зажгла и слова произнесла.И положила дымчатый кварц под подушку. Теперь сам сон. Этот мужчина мне и приснился в 1 сне
СОН. Темно.Подхожу большому, крепкому, новому дому. Дверь из ДСП. Дверь открывают две молодые, высокие, стройные девушки.С длинными волосами собранными в хвостик.
- Его его позовите ( того мужчину а кого делала ритуал).
- Он не выйдет. -Ответили с призрением и надменностью две девушки.
-Предайте ему что я беременна от него- ответила им.
две девушки испугались и перепугались. Не зная что делать. Смотрели друг на друга.так как это не входило в их планы. И ухожу.. Прошло время. Я родила красивого, здорового, крепкого сына. У меня другой мужчина. Мы вместе. Мы все месте идём на праздник. Мужчина в тёмном. Сыну 2-5 лет. Отец подозвал меня. Мы с ним разговаривали. Он спрашивал, отвечал, высказывался. После я сного пришла. Мужчины не было. Он ушёл куда то. Где женщинины. Без слов. Я с сыном. Все стали шептать я и говорить. Что мой сын похож на него. Где был мой отец и куда я заходила. И тут он выходит со света.В казачьем одеянии . Много красного. Он по другую сторону от меня. Стоит боком. Столы. Много столов. И на них еда.
После этого сразу я увидела 2 сон.2 сон. Я с подругами иду в кафе где раньше были. Я в чёрном и печальная и молчаливая. Заходим. Красиво, новое все, много света. Парень. Хозяин кафе. Нас знакомили. Он нас угощает. На столе белая скатерть чистая. Все там дорого. Тарелки с салатими. С морковью солдат. Соломкой покрошено и майонез. И др. Салаты с майонезом. Сижу с опущенной головой и с низу смотрю на него. Молчу. Он красивый. Улыбается и чего то ждёт.
Этот 2 сон мне раньше снился. Но чуть по другому. И тот же парень
Проснувшись. Я после сна посмотрела на тапочки. И увидела. Красные, коженные, новые балетки. Место своих. На не коль сек
Мэри )))))) +2 711 2 комментария
Восточная сказка
Отец семейства пришел к гадалке. и слышит от нее :
Если они к ней пойдут к женщине, которую он обидел и зла него. Они получат все что хотли , но они умрут. Не позволяй своим дочерям ничего брать от нее. у нее. И ничего от нее не брать.
У отца был три взрослых дочерей и двое маленьких.Мальчик и девочка. Трое дочерей приняли у женщины ,то что она передала. И запретили мальчику об этом рассказывать. Ведь он приказал ничего не брать от нее. Прийдя домой ,он мальчика спросил не передовала та женщина что -нибудь.Сестры пнули по ноге мальчика и девочку. И Мальчик обманул отца.Сказал что Нет. Как его попросили его об этом сестра. А старшие приняли от нее капусту и морковь. И из них приготовили обед. Через время они умерли. И та женщина ихидно улыбается и смеется.В живых остались младшие.Брат и сестра.
Молодая женщина. Лет 20.Которая стала их растить после смерти отца. Нашли от него письмо :
У меня осталось не большое состояние.Совсем мизерное. По аккуратней с ним чтоб его растрынкать (это слово было во сне.)
Похитители обманывают.
Многоквартиный , новый дом. Меня похитители трое мужчин. Меня ищут мои двое мужчин.Чтоб спасти меня. Найдя дом кв котором меня спрятали. Они забежали туда и стали искать. Я на столе лежу. Надо мной склонились мои похитители.Стали резать ножами по живом. И я увидела много мяса и крови. Начиная с ног. От боли я закричала. Они хотели чтоб я замолчала и получить что-то от меня. Стук в дверь.Двое спрятались , а один. Который самый старший, небольшого роста и с лишним весом.Пошел открывать дверь. Мои знакомые появились в дверях. Меня спрятали в другой потаенной комнате. И зашторили.Квартира две соеденялись потаенной дверью. Туда мои похитители прятались. Проходя через эту дверь.Про нее ни кто не знал. Похититель обманул моих знакомых.Сказав что не видел меня. И они ушли. Меня нашли. Когда меня несли на носилках. Я была вся в снегу.Он замерз. Чтоб мне не было больно и чтоб меня спасли. Но я встала и пошла.Не смотря на протесты. Прошло время. Большая и зеленная лужайка. Много цветов. Сад. дети. Я стройная.Подстриженный и аккуратный газон. На нем стоят мои знакомые и подруга вместе со мной. Я счастлива.у меня все хорошо. У меня семья и муж. Красивый и новый дом. Дом большой и кирпичный.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

160 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
164 дня назад
168 дней назад
Svetik изменяет аватар:
173 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
173 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
173 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
173 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
203 дня назад
203 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
250 дней назад
338 дней назад
346 дней назад
454 дня назад
Мне нужна помощь ваша
474 дня назад

Вся лента активности