Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
Цветок любви
Сегодня мы поговорим о Спацифиллуме. О цветке любви, как Спацифиллум. Название комнатного растения происходит от двух слов: «спати» – покрывало и «филлум» – лист. Так растение названо благодаря своим необычным цветкам, которые напоминают полотно, зеленеющее в процессе цветения.
Согласно фе
н-шую спатифиллум – это цветок, который способен принести в дом благополучие и счастье. Комнатные растения спатифиллум пользуются популярностью у молодых девушек и женщин, так как в народе носит второе название - «женское счастье».
Важно помнить, что запрещено отдавать цветок кому-либо из дома и в чужие руки. Вы с этим с ним отдаете счастье и благополучие. Если вы все такие решите подарить или отдать нужно чисто символически чтоб вам дали за него денюшку. Это относится когда даритель цветка женщина. Так вы убережете себя от потери своего счастья.


Энергетика спатифиллума.


Спатифиллум — Стрелец. Философское отношение к жизни, способность посмотреть за пределы обыденного, характерные для этого знака, растение передаст живущим рядом с ним людям.

Энергия спатифиллума стреловидна и устремлена вверх. Спатифиллум обладает способностью приводить в норму экстремальные энергетические колебания. У этого вечнозеленого растения на редкость уживчивый характер: он подойдет любому человеку, приживется в любом помещении. И всем онодарует душевное равновесие, мудрое спокойствие.
Спатифиллум будет хорошо расти только в помещении с положительной энергетикой, где нет постоянных конфликтов и ссор. Во время серьезных семейных кризисов и потрясений комнатное растение с белыми цветами может зачахнуть. Важно помнить, что не только растение влияет на атмосферу в доме, но и окружение на него. Если в семье происходят постоянные скандалы и размолвки, царит непониманием и отсутствует уважение друг к другу, то комнатное растение перестанет цвести и начнет погибать. Чтобы любимец всегда был в прекрасном состоянии, в семье должно быть понимание и любовь.

Известно, что на тонком плане все растения представляют собой энергоинформационные системы. То есть между ними и другими объектами живой и неживой природы происходят непрерывные, сложные обменные процессы. 
Биополе человека значительно сильнее аналогичного поля растения. В этой связи можно сделать заключение о том, что мы в значительно большей степени влияем на состояние растений, нежели зелёные собратья – на нашу.
Есть дома, в которых отлично растут практически любые зелёные насаждения. А есть и такие дома, где растительность со временем чахнет и погибает. Не последнюю роль в этом играет энергетика жилища и сумма умонастроений его обитателей. То есть в домах, где царят мир, покой и согласие, растения с большой долей вероятности будут расти хорошо. И, напротив, если в доме живут больные, несчастные люди, царит напряжённая атмосфера бедности, обид и взаимных претензий, где нередки ругань и ссоры, обиды, ненависть,пессимисты ,ворчуны, растения приживаться вряд ли будут или будут погибать.
Чаще ухаживайте и разговаривайте с вашим «зелёным помощником». Очень важно делать это в хорошем настроении, с открытым сердцем. И тогда – поверьте – чудеса в вашей жизни не заставят себя долго ждать!

Спатифиллум счастья ?
Попытаемся разобраться, можно ли устроить свою личную жизнь и стать счастливой, выращивая в своей квартире Спатифиллум?
Но, как известно, просто так ничего не бывает. И даже для того, чтобы разбудить волшебную энергетику растения, его нужно заставить цвести. Точнее, не заставить, а обеспечить цветку такие условия, в которых он обязательно зацветет. А для того чтобы цветок женское счастье зацвел и оправдал свое название, за ним нужно хорошо и правильно ухаживать, обеспечив самые благоприятные условия для этого. Окружить его заботой, любовью, вниманием .
Чтобы в доме царила гармония и благополучие, специалисты по фен-шую советуют вместе со спатифиллумом приобретать и Антуриум, второе название которого – мужское счастье. Они будут не только дополнять друг друга, но и помогут привлечь в дом любимого мужчину. Спатифиллум, подаренный, а не приобретенный самостоятельно, способен отыскать долгожданную любовь. Незапланированная, но радостная беременность – еще один признак, который предсказывают эти цветы, спатифиллум также поможет в появлении потомства бесплодной паре.

- Считается, что самой сильной «счастливой» энергетикой обладает спатифиллум, полученный в подарок. Но разве нельзя такой подарок сделать самой себе?
Если дама одинока и ей некому подарить спатифиллум, она может его приобрести самостоятельно, соблюдая при этом простые правила:
1. Покупку делать можно лишь в женские (по магическим законам) дни субботу, среду, пятницу.
2. Необходимо приобретать растение у женщины-продавца со светлыми волосами и глазами.
3.Денег нужно дать больше стоимости, нельзя брать сдачу, иначе магия «не включится».

Женское счастье приметы ведь имеет необыкновенные. Что собой представляет ритуал на приобретение реальной любви?
Настройтесь на позитив. Осторожно срежьте цветок, попросите у него прощения. Встаньте обнажённой перед большим зеркалом. Проведите медленно цветком по лицу, голове, телу. Сосредоточившись на своих эмоциях и чувствах, представьте себе любимого мужчину. Чем чётче и яснее будет его образ, тем плодотворнее обряд. Проведите цветком по шее и груди. Остановитесь напротив сердца и произнесите:
«Я чувствую любовь. Я верю в любовь». Сконцентрируйте внизу живота энергию и проговорите: «Я жду любви. Я хочу любви». Руку с цветком вытяните по направлению к зеркалу и, глядя в него, произнесите заклинание: «Позади меня, рабы Божьей (имя), любовь. Передо мной – любовь. Рядом со мной, подо мной, надо мной – любовь. Меня любовь зовёт. Моя любовь твою ко мне приведёт. Любима буду и любить буду. Аминь».
На будущий день повторите обряд. Действо богини Астарты Горшок с цветком поставьте на окно так, чтобы на него падал лунный свет. Этот ритуал выполняют в ночь с четверга на пятницу, в период растущей луны, в полном одиночестве. Встаньте у окна и, глядя на луну, несколько раз вдохните аромат цветка. Трижды попросите богиню Астарту отослать вам любовь. Текст придумайте заранее, стараясь своё желание чётко сформулировать. Опишите внешность, достоинства, характер того мужчины, которого хотелось бы вам встретить и полюбить. Ждите следующего полнолуния, зажигая каждую ночь перед растением свечу. С вновь народившейся луной в назначенную ночь откройте окно и снова обратитесь к богине Астарте, заклиная: «Отдаю тебе, богиня любви и света, свою мечту. Верни её мне вместе с любимым». Когда начнётся следующий лунный цикл, любовь придёт обязательно.
Держать дома цветок женское счастье рекомендуют незамужним девушкам. Ухаживая за растением, они будут развивать в себе качества, которые привлекают мужчин и повышают самооценку: красоту, обаяние, женственность, молодость и здоровье. Что поможет обрести любовь, семью, отношения,счастье .Поможет цветок и тем, кому довелось пережить болезненное расставание с любимым. Растение буквально возвращает к жизни, помогает выйти из депрессии, восстановиться, взглянуть на мир с оптимизмом и заново начать общаться с представителями противоположного пола для построения новых счастливых отношений.
Женское счастье, как известно, заключается в том, чтобы милый был рядом. Девушке, истинно желающей обрести свое счастье, нужно обеспечить спатифиллум должным уходом, окружить его заботой, вниманием, теплом, добротой и любовью , растить в себе чувство любви и счастья,гормонии.. С растением нужно ежедневно разговаривать, делиться самым сокровенным, посвящать в свои тайны и проблемы, тогда оно обязательно отблагодарит. Общение с живым питомцем повысит уровень женской энергетики, подарит гармонию с окружающим миром и поможет воплотить желаемое в реальность.

Где и куда поставить Спатифиллум дома?
Идеальным местом с точки зрения древнекитайского учения станет сектор любовных отношений, расположенный в юго-западной части дома или вашей квартире. Зимой спатиффилум можно поставить рядом с окном, не рекомендуется ставить цветок у дверей и у выхода.
Посадите Спатифиллум в красивый новый горшочек. Поставьте на столик либо специальную подставку. Создайте своеобразный «алтарь любви»; Ваш магический цветок обеспечит здесь циркуляцию энергии. Народные приметы и суеверия о спатифиллуме рекомендуют держать растение в супружеской спальне или детской комнате. Цветок обладает очень мощной позитивной энергетикой, укрепляющей семейные связи.

Приметы .
Приметы про спатифиллум сообщают, что предпочтительнее, если цветок девушке подарит кто-то из мужчин-родственников (отец, брат, дядя), мама, замужняя сестра или близкая подруга . Если незамужняя девушка желает поскорее выйти замуж, ей цветок должны подарить близкие мужчины-родственники – дядя, брат, отец. Когда растение зацветёт, предложение руки и сердца последует обязательно. Если же цветок увял тогда, когда у вас уже сложились отношения с парнем, сбросил листочки - этот человек не является вашим спутником жизни. Если замужняя женщина подарит цветок своей незамужней сестре, она поможет ей поскорее выйти замуж.
Подарив цветущий спатифиллум своему мужчине он испытывает её чувства. Если цветы начали чахнуть - интерес слабеет, страсть угасает. Если продолжают пахнуть и цвести –любит.
Возлюбленный также может подарить спатифиллум своей любимой. В таком случае растение послужит барометром для проверки чувств. Его увядание или засыхание говорит о неком охлаждении в отношениях. Если цветок в доме девушки чувствует себя великолепно, быстро разрастается — значит любовь по-прежнему жива. Если он сбросил листья — значит молодые люди не подходят друг другу. Если растение долго не зацветает, пугаться не надо. Уделите ему просто больше внимания. Колдовские качества .
Тот цветок, который распустился первым, атмосферу дома насыщает чародейной силой, способствует наступлению семейного счастья, гармонии, достатка. Улетучиваются старые обиды, завершаются споры, исчезает раздражение, недопонимание, разногласия решаются сами собой. Душа избавляется от воспоминаний о былых поражениях, накопившейся рухляди разочарований. Пробуждается надежда на достижение благоденствия, вера в себя. Для того чтобы воплотить свои желания в жизнь, люди с цветком проводят магические ритуалы.
Поверья и легенды с ним связаны самые разные. Важно помнить, что чародейная сила проявляется лишь тогда, когда хозяйка окружает цветок вниманием, добротой, искренней любовью. Известно, что если жена и муж вместе вдыхают аромат спатифиллума, исчезают недоверие и претензии, беспричинная тягостная ревность, рассеиваются подозрения, успокоиться, простить друг друга и вместо конфликта прийти к компромису. В отношениях с супругом, родителями и детьми, между старшим и младшим поколением воцарится гармония, взаимопонимание и согласие. Ссоры и неурядицы исчезнут из дома, в нем поселятся уют и спокойствие Если этот цветок разместить в спальне рядом с кроватью, он предотвратит уход из семьи мужа, нормализует близость интимную, возродит угаснувшую страсть, устранит опасность неверности и поможет избежать измены.
Если цветок стал похож на круглый живот беременной дамы, ожидайте зачатия желанного малыша. Энергия этого растения ликвидирует нежелательные ощущения во время беременности, облегчает роды, помогает выносить здорового малыша. Несколько синхронно распустившихся цветов говорят о том, что все, живущие с вами рядом, будут счастливы. Приметы что ещё говорят что он помогает предотвратить конфликты между родителями и детьми, примиряет зятя с тёщей, невестку со свекровью, внуков с бабушками и дедушками. Разные поколения начинают находить общие интересы, понимать нужды друг друга. От чистого сердца подаренный цветок помогает больным победить недуг. Под аурой этого чудного цветка одинокие дамы становятся обворожительными, нежными, находят собственный стиль. У многих возникает тяготение к индивидуальному росту, повышается самооценка. Тот, кто пережил тяжёлый разрыв или потерю близкого человека, преодолевает депрессию, с оптимизмом смотрит на мир, продуктивно общается. Женщина вновь привлекает внимание мужчин, ей проще встретить любящего, верного, надёжного человека. Не замужней женщине любовь и радость, брак. А для замужней женщины благополучие, гармонию ,семейное счастье. С ним женщина будет ощущать себя желанной, любимой и единственной. Все ее мечты и желания будут воплощаться в жизнь. Зеленый питомец выполняет функцию женского оберега, стоящего на страже счастья хранительницы домашнего очага и защищающего жилище от всевозможных бед и напастей. Цветок благоприятно влияет на эмоциональное состояние женщины и ее настроение, пробуждает в ней скрытые энергетические резервы, делает ее более спокойной и мудрой.
Полноценное женское счастье не возможно без реализации женщины как матери, поэтому спатифиллум в доме отвечает за прибавление в семействе. Он помогает женщинам забеременеть, успешно выносить и родить здорового ребенка. Народные приметы о цветке спатифиллум прогнозируют, что с его появлением в доме пары, у которой долго не получалось зачать детей, скоро появится долгожданное потомство. Недаром отмечено внешнее сходство белого цвета флаголиста с очертаниями округлившегося животика беременной женщины.
В период возникновения эмоционального напряжения супругам на протяжении нескольких минут рекомендуется вместе подышать ароматом распустившихся цветов спатифиллума, чтобы избавиться от беспочвенных подозрений, ревности, недоверия. Энергетика растения также будет способствовать выздоровлению заболевшего человека, придаст ему силы для борьбы с недугом.
Важно! В пару к спатифиллуму супругам можно завести антуриум — цветок мужское счастье, отличающийся от женского лишь насыщенным красным окрасом распустившегося цветка. Муж и жена должны ухаживать каждый за своим растением.
Деньги
Ритуал приманивания денег Вам обязательно нужно взглянуть на спатифиллум . Женское счастье (приметы и суеверия, бытующие среди населения о нём, - предмет нашего разговора) должна познать каждая представительница прекрасного пола. И мы продолжаем вам рассказывать об этом замечательном цветке. Что собой представляет ритуал привораживания денег? Спатифиллум необходимо поставить в помещение, в котором хранятся накопления. Под горшочек положите жёлтую монету любого достоинства, на листок повесьте зелёную ленту, предварительно привязав к ней ключик. Прочитайте про себя или вслух желание, закрепляя и актуализируя тем самым цель. Когда цветок распустится, замените зелёную ленту красной и перенесите на неё ключ. Немного погодя придёт известие о снижении налогов, получении наследства, повышения зарплаты, выгодной сделке, шансе открыть собственный бизнес или просто появится возможность выгодно выйти замуж. Приумножение и сохранение денежных знаков Итак, вы уже, наверняка, знаете, как выглядит спатифиллум . Приметы вы также изучили. Как с помощью этого растения приумножить или сохранить деньги? Если у цветка начинают сохнуть или чернеть кончики листочков, значит, финансовое положение скоро ухудшится. Захворавшее, переставшее цвети растение, говорит о том, что могут появиться долги. Если вы желаете исправить положение, положите в горшок купюры и присыпьте их землёй: всё должно нормализоваться. Если всё-таки цветок погиб, до наступления полудня купите новый. Денежный поток восстановится, откроется денежный канал, удача в делах вернётся. Обретение подлинной любви. Спатифиллум растение является мощным магнитом для привлечения денег. Для того, чтобы подключиться к денежному потоку посредством растения, под его горшком надо хранить монетку золотистого цвета, а на один из листочков зеленой лентой привязать маленький ключик, четко проговаривая свою цель. Для прироста доходов во время цветения ленточку нужно заменить на алую. Если флаголист зацвел, ожидайте приятных известий о поступлении выгодного предложения, получении прибыли (повышении зарплаты, вступлении в наследство) или возможности начать свое дело.
Суеверие предупреждает, что при высыхании или почернении кончиков листьев растения материальное положение может ухудшится, вплоть до возникновения долгов. Для того, чтобы предупредить финансовые неприятности, в горшке с цветком следует засыпать землей несколько купюр. Если гибели растения не удалось избежать, можно до обеда следующего дня приобрести новый цветок женское счастье. В таком случае денежный канал откроется заново и удача в делах вернется.


Если спатифиллум зацвел

Все приметы о цветке спатифиллум или женское счастье предсказывают, что растение расцветает к предстоящим положительным переменам и радостным событиям в жизни:
исполнению желаний;
предложению руки и сердца;
рождению ребенка.
Атмосфера в доме значительно улучшается с распусканием первого белоснежного цветочка. Угасают споры и разногласия, уходят раздражительность и обиды, забываются негативные воспоминания и разочарования. Пробуждается вера в свои силы и светлое будущее. Одновременное цветение нескольких белых парусов в доме сулит счастье всем его домочадцам.
Обычно при должном уходе и благоприятных условиях растение зацветает уже через полгода после его посадки. Цветение длится от нескольких недель до 1,5 месяца. Если спатифиллум долгое время не цветет, не пугайтесь: просто следует уделить ему больше внимания. Возможно, он стоит на сквозняке или палящем солнце, посажен в слишком большой горшок или нуждается в ежегодной пересадке. Любые ухудшения состояния растения могут повлечь проблемы в личной жизни, поскольку оно имеет сильную энергетическую связь со своей обладательницей.
К сведению! Если вы увидели, как расцвел спатифиллум, во сне, ожидайте наяву удачи, не меньшей чем, если бы это произошло в реальности. Сонники истолковывают такое сновидение как хороший знак, предвещающий исполнение желаний и замыслов.
Мэри )))))) +2 929 3 комментария

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
382 дня назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности