Elena_Mir 

Встречи

Свыше знаки

Автор
Опубликовано: 2340 дней назад ( 1 декабря 2017)
+1
Голосов: 1
Из всего сна мне хорошо запомнился фрагмент с зеленой , красной, персико-розовой гелевой ручкой написанные кем-то на моих ладонях
Идя по своему подъезду я заметила что он весь голубой и светится краска. Вид был не одним из лучших.
- что с нашим подъездом случилось?-спросила я у кого-то.
И посмотрев на свои ладони увидила что на них гелевой ручкой нарисовали персиково-розовой, синей знаки: 2шт глаз,алмаз на подставки и мелкие цветы и много других знаков. А на другой красной и зеленой пастой нарисовали линии :прямая , волнистая, сильно волнистая, прямая и так на всю ладонь. Я хотела
сфоткать, но пока дошла эти знаки пропали.
Помню горы. Что мой брат и младшая племяницу менты забрали. Но их вернули. И нарисовали портрет взрослой уже племянницы ( так я поняла).
Потом я оказалась на рынке возле прелавка и покупала тетрать. Выбрав тетрадь в белом переплете в обложке за 8р и ручку за 6-50. Рядом была ручка за 7 р. Появилась б.подруга и меня потянуло к ней. Я заговлрила. Хотела уже зделать шаг я вспомнила что нельзя это делать 3дня это. Я пошла на рынок и купила тетрадь.
788 просмотров

Читайте также:

  • Выбор
    Выбор

    По сюжету сна я замужняя молодая женщина. В результате какого-то конфликта с мужем, я ухожу от него к другому молодому мужчине. Мы принадлежим к высокому сословию обеспеченных людей. В ярко запомни...

  • Картины дочки
    Картины дочки

    Здесь представлены картины дочки. Я лишь немного ей помогала. Вложены светлые энергии. Особенно в последней картине "Новогодняя сказка" по мотивам работ художника Томаса Кинкейда. Ког...

  • Двое
    Двое

    С первыми днями зимы! Я на даче в Подмосковье и из-за погоды - мокрого снега у нас не было света. Мы грелись у печки со свечами... Нет электричества и ты словно погружаешься в древнее время))) ...

  • 90 этажей
    90 этажей

    Исходя из логики сна мы с мужем (сновиденным) были где-то на отдыхе. Он меня ждал на улице и мне нужно было спустится вниз на лифте. Я вошла в лифт...примерно мы были-жили где-то невысоко этаж 7-5 ...

Комментарии (11)
Мэри )))))) # 1 декабря 2017 в 13:38 +1
Знаки это свыше. Только что они открывают и что линии означают не знаю. Сам голубой свет приятен. Но когда он лег на стены в подъезде был вид не очень.
Елена Мир # 2 декабря 2017 в 10:13 0
Таня, тетрадь во сне приобретала для записи особых мыслей (собственных мыслей) - тех, что более всего интересны и вдохновляют. Можно в тетрадь добавлять рисунки разными гелиевыми ручками и пастой.
Все сновидцы талантливы. Ты особенно с таким запоминанием подробностей. Был такой художник Дали, который рисовал картины, что видел, уходя в дрёму. Множество деталей воспроизводил...
То есть не всё можно понять умом, но интуиция работает и сны наполняются разными энергиями. Голубой цвет означает духовность... То, что в подъезде он на стены лёг как-то не так, значит пространство подъезда не готово принять данную энергию...
Интуиция и разум - сны не всегда разумны, в них больше интуиции. Это как в сказках про Иванушку-дурочка и других волшебных героев. Не знаешь, как, но доходишь "туда не знаю куда" и исполняешь желаемое...
Мэри )))))) # 2 декабря 2017 в 14:30 +1
Елена, мне больше интересно знаки на руке. Они были настолько правильно и прапорционально нарисованы. Что я долго во сне разглядывала. Мне никогда такое не снилось.Я понимаю что это не просто знаки с болды. А что -то значат и что-то открывают.
Еще мне привлекло внимания в тетради сама клетка и линии.Они были не как в обычных терадях. А под уклоном и пунктиром.
И портрет масляными красками уже повзрослевшей младшей племяницы. Этот портрет был на столько красиво и профисионально нарисован что я рассматривала его. И меня привлек нос. Он был с горбинкой легкой. Хотя у нас нет носов с горбинкой. И это ка-то связано с горами. Я видела горы мельком.
Елена Мир # 3 декабря 2017 в 16:19 0
глаз,алмаз на подставки и мелкие цветы и много других знаков. А на другой красной и зеленой пастой нарисовали линии :прямая , волнистая, сильно волнистая, прямая и так на всю ладонь.
Духи говорят тебе рисуй...
Можешь посмотреть разные энциклопедии знаков и символов. Хироманты меняют судьбу, изменяя линии на руках. Рунологи могут писать руны на теле. И т.д. Наскальные рисунки тоже имели свой смысл... То есть нового в этом ничего нет. Когда слишком много символов, можно в них закопаться, это становиться лишь рябью на воде, уводом внимания... Разбери один знак, который выделился более всего или понравился.
Мэри )))))) # 3 декабря 2017 в 19:18 +1
это парный глаз и алмаз на подставке и линии
Мэри )))))) # 3 декабря 2017 в 19:43 +1
Глаз.

Глаз Ра или Глаз Гора
Древнеегипетский символ
Символ всевидящего ока на монете
Символ всевидящего ока
на монете США

Символ всевидящего ока на банкноте
Символ всевидящего ока
на банкноте США
Является символом бдительности, ясновидения, всеведения. С ним связываются свет и мудрость, а также энергия, сила, могущая выступать в качестве созидательной и разрушительной.
Магия
[править]
Представления о магической силе глаз (как защитной, так и разрушительной) способствовал широкому использованию глаз и их изображений в магии. Наиболее широко в традициях всех культур представлены амулеты для защиты от дурного глаза и отведения зла (Византия, Вавилон, Италия).

Изображение глаза, отводящего зло, до сих пор помещают над дверями дома в Турции.
Персидские женщины и дети носили на шее или вплетали в волосы стеклянный шарик с помещённым в него высушенным глазом овцы, зарезанной в память о жертвоприношении Авраама.
На Родосе
— были широко распространены изображения черного глаза в синем или желтом обрамлении;
— глаз, заключенный в пантакль, охранял только что построенные дома;
— глаз волка, заключенный в железное кольцо, оберегал от опасностей.
В качестве защиты от дурного глаза особой популярностью пользуются минералы, напоминающие своим видом глаза животных — кошачий, тигровый, бычий, соколиный и т. п..

Другим средством защиты от сглаза рассматривается зеркало, «возвращающее» зло к его источнику.

Глаз и его аналоги считаются также средством преодоления негативных чувств: вины, тревоги и страха.

Гадания
[править]
Во сне глаз выступает в роли инструмента познания.

Масонство
[править]
«Всевидящее око» или «Око провидения», восходящее к христианскому символу Бога-Отца и Троицы, во многих ложах располагается над стулом мастера. В этом качестве служит напоминанием о «проникающей во все тайны мудрости и бдительности Творца, „Великого Строителя всех Миров“».
единства и целостности космоса (мироздания);
Луна и её фазы;
жертвоприношения (приношения богам в храмах) — амулеты с одним, двумя или четырьмя изображениями глаз.
Основные значения
[править]
солнце, его оплодотворяющая сила, символ (всех) солнечных богов;
свет, светила, солнце, луна, звёзды;
ночь — множество;
всеведение всепроникающего знания солнечных богов, Провидение;
бог-царь, его оплодотворяющая сила;
озарение (мистическое), знание, ум, сверхчувственность, всевидение, интуитивное видение;
ясновиденье как доступ к иным пространственным и временным локусам;
ясновидение как проницательность доступность взгляду;
неусыпную бдительность (множество), защита, стабильность;
контроль, надзор;
целеустремленность;
ограничение видимого;
точка перехода, дверь, проход, центр;
восприятие, чувство, отражение;
чувство отверженности, вина — глаз Авеля взирал на Каина из могилы.
http://www.symbolarium.ru/index.php/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0
Мэри )))))) # 3 декабря 2017 в 19:51 +1
Алмаз.
АЛМАЗ, БРИЛЛИАНТ, АЛМАЗНЫЙ ТАЛИСМАН- СИМВОЛ ТВЕРДОСТИ, ХРАБРОСТИ И ВЕЛИЧИЯ.
Казалось бы, бриллианты первым делом нужно ассоциировать с женщинами, как символ роскоши и красоты, но нет, ведь в первую очередь это самый крепких камень в мире. Древние воины считали, что алмаз поможет им выжить и оставаться стойкими в любой, даже самой страшной битве, придаст им сил и храбрости. Это символ воли, силы духа, подчёркивающий непокорность и гордость своего обладателя. Крутой нрав и несокрушимую мужественность бриллиант подчёркивает в татуировках старой американской школы. Это татуировки для сильных, индивидуальных и уверенных в себе мужчин.

Красота и загадочность, кристальная чистота и верность – эти женские качества может подчеркнуть бриллиант. Он показывает единение прекрасной внешности и богатого духовного мира человека, как игру внутреннего сияния камня на его идеальных гранях. Если вы хотите подчеркнуть чистоту и невинность или сделать акцент на утончённости и совершенстве, возможно бриллиант именно то, чем вам стоит украсить своё тело.
Мистический оберег – тату бриллиант (алмаз)

Алмаз таит в себе бешенную энергетику, он не только защищал воина в бою, но и был универсальной защитой от сглаза, порчи и дурных намерений. Алмаз защищал своего владельца от злых чар, уберегая его душу от порока и помогая противостоять чужому влиянию. Для женщины оберег в виде бриллианта может сыграть особу роль, как символ плодовитости и женского начала: он может защитить мать и ребёнка в её утробе от любых козней злых сил. В Индии верят в целебные свойства алмаза, способного излечить многие болезни простым прикосновением. В Европе во время чумы королева Елизавета I носила алмаз для защиты. Алмаз камень не только королей но и епископов. Считалось что этот камень настолько чист, что c помощью него можно противостоять самому Сатане. Ведь для тёмных сил свет источаемый бриллиантом подобен божественному сиянию.
Символ вечной любви

Мужчины и женины часто используют алмаз для парных татуировок. Они могут изображаться даже в виде обручальных колец. Тогда бриллиант становится символом искренней чистой любви, честности и нерушимости клятв, непоколебимой верности. Так пары стремятся показать вечность своего союза.

Такую татуировку не скрывают от посторонних глаз, бриллиант изображают на открытых, заметных частях тела (на спине, пальцах, предплечье). Внутренний свет и богатство граней мастера подчёркивают ярко-голубыми, нежно-розовыми или сиреневыми цветами, но часто встречаются татуировки выполненные исключительно чёрным цветом. Смысловые оттенки можно подчеркнуть всевозможными лентами, крыльями и цветами.

Если вы решили сделать татуировку бриллианта или алмаза помните, что главное в ней это индивидуальность. Каждый бриллиант уникален и многогранен, как и каждый человек решившийся набить его. Хотите ли вы показать свою роскошь и успех, подчеркнуть свою яркость и оригинальность? Вас завораживают сила, гордость и благородный блеск этого камня? Его неповторимые совершенные линии… А может вы ищете себе защиту и талисман? В любом случае бриллиант это тот символ, который будет идти с вами по жизни, сопровождать и оберегать.
, алмаз символически означает совершенство, чистоту и непорочность. В буддизме алмазный трон известен как «место озарения», а алмазный громовой клин разбивает вдребезги земные страсти
Источник: https://rifmnet.ru/symbols/8088-almaz.html
Мэри )))))) # 3 декабря 2017 в 20:24 +1
Ладонь.
Если довелось видеть во сне свои ладони, приснившееся отражает состояние поиска родственной души. В реальной действительности сновидец ищет человека, способного разделить его чувства и ответить взаимностью. К сожалению, пока на горизонте пусто.
Весенний сонник Именинников полагает, что всё, к чему снится пустая раскрытая ладонь – не очень благоприятный знак. Зачастую сновидение символизирует банкротство и пустые закрома.
Увиденные во сне ладони рук, а также узоры на них символизирует нечто сокровенное, принадлежащее исключительно их обладателю. Сонник призывает уважать своё и чужое личное пространство, не впускать посторонних и самому не вторгаться на запретные территории.
Лестницы

ЛестницаСны, в которых фигурирует лестница, всегда свидетельствуют о глубинных трансформациях, происходящих с личностью в конкретный период.

Восходящие ступени снятся к финансовому и духовному взлёту. Ожидайте предложений о работе или новых знакомств, которые подтолкнут вас к захватывающим переменам. Чем выше пришлось подниматься во сне, тем большего сможете добиться наяву.
Елена Мир # 4 декабря 2017 в 21:41 0
Вот, Таня, первое, что делаешь, если пришли знаки свыше или интересные сновидения - ищешь самостоятельно информацию об этом. Далее концентрируешься на выбранных символах сновидения. То есть надо научиться понимать все эти символы через концентрацию внимания. С этого начинается работа с собственным воображением.
Например: Смысл какой лично для тебя в этих изображениях на ладони. Какие ассоциации идут от символов? Любовь или нет? Мудрость или нет? Приятное или нет...? Есть ли прилив сил или нет? И т.д. Нужны ли тебе эти символы в реальности?
Елена Мир # 4 декабря 2017 в 21:42 0
Далее смотришь, совпадают ли символы с той реальностью, которая была, есть и будет лично для тебя. Так создаётся личный сонник по символам.
Мэри )))))) # 4 декабря 2017 в 22:19 0
Удивление, загадка.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
378 дней назад
386 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
514 дней назад

Вся лента активности