Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
ВИНОГДРАД и Забор Зеленый
Мне в очередной раз приснился парень с темно -русыми волосами (темноволосый), стройный и с красивой стрижкой. Он живой и не живой, Не Агел и не человек,Не бес.Кто он не знаю. Но очень хочу узнать! В этот раз я его видела со спины. В белой джинсовой куртке и с красивой стрижкой, с здоровыми и густыми волосами.Меня озадачивает почему он мне снится долгое время год или даже больше
Передо мной стоит парень. Но я его вижу со спины, а так же и себя. Но спереди. Он с красивыми волосами и в белой джинсовой куртке. У меня темные и густые волосы длинной подбородка. С холодным оттенком. В руке у него красивый виноград сорта Дамские Пальчики или Виктор.Спелая, сочная, красивого и многогранного цвета, Фиолетово-розового . Он настолько красивый, спелый, сочный ,глубокого и чистого (прозрачного )цвета ,что я с попки вижу многогранность цвета.Который уходит в глубь. И с правой руки он кладет одну виноградину мне в рот. А потом все смешано. Люди, споры с кем-то, отстаивание своего мнения. высказывание.И забор зеленного цвета.Что я запомнила потом.
Сказать что эти два отрывки один сон не берусь. Не знаю. Но это не один сон, а отрывки.
ВИНОГДРАД и Забор Зеленый
Мэри )))))) +1 678 3 комментария
Не то молоко ,не то простокваша.
Банка стеклянная 3л. На дне молоко. Внутри секло ггрязное от молока. Я взяла в руки банку и по часовой стрелке стала крутить ее. И увидела что млоко взялось густыми хлопьями или комками. И стала гуще.
После этого я проснулась. Сон был короткий.
Мэри )))))) +3 656 7 комментариев
Червяки и подсадка эмбриона.
Сегодня 2 декабря и 5 лет как погиб Слава. Я на кануне 2 декабря , вечером 1 декабря попросила у него прощения, у Бога попросила прощения за себя и за него. По молилась . И легла спать.
И снится мне два сна. Стоя я а в руках какой-то плод с зеленой кожурой. Передо мной что-то наподобие лужи. А за ней знакомая. Кинула я этот плод и попала я прямо в эту лужу или субстанцию. Попросила я знакомую кинуть мне его назад . Поймав его увидела что в нем стало происходить шевеление. Выпячивается что-то и вылезать черные как червяки. Я его и бросила на землю. Знакомая молчит
- Что с плодом ? -спрашиваю я у кого-то. И мужской голос мне отвечает
- С ним все хорошо. Он таким и был.
Я была удивлена очень этому. я ж не заметила этого.

Проснувшись я сного сразу уснула. И снится мне под утро вот такой сон, но я его плохо помню :

Трое мужчин. Я сомниваюсь что мой папа , это мой папа. И считаю что из троих один мой папа или брат. С этим мужчиной мы ходим то ли по пустыне или много песка и камней из песков. и я оказываюсь беременной. Я знаю от кого. На внешний вид он не красавец, даже чуть протиный. но он сомнивается. и он берет меня под руку и отводит к гинекологу провериться. Вречает меня женщина и говрит. Странную фразу 6
- ты беременна. Удачно мы тебя вылечили. Я даже не ожидала что так быстро произойдет все. У Подсадка быстро прижелась и хорошо прошла.ты ж беременна. А что ты хочешь?
-Узнать срок 1,5 месяца или 2 месяца. Если 1,5 то этот мужчина, если 2 месяца от вовы.
и вижу стакан с моей мочой. Она светлая и в ней белые тягучие нити с уплотнением. А в руке розовато-бежевая мягкая,влажная, пористая субстанция ввиде шара с нитями. И я долго смотрела на это. и проснулась с мыслями что это выкидышь или эмбрион , беременность. И почему я к концу стала сомневаться в отцовстве и при этом я уверено знала кто отец.Для меня это не понятно.
Мэри )))))) +2 922 26 комментариев
Свыше знаки
Из всего сна мне хорошо запомнился фрагмент с зеленой , красной, персико-розовой гелевой ручкой написанные кем-то на моих ладонях
Идя по своему подъезду я заметила что он весь голубой и светится краска. Вид был не одним из лучших.
- что с нашим подъездом случилось?-спросила я у кого-то.
И посмотрев на свои ладони увидила что на них гелевой ручкой нарисовали персиково-розовой, синей знаки: 2шт глаз,алмаз на подставки и мелкие цветы и много других знаков. А на другой красной и зеленой пастой нарисовали линии :прямая , волнистая, сильно волнистая, прямая и так на всю ладонь. Я хотела
сфоткать, но пока дошла эти знаки пропали.
Помню горы. Что мой брат и младшая племяницу менты забрали. Но их вернули. И нарисовали портрет взрослой уже племянницы ( так я поняла).
Потом я оказалась на рынке возле прелавка и покупала тетрать. Выбрав тетрадь в белом переплете в обложке за 8р и ручку за 6-50. Рядом была ручка за 7 р. Появилась б.подруга и меня потянуло к ней. Я заговлрила. Хотела уже зделать шаг я вспомнила что нельзя это делать 3дня это. Я пошла на рынок и купила тетрадь.
Мэри )))))) +1 787 11 комментариев
Фрагментики и алмаз.
Когда я еще дремала я увидела : уголь, дерево, дом,лапшу, печеночники. И фотографию которую я положила на бугорок земли , а она превратилась а алмаз. Потомм девушку в белом свадебном платье и на ней золотое кольцо и она с парнемм стояли и держались за руки.
Мэри )))))) 0 697 4 комментария
Странный сон из фрагментов
Я просыпалась сегодня утром очень мучительно и долго. Глаза только открылись и тут же закрывались. И странное было состояние. С начало я увидела баночки для анализов ( Специальные такие) И крышки красные. Но они были не по размеру. Меньше были чем баночки по размеру. И из метала как крышки закручивающиеся.
Потом я увидела Большого очень черного кота. Он был похож на фантом. Стоял он на темном фоне.
Следом я увидела летний душ . Было светло и светлое небо Сделан он был из старого автобуса. Бело-голубой. Раздался в нем взрыв и из под крыши потекло жидкое говно.
и последним фрагментом я увидела подругу. Она стояла одиноко .Во круг был полумрак. Вид был у нее не радостным. И как только она стала разворачиваться чтоб пойти куда-то. Я испытала тревогу и опасность. И я ей сказала : - Не ходи туда. Не Надо. Опасносно. Ты ж можешь выпачкаться о говно
Мэри )))))) +1 695 5 комментариев
Очки
Вижу на себе очки. ( Я хожу в очках) Оправа как моя . Смотрю через стекло и вижу четко и лучше. Рядом девочка. И бумага серая и старая. Напечатано там что-то. И не понятное чувство
Очки
Вижу на себе очки. ( Я хожу в очках) Оправа как моя . Смотрю через стекло и вижу четко и лучше. Рядом девочка. И бумага серая и старая. Напечатано там что-то. И не понятное чувство
Рулон ткани и врач с африканцем
Я стою возле багажника машины. Передомной забор ввиде решотки. Стоит парень. Открыв богажник я увидела рулон ткани. И забор исчез. Я злобно и не доверчиво посмотрела на него. И перевела взгляд на багажник. Я увидела рулон ткани с рисунком мелким и розовая. И вдруг я вижу что начало рулона как жатка с резинкой. ( Как на платьях простых). Не доверие к парню. Авто не очень новое и место где стояла машина заброшенной и засушенное.
Во второй части я вижу сидит врачь с парнем на чем -то что похоже на подлокотник дивана. Я с ним разговариваю , спорю, нее довольна, ревность и чувство что-то не так. Вдруг он встает и уходит со словами: Сейчас пойду к африканцу и прийду. Ушол через время пришол и настроение улучшилось И у меня настроение поменялось. А потом я вижу очень плохо парня в серых одежах ,джинсовая ткань и кофта. Деловая и рабочая.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
375 дней назад
384 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности