Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
Merci - спасибо что ты есть!
А вы знаете , я скучаю по нем.
Как Ивы скучают по воде.
По нем таком не совершенном и не отесанном,
Порой жесткому ко мне ко мне.
Но я скучаю по такому, сегодня я это поняла.
Сидя перед телефоном и общаясь с ним.
А вы скучаете по несовершенным?
По Не совершенным на земле, Но идеальным на тонком плане.
Хотя мы не рядом и не в месте .
Я счастлива от того что ты есть на этой планете.
Живой и невредимый.
Что ты ответил на смс мое.
И просто счастлива я.
Ведь мы все едины на небе.
Люблю Господа я,
а потом уж милый тебя.
Спасибо что ты есть!
Мэри )))))) +2 821 7 комментариев
Ночной рассказ.

Смотря на свое тело.Тата приходила в восторг.. Легкое возбуждение пробежало волной по тело от самых кончиков ног и до мозгов. Ее дыхание было прерывистым и было даже что перехватывало дыхание. Дыхание стало тяжелым, грудным и медленным. Долгое время она была к себе и к своему телу бесчувственна, и жестока. Порой даже равнодушна. Но порой собственное тело раздражало ее и она его стеснялась. Но сейчас было другое дело. Она им наслаждалось за долго время молчания. От гладкой и мягкой кожи тела, От своих волос, от изгибов тела, от движений своих, от эмоций и улыбки Тата приходила в трепет. Легкая улыбка озарило лицо. ей нравился ночной, прохладный воздух. Который был редкостью в летнее время на Кубани. Радовалась она своему состоянию, словно малое дитя.
За долгое время Тата ощущала себя счастливой. Эти 4 года 6 м были для Таты темницей. И люди которые появлялись в этот период не доставляли ей радости и счастья. Именно сейчас она начинает заново жить. С нового листа. Ее старое окружение осталось там в далеком и близком прошлом. Окружение будет у нее полностью новое. Людей из прошлого останутся очень мало и войдут в ближний круг только лучшие. остались только остатки сожаление и глупых надежд о прошлом.Надоело и не хочется в замке грез из ваты жить. Вернуться решила Тата из своего замка в реаль. Но она благодарна своему замку и говорит ему " Спасибо." По дороге вернуться, а не по облакам. Мир грез и облаков Прощай, Спасибо и Здравствуй Реаль.
Диван.
Зайдя в комнату,она Искала глазами счастье и гармонию. Внутри неё была пустота. Ее глаза жадно искали и не находили. Не могла она найти их в комнате где полумрак. Она даже не знала как они выглядят и где искать . Не могла представить что нужно начинать поиски с себя и природы. Тихо опустившись на диван, долго смотрела сквозь вещей. В ней был тихий смерч , который все сметал внутри и приносил двойственность. Было вокруг привычное и в тоже время нет. Словно комната по была в другом измерении 3 Д Боль и вина не ушли никуда а только притупились сильно.
Диван.

Во круг были люди , но они были лишь атрибутикой . Чтоб не чувствовать боль и одиночество тотальное. Она даже привыкла к этому и даже мазохизму по отношении себя. Ее приучили, как собаку Павлова к определённым вещам. Эту красивую,яркую,сильную девушку приучили и влияли на нее и ее жизнь, как беспомощную дворняжку. Уже она не спрашивала как это произошло. Ничего уже не понимала. Было все в тумане, в густом и липком тумане. Книги,шкаф ,пол ,диван , полумрак и сного книги . Окружали ее сейчас. Легкий получает на пол. Но он был таким тусклым что она принимала его за атрибутику всего. Его было мало или ей было так плохо что она кроме влияния на нее не замечала. Тупая боль,пустота и не неразбериха окружали ее сейчас. Она понимала что изменения есть и они вступают во власть свою. Только что это и какие. Не видела она их и не находила, а только чувствовала. В ее больном мозгу звучали слова: Он , они, друзья и я. Никаких мыслей и чувств. Только ощущение 3 Д комнаты с неизвестными вибрациями. Вдох и выдох. И она стала постепенно оживать стала .Первыми начали оживать легкие и глаза Вдох и выдох. "Нужно пойти руки помыть и умыться. Если не получиться искупаться. Но волосы помыть точно" Ногами сняв свои туфли. Ей они казались кандалами. Издала слабый, ели улавимый выдох облегчения . Она долго так сидела и смотрела в никуда.Я толком не зала что ей делать.ей да же не хотелось вставать. СвОЮ КОМНАТУ " ЗАТЫЛКОМ ВИДЕЛА" и не хотела понимать что с ней такое творится. На ватных ногах побрела в кухню . Открыла кран и долго так стояла. Закрывала и открывала кран. Сколько так она простояла ,неизвестно. Потом она побрела в ванную комнату и проделала все тоже самое. И вновь вернулась в кухню. Сама она не знает ,кто отвел ее в душ. Только помнит как по ней бежала прохладная вода.Унося все заботы. Заботливо завернув в полотенце, отнес в кровать,напоив чаем. Открыв глаза по утру. услышала голос" проснулась наша девочка.Мы за тебя волновались. Что ж ты так ?". Не успев и подумав, она увидела своих друзей. За долгие годы и месяцы таких чувств как сегодня не испытывала. Не хотела впоминать что произошло, почему и что делать. Только удивилась и спросила об этом своих друзей. Но потом она решила что сейчас это не важно. Она вспомнит потом. Сейчас она счастлива и ей хорошо рядом ними.Потягиваясь на диване и лукавой улыбкой предложила друзьям по чашке чая с печеньем. Знала она что вспомнит, они ей расскажут. Но это будет позже, позже. Но не сейчас. Сейчас другие дела.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности