Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
Красные волосы 2 и подъезды
Последовательность в этом сне я плохо помню. Для меня он сложный и очень громоздкий.

Меня знакомая подстригла. Мне сама стрижка и цвет волос понравились. Цвет волос был темно- вешневый, приглушенный и матовый. Стрижка "карэ" . Пошла я в больницу к хирургу своему. Строение больницы было похожее на многоквартирный дом. Зайдя в нужный подъезд и поищя там его,Я не нашла. Когда я вышла посмотрела на номерацию. Оказалось что номерация подъездов у них перевернутое. Мелом было написана номер подъезда на каждом -1, -2,-3. Было всего 3 подъезда 1- это 3, а 3-это 1. Зайдя теперь в нужный подъезд 3-это 1. И поднялась на 2 этаж я увидела хиругрга с семьей сидящими Жена,Дочь,сын и он. Сев рядом с ним, жена долго смотрела на меня, а сын сказал : "Это мой папа, У него травма могза-травма головы.А вам что нужно?" Он как -будто охрялал своего папу и свою семью от покушения,разрушения с прищуром карих глаз. И он маленького мальчика лицом не был похож совсем. Я спросила у хирурга что меня нужно было по ноге и ушла. Мыслено сказав что я пациент.
И вдруг я обнаруживаю что кто-то выстриг хороший клочек волос на моей макушке. С виду это было не заметно и так же красиво смотрелось.Но я ж это знала и мне это доставляло дискомфорт.Челка была редкая. И я пошла к знакомой чтоб она исправило это . Зайдя в ее подъезд.Ее не оказалось дома и сверху соседка не знала ничего. Мне встретилась на ее этаже 1. соседка по лестничной клетке. Разговаривая с ней и рассказуя что мне нужно, я заметила что ее квартира грязная и не ухоженная,темная без света. А рядом оброзовался туалет,которого раньше не было. Дверь на половину стеклянная.Стекло новое и чистое. туалет чистный и много света. Меня это удивило слегка и я стала сравнивать их.
Вижу я что по моей макушке От лба и до затылка прошлась машинка для стрижки. И там не было совсем волос. Прямая,голая линия. и я почувствовала что кто-то плюнул в меня и по пал на мои щеки.
- Как жалко стрич волосы.Они такие длинные уже- говорит мама
- А что делать ? Может мне а лысо подстричся? Это тоже выход
Мэри )))))) +1 718 2 комментария
Деревья , животные, помощь и геометрические фигуры
Этот сон про то что я боюсь в реальной жизни и что портит мне жизнь.
Дискотека.Я познакомилась с парнем. Он был счастлив и подвижен. Я так же была счастлива. Прошло время. Он уже печален и чем-то озабочен. Меня это озадачило и омрачило. " Почему это произошло и что случилось?" И я решила отпустить и вести себя как вела я при знакомстве.Что б все исправить. И пошла на дискотеку. Возле меня были мужчина с ними я разговаривала и танцевала рядом. Вижу что он пришел и подошел ко мне. И вид у него был совсем не радостным и не счастливым.А на оборот ему это не понравилось и разозлен.
Оказавшись на улице одной я пошла вперед. Место было похоже на лесок. Я пройдя еще оказалась на круглой полянке. Где деревья были посажены кругом. И по бокам полянки. В центре не было травы ,утоптанная земля. А за кругом где деревья там уже была редкая травка. Деревья высокие, сильные,здоровые и крепкие. Но листья не такие яркие и крупные. (Это сон приснился мене перед сном про Суд и Знаки. Где тоже был Круг). И замечаю что за каждым из них находятся животные--хищники : собака, лев, кошка,тигр и т.д . Сильно испугавшись их я побежала в перед. увидев железные ,решотчитые ворота с толбами белыми. Сами ворота были большими и не новыми. И были открытыми. Но в хорошем состоянии. И я за нами спряталась. Вернее спряталась за стенкой и воротами. На правой стороне поляне гулял парень с собакой. Оставив ее он встал почти в середине круга. И в этот момент подходит ко мне тот парень с которым я во сне встречаюсь.И все ему рассказываю и прошу прощения. И что он увел от сюда.
Дальше я помню очень смутно.Люди, но в большенстве мужчины. Разговор, недовольство,спор,отстаивание своей точки зрения.
Мэри )))))) +1 757 1 комментарий
Эмоции страха и книга
В этом сне я наблюдатель. Комната, где очень много натурального и светло очень.Но краска со временем потеряла яркость и резкость. А время Советского Союза и Царской России период 1870 по 1945. Но картинка которую я увидела относится к 20-40х. Сама комната покрашена в голубой и бежевые окна и двери из дерева. Мужчина и женщина беременная на позднем сроке беременности.
- Ты иди я тут справлюсь- говорит женщина.
- Хорошо.Будь по аккуратней и береги себя - они стояли возле двери. А снаружи горел или только загорелся дом.Мужчина ушел. И на листе в книге была написана 1 глава и много слов.
В комнате стояла кровать большая. Женщина как-то оказалась под ней. Сама кровать оказалось на животе. И стала давить на него. Я от страха что случиться с ребенком плохое или вред будет наннесен и никто спасти не может ее. Закрыла руками глаза и издала звук. Когда я открыла глаза то увидела такую картину :с женщиной все хорошо.Она беременная и счастливая.ходит по комнате и легко разговаривает с женщинами. Сного я увидела лист книги и написанно было 2 глава и также много слов. Писали чернилами сине-черными. Книга была в кожанном переплете. Кожа была похожа на свинную или что-то близкое к этому. Я долго рассматривала обложку и переплет книги. Цвет был не обычным серо-бело-коричневый. ( У нас была в доме вещь с таким цветом и такая же плотная). Листы были белые ,но с легкой желтизной.
Сами женщин я не видела. Только их голоса и кусочек их одежды. И кто-то голосом унесекса сказал: - Будем писать 3 главу. Я увидела надпись 3 глава и под ней ничего.
Проснувшись я была в недоумении. Что сон про страх (жизни, угроза смерти, страх перед гибелью и увечье ребенка) это я поняла.И что работать над ними нужно. А кроме этого он еще несет что-то.
Мэри )))))) +1 713 Нет комментариев
Парикмахерша .
Перед тем как заснуть ,я хотела получить ответы на свои вопросы.Закрыв глаза хотела увидеть ответы ( про внутренниюю агрессию и что с ней делать,одиночество, дружбу,отношения, Славу
что дальше делать,привязанности,апатию).Но вместо этого перед моими глазами была игра " Принцесса и Рыцарь" из однаклассников. Попыталась зайти в свой внутренний город чтоб понять что мне мешает быть счастливой,какие недостатки и т.д. И сного не получилась.Эта игра сного ставала перед моими глазами.Камни,трава,сундуки,замки,цветы. И я отказалась от идеи получить ответы. Решила просто уснуть. И вот мне приснился сон красочный где основные цвета Малиновый, темно-русый пепельный ( шатен ил брюнет) черный,бежевый,голубой,желтый, грязно-коричневый,коричневый.Сам сон наполнен эмоциями сильными, эмоциями земными. И в нем шифр, но какой я понять не могу.Загадка какая то.
Пришла я парикмахерскую и села в кресло кожнанное. Парикмахерская не очень большая виде Г. Кафель бежевый. сама я одета в дорогую и красивую черную куртку. И подаю девушке краску для волос темно-русый пепельный, в салатовой упаковке краска. И вижу что мои волосы не того цвета и похожи на искуственые. Толстые,густые и длина их до лопаток. Цвет у них основная длина малинового цвета и перламутром, а корни того цвета который я хотела. Когда я это увидела ,я стала высказывать свое не довольство и претензии. Требовать чтоб меня она перекрасила тот цвет который я хотела. Она ж говорила мне ,что не знает как получилось это. Повернув голову я увидела девушку которая отходила от меня и стояла спиной. Средний рост 178, средняя комплекция, длинные волосы,черного цвета и вся в черном.Глаза карие и не довольна. Была знакома она, словно мы встречались тут на земле, в этой жизни. Она переделала с неохотой.
Я стояла в правой стороны и увидела что она походит к моему брату.Стала наблюдать за ней. Когда она подошла и села к брату. И стала обнимать его. Сидела она полу боком. Во мне вскипели эмоции, протести защита. Брат сидел безучастный,отрешоный. В моих руках оказалось льяное с волокнами другого растения,полотенце грубое. В полоску голубое с желтым. Сложила его пополам, сделала шаг и взмах.И стала бить ее от 2 до 6 ударов нанесла я ей , пока та не отстала от брата. Тогда я увидела что он сидит на алюминевом или железном стуле со спинкой. Черного цвета, кожа или кожа зам на сидушке и он новый. Сидела она на коленях у него.А он такой же ни какой, Если можно так сказать.
И вот я возле своего дома.На улице пасмурно. Сил нет. Ели ноги предвигаю, настроение нет .Жить не хочется. Мои волосы коричневого цвета, качество жесткие, безжизненые на концах особенно.И длина у них от середины шеи и до плеч " Карэ" .Подстригли не очень, техника желает лучшего.Волосы стали короче. В руках у меня подушка большого размера, квадратная, новая, плотная,перевая. Оказалась я за магизином нашим. На душе было так поршиво и не хотелось жить. Я шла по влажное земле. Видно было что не давно был дождь. Утоптанная была сильна она. Растения и травы не было. Я медленно шла.Подняв голову я увидела что близко обрыв.И на краю обрыва плотный песок.Который тоже сильно утоптан. на место дороги была большая и грязная река. С быстрым течением. Не которое время я смотрела на воду. Внутри появились эмоции сильные.Подняв подушку до головы я ускорила шаг до бега . Закричав бросила подушку в реку. Смотрела как она падает. Она упала на против меня почти. Издав звук всасывания ушла под воду. Оброзовав воду как глелевую. Потекла в низ дальше.
Упав лицом на землю, я развела руки в стороны. И вспомнив что край обрыва может осыпаться я не меняя положения.Лежа на животе отползла от края .Сделав 2 рывка,движения на зад. И продолжала лежать.
Мэри )))))) +2 808 11 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности