Elena_Mir 

Встречи

+84 RSS-лента RSS-лента

все сны мои

Автор блога: Таня.
Мне нужна ваша помощь.!!!Это знак плохой или хороший?
Завтра в 7 утра будет 10 лет как погиб мой парень и я положила в гроб кольцо.
И сегодня я вышла вечером на прогулку. Я через благодарность и любовь отпускала. Представляла как сжигаю на огне фоту. Потом я обращалась силе Вселенской за помощью чтоб она сняла с меня фату, платки, кольца и все что мне мешает выйти замуж. Мне было тяжело. Было такое чувство что я ухожу от себя. Либо часть меня меня покидает. Через время мне стало легче. На обратном пути, я просила от души Моего Создалеля снять с меня фоту, платки, замки, оковы и все что мене мешает выйти замуж и освободить меня. И на этих словах я услышала машиный удар. Обернулась и увидела как машина сбила парня. Водитель выскочил. Друзья парня были рядом с ним. Парень которого сбили поднялся и на высоких тонах говорил с водителе . Потом отошел о машины и говорил. Потом машина уехала. Что именно там говорил парень я не четко услышала.
Потом я поняла это произошло на перекрестке, машина синяя и номер 732 в сумме 12. А парень мой погиб 2.12.12 в 9 лунный день. А с сегодняшнего обеда и до завтрешнего обеда 9 лунный день. 10 лет. Это кольцо, круг.
Я и не знаю что и думать и какой это был знак. Я в шоке. И не знаю что делать. Это плохо или хорошо?
Таня. 0 786 1 комментарий
На яву.
Мне в 2022 году приснился Велес. Что у меня появилась статуэтка его. И стоит она на столе на против зеркала.Одет был в плащ и на голову был накинут капюшон. В руках трость. И эта статуэтка оживает.Вижу светлую кожу. Густые волосы длинной чуть ниже уха. Ему где-то 40. Лицо скрывает капюшон. Трость вся изогута. А в самой трости естественная дырочка.
После этого сна прошло несколько месяцев.27 матра 2022год Я в гостях у своего краша. Он уснул. Кто-то дергнул за ручку входной двери. Но я не открыла. Меня резко стало клонить в сон. Но заснуть я не могла так как одна линза выпала из глаз. А другая была в глазу. Меня включило сильно на несколько секнд10 или 15 сек. То есть вырубило. Меня выключили на неси виду я :Грозовые облака, Темно-серые с рябью очень мелкой белой. Дорога. Выходит мужчина из облаков. Идет по дороге уверенным и спокойным шагом.. Джинсы у него точь в точь как у сына моего во снах (хотя детей у меня нет). Одет он в натуральные ткани только. Темно - серые с джинсы с тонеой очень белой нитью. Тяжелые и толстые. Ветровка из мягкой ткани( бархат, велюр т. Д) синего цвета. И капюшон накинут на голову. Лица не видо. Руки не запомнила. Туфли черного цвета.Идет не спеша. Уверенно. А от него исходит чистая мужская энергетика. Очень сильная она у него. И вознила мысля что он только вышел. Перешла эта мысль в убеждение. И идет к цели. Я стала думать кто это. Мыслей нет кто из живых это мог быть. Только мысли:он только вышел. Это Велес
либо от Велеса душа идёт . Но он еще не родился. Он не был еще живым. Только будет.
После этого я и пришла в себя.
Таня. 0 773 1 комментарий
Мой Мальчик
Добрый день. Вспомнился мне один сон. Который приснился 2021 году. Он совсем короткий.
Машина люксовая,черного цвета. Совсем новая. Я сижу на пассажирском сиденье(то есть с зади) . На руках мой сын. (он мне снился несколько лет назад. Облочное пространство. Стоят все спиной ко мне мальчики. Одеты одинаково. Один из них поворачивается ко мне. И смотрит на меня. . Белая рубашка, серые джинсы, светлые волосы. Волосы густые. Мудрый и самодостаточный мальчик, самостоятельный. А я на него смотрю) И словно мир замер. Я очень счастлива. Не смотря на неприятности. Он счастье мое в этом мире.Завернутый в белое,стегоное, шелковое одеяло. Белая лента. Белый цвет искриться.Мы смотрим друг на друга. Личико точно такое же. И было и в тех снах. На переднем сиденье сидит бывший и недовольно смотрит на меня. Он не понимает ничего. С правой стороны по сухой земле к машине подходит еще один бывший. Одет в чёрное. Останавливается перед машиной на некотором расстоянии и смотрит на нас.
После чего я проснулась
Таня. 0 829 1 комментарий
Заговор Луны.
Мне этот сон приснился в мае этого года. Я его и не пыталась трактовать. Он очень загадочный. Вернее мистический.
День был в самом разгаре, а я стояла перед военной частью. Разговаривала с однаклассником. Он был одет в военную форму. А на кители красовались медали. В моей голове промелькнула мысль "он женат и дети есть".
-Как семейная жизнь? Дети есть уже. - спросила я
- Женат. Но детей нет. Не когда. Работа. Все время на работе. Будет выходной тогда и займёмся созданием детей.
Я уже шла по земленной дороги. Которая была очень сухая и утоптанная. Небо было светло - голубое с белыми облочками и ярко светило солнце. Шла и читала свой составленный из разный источников заговор. Это был мой заговор. Я шла, шла и очучилась в маленькой избкшке. Которая была завален вещами. Передо мной стояли предки, бабушка и отец покойные. О чем был разговор не знаю. Его не слышно было. В избе были чёрные зановески и много вещей и сложанной одежды. Для людей было мало место. Одни вещи 90% занимали пространство. После разговора с ними я поспешила. Очень сильно Спешила прочесть ещё раз заговор. Да, это было для меня важно. Чтоб успеть до определённого времени его прочитать. Когда вышла на улицу была уже ночь. Тёмное и глубокое небо. Небо воронего крыла захватывало душу. Оно не пугало, а наоборот очаровывало. Это восхитительная тёмная и тёплая ночь. На небосклон взошла полная луна. Луна была круглая и очень жёлтая. Вернее сказать молчно- жёлтого цвета. Смотря на неё я произносила свои слова. заговор. Через время я уже шла по улице Красной. Как обычно я пошла своим обычным путем через здание чтоб сакратить себе путь. Поднялась вверх по ступенькам. Само здание было похоже на Питерские старые строения Царских времен. Пройдя через ворота кованные чёрного цвета с золотыми лепестками и из прутьев витых. Прошла через ворота, вошла во двор. Но не увидела прохода. Он перестал существовать. Квадрат, 4 здания и огромный двор. На встречу ко мне вышли двое мужчин. Один из них был одет в комбинизон с лямками синего цвета и в белую рубашку.
- Здравствуйте. Был раньше тут проход, а теперь нет его. Я домой ходила всегда так. Мне домой нужно - сказалала мужчине.
-, сейчас выйдешь и повернешь на восток. Встретишь льва. Проходи мимо и иди дальше. Потом повстречаешся с крылатой кошкой чёрной. Как повстречаешся поварачивай на север. Поблагодарив его, я ушла. Оказавшись дома, я решила купить новый телефон в кредит и в итоге до 50.000 т. Р Главное чтоб камера была хорошая очень.
Рынок центральный, белое здание и большими, жёлтыми буквами написано Билайн. В самом магазине я рассматривала листовку в телефоном..... ПРО.
- У вас кридит берут без взноса?
-Нет. Нужно купить из этих товаров. А потом кридт и дадут-продавец указала на стеклянный стэнд. В нем стояли духи, масла, крема. В 3 этажа.
-хорошо. Получу пенсию и приду
Идя домой, я поняла что с левой стороны шатаются зубы с котью. Самые последние. Войдя в стамотологию, я увидела маленькую комнату с окошком-касса. Ко мне подошёл молодой мужчина, стройный, высокий с остыи подбородком и светлыми глазами. Белый Костю медицинский с хлястиками по бокам и кнопками. Выслушав меня он сказал :
- сколько денег у вас?
-3500
-,пошли за мной. Если не хватит принесёт мне.
-хорошо
Таня. +1 815 2 комментария
Глаза цветом белым.
Снится мне 24 мая этого года сон. Гнетущая тьма. Которая давитвит,угнетает. Принося в твою жизнь неизвестное с переменными. Я стою с бывшим. Он всей своей упертостью и негодоваеием убеждает меня сделать что то. Доходит до спора. И я сдаюсь. Подойдя к его дому. Я вижу его зелёный зобор. А вокруг тьма, тьмущая. Он открыв, калитку, зашёл в неё. Я за ним. Но я так в калитке и осталась стоять. Когда я оказалась в раме. Я услышала женский голос. Который меня окликал. Повернувшись, я увидела маму быашего(в реале мы не знакомы с ней и я её видела только по фото и она другая). Она вся в белом. Вся, вся белая. Кроме зрачков глаз. Волосы длиной до плеч, обесвеченные и волнистые. Видны только кисти рук, руки до предплечья и лодышки. А от её цвета е ё глаз становиться не по себе. Белые и слегким оттенком светло-бежевого-желтого. И чёрные зрачки Еле еле цвет проглядывает. Словно душа не в теле. Меня охватило недоумение. И в воздухе повисло напряжение.
Как мы её не увидели. Не знаю. Сидела она на своей лавочке возле ели. А когда я повернулась к ней. Она стояла передо мной.
- Я так рада тебя видеть. Так хотела с тобой познакомиться
И расплылась вся в улыбке. Радость её охватило. А мне было не по себе. Недоумение не проходило. И я после этого проснулась.
Таня. +1 681 13 комментариев
Сон ,после которого мне до сих пор плохо
Этот сон приснился 4,12,20. И сразу после пробуждения стало плохо. Мне до сих пор плохо. Низкая температура тела, скачет давление и болит голова. Сон состоит из 4 частей. В 1 сне (части)мнем приснился человек с которым очень много лет мы не общались и я о нем и не думала, не вспоминала.
1. Центр города. Центральная улица. Вместо банка стоит дом ( на том месте стоит здание бывшего банка). Дом старенький, перекошенный весь. Построенный из досок. Крыша зеленная. Забора почти нет. Большая часть забора отсутствует. Забор так же из досок состоит стареньких. А во круг дома много земли. Сама земля вскопанная , но сырая. В нем живет Евгений Ткачев. Его все боятся и держит округу в страхе. Я со своим мужем (в действительности этот мужчина мне нравится и он уже приснился мне в 7 раз) обходим его дом стороной. Чтоб он нас не услышал. Я сморю в его темные окна. Мы с мужем обходим дворы многоквартирного дома. Нам получается снять комнату. Сама комната старенькая.
2. Я нахожусь в большой и светлой комнате. В ней много гостей. У меня свадьба. Гости и жених темно-волосый ( сам жених похож на покойного моего парня по энергетике) танцуют. Образовав круг. Сняв с себя туфли и клач. (Туфли были новыми ,бежевого цвета, лакированные с высоким и толстым каблуком. А клач был с длинной ручкой и виде конверта. И светлый ) Положив в середине круга, я вышла на задний двор. Я была в свадебном платье. Волосы м были заколоты. На улице было темно . Но мне было хорошо. Крыльцо было из белого кафеля. Я решила бежать со свадьбы своей. Чтоб не выходить замуж за него.
3 Гостиница 2-3 этаж. Я общаюсь с братом. Его я вижу. Но он не рядом. Одета все так же в свадебное платье и заколоты волосы. Мой номер чистый. Но все старенькая. Кровать односпальная. Наволочка белая и красное покрывало. Все старенькое.
4 Моя квартира. Коридор. На стене вести зеркало ( на том месте было зеркало когда-то). Зеркало новое в деревянной раме бежево-розового цвета. На мне новое нижнее белье( с ставками кружева) , бежевого цвета. Волосы так же заколоты. Фигура моя подтянутая, женственная стройная и излучает здоровье и сексуальность, чистое. Так и хочется на нее смотреть. На правой ступне нет туфли. Ступню поставила на пальцы и оперла пяткой на левую ногу. Ноги были стройными и сильными. Бедра подтянутыми, стройными и красивыми. Живот стройный. Туфля на левой ноге была новой. Это были туфли свадебные. Которые я оставила. Пододвинув правую ступню к левой. Я подняла пятку левой ступни. Коротая была в туфле. И встала красивую и женственную позу. Руки были вдоль теля
Таня. +2 619 5 комментариев
От куда ты мой милый!
Этой ночью я у самой себя спросила от куда будет мужчина с которым сложатся серьёзные отношения? И уснув мне приснился человек которого я видела 2014 году в конце августа в Диноморске на территории санотория Нефтяников. Он был с севера и была у него странная наколка ввиди маски кошки (из фильма) на предплечья.
Находясь на улице с знакомой. Мы договариваемся о поездке в Геленджик. Но когда я оказалась одна я решила что поеду на автобусе в Новороссийск. И пошла вверх по улице. А потом с ней в Геленджик. После чего я оказалась в магазине Магнит на кассе. Ко мне подошла сестра знакомой. Мы разговорились и я рассказала все. На что она возмутилась и сказала : что у нас нет машины. Поедишь на машине. И позвонила знакомой ( то есть своей сестре). После чего Я согласилась поехать на Маш не с самого начала. Поехали на белой семёрке.
Я оказалась в здании где снимают программы на тв. Строние было высокое и коридоры были полу круглые. Сидя в кабинете я ждала его. Он этого не знал. Его вели 4 мужчин высокого роста и крепкого телосложения. . А он шёл по середине. И я сравнивал его какой он сейчас и когда я его видела. И трудно было поверить. Одет был в военную фору без погон. Сильно похудел. Форма была пятнистая темно серые пятна и светлые. Но цвета были блеклые. Щеки лека проваливались.Оброзовывая впадины где зубы. Кожа была странного бежового цвета. И не понятный цвет волос. И не пожож был словно сам на себя. Я не могла понять тот ли. От него веяло внутренней силой и уверенностью,статный был. Коридор был узок и хорошо освещенный. Остановившись он сказал :- я не пойду дальше. Я поеду в Краснодар. И стал разворачиваться. И ему и тогда не сказали что ведут ко мне для встречи. А я сидела на селе за столом. И волновалась.
После чего я проснулась!
Таня. +1 592 Нет комментариев
Мертвый и фотографии. Сон №3
Это уже 3 сон со Славой. Он мне 7,5 лет не снился. За несколько дней до этого сна я сного встретила ту цыганку молодую. Она сказала что что то прочтет чтоб мне помогло. И чтоб я прочитала тот заговор. Я все сделала. Но ничего не происходило. А 17,9 ,20 я написала 2 заговора. Они сами писались. Слова сами появлялись в моей голове. Я только Бога и Вселенную попросила мне помочь и дать информацию которая поможет мне окончательно отсоедениться от Славы.Чтоб развели нас. После этого пришли эти слава. Этот сон оставил глубокие эмоции. Долго приходила в себя после него. А написание самого сна далось очень трудно.
Я рассказываю своему собеседнику про себя и Славу. Показывая фотографии. Которые оживают. Рассказываю я о прошлом.Когда он был жив еще. Собеседник мужчина. Но я его не вижу.В моих руках фото где много девушек в белых бальных платьях. среди них я. Это были съемки в кино. Где нужно танцевать. В голове у меня фрагмент из книги Война и Мир. Когда был бал. и тут фото оживает . И я попадаю в то время.Когда была сделана фото. Я во 2 или 3 ряду в платье. Мы репетируем танец. Помню девушку со светлыми длинными волосами.
В следующий миг ,я достаю другое фото. И рассказываю про Славу.Своему собеседнику. Он сидит по правую мою руку. ОН взрослый очень.Но выглядит мололо и энергетика хорошая. Он заинтересован в моем рассказе. Одет в темное. Высокий стройный. Постройка.Задний двор. Навес. Слава в пуховеке или в куртке толстой. Цвет Болотистый и мягкая ворсистая подклада. Все оживает. Это место мне очень знакомо. Я там с ним уже была до этого. Приезжали туда. Я точно это помнила и чувствовала. Он мне что то отвечает или рассказует. Берет в руки коробки с чем-то (2шт). Где застежка в ране груди и шеи вижу подкладу меховую с коротким ворсом. Выглядит она как тостая подлада теплая. Она светло бежевая. А куртка болтнего цвета и джинсы светло- болотнего цвета. Это рабочая одежда. Он отнесет коробки и мы пойдем в гости. Вижу столбы ,а на них крепится навес. А под навесом сено.Знаю я это.
Потом я сижу молча. Настроение хорошее, радостное.
Таня. +1 620 1 комментарий
Мертвый и квартира Сон№2
Это 2 сон со Славой в этом году. Я познакомилась с молодой цыганкой. Она мне дала заговоренную воду и слава. Сказала пить и что говорить. Что Слава отошёл от меня.И она что то сама дома делала. Что я уже не помню. И через несколько дней снится мне :
Квартира. Много света.Очень мало мебели. Бежевый цвет на стенах.Это квартира моя и буду жить в ней только я. Себя я не вижу. Но знаю что я есть. И мне Слава показывает квартиру. Он одет в черное.Руками разводит, двигает руками. Стоит полу боком. Квартира пустая и просторная.
После чего я проснулась
Таня. +1 579 1 комментарий
Сосед
Я стих напишу, о любви большой. Которая подкралась не заметно. Никто не ждал и не звал её. Они были просто соседи. Было им просто и легко. Пока любовь тихо не постучалось в двери. И безумно вошла. Сломав все двери и замки оборвав. Никому она не сказала для чего пришла. Сначало никто её не заметил. А потом легкомысленно к ней отнестись. Думая, что все пройдёт и изчезнет как дым. В надежде что забудется, как старая осень. Но любовь вошла в сердца и их она не покинет. Она перевернёт все на своём пути. Души вывернет на изнанку. Ненужных людей отведет. А отжившие свое время отношения просто сотрёт и сметет. Сердца заберёт и поработит их души. Никто не заметит как сделает она это. Забыть друг друга она им не даст. А было в начале лето просто и легко. Без ревности, без мыслей, без чувств. Думая что они раньше любили. Но вышло так что только по настоящему сейчас полюбили. Любовь завладела ими. Теперь им не убежать от неё и не скрыться. Друг друга забыть им будет не в силах. Судьба у них одна на двоих. Любовь не позволит им друг друга забыть. Листва оподаеи с древевьев. Шуршит под ногами листва. И молча он смотрит себе под ноги. Сердце стучит, от мыслей он своих бежит. Но по старому ничего и никогда уже не будут. Не убежать ему от себя. И дом ему в этом не поможет. Сидит и курит он молча. Не зная что делать. Тяжко ему в данный момент. А легче не будет. Вот так он сейчас живёт. Не зная что делать. Менается он внутри и сердце с телом рвётся к ней. Но разум , разу слабеет и уже не так кричит, погоди. Сломается заслонка. Броня пропадёт. И старое померкнет вмиг у него. Не будет защиты у него от неё. А сейчас он молчит и нерно курит в сторонке. Любовь не звано пришла. И все перевернуло. Все только начинается у них....
Таня. +1 577 Нет комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности