Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
Спасение
Новый подвал с кафелем. Я заперта а нем с племянницей и ее подругами. В комнате на верху вижу мужчин и среди них знакомый(я его лет 10 не видела). Он нас запер и не хочет выпускать. При нем пистолет. Сказав девочкам молча и тихо подниматься по ступенькам вверх. И соблюдать тишину. Пообещав им купить новые телефоны. Так как их нужно выключить и оставить на лужайке их. Когда мы выбролись, я отвела племянницу домой к ней и купила телефон. В это время моя мама стала меня искать. И позвонила отцу моего знакомого. Рассказав что я потерялась и она меня ищет. В этот момент знакомый , словно ото сна очнулся, стал самим собой . Когда я отвела домой детей. Я оказалась с кем -то на улице Мира. Наверное с мамой. В низу города. Недалеко от админестрации. Идя по правой стороне улице , где находился магазин. Я решила перейти дорогу на левую сторону.Где находились гаражи. Я увидела озеро.Оно было чистое ,но сам пляж был с черными камнями как смоль или нефть пятна. Деревья были старыми, с жухлой листвой и наполовину голыми. Берег был песчаный. Поднявшись и оказавшись возле своего дома. Мы с мамой стояли с ее подругой.И рассказывали ей про это озеро. Что в ответ она нам сазала :
- Я же вам рассказывала про это озеро давно.
Потом передо мной лежала книга про любовь. На новом листе я видела напечатанные недавно картинки. Упражнение называлось Любовь. Одна большая картинка, а под ней 3 небольших. Эти упражнения были похожи на Тебетские упражнения из книги Н.Правдиной и Л.Хей
Мэри )))))) 0 585 Нет комментариев
Бывший с бородой.
Сон был короткий. Во время лечения.
Я вся в темном и невзрачная. Сижу на мягком и старом коричневом диване.С грязными волосами. Рядом стоит бывший. Здоровый и ухоженный . Во всем новом. С густой бородой. Которой никогда не было у него .С презрением смотрит на меня и произносит
- Посмотри на себя!
Мэри )))))) 0 588 Нет комментариев
Продолжение сна про 10 кабинет. Очередь в кабинет
Этот сон приснился в самом начале моей чистки. До сна про розовые туфли. Потом не снилось долгое время ничего.В конце апреля и начале мая.
Очередь в кабинет. Мой номер 2. Я захожу сразу после мужчины, который выйдет из кабинета. Самая сижу на скамье( как в больницах). Мужчин больше чем женщин в очереди. Детей мало очень 1 до 3 .На меня пристально поглядывает девушка , которая стоит возле стенки. Мне она показалась знакаомой. Где-то видела я ее на яву. Светловолосая.Точнее обосвеченый волос до бела. Хочет побыстрее попасть в кабинет и быть ближе ко мне.
-Кто в кабинет?-И сама отвечает себе что после меня.
- Вы за мной. - Выходя из толпы мужчина плотного телосложения отвечает ей. И возле него я и увидела детей возрасте до 6-7 лет.
На ее лице отобразилось недовольство и озабоченность. Ей это не нравилось очень. Это читалось по ее лицу.
-Почему за вами ?
- Я после не. ответил мужчина
- У меня номер два и я иду сразу после мужчины который выйдет. - Пояснила я ей.
Сама я была спокойна. Но что-то меня пытолось вывести из колеи. Это было не заметное.
Розовые туфли
Мне давно не снились сны. И за долгое время мне приснился сон. В это время я чистила себя.
Кого не ожидала увидеть в моем сне так мою знакомую детства. Во сне я была стройнее на много. И волосы длинее были. Но не густыми.
Было все не обычно для мня. Было ощущение что в длину пространство удлинилось. В какой-то момент я посмотрела на свои ступни. На них были розовые туфли на высоких каблуках. Но сами туфли были либо купленные давно и не носили или их носил какое-то время. Я была худее и тоньше.Сами кости были тоньше и меньше. Волосы были длинными но тонкими и без густоты. Темными но не понятными на цветом. и светлые оттенки Передо мной стояла моя знакомая детства в пол оборота. И упрашивала парня пойти со мной на свидание и обратить на меня внимание.Парень же сидел за длинным столом покрытым белой скатертью плотной и на ней была еда. Мясо, овощи,картофель и питье. Какое не помню и в чем не помню. Было много тарелок. Она его долго упрашивала. Он меня посмотрел и отвернулся. Задумался.Но отказался
Верно ли я поступила?
Мне Сергей посоветовал вылить воском со своей фотографии негатив. Я это 2 дня делала. И я замечаю сильные отличия , когда мне выбивали. Воск не полский выходит, а объемным. Ветвистый. Лицо горит, энегрия и обесиленность. И я не понимаю почему таким получается воск. Как не старалась выходит плоским не выходит. Это нормально и почему так?Сон странный приснился и я его легко поняла. Была мысль что я могу лечить. Но у меня опосения что это навредить мне. Вот фото:
Верно ли я поступила?
Верно ли я поступила?
Верно ли я поступила?
Мэри )))))) +1 847 7 комментариев
Сон после 2 дня лечения
Мне после второго дня лечения воском. Я согласилась посидеть с детьми знакомой. Маленькая девочка и большой мальчик. Девочка лежала на диване в доме. И вдруг она изчезла. Её не где не было. Мальчик не помогал. Он ли бо катался по дивана или бегал по дому, как дурачек. Решив пойти и все рассказать. Так как я её не нашла. Подойдя к её дому ,я услышала как на неё кричит мужчина. Открыв мне дверь. Я увидела сурового,не довольного, темновласового, крупного,красивого ,властного мужчину. Рассказав ей что ч потеряла её маленькую дочь. Я увидела спокойствие, она была не рада что вообще я пришла. Не вовремя или не долга была приходить. От её спокойности и некой безразличностя я внутри пришла внегодование . Но тут я услышала то что не ожидала и приводит в не понятки:
- Таня ты потеряла ребёнка. И что. Ты что? У меня дочь возросла и большая.
В этот момент я увидела её дочь Дашу лет 9-10 ( ей сейчас 8) худая,грязные волосы,мрачная. Я удевилась. Но мне мне говорит то что в уме моём не укладывается. Это как два в одном
- Мёртвые вас защищают. Он вас защищает и с девочкой все хорошо будет.-это про Ярика. Ярик -это мальчик . Но в то же умерший давно соседский парень. Он болел. Видела его на поле вытапто6ном ,как ранчо. Во круг этого поля деревянный забор ,как у Американцев.
Я пришла домой. И правда её нашла. Но это я плохо помню . как девочку нашла дома.
Мэри )))))) 0 695 3 комментария
Отливки на воске
Эти два дня выливали мне.Лечили меня воском. Так как я в этом плохо раз воск. Я плохо разбираюсь воске и что на нем изображено. Фото предаставляю вам.Помогите понять и разобраться что у меня.
Воск показал же!
Отливки на воске
Отливки на воске
Отливки на воске
Отливки на воске
Отливки на воске
Отливки на воске
Отливки на воске
Отливки на воске
Отливки на воске

Отливки на воске

Второй день :
Отливки на воске
Отливки на воске
Отливки на воске
Отливки на воске
Отливки на воске
Отливки на воске
Отливки на воске
Мэри )))))) +1 1682 9 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности