Elena_Mir 

Встречи

Пришей губы

Автор
Опубликовано: 1541 день назад (30 января 2020)
Рубрика: Странности
+2
Голосов: 2
Уснув, крепким и дневным сном. не приснился такой сон .
Знакомый (в реальности мы с ней не знакомы, а у него с ней отношения.А мы уже не общаемся) стоял на улице с женщиной. И молчали.
- Знаешь, почему она тогда убежала? - спросила она у него неожиданно.
- Нет. Расскажи.- Иона стала рассказывать.
Отцовский дом моего отца. В самом доме темно, но видно. Дедушка покойный сидит на диване, а я перед ним стою. У нас ним беседа. Закончив разговор ,я вышла во двор.Ко мне подошел знакомый. В моей голове пронеслись в мысли, что нужно все заканчивать и это в последний раз поцелую. В момент самого поцелуя я увидела свои зубы. Как они вошли в его губы внутренней стороны с легкостью.Нижние зубы в нижнию губу, а верхние зубы в верхнию губу. В этот момент я отвернулась и побежала в дом. Ничего не говоря. А он :
- Что случилось? Скажи мне- услышав его голос за спиной я.
Пробежав кухню , я сдерживала эмоции свои. Забежав в столовую, я уже громко плакала и сотресалась. Дедушка сидел на том же месте. Когда я забежала в гостиную, где был дедушка. Я громко рыдая и во весь голос
- Дедушка, пришей губы ему ( во сне я имя знакомого называла).
Дверь в гостиной была приоткрыла и я побежала дальше. Пробежав еще комнату и забежав в спальню я увидела покойню бабушку.Которая сидела и говорила с моей тетей. Вернее она ей говорила что-то про. ( эти ее слова ей я быстро забыла). Сама тетя стояла перед бабушкой. При мне они замолчали. Быстрым шагом обошла тетю со спины и подошла к бабушке.
- Я губы откусила ему- Громко и эмоционально про кричала я .Кинувшись на плечо
Проснувшись, у меня во рту был привкус ужасный. Словно пластмассовое откусила.Меня всю прередергивало. Привкус был на столько ужасным что я стала плеваться. И пошла пить воды
668 просмотров

Читайте также:

  • Фрагмент обучения в проекте Сказки на ночь
    Фрагмент обучения в проекте Сказки на ночь

    Здесь в видео дана информация о сновидениях.

  • Секретный отдел
    Секретный отдел

    Я работаю в каком -то секретном отделе.Руководительница его пригласила к себе на дачу.Но я пришла к знакомой и та тоже предложила поехать к ней.Я начинаю искать телефон,что бы перезвонить моей нача...

  • Зеркальная дата 02022020
    Зеркальная дата 02022020

    Практика отключения внутреннего диалога в волшебное время, указанное в этом видео 1.26

  • Комиссионка
    Комиссионка

    Мне снилось уже весеннее время.Я работала в комиссионке с женщиной -хозяйкой магазина.Комната была небольшая,заставленная вешалками с одеждой, полкой с предметами.Мы с ней вышли на улицу,магазин ра...

Комментарии (2)
Елена Мир # 2 февраля 2020 в 12:15 +2
Возможно, Таня, ты касаешься тех источников магии, которые пока не для тебя. Возможно, так отражается твой поиск любви - он похож на вампирический. Воздействие на реальность не верное.
Психика становится устойчивой, когда сновидения ты можешь изменить в лучшую сторону. Изменить - или во сне или наяву в воображении.
То, что тебе помогают твои предки, и ты к ним эмоционально обращаешься, это хорошо. Но, если они при тебе замолчали, то, может быть, считают тебя не очень адекватной - слишком эмоциональной.
Со здоровьем могут быть проблемы, нужно тщательно выбирать продукты питания. Смотреть, какие вредные добавки в них есть. Не брать то, что вредит здоровью.
Таня. # 22 марта 2020 в 23:56 0
Я после зимнего Солнце стояние Пытаюсь в магию не трогать. А с недавнего времени не трогаю карты вообще. Меня во сне настораживет одна вещь. Это женщина и ее слова. Она реальная.но мы с ней не знакомы. Видела по фото только.
Они часто сняться мне. Дедушка только во 2 раз приснился. А что они хотят не пойму. И что сказать тоже. И почему только со стороны папы и папа снится. А со стороны мамы никто не сниться. Этого не пойму.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности