Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
Живот
У меня заболел желудок и решила причину боли. Войдя в желудок стали происходить странности. Я увидела серый ,мягкий круг. Мне нужно туда, но меня понесло вниз по жолобу очень быстро. Он еше почему-то поворачивал. Упав куда- то где растения. А вторая я попала через круг . Четко понимала что я вторглась и нахожусь в другом времени. Забор из частокола и у меня в руках щит круглой формы. Он был не как у всех. Черный , а в середине круг и знаки выпуклые. Щит из чугуна был сделан.. Одежда из мягкой кожи. Первая пришла ко второй и тут появилась третья я. Но уже очень большая. Она просто вторглась в тот не позволяя увидеть что дальше. Голова
плечи были большие. Попытавшись ее уменьшить я увидела оранжевое и кашеобразное вырывается из круга. Когда получилось уменьшить ее возникли проблемы со второй. Её что-то не пусткало. Обиды зависть. Но в следующий момент я почувствовала негатив от женщины. Зависть и порча. Оторвав ее в желудке я выбрасила это и мы вышли.
Теперь я себя сделала нормальной. И первую и вторую. А третья не хотела. При уменьшении ее у меня начинал болеть желудок. Когда сильно увеличивала он перестовал но было не по себе от ее величины. Попросив ее показать какой раньше была она. Я увидела красавицу в двух вариациях брюнетка и блондинка. Предсавив что ни взялись за руки и подойдя ко мне. Сделалаи круг из рук. И я попрасила их остаться в таком же состоянии. Излечив его я вышла из ответа.
Но позже Я увидела ту женщину. Мы с ней общаемся с детства. Шло порча подклад зависть. Что б я слала хуже а она краше. Тогда она счастливее стала и спокойнее. Увидев черноту. Помешав золотистой палочки я сказала " Что мне предналежит то возращается что чужое и наслаоное то возращается. И я этой палочкой стала выгребыть от туда,ломать. Зеленую слизь черноту земля с деревьям, котлован. И отдавать. Тут я поняла что я ей отдаю. А ко мне летит золотой ромб. А внутри его верхней части с двух сторон по две палочки торчат. Мне не приятно было.В нем было что-то не так. Было то что этот знак как -то забирал у меня и отдавал ей. Я стала разбирать его. И каждую увиденную ситуацию по одной палочки от давать. И каждый раз убеждалась что ко мне сильный негатив. Который проявлялся в эмоциях, воздухе, словах, молчании. Я захотела свое вернуть, а ее отдать. И прекратить воровство у мня. Показываю меня в 2012 году красивой и счастливо , но вокруг тьма ( это то что происходило) и сейчас. Которая пополнела , эмоционально хуже чувствет. А она стройная, счастливая и с ухожерами. Она как-то забирает у меня. Она лучше становиться, а я хуже. И тут я ставлю еще палочку в тот момент , когда чувствую не правельную работу моей энергии. И не позволив ей утечь , поставила разделительный знак. А на ее спине палочку. Осталось понять что делать с ромбом. С 4 палочками я разобралась. Поняв что нужно ими начертить знак , тот когда было до забора чужой энергии. И из ромба спереди на ней нарисовала круг.Вернее сложила.
Выйдя из состояния этого. Желудок болел. Но покушав , через время я поняла он не болит . Из редко ноет. И я чувствую себя хорошо и бодро
Мэри )))))) +1 765 2 комментария
Как я с помощью медетации понимала почему у меня болят определенные места.
Было это давно. И этот случай и то что я испытала не забываемо.Как всегда меня свел случай с женщиной на работе.. На тот период я работла в детском учреждении. В то время работала там Женщина охранник. Назовем ее Еленой. И в тот день у меня заболело в грудине . Я ей рассказывала уже что меня медетация легко даетца и трансовое состояние. Она похвалила и было очень удивлена этому. Это вообще даетца с опытом.. Елена практикует и занимается медитацией и этой катигорией основоатильно. Посоветовав эту практику -медитацию. Первый эпизод самый яркий и незабваемый лично для меня был тогда. И обЪяснив что и как делать и какие слова говорить. Я уедившись приступила к эмому. Сделав как она сказала я увидила такую картину :
Деревянный дом из сруба , серый. Я пряла и были в доме иконы.Но я не видила этого. Дом был и не мал и не большой. Мебели не очень много. В этом доме мне было очень плохо и больно.Хотелось убижать. У меня была мамаа и брат. С мамой я не дружила ,не говорили толком.С определенного момента. Брата я боялась и не верила ему. Опастность была. Макма спокойно и молча сидела. А брат вошол в избу хмурым. Я вышла сразу , не хотелось быть там. Идя по улице не широй, земленой. и вспомнила что у меня был парень и он меня предал, изменил, бросил. И меня стали высмеивать , изгой. увидила взрослее себя чуть другой.Мне пришлось уйти в лес. Жила в прере. Ела людей. В возрасте и меня посадили. Видила себя в камере. изменилась я. И я вышла из этого состояния. Отрывок этот я не забыла и помню очень остро. Словно это было на самом деле.
В следущий раз мне показали древнию Русь и я в замке. Меня предали. И на пали не ожидано. Защищаяя меня человек был ранен. А я слегка ранена в спину.. Этого человека я знала и не ожидала этого. И бежав по лестнице я споткнулась и упала на спину
еще один эпизод. Я в 41-45х в лесу была солдадом. Идя полесу я лии другой человек упал яму. И протягивая руку чтоб сасли. Другой стукнул ружьем и выстрелили.
Вот такое путишествие и приключение я испытала. Яркое и не забываемое. Первый эпизод не забуду. Слишком ярким был он. живыми эмоциональным.
Вот так! ))))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности