Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
Границы собственности или Самолюбие.
Моя квартира. Захожу в зал.Там темно очень.Много народу или чего-то много. На полу спит Отец ( он как и бабушка мертвые уже).Накрыт одеялом светлым.. Подхожу к нему то ли посмотреть как он или удобно ли.Идет диалог с кем -то. Посмотрев я пошла в свою комнату. Зальняя дверь была полу прикрыта, а дверь в мою комнату открыта.Полу мрак, вернеее пасмурно. Вижу диван застелен постельным бельем. В комнате кавардак. Улеглась я на диван и накрылась новым , толстым одеялом. Волосы грязные, тонкие и редкие (как есть в реале). Я болею. Лицо слегка землянистое. И передо мной появилась сразу фото . Я с моими подружками.Нас 4. Стоим на повороте.За нами Школа. .Школа одна этажная с высокой постройкой. И на этой постройке Два цвета, основной и дополнительный. В середине Зеленый,Ближе мороскому . По краям как и школа, бежевый с розовым. Школа побелена цветной побелкой, как краской.И вид что штукатурка.Забор дырчатый с рисунком.С каким и какого он цвета не помню. но было что-то зеленое ил синее. Дорога, асфальт, деревья, дома, небо -не очень светло и не очень темно с тучами. И на заднем фоне 4 женщины. Они не радостные.Предстоящие собыетие их чем-то удручает.Вы выпускной. Они куда -то смотрят. и у каждой что-то в руках.
У 3 пакет или сумка тряпочная с продуктами. У 2 Коробка расцветки под Мрамор, бежевая обертке с белыми прожилками.У 1 и 4 не помню.Одеты они были в бежевые, серые и белые тона. Юбки и брюки. И вдруг 3 и 4 Заговорили меж собой. Онивсе 4 оказались на вокзале.Здания и что окружало их похожи были на вокзал.
- Помню , когда у меня такое было. Дочь у меня. Все прошло хорошо. Разрешили с начало самой, а потом сделали укол и я уснула. Наша больница хорошая.- говорит 3 женщина 4 женщине.
Сразу после этого под микроскопом стал кто-то невидемый смотреть фото.Водил он полу кругом и в верхней части фото.Я была одела в вязанную ,черную. кофту (Кардиган ).Сама кофта была растегнута. Под ней футболка феолетово -бежевых тонов. Короткая стрижка. Бриджы ( Шорты) из джинса. Длина их до колена. А цвет не обычный.Что-то Красно-коричневое с холодными оттенками. А на ногах тонкие и черные колготки. Обувь - балетки светлые или нетральные цветом.
Меня выдергнули от туда. Где показывали фото.И я услышала звонок сотового. Мне кто-то звонил на сотовый. Но вдруг мой отец поднял трубку, ответил на звонк.
- Ало. Кто это звонит, кто вы и что нужно вам?- говорит мой отец не довольным голосом.Ему что-то не нравится.

А тем временем я думаю "
Как он мог поднять .Это ж мне звонят.Это мой телефон"
Мэри )))))) 0 769 3 комментария
Кредит бабушки 120.000т.р
Перед сном я задала вопрос "у меня будут в декабре отношения?". Да- вода, нет-хлеб. И я почти уснула как мама зашла и спросила меня. Сон разделен на две части.
Я мою пол бетонный на котором не новый кафель. Наверно подъезд наш. Темно. Деревянная швабра, алюминиевое ведро и тряпка из толстого полотенца (как на работе). И я мою пол. Вижу как намокает пол.
Вторая часть сна. Захожу в комнате. Сидит бабушка моя ( она мертвая) и по моему дедушка. И мужик. Узнаю что они взяли кредит, а вернее им втюхали его. Кредит га 120.000 т.р. Я повесила голос. Громко стала разговарить. Убеждала что им он не нужен и надо отдать его. На столе лежали документы. Комната была светлой очень и большой. Я взяла руки эти документы. Листов 10-15 точно там было. Офицальные документ что взяли кредит. И Зенленная полоска почеркивающее слово
самые верхние слова. Захотелось чтоб бабушка их разорвола, или откажалась. Я за нее беспокоилась, заботилась и любила. И не хотела проблем бля нее . Кредит-облемы ,тягомотина. А больше раздражало что им втюхали кредит. Слышу что они готовы взять второй. В моей голове проскочили мысли, зачем и ого как втюхали им кредит. Я была убеждена что им он не нужен. Им Мы И так Бы помогли. Все сделали б. Бабушка выглядила счасливой,улыбалась. Говорила все впрорядке. Она из беред чтоб помочь нам и на свои нужды. А я считала кредит не нужно брать. Что ее втянули в это. ( Может это и есть ответ частиный на эту часть сна. Мои эмоции и чувства. И действия бабушки. Словно я опасаюсь,не хочу зла родныс,страх, отказываюсь частично от помощи.?
Мэри )))))) +1 745 5 комментариев
Красовок брата
В руках у меня новый красовок брата ярко чёрной- жёлтый цвет очень насыщенный.. Я отношу его на рынок к парню ,которого мы знаем. Говорим сним. И оказываясь после этого за воротами рынка с закрытыми ,коваными воротами. Долго не могу войти в рынок и найти того парня. Чтоб забрать красивое. Перепуганный и взволнован на очень. Ворота открываются. Захожу в них брожу по рынку чтоб его найти и забрать.Долго. Мы встречаемся в помещении. Он не против отдать его. Он отдаёт его под натиском. Красивое рядом. Парень меня обнимает и мы целует. И мы уже в объятиях и целуется. И вижу вокруг меня все жёлто-бежевый или молочной -жёлтый.Но не очень яркий. С элементами серого .Холодного оттенка. Вокруг было много чего понаставленно: мебели, железок каких-то. И было помещение вроде большое из железа и кирпича.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности