Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
ВИНОГДРАД и Забор Зеленый
Мне в очередной раз приснился парень с темно -русыми волосами (темноволосый), стройный и с красивой стрижкой. Он живой и не живой, Не Агел и не человек,Не бес.Кто он не знаю. Но очень хочу узнать! В этот раз я его видела со спины. В белой джинсовой куртке и с красивой стрижкой, с здоровыми и густыми волосами.Меня озадачивает почему он мне снится долгое время год или даже больше
Передо мной стоит парень. Но я его вижу со спины, а так же и себя. Но спереди. Он с красивыми волосами и в белой джинсовой куртке. У меня темные и густые волосы длинной подбородка. С холодным оттенком. В руке у него красивый виноград сорта Дамские Пальчики или Виктор.Спелая, сочная, красивого и многогранного цвета, Фиолетово-розового . Он настолько красивый, спелый, сочный ,глубокого и чистого (прозрачного )цвета ,что я с попки вижу многогранность цвета.Который уходит в глубь. И с правой руки он кладет одну виноградину мне в рот. А потом все смешано. Люди, споры с кем-то, отстаивание своего мнения. высказывание.И забор зеленного цвета.Что я запомнила потом.
Сказать что эти два отрывки один сон не берусь. Не знаю. Но это не один сон, а отрывки.
ВИНОГДРАД и Забор Зеленый
Мэри )))))) +1 678 3 комментария
Продолжение сна про 10 кабинет. Очередь в кабинет
Этот сон приснился в самом начале моей чистки. До сна про розовые туфли. Потом не снилось долгое время ничего.В конце апреля и начале мая.
Очередь в кабинет. Мой номер 2. Я захожу сразу после мужчины, который выйдет из кабинета. Самая сижу на скамье( как в больницах). Мужчин больше чем женщин в очереди. Детей мало очень 1 до 3 .На меня пристально поглядывает девушка , которая стоит возле стенки. Мне она показалась знакаомой. Где-то видела я ее на яву. Светловолосая.Точнее обосвеченый волос до бела. Хочет побыстрее попасть в кабинет и быть ближе ко мне.
-Кто в кабинет?-И сама отвечает себе что после меня.
- Вы за мной. - Выходя из толпы мужчина плотного телосложения отвечает ей. И возле него я и увидела детей возрасте до 6-7 лет.
На ее лице отобразилось недовольство и озабоченность. Ей это не нравилось очень. Это читалось по ее лицу.
-Почему за вами ?
- Я после не. ответил мужчина
- У меня номер два и я иду сразу после мужчины который выйдет. - Пояснила я ей.
Сама я была спокойна. Но что-то меня пытолось вывести из колеи. Это было не заметное.
Розовые туфли
Мне давно не снились сны. И за долгое время мне приснился сон. В это время я чистила себя.
Кого не ожидала увидеть в моем сне так мою знакомую детства. Во сне я была стройнее на много. И волосы длинее были. Но не густыми.
Было все не обычно для мня. Было ощущение что в длину пространство удлинилось. В какой-то момент я посмотрела на свои ступни. На них были розовые туфли на высоких каблуках. Но сами туфли были либо купленные давно и не носили или их носил какое-то время. Я была худее и тоньше.Сами кости были тоньше и меньше. Волосы были длинными но тонкими и без густоты. Темными но не понятными на цветом. и светлые оттенки Передо мной стояла моя знакомая детства в пол оборота. И упрашивала парня пойти со мной на свидание и обратить на меня внимание.Парень же сидел за длинным столом покрытым белой скатертью плотной и на ней была еда. Мясо, овощи,картофель и питье. Какое не помню и в чем не помню. Было много тарелок. Она его долго упрашивала. Он меня посмотрел и отвернулся. Задумался.Но отказался
Зеркало
Мне поза вчера Приснился сон. Который относится к магии и другому миру.
Комната в серых тонах и небольшой серый ковер из шерсти(барн,Овца). Большое зеркало в деревянной раме с завитушками. Как делали в старину или в СССР.Стояло оно на полу.На против него стояли две красных , не зажжённых свечей. Целендрической формы. В самой комнате был полу мрак.
Я сразу проснулась. Это была комната реальная и реальное зеркало.Только в другом измерении .Может у кого-то.
Мэри )))))) +1 655 1 комментарий
Фиолетовый цвет- Знак перемен?????
После нового Года я тала замечать что во мне происходит что-то. Одно из многих это - фиолетовый цвет . Я закрывала глаза и представляла что-то : предстоящий праздник, встречу, событие,мечтая. И видела себя в фиолетовом платье(юбка) или платье с большим процентом фиолетового. С длиной волос до плеч. Там я другая, совсем другая. Прошло после Нового Года 3 месяца. Но этот цвет меня преследует. Сейчас в яви стал сильно привлекать . Лаванду Размарин и т.д раньше я их не любила. Но сейчас они сильно меня привлекают и будоражит. Особенно Лаванда. Все так же. Но только еще и цифры присоеденились 50*7=350.
Фиолетовый: https://4stor.ru/uchebnik/magia/60829-magiya-cveta-fioletovyy.html
https://shuwany.rs/2013/01/%D1%84%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82/
Перечитав много литературы я так не нашла нужной для меня.Так как я хочу понять почему он на мне в астрале с Нового Года. Каких-то явных и резких перемен в моей жизни не было.В том числе
в местническом. По-этому сказать что для меня он значит в яви трудно.особенно что не сет мне. Только знаю, что он связан с цифрами 50*7=350. Я много преосмысливаю и пытаюсь себе помочь. но явных перемен не вижу. так хочется сказать что их нет. Но чувствую что то не так. Как понятно и четко сформулировать, а так же объеденить цвет и цифры. На ум не пришло. да и четкой картинки и информации нет. Меня только сейчас это озадачило.
Фиолетовый- ум,разум, интелект, аура, 7 чакра,инь, пространство, магаческий цвет, применяется в магии, духовность, повышение чего либо, печаль,низкая самооценка и Т.Д. . Но он для меня значит на 60% другое. Я в нем другая Классная, сильня, женственная, уверенная,красивая, здоровая,знающая, без страха. Но почему и для чего он за мой идет этот цвет? Если можн о так выразиться.
Мэри )))))) +2 780 14 комментариев
Маятник с водой
Сон был коротким. Но со знаком силы. Мне стали такие сны часто снится.
Вижу маятник из бежового,прозрачного камня. С коричневым рисунком круги,волна,заветки. Но я полностью рисунок не видила. Камень изнутри словно светился. А внутри маЯтника была чистая вода. Я видала грани камня .
Маятник с водой
Маятник с водой
Мэри )))))) +4 786 6 комментариев
Иголка и Филип Киркоров
Перед сном я была занята тем , что выполняла ритуалы на отпускания прошлого, отжившего негативного, блоки, программы, связи и т.д. И размышляла над этим. Я поясняю с чем связан мой сегодняшний сон. За ночь мне приснилось два сна.
№1 Сон. Я сижу в кресле. Рассказывая что нижние коренные лечены. Протоки лечили.Может там гной. В этот момент вижу большую , цыганскую иглу. И ей протыкают зубы коренные в низу. С правого зуба на игле была светлая и жидкая кровь. А с левого зуба на игле была темная и густая кровь. На лечение зубов не было похоже. Возникло не понимание И чтоб дальше прдолжали.
№2 Сон . Я говорю себе мысленно что я беременна от Филиппа Киркорова. Но живота я не вижу.На мне джинсы темно-серового цвета и футболка салатового цвета с рисунком. Сам рисунок был малиново- коричневый оттенков. Я пришла к мужчине ( я его знаю в реальности) для того чтоб забрать свою дочь от отца. Дверь открыли. Сама дверь железня серо-черная. Соя на против него лицо к лицу, а по другую руку стоял незнакомец.Я Забрала свою дочь собой , так как я хотела с ней жить и соскучилась. Сидя на диване в зале у себя в квартире с мамой. (Было много серового и коричневого цвета.) Я услышала плачь из другой комнаты. Зайдя к себе в комнату, увидила что мой диван отодвинут от стены и за ним сидит моя дочь .Громко рыдая. Подойдя к ней, я взяла ее на руки и прижала к себе.
- Все хорошо. Я с тобой.Не плачь.
Она замолчала.Я заметила что она была одета в темное и мрачное. И на ней было много одежды.Штаны, кофта, футболка.
Было много места, но ощущение что из-за хлама было тесно и не уютно. Была некая сила.Которая была не довольна и рвалась куда-то.
Сон подруги №"2. Про меня.
Позавчера приснился сон моей подруге. У меня 9 марта День Рождения.
Приходит она ко мне в гости на мой День Рождения. На мне красно-черное платье. Длинной чуть выше колена. Рисунок на платье песочных часов. Похудела и похорошела. Только мои волосы сухие и торчат во все стороны.Прически нет. Русый цвет волос. Она стала ругать меня за беспорядок на голове.Ведь я красивая и похорошела. А так порчу себя.
И замечает что у меня по всей квартире камеры.
-Что это и зачем ?
- Это для нашей безопастности. Это у всех
Мы с ней выпиваем. Я стою. И голос раздается из камеры чтоб я села.
-Что это?
-А это для меня лучше.Забота.- И я села.
Тут голос из камеры приказывает идти спать мне. И я не знаю что мне делать.Не могу прогнать ее и не идти спать не могу тоже. И спать не очень хочется. Мы сидим какое-то время. Резко гасится свет.
-Таня, ты не понимаешь что живешь по чужой указке.Делаешь что скажут другие. Зачем они потушили свет?
- Они говорят так что мне пора спать идти так.
Мэри )))))) +1 693 10 комментариев
Сон подруги . Куртка , дочери ,молитва
Я решила написать сон подруги, потому-что фигурирую я в нем. и события со мной повторяются уже во 2 раз. И перекликается с моим сном во 2 раз тоже. Просыпаясь во сне она рассказывает мне сон который ей приснился. В первом ее сне и в моем мы разговариваем сне.Только в ее сне мы по телефону говорим. А в моем сне находясь в каком-то доме , я через расстояние с ней говорю. А во- втором сне и у нее и у меня - это стена цвета голубая с синим.
Она находиться дома.Дети и муж тоже. Стук в дверь.Открыв ее , она увидела 2 полицейских. Они обошли весь дом молча И остановились в зале. Один из них был выше званием. У которого выше звание Говорит другому- - Пошли от суда. В этом момент она заметила что младшая маленькая дочь акварелью разукрасила стену. Цвет был голубой с синим. Пожурив ее за это они вышли в коридор. Один из них стал смотреть в кухню где ее муж готовил простое , но вкусное блюдо. Они предложили ему покушать с ними. Но он отказался. Тогда она спросила его :
-Почему вы приходили ко мне?
- Поступила жалоба на вас от вашей соседки. О том что вы плохо обращаетесь с ребенком. Но мы видим что у вас все хорошо. Как она достала своими жалобами.
- у нас дочь просыпается ночью. бывает что плачет у нас или шумит. Наверное из-за этого так и думает.
Полицейский подошел к ней очень близко и стал флиртовать. После этого они ушли. и она в это время во сне проснулась и позвонила мне и стала рассказывать свой сон. И видит что детская. Перестав со мной разговаривать она увидела что с детской курткой что-то твориться. Которая висела в коридоре. Подойдя к ней у нее возникло ощущение что в ней кто-то есть и ее надел. Она двигалась. Рукава куртки поднимались. Забежала старшая дочь и закричала :
- Прекратите,хватит.И ударила по куртке. - Дочь трясло и она волновалась.
Но куртка продолжала. Она стала себя крестить и молитву читать. Куртка сильней задвигалась. Тогда она стала куртку крестить. Рукава замахали. Делая крестообразные движения и выгибаться. Словно к пытаяь освободиться или чтоб она прекратила.Когда она читала молитву и крестила. Закончив читать и крестить. Рукава словно помахали ей на прощанье. И куртка обмякла.Стала не подвижной.[
Не задолго до этого она у себя нашла дома : стерку проткнутой на сквозь цыганской иглой. Со сломанным ушком. Катушка бардовых ниток с иглой. И волос. У мужа ночью пекло сильно спину. И появлялись царапины, которые вздувались и жгли. Из неоткуда . После молитвы все проходило. Так же и у нее появляются царапины на пустом месте и жгут. И Вспышки агрессии.
Которые внезапно появляются и так же проходят. После молитвы проходит все. Не остав не следа. Когда у нее в первый раз это появилось. Муж ее впал астрал и увидел что находится во дворе ее бывшего мужа ее. Во дворе была жена бывшего.Она стояла согнута под деревом и копалась в земле
В моем сне отоброзилась стена и краски так
: Здание старое.Я в столовой. Где мужчина кушает плов. Столы и стулья белые.Стулья с металической ,круглой спинкой. Стол из ДВСП. Много белого.Меня просят подойти к 10 кабенету. Подходя к нему я увидела в коридоре толпу людей за 30 лет. Мужчин было больше чем женщин.Многие сидели на стульях как в столовой. Если в столовой стулья были черный метал и белое мягкое сиденье из кожи или дерматина.То тут чисто белые. Старая бежавая краска.Которая уже с желтизной. ТУТ МУЖЧИНА ОТХОДИТ ОТ СТЕНЫ И Я ВИЖУ ЦВЕТ ГОЛУБОЙ С СИНИМ. Грязный цвет и плотный. Проход был свободный. Я чувствую что на меня смотрят.в спину. Обернувшись я увидела мужчину. Он стоял и смотрел на меня. Только он в 11 кабинет шел Я была на правой стороне, а он на левой.
Мэри )))))) +3 661 8 комментариев
Не то молоко ,не то простокваша.
Банка стеклянная 3л. На дне молоко. Внутри секло ггрязное от молока. Я взяла в руки банку и по часовой стрелке стала крутить ее. И увидела что млоко взялось густыми хлопьями или комками. И стала гуще.
После этого я проснулась. Сон был короткий.
Мэри )))))) +3 656 7 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности