Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
Сноведение как 5 и6 книгах описанно. К.Кастанеда
В этом году я начала читать книги К.Кастанеда. Они меня сразу увлекли. Мене понравились аспеекты определенные. И с пятой кгигия решила попроббывать Сноведение осознаное. если другие аспекты меня привлекают и заставляют думать . То сноведение я решила попробовать. С первой книги я начала чувствавать что эти книги меня уводят за собой. Открывают другую реальность и другие мысли, реакции, взгляд на себя. меня это все уносила какуе-то другую реальность.ь Про которую я не знала, а до гадываль только.
Я сноведения делаю , как написанно в 5-6 книхах. Чувсвание точки в области матки. И удерживание ее в мыслях.И с перовой попытки сноведения , как в книге написанно в точь- точь,я поняла что-то не так. Мое тело реагирует как-то не так , не правильно для Сноведения. Это больше похоже на медетацию и чего-то с глубоким погружением. Я в сноведение не могу войти. Меняется время, мысли, реакции. Через время мое тело начинает чисаться или судороги ног. С каждым разом мои ощущение становятца разнообразными и захватывающими. И если я матку полностью контролирую ощущения и ведения одни, а если я отпускаю себя , то совсем другие ощущения и оброзы.Но я не засыпаю.
Первые два раза я задавала вопрос. Ответ приходил. Через время у меня появлялся зуд или судора в ногах. Мне показывают картинки, лица, цвета, голоса и песни слышу.Осознаю свои проблемы. Вижу с закрытыми глазами цвет вещей . Так же вижу комнтаты ,улицу, природу, подезд. Вижу себя, могу с своим телом делать что хочу. Чувствую так же я выхожу из себя ит могу парить не чувтвуя тело. Но чувтва парения и не чувтования тела очень радкое являние. Еще чувсвую что в мои руки и грудную клетку распирает, становяться они больше, дыхание другое. с ногами редкое такое явление. Могу чувтвавать себя в несколько позах.
Но Я НЕ СПЛЮ МОЗГ ЧАСТИЧНО РАБОТАЕТ и думает. Через время У меня открываются глаза. И самое интиресное начинается после.
Я чувтвую что я парю, что у меня большая апледута рук и энэргий в них много, Я стала чувствать еще ясней что с человеком, как себя он чувтвует, что происходит и что может произойти,картинки ясней стали, и такое чувтво рельности другой.Дыры в которой прячутца ответы и картинки, правды. Что я могу дастать от туда сосредоточась на чем -то. И сильней стала все ощущать и чувствовать.

Это нормально и что это ?
Мэри )))))) +2 665 4 комментария

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
173 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности