Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
Огненный крест
Этот сон мне приснился В декабре 2019 в субботу 18 числа на убывающую луну.
Мама и папа мне запретили выходить на улицу несколько дней. Но ослушавшись, я ночью пошла гулять возле реки. Было темно и вода тоже была темной. И в водной глади, я увидела отображение горящего креста. Посмотрев на него я спокойно дальше пошла .
Мэри )))))) +3 638 2 комментария
Знаки
Последние сны у меня стали загадочными. Особенно последний.Все началось с красных тапочек. В следующим сне до полнолуние я хотела купить розу. А на днях мне приснились просто знаки. Пирамида настольная (такие продаются)накрыта женским красным платком. Красный цвет был разбеленым. И на нем молочного цвета цветы как трех листник. Он смягчал острую вершину пирамиды. Потом я увидела сного молочный трех листник. И прямо в нем стала рисовать знак черным цветом. В 1 и в 3 лепестке я начертила палочки. А вот 2 (средний) лепесток с трудом давался. Я хотела начертить высокую палочку.Длинной как листок. Но мне не удавалась. Мне пришлось сделать его по короче. Начертила палочку длинее чем 1 и 3. И их я в самом конце перечекнула горизонтальной палочкой
Знаки
Знаки были такими.
Мэри )))))) +2 684 2 комментария
Руны и Сила
Сидя в зале на диване. Ко мне подошел мужчина и спросил топор. Взяв прекрепленый топор к стене дверным плинтусом и напольным возле дивана. И подала его. Но мужчина его не взял так как он пришел за другим. Рукоядь была из золота с плавными узорами. Голова топора была и серебра (серебряная) и не большая. Обух квадратный и маленький очень.Лезвие было не большим. Полотно больше походило на прямоугольник. Следом я увидела второй топор.Но разница была в дилине головы, лопасти. Оно было длиньше. К носку заужалось . А сам носок с лезвием расширялся.
- мне нужно другое. -И показал что.
Стоит мужчина в белой рубашке и темно-серых брюках ( как у казоков или полиции, моряков). Ему вручает высокий с длинными ,сидыми волосами в дорогом халате сером Ножи (куда прячет меч). Ножи были сделаны из меди или бронзы. С плавными узорами.Дорой.
В следующий момент увидела топор. А потом второй топор из кирпича. На котором в два круга были нанесены Руны. Запомнилось мне только две руны. Которые были похожи на буквы М и у
Описание этого сна.Мне далось трудно.
Мэри )))))) 0 608 Нет комментариев
Яблоко
Сон короткий.
Тарелка с правой стороны прищепка. В тарелке перья. И зеленное яблоко.Которое должно кататься
Мэри )))))) 0 603 Нет комментариев
Восковая нить Богини
Когда я читала чужие сны про религии,культы,Богов и места силы. Очень хотела такие же сны. Да, это некая зависть. И в не давно когда я саму себя лечила и приснился сон. Перед тем как уснуть я вышла на лужайку. Сидя на траве я просила у своих Богов помощи ,Благочестия,Очищения, женского счастья. Меня атаковали муравьи. Дума я нанесла руны и знакие на свечу и зажгла. Следом я в в воображении активировала по правилам руну Крада. Внезапно уснув днем я увидела такой сон:
Я смотрю на длинную,красную, восковую нить. Эта нить привела меня к открытой двери белого цвета с золотым оформлением. Сама дверь тяжелая. Но перед тем как я увидела дверь я услышала женский голос говорящий мне -дверь открыта. за дверью стояла Богиня.С длинными и русыми волосами. Белое одеяние , как халат-платье, горловина как чаша. Разрез по середине. И скаждой сторонв этого разреза арнамент из червоного золота или просто золота ( круги, заветки...) рукова расширяются к концу.Стройная и среднего рост и серо-голубой цвет глаз.
Мэри )))))) +1 696 3 комментария
Зеркало
Мне поза вчера Приснился сон. Который относится к магии и другому миру.
Комната в серых тонах и небольшой серый ковер из шерсти(барн,Овца). Большое зеркало в деревянной раме с завитушками. Как делали в старину или в СССР.Стояло оно на полу.На против него стояли две красных , не зажжённых свечей. Целендрической формы. В самой комнате был полу мрак.
Я сразу проснулась. Это была комната реальная и реальное зеркало.Только в другом измерении .Может у кого-то.
Мэри )))))) +1 654 1 комментарий
Нанесенныйй знак на спине
В полудреме я думала о роде и что происходит со мной. В части с мужчиной. Я увидела то я прибыла на Дон. Поле или лужайка. На ней стояла бабушка говорящая на Старо словянском языке. Ей было много лет. Рсасказывала про предка и про бабку. Она ходила за мной. Ее я плохо понимала. Там же в колодце нашла наш родовой меч и что -то еще. Приехав домой. Я пошла на центральную площядь. Повстречав однакклассника ,мы разговорились. Стоящие казаки рядом.Подумали что меня высекли нагайкой. И чтоб доказать что это не так и они не так расслышали. Я подняла куртку.А на спин увидела красный знак. Нанесенный этой бабкой.
- Что за фегеня? Эта бабка нанесла знак мне. Блин.
И пальцами стал стирать. Но я быстро убрала руку.Не стерев его
P.S - Вот это знак.
Нанесенныйй знак   на спине
Мэри )))))) +1 661 8 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
197 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности