Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
Пришей губы
Уснув, крепким и дневным сном. не приснился такой сон .
Знакомый (в реальности мы с ней не знакомы, а у него с ней отношения.А мы уже не общаемся) стоял на улице с женщиной. И молчали.
- Знаешь, почему она тогда убежала? - спросила она у него неожиданно.
- Нет. Расскажи.- Иона стала рассказывать.
Отцовский дом моего отца. В самом доме темно, но видно. Дедушка покойный сидит на диване, а я перед ним стою. У нас ним беседа. Закончив разговор ,я вышла во двор.Ко мне подошел знакомый. В моей голове пронеслись в мысли, что нужно все заканчивать и это в последний раз поцелую. В момент самого поцелуя я увидела свои зубы. Как они вошли в его губы внутренней стороны с легкостью.Нижние зубы в нижнию губу, а верхние зубы в верхнию губу. В этот момент я отвернулась и побежала в дом. Ничего не говоря. А он :
- Что случилось? Скажи мне- услышав его голос за спиной я.
Пробежав кухню , я сдерживала эмоции свои. Забежав в столовую, я уже громко плакала и сотресалась. Дедушка сидел на том же месте. Когда я забежала в гостиную, где был дедушка. Я громко рыдая и во весь голос
- Дедушка, пришей губы ему ( во сне я имя знакомого называла).
Дверь в гостиной была приоткрыла и я побежала дальше. Пробежав еще комнату и забежав в спальню я увидела покойню бабушку.Которая сидела и говорила с моей тетей. Вернее она ей говорила что-то про. ( эти ее слова ей я быстро забыла). Сама тетя стояла перед бабушкой. При мне они замолчали. Быстрым шагом обошла тетю со спины и подошла к бабушке.
- Я губы откусила ему- Громко и эмоционально про кричала я .Кинувшись на плечо
Проснувшись, у меня во рту был привкус ужасный. Словно пластмассовое откусила.Меня всю прередергивало. Привкус был на столько ужасным что я стала плеваться. И пошла пить воды
Мэри )))))) +2 662 2 комментария
Поход на уборку могилок. И не понятие зачем портить чужие могилы.
Я перед сном попросила своего умершего отца мне помочь и дать ответы на мои вопросы . Которые касаются меня, моего здоровья, красоты, сигарет,молодости,энергетики. Мне был дан ответ, но он был зашифрован. Это- белая салфетка с кровью (пятно круглое ,кровяное); круглый стол из деревева покрытый лаком, но он старый и облезлый.В далеке стулья были; Мужская голова и лысина.Волосы короткие и редкие .В виде U ; И лицо мужчины . Мне не знакомого.
Утром мама мне сказала что мы едем на кладбище убирать могилки. Таксист был похож на моего папу. Мне так показалось. Это первое что меня заставило задуматься о сне и о просто ли поездка будет у меня! Убрав две могилки .Я пошла к Папе,бабушке и дедушке.А мама осталась заканчивать. Прийдя к ним я была не приятно удивлена. Отцовский памятник со следами горения. Папятник не железный и не деревянный. А из камня. Над фото сферху следы черные и много их. Убирая я палец себе до крови поранила. Прочила " Отче наш и Святый БОже ...." Нашла осколок фаянсовый или что-то подобное. Обожженный. Тяпкой его я в кучу сгребла
- Кто испортил папятник. Ему бы по рукам бы дать.- Мне было обидно и не потятно зачем это делать.?!! После этих слов. Кусок это и пропал. Сгинул .Как я его не искала. Рядом были 2 женщины и 1 девочка. Дали помянуть бабушку. Попросила положить на лавку. Как они ушли я тамкой скинула на землю и попросила мертвых помянуть ее. Помолилась за нее. И ловила себя на мысли что я чувствовала себя " Не прией кобыли хвост ил руки не5 от дуда ростут". Раньше такого не было. Такое в первые. Для меня это не приятно и не понятно, странное, пугающее.
Рядом была новая могила. ЕЕ в том году не было. Хотела найти того мужчину ил понять кто снился мне. На просто совпадения не похоже. Я посмотрела на фото.Его там не было. Зато рядом была могила мужчины. Фото этого мужчины. .И он был похож на мужчину с моего сна. Конечнно не копия.
Мама принесла ломпадку. Которую она нашла на тропинке. Что б свечи зажечь. А то я их в землю ставила. Разозлилась , негодовала.На то что она притащила чужое. И может быть плохо нашим. До этого была растерянной, потерянной и спорила с мамой у них.
- Не ты ставила и не тебе выкидывать- Почему то я сказала это в запале.Выкинув это на кучу травы. Около прекрестка. Могила родных .На перекрестке почти. До перекрестка 2-3 могилы.
Убрав и оставив им воды. Пошли к выходу. Мама смотрела памятники. а я почему -то злилась и требовала чтоб она этого не делала. Была почему-то на зводе. УВИДЕЛА ЧЕРНУЮ СОБАКУ. ПОХОЖУЮ НА КОШКУ.НО ЭТО БЫЛА СОБАКА. Это не понятное мелькнуло между могил. Не знаю как я это смогла увидеть.
И увидела то что я раньше не видела и не замечала. МОГИЛА ЗАДОМ НА ПЕРЕД. Они стоят не как другие и не в том направлении.Не как все.Их мало. Мой взор их почему то ловил и замечал.

Примечание : Я помню что смотрела в зеркальную поверхность.Когда ехала в такси туда. Поездка туда было словно в тумане. Помню то что я смотрела в отражение собственных глаз.Заметила что они зеленные и светлее чем обычно. Но я почему то хотела чтоб карего пигмента было больше и стали темнее они. Думая о силе и даре. На самом деле они стали светлее и зеленоватие. При этом я с мамой спорила. Больше не могу вспомнить Как, где точно, во сколько и т.д. Не могу и все. Я глаза помню. Что они зеленее стали. у меня они зелено- карие.
Мэри )))))) +1 748 1 комментарий
Браслет Ловец Снов !
Этот сон для меня не обычный и странный. Для меня его трактовка слишком много грана. И в тоже время не понимаю чего-то. И с чем связанно с будущим и настоящим или мужской энергией!
Озираясь по сторонам, я увидела белое, облочное пространство. Себя я не видела,, кроме запястье правого. Я себя ощущала. На своем запястье на правой руке я увидела не что что похоже на ловец сна. Только он был в виде браслета со множеством перьев у меня. Не было только бусин и нитей. Только обруч оплетенный черной тканью и цветные перья. Увидела нахлест ткань которая образовывала /// такой знак. Сами перья были расположены по кругу всего браслета В тот момент я знала зачем я это делаю. После действия мое осознание пропало куда-то.
Я долго смотрена розовое перо. Потом долго выбирала перья. И выбрав 2-3 пера отправила их в рот. Через время Я стала искать ответ зачем и почему съела их , сколько штук?! И мне стлали показывать на каком-то экране. Только перья стали белыми,а не цветными. И их стало гуще.Кожа светлая, глаткая,чистая. Обруч металлический и так же обтянутый черной тонкой льнянаяой тканью с примесью новая. Став считать не могла найти место где они были.Долго искала.А потом увидела свободное пространство. Всего не хватало 3 пера и я их съела. Они образовали правильный треугольник и полукруг на правой,южной стороне обруча. Острие на юге ( я не помню острое ли и ровной ли он) , одна сторона треугольника на западе, а другая на востоке. Но я с начало нашла западную сторону потом северную ,а затем лишь восточную .
отдельные предметы.
В который раз мне приснились просто предметы. Просто предметы и все. 1 это что-то хлебное (рожь, пшеница, колосья).Этого не помню четко.. 2 Это мои два детских одеяльца , которыми мы кровать застилали. С белым рисунком голубой и красный. Какие они в диствительности. Потерявшие цвета. Но красное было бледнее и белый был с желтизной. И на них была бумажечка с информацией.3 инвалидная коляска новая.
H.S - я подумала во сне что это связанно со страхами родов и потерь,смерти. Инвалидности (может мысли, действие,человек, происшествие). Предостирежение. Но открыв глаза у меня появилось много мыслей. Я не знаю что именно хотели мне сказать. И что за информация на бумажке была. И как связанно это все. И почему стали такие символы отдельные приходить мне.

Мэри )))))) 0 694 1 комментарий
После...
Этот блог я посвещаю тому что стало происходить после операции и моего 30. Прошла операция и довольно успешно. И я встретила свое 30 в больнице. И Странности стали происходить . Как засыпать я видела гечеткие фигуры и что они хотели что-то сказать. При этом было ощущение что я понимаю что они хотят что-то сказать ,но мешает во мне что-то. И очень реально. 2 мужчины и 2женщины. Один сон я недавно написала. И в нем фигурировала девушка ,которая приходила до засыпания. 1мужчина ,я описала сон - который с костылем приходил во время пробуждения. Потом 2 мужчина я его называла дядей или слово похожее что-то. Была с чем то не согласна и не хотела делать. И при этом был страшно в глубине . Перед выпиской меня повезли на МРТ. И я видела кого-то в белом. К соседкам по оплате пришли в гости родня. Сного я видела мужчин и жещжину в белом. Она была прозрачка. Мужчины были одеты в коженную куртрку, браслет на запястье, нерничали и ждали что-то , рост средний. И вот сегодня меня выписали домой. Еду в машине Скорой Помощи домой . Было очень страшно почему-то лёжа наносилках. Особенно когда я лежала. Такого не было у меня.Смотря стеклянный крышку я увидела для себя страшное. КАк из человека бежит кровь из человека . Это была верхняя часть туловища или рука. Настоящую кровь видела. И меня стал успокаивать голоса бабушек моих. Я после этого долго плакала. Были мысли что так умру я. Хотела быть обычным человеком. Потому что все события напугали натревожили. Я не знаю объяснения происходящего И что это значит. Себя я ощащаю чутотку больной или свихнутой. И много улыбаюсь.Во мне что-то развентилось , а где то сошла резьба. Но при этом свободу ощющаю и легкость природы. Некую силу . Мне не понятно и страшновато. Кто проходит через это или знает что это и как мне поступить подскажите. Я думала это действие наркоза так повлияло. Но слишком долго это происходит. А природу всего не знаю. Да и связь с астралом как то крепнет. Я про верхний мир и действия там и стача в лесу. Оставляет на мою жизнь и людей (поведение, решение т.д)непонятный след и манипуляцию. Я это поняла там в больнице. Анализируя все там происходящее и в реале событиЯ. И я ощющаю шатко и туманно. Операцию щря боядось сильно и наркоза. Прошло хорошо. Мне не говорили что происходило в операционной.
Ваша ТаСя-Тата.
Мэри )))))) +1 771 13 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности