Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
Соль ,ложка и облочное пространство
Перед сном я задала вопрос : беременна ли я. И сниться мне :
серое ,облочное пространство. Две женщины с длинными волосами завязаны в хвостик. ки длинные и светлые одежки. Они странные. Передо мной сидит мальчик лет 3-4 .Спиной ко мне. Возле него тоже 2 или 1 женщины сидят. Кожа малыша белая, как у альботроса. И волос на голове нет.Голова круглая. Сам мальчик крупный и крепкий.
- Для взрослого нужно 1 ложка соли.Раз это ребенок нужно 0,5 ложки соли. Я вижу чайную ложку стального цвета. Белую ,глублокую с высокими краями миску. Сметану. И коричнево- белая (полосами) смесь. Это все я буду смешивать с солью и на голову мальчика.

Но я резко проснулась. И продолжение не увидела
Ангел из глины
Со вторника на среду я спросила : в ноябре этого года я смогу разорвать(развенчаться) связь с мертвым и быть с Замиром?. Да- вода, Нет-хлеб.
Вижу шприц и в кончике красная, матовая, не яркая жидость. Следом я увидела круглую крышку от коробки конфет и она расчерчена на множество секторов.Белой краской И в нижний левый угол 45 градусов ( это как 9-10 месяц). И в этом секторе появился агел белый, глинянный.
Мэри )))))) +1 701 2 комментария
ЖДИ, кричало с плаката.
Слово Жди , словно кричало стихом Симонова с палаката весевшего на стене.
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
Жди меня, я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души…
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Расскажу я вам ,сегодня про один сон.Про сон не обычный . А с подсказкой из прошлого и с мира мертвых. Началось с того что я нашла этот стих
ЖДИ, кричало с плаката.

Девушка спросила перед сном "Как относится этот стих к ней?"
И был ей дан ответ с того мира через ее мужа. ( у меня такое чувство что его убьют, должны. И это будет месть и расплата ). Жену покойную звали Еленой, а ее мужа зовут Александр. Заходит девушка с ним в комнату.А эта самая комната окрашена в детские цвета голубой и бежевый, а сама комната небольшого размера соеденяется со 2 комнатой как буква Т. Мебель достаточная новая, можно так сказать. Видит прекрасная дева круглый стол накрытый белой скатертью. И на этом сама столе много еды лежит в тарелках. Опечалелась юная дева и стала меньше разговаривать. Был состоялся разговор у них в этой комната о чем -то. Заметила девушка что на противоположной стене весят 2 плаката написанных от руки зеленной пастой ,ручки. Написала их Елена. на одном плакате больими буквами было слово Жди и еще пару слов. На другом плакате предложение в 2 строчки и еще много слов.Но контекст (смысл) этого предложения был в том что они собираются куда-то, гуляют, встреча. И было все написано в Настоящем времени. Прочитав их у нее возникли вопросы и сомения, так как ее муж говорит что она мертва. а на плакате она пишет в настоящем времени от своего лица. Перед ними, их взорами оказался диван. Эта комната с большим окном и много света было. Они смежные. На диване сиди мама мужа Елены и женщина еще.и говорит его мама
- Она умерла в прошлом году. Он так много сделал для нее!
После слов муж Елены что-то сказал девушке и они пошли куда-то. И поставила она роспись свою ввиде W на листе старом в линейку. Сели вдвоем после этого на диван в комнате. Дверей тоже не было в ней и тойже расцветки была она что и другие комнаты голубой с бежевым, как в больнице. Веело старым от чего-то.
И подобрел и стал нежным, улыбчевым муж Елены. Обнял он девушку за плечи и спину. А она в тоже время думала об том :" Замужем она , если да то где кольцо". Растеренна
была и в не понятках. Ее словно вели и заставляли с помощью манипуляций. Но внутри были эмоции и протест,действие,слова, живость. Снаружи холод , бездейстивие, коменение, безразличие, молчаливость и т. д.
После чего юнная дева проснулась и озадачилась сном.Так как ответ был трудным и интересным.
В обед сон.
Сегодня получилось что проснувшись через время уснула вновь. И пред сном думала о порче одиночесстве, как снять ее и что вообще на мне.
Слышу голос :-чтоб снять нужно понять наложили и что делали.
Вижу руку и как стеклом проводят по руке. И Секло ранит руку. И из царапины идет кровь свежая.
И вновь слышу голос : - что б снять нужно понять как все произошло . Все понять.
И вижу одеяло теплое и ватное .Ласкутное из квадратиков.
Мэри )))))) +1 849 6 комментариев
сон
А со мной сегодня ночью вот что произошло :

Вчера ночью перед сном. Я на 1 чакру положила камень и увидела картину такую : парня ( я их знаю) и к ним тянутся полу прозрачные нити. Появились ножницы. И их я разрезаю.Но они не резрезаются. Беру нож и с трудом разрезаю. В сасом конце когда я ножом разрезала я видела нить похожую на жесткую солому. Которая с трудом подается к разрезанию. А 3 на половину получилось разрезать. И из них выходило черная субстанция. и каждый раз спрашивала хочу расстаться см этим человеком. Ответ мой был положительным.
Когда дошла я к 3 человеку и тут началось . Я увидела его , тот момент когда я его в последний раз видела. Мой кошелек , который пропал в тот день. Человека с которым я виделась вчера. И знакомую барышню. И где мы были. Потом сного его. Как возвращают мой потерянный кулон. В его доме возратили. Того я была удивлена что возвратили кулон именно он.Я не думала что там потеряла. Зятя его показали и бывшего. И было словно на яву. Эмоции и картинка. И некая подоплека.Понимаю он мою удачу и деньги ворует через кошелек. Я создала намерение вернуть свою удачу и деньги. Слышу он мне говорит " Ты не избавишься от этого. Не сможешь. Я навел на тебя . И сного тот день когда мы виделись. И вчерашний день вновь показали. А Эти нити Светлые в них было что-то живое.Что не давало разрезать и мешало. Пытаясь увести куда-то. Что не давала их разрезать. Стало так трудно. Не возможно было лежать. Терпение изчезло. Ноги крутило. Камень на других чакрах не работал.

Это то самый камушек.
Засыпая Я спросила " Александр на вел на меня магию? Есть на мене магия? А сон приснилшся словно на яву, что можно потрогать. Но в нем происходили быстрые движения. быстро все менялось.Крутилось что-то. Цвета были грязно -серые и грязно-голубые. Бледно грязный малиновый. И не яркие. Цвета выходили из середины и краю был широкий круг. Были они виде линей. Я хорошо запомнила грязно голубой. А малиновый практический не помню. Потом малиновый отходил на второй или третий план. и голубой и серый образовывали воронку. Словами это трудно описать. Помню женщину и были кто-то еще во сне. Что-то происходило. Проснувшись я не помнила толком ничего.Хотя я помню энергетику сна и не приятные ощущения
Мэри )))))) 0 674 1 комментарий
Мужчина и женщина после переделки сна
Я по совету Факела, вошла в сон с Лопатой и накрыла стол. Войдя во двор.Я подмела двор. Лопату очистила нождачкой. Виноград полила и удорила. Как и все. Виноград ожил.Покрыла белой и бежевой краской.Сверху лаком. Траву и сушняк убрала, сожгла их.Ворота гаража покрасила в белый цвет.В самом Гараже вкрутила лампочку и включила. Убралась там.Возле гаража был цветник. Бордюр покрасила в белый цвет. В нем посадила тюльпаны желтые,красные,голубые,белые,розовые. Виде квадрата.Маленький квадрат в большом квадрате. По середине гнома и положила цветные камушки из стекла.Разноцветных. Но сверху пришлось насыпать золотистый и много зеленых. Потом я пошла в огород через постройку ввиде коридора.Подмела ,побелила рыбные сети поправила. Верстак убрала подмела, лопату там очистила с помощью техники. Огород вскопала и убрала от травы и мусора.Курятник убрала и очистила. Цыплят,кур и петуха поселили.Воду налила в поилку деревянную и пшено насыпала. В огороде томаты посадила и парник поставила.И в нем тоже томаты земленику посадила. Убрала за домом и и стенку дома обмела и покрасила. Вышла к калитке. Возле калитки небольшой участок земли. Его я вкопала и траву убрала. Черешню я удобрила, Абрикос, Жерделу, Вишню, Яблоню красно-желтую посадила Виде .деревья расположила в виде Лодки. В середине клубнику, Лебедя и Розовый тюльпан. А скомейку в бежевый. За воротами посадила терновник ,крыжовник. Огород на улице убрала и удобрила сливу.Траву убрала перед забором.Оставила сочную траву. Виде лужайки. стол покрасила в голубой и бежевые ножки. Поставила блины, блины с творожной начинкой, чай, пирог,сахар, томатный и обычный сок ,Спатифилиум, цветы виде ромашки, пирожки. Позвав Род. Бабушка по маминой линии попрасила покрасить забор.Я покрасила. А бабушка по папиной линии попросила постирать тюль. Я вошла в дом, сняла занавески. Постирала их в ванной комнате..Стиральную машинку отремонтировала , покрасила стены в бежевый с голубой каемкой.Окно помыла. Повесила. Пришел род. и я увидела в папином роде мужчину который приснился с информацией про деньги. Это был пра ,пра, пра, пра дед. По материнской линии пра бабушка связана с гаданиями и проблемой с мужчиной. Я подарила много радости и любви ей. Она была темной и тоскливой. Двоюродная бабушка подарила пирог с вишней. Я их поблагодарила, попросила прощения, попросила помощи ,поддержки, защиту род, соедениться, благословение и поддержку на рождение детей. Помочь мне родить, семью и любовь обрести, встретить своего мужчину,гармонию, оптимизм, силу, защиту, стать хозяйственее и чистоплотней, добрей, открыть денежный поток и любви в роде. Положила лопатку на место и, только смотрела она на соседей. Все взялись за руки. Род ушел. Пришел не видимый и ему дарила радость. И отдала пирожки ему. Он поставил их возле Гаража. А потом передал кому-то. Я ушла. Когда женщины исчезли ,послала луч радости и улыбнулась. А мужчинам я тоже послал луч радости и улыбнулась. Подошла к ним и улыбнулась. они подарили пирог и Жерделой. С улыбкой вошла в подъезд.Даря подъезду и моей квартире луч радости. Вышла из сна. Но вспомнив что рода стоят не правильно. мужской на левой стороне , а женской на правой стороне. И забыла пирог с вишней. Вернулась за пирогом и забрала его.
Я сного вошла в сон. Сделал все так же. На этот раз Я посадила Вишню, две яблони зеленую и розовую,Абрикос,Жерделу, Персик.Оживила Виноград . Черешня была .Землянику и Клубнику,Тюльпаны тех же цветов и так же посодила,Спатифилиум, терновый куст, Невесту,крыжовник. Скамейку в белый покрасила на этот раз. Кран во дворе отремонтировала и покрасила. Гномика и лебедя.Камни пложила такие же что и в первый раз. поставила.Отрыв кран я налила в белую фарфоровую тарелку глубокую воды. Закрыла кран. Ворота покрасила и шторы постирала. Блины, блины с творогом, пирог. На столе не было цветов и сока.Только чай. Поменяла местами женский и мужской род. Род подарил подарки. Хотела забрать спатик и цветы, которые я не ставила в этот раз. Пирог тоже хотела забрать. Но я сказала " То что мне подарили ,я возьму только это" Придя домой я обнаружила, что мне подарили тарелку белую с золой каемкой с Вишней, Абрикосы,Жерделу, Клубнику. Попросила Господа если я правильно поняла его ответ и я все верно сделала , дай мне знак!
Сон.
Чувствую что я мужчина. Нахожусь на правой стороне.Передо мной журнал в плотном переплете. Как книга. Я читаю обявления эротического , пошлого характера. И начинаю заводиться от прочтения. Меня это привлекает. Закончив читать. Я замечаю что журнал синих с голубым цветом. Яркий , с блеском и привлекает внимания.цвета очень насыщенные и современные.Синий и голубой создают рисунок неба, водоворота с маленькими звездочками. " Это журнал я куплю. Когда приеду.Он же будет в продаже у нас? И почитаю." И в спокойном , уверенном состоянии, состоянии силы. Беру лист с левой стороны и накрываю правый лист. Тут уже я женщина.Но плохо это ощущаю. Пере до мной каталог косметики.На плотной, темной бумаги. бумаги. Кружочки , а в них цвета. В это момен я слышу женский голос. Он произнес название цвета и что он мой. Название цвета не запомнила. Мне бросился правой стороне цвет тонального крема розово- бежевый.Розового много было. были они насыщенные очень и такое ощущение большого слоя, жирные.И цвет теней золотой или темно-золотистый. А на левой стороне Цвет тональных кремов: бежевый, желто-бежевый, перскиково-бежевый бежевый- розовый ( бежевого больше). А цвет теней светло золотистый, золотисто- болотного. Они были менее нысещенее и слоя меньше. Создавалось впечатлении элегантности, вкуса, аккуратности.но им не хватало яркости и чуть больше чуть жирности. не найдя это цвет, я Спросила голос " Где это цвет? Не могу его найти". Цветов было много очень.
P.S : Проснувшись я попыталась поменять сон. Но не смогла.Не понимала что делать. Только сейчас ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. На правой стороне цвета чуть приглушить цвет(Особенно розовый), сделать четким, аккуратным, эстетичным убрать излишнию жирность и лишний слой.А на левой стороне добавить ярости,жирности,цвета. Ощутить женщиной. А мужчине, похоть и интерес, возбуждение по уменьшить,Добавить другие еще эмоции,мысли. цвета. Больше радости. И короткую молитву прочитать.
Сон на яву и его странности.
Я задала вопрос высшим силам перед сном " что с моей оперированной связкой? Есть повреждения?"
Снится все как на Яву, только фон серый. Вижу знакомого мне мужчину. Мы с ним много закрутили Роман. Не очень серьезный. Но только все не стабильно и не очень радостно. Мы видимся с ним в большом доме. Который тоже мрачноватый. Много серого и темно голубого. Мы с ним спим. И прихожу я к подруге и говорю " Я беременна. " - " Правда? Ничего себе" - " наверняка" . И у обоих серьезные и оплаченные лица. Нет улыбок. Когда я ему рассказала о беременности он был удивлен и ошорашен. Так как не ожидал этого. И не очень и рад этому. Так как он не знает что делать-то. А по честно то не думал что от меня будет ребенок у него. Не хотел и не задумывался.
Мэри )))))) 0 716 3 комментария
Французские новорожденные
Вчера меня качнуло и я потеряла равновесие наступила на носок оперированной ноги. И перед сном я спросила " я травмировал оперированную связку, есть травма свзки левой пкс связки"?
Я вижу большое и могучие дерево. Оно широкое. позох на высокий Бансай. Странной и не обычной по форме. На ветвях висит кокон . Конок вытянутый в длинну и он завернут в ткань белую с синей полоской и мелкийИ цветочек ( крапенки) . Что именно не понятно и оно двух цветное синне-лиловое . И таких коконов много очень на могочим дереве. И мне говорят " Во Франции рожают именно так. В других странах по другому. Обычно. " Я понимаю что это дети.
После пробудки от осна , я сильно озодаченно. Не могу понять ответа на вопрос. Он на столько не обычный по форме. И красочный и не реальный. В тоже время завораживает. Помогите понять ответ!!
Мэри )))))) +1 739 11 комментариев
жених и переключатель с рисунком
я спросила с кем я буду встречаться в новом году ?
) Всего я не помню. Я помню парень среднего роста(темноволосый короткая стрижка кость средняя одежа бежевая с темно серая с ноткаями зеленого. Улица и зелень с небом вижу . Школа и двери. И как он открывает двери в школу. И 3 рисунка символизирующее , то что не работает и нужно включить это все ЕМУ. Первый рисонок напоминает мозг , но из кишки (нитей толстых) . Второй рисонок напоминает первый, но что-то другое. А третий рисунок напоминает что-то что касяется личных отношений и метала ,но рисунок не момню. И это он ВЛУЧАЛ. Что оно загорелось . 3 раза включал и мне было во сне трудно. Но я не плохо помню или вообще не помню как засветилось
Мэри )))))) 0 709 5 комментариев
разговор с бывшим, как ответ метвой
Вечером я зашла на страницу к бывшему И ЕГО ЖЕНЕ..Чтоб узнать кто родился у него и когда. в СОЦСЕТЯХ . Перед сном я написала человеку стихи -предлсказания, что касаются его жены. И были написанны в 14 году. И Напоминали больше бред. Мне тогда это казалось. Я не могла и не могу их расшифровать.Хотя сама написала. Просто его жена погибла. А я с ней и хорошо относилась, а ее муж меня сильно обидел. И перед самым , как ложиться спать сном я задала впрос- пожелание ей : ПОговори со мной, что с тобой случилось, почему ты погибла, где был брат и муж, как это случилось, ты мертва?
Вижу комната не большая. В ней мало мебели и она полу- темная. По средини стоит стол. На нем много еды. Мясо, овощи, вода ли водка и много чего. Тарелки , стаканы, рюмки. Стены Бледно желто-бежевые. На них мятнами ( кругами) ложиться свет и тень. Я сижу за столом на деревянном стуле советцком. Передо мной сидит бывший, а с боку мужик.Напоминающего чем-то ее мужа. Только краше и симпаничнее и приятнее. и от него его кожи исходило словно легкое сияние и блеск. Между нами идет диалог. О чем не помню. Уйдя от туда. Я пришла к себе. Комната не лучше той.Не большая полу темная, мебель старая : диван ,стул, окно. Стены белые, блденые, давно не крашенно там и не убирались. Но были не виду, я знаю что на есть. В комнате не уютно, полу грамождено все, мрачно. Входит женщина .Эт о оказалось во сне была моя мама.Она в старой одежде( обесцветилась ) серо- белая ,она на голове беспорядок и не ухоженная, кожа не в лучшем состоянии и пучёк на голове . Кожа темная, матовая, морщинистая. КОжа коричневая с желтизной. Мне боязно и я оглядываюсь. Когда женжина заговорила я к ней обернулась. :- Он пришел, я его впустила, он хочет погорит. Мне стало страшно и озноб и дрожь пробежал по моему телу. я выглядила мрачно, не ухоженно, лицо плохо было видно. Волосы длинные ,черные и толстые, без блеска, Словно не живые или крашенные.Собранные на голове пучком. Футболка белая и новая. Штаны темного цветви обувь такае же темная (болетки). Мой взор падает на дверь. Она старая, но целая,крепкая на вид. Цвет плотный, грязно- коричневый ( коричнево-розовый). Посредине перепонка. Такие двери были в СССР. Заходит он. Я вижу что он не доволен, злой и в ярости . и он кричит эмоционально : Почему ты ушла? Почему ты не звонишь и не пишешь, а мочишь? Что такое? - Я что тебе обязанна это делать, нет. И поему я должна это делать?- Мы дали тебе на это разрешение. Ты можешь нам звонить и писать. Мы ж дали согласие и ждали. А ты не делаешь этого.
Мэри )))))) 0 636 8 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности