Elena_Mir 

Встречи

Червяки и подсадка эмбриона.

Автор
Опубликовано: 2338 дней назад ( 2 декабря 2017)
Редактировалось: 4 раза — последний 2 декабря 2017
+2
Голосов: 2
Сегодня 2 декабря и 5 лет как погиб Слава. Я на кануне 2 декабря , вечером 1 декабря попросила у него прощения, у Бога попросила прощения за себя и за него. По молилась . И легла спать.
И снится мне два сна. Стоя я а в руках какой-то плод с зеленой кожурой. Передо мной что-то наподобие лужи. А за ней знакомая. Кинула я этот плод и попала я прямо в эту лужу или субстанцию. Попросила я знакомую кинуть мне его назад . Поймав его увидела что в нем стало происходить шевеление. Выпячивается что-то и вылезать черные как червяки. Я его и бросила на землю. Знакомая молчит
- Что с плодом ? -спрашиваю я у кого-то. И мужской голос мне отвечает
- С ним все хорошо. Он таким и был.
Я была удивлена очень этому. я ж не заметила этого.

Проснувшись я сного сразу уснула. И снится мне под утро вот такой сон, но я его плохо помню :

Трое мужчин. Я сомниваюсь что мой папа , это мой папа. И считаю что из троих один мой папа или брат. С этим мужчиной мы ходим то ли по пустыне или много песка и камней из песков. и я оказываюсь беременной. Я знаю от кого. На внешний вид он не красавец, даже чуть протиный. но он сомнивается. и он берет меня под руку и отводит к гинекологу провериться. Вречает меня женщина и говрит. Странную фразу 6
- ты беременна. Удачно мы тебя вылечили. Я даже не ожидала что так быстро произойдет все. У Подсадка быстро прижелась и хорошо прошла.ты ж беременна. А что ты хочешь?
-Узнать срок 1,5 месяца или 2 месяца. Если 1,5 то этот мужчина, если 2 месяца от вовы.
и вижу стакан с моей мочой. Она светлая и в ней белые тягучие нити с уплотнением. А в руке розовато-бежевая мягкая,влажная, пористая субстанция ввиде шара с нитями. И я долго смотрела на это. и проснулась с мыслями что это выкидышь или эмбрион , беременность. И почему я к концу стала сомневаться в отцовстве и при этом я уверено знала кто отец.Для меня это не понятно.
922 просмотра

Читайте также:

  • Двое
    Двое

    С первыми днями зимы! Я на даче в Подмосковье и из-за погоды - мокрого снега у нас не было света. Мы грелись у печки со свечами... Нет электричества и ты словно погружаешься в древнее время))) ...

  • Выбор
    Выбор

    По сюжету сна я замужняя молодая женщина. В результате какого-то конфликта с мужем, я ухожу от него к другому молодому мужчине. Мы принадлежим к высокому сословию обеспеченных людей. В ярко запомни...

  • 90 этажей
    90 этажей

    Исходя из логики сна мы с мужем (сновиденным) были где-то на отдыхе. Он меня ждал на улице и мне нужно было спустится вниз на лифте. Я вошла в лифт...примерно мы были-жили где-то невысоко этаж 7-5 ...

  • Про энергии сна
    Про энергии сна

    сон 25.11.2017 г. Нины: Вчера ложилась спать, сделала запрос: показать, как снять барьер, чтоб испытать усталость. Сон: засыпаю, потом резко проснулась , захотела пить…встала пошла попила , вернул...

Комментарии (26)
Вера # 2 декабря 2017 в 20:57 +1
Не очень сны позитивные,так сказать. Понятно,что мозг всегда обрабатывает информацию во сне.И что там внутри человек катает, он выдает в виде символов.Еще показывает,какие у вас заболевания имеются,порчи,сглазы.И когда во сне видишь разных червяков, субстанции,уплотнения.То нужно уже проверить свое здоровье. Или говорит о порче возможно.От чего нужно избавиться,что почистить.Куда негатив ударил. Расти духовно.И избавляться от разных негативных мыслей,пока не стало поздно уже.Не жить прошлым.
Мэри )))))) # 4 декабря 2017 в 22:22 +1
А что может тут говорить о порче и по чем она ударила? Меня притягивает 1'5 и 2 месяца и имя Вова. И что значит удалили и подсадили эмбирон? Меня это озадачивает больше всего.
Вера # 5 декабря 2017 в 05:06 +1
Что-то подсадили.Что-то инородное.Не ваше.Конечно-это пока сон.Но нужно задуматься,что нужно поменять в жизни.Субстанция,нити с уплотнениями- очень напоминает сущность.Или доброкачественные изменения, может пока где-то на астральной оболочке.Найдите целителя,пусть проверит на всякий случай ваше состояние.
LVOVOED # 5 декабря 2017 в 15:48 +1
Мне кажется здесь дело в её намерении иметь ребёнка. Эмбрион может быть идея или "задумка" родить ребёнка, которая пришла и из будущего мужчины.(совместное намерение).
Вера # 5 декабря 2017 в 16:20 +1
Может и такая концепция.Но у Тани привязка к прошлому и к мужчине,которого уже нет.Поэтому такой сон скорее несет негатив.Да и по моему опыту,не все хорошо в таком сне.Любой предмет,человек,животное и др.оставляет энергетический след.Который можно считать.Труднее считывается древность какая-нибудь.Хотя если брать старинные картины,то видишь эмоции этого художника.
Так же и сон,если что-то в нем позитивное или негативное-это чувствуется.
Мэри )))))) # 5 декабря 2017 в 16:52 +1
Вера, я как слепой котенок тыкаюсь. Пытаясь найти выход и отпустить, порвать привязку. Я когда услышала имя Вовы. Я после пробудки сознания подумала о бывшем. Он жив и его зовут Вова.
Не ожидала увидеть сон. Так как я попросила прощения у Бога, за меня и за Славу. И у себя тоже. Так же и у Славы. Пытаюсь его отпустить, смотреть позитивно и душой. Не отгораживаться от мира и парней.
LVOVOED # 5 декабря 2017 в 20:16 +1
Вы не можете просить прощение за кого-то, и что такое вообще "прощение". Если есть какая-то "вина" то прощение нужно просить у людей или как то изменится/исправится. В других случаях наверное просто облегчают душевное состояние или слегка изменяют.
Мэри )))))) # 5 декабря 2017 в 21:51 +1
Я прошу за его простить ( другого человека)потому что , первоисточником его повидения было мое внутренние состояние, программы, зацепки, поведение т.д.
Это по книге С.Н. Лазарева.
LVOVOED # 5 декабря 2017 в 23:30 +1
Мне кажется есть зацепка за какие-то качества или идеал. Например, работает намерение иметь ребёнка от человека с такими-то качествами как у него, или подсознательные мысли что другого или лучшего не найти. Может намерение ребёнка появилось недавно, но подсознание действует по "старым связям".
Должен быть выход, простой и добрый/приятный, иначе просто быть не может. Разве "Создатель" создал "калек".
Вера # 5 декабря 2017 в 17:00 +2
Иногда люди любят погружаться в собственное горе.Жалея себя,что они потеряли.Хотя -это прежде всего эгоизм.Потому-что смерти нет.Человек просто уходит в другое измерение.И мы даже не знаем,испытывают ли вообще боль при уходе. Если душа захочет,то она может сверху наблюдать за потерей своего тела.
А сущности любят,когда человек на чем-нибудь долго сосредотачивается.И начинают "подтягиваться" к такому человеку.И получается,что человек уже не живет своими эмоциями,а мыслит как сущность.Принимая ее импульсы за свои.Очень трудно потом осознать себя и выбраться из этой паутины.
Мэри )))))) # 5 декабря 2017 в 21:56 +2
Что вы можете такому человеку посоветовать? Я уже много что пробовала. Но увы стойких результатов и положительных не было. Или очень мало.
Елена (Факел) # 6 декабря 2017 в 11:10 +2
Что вы можете такому человеку посоветовать?
Есть психологи, которые будут работать с тобой индивидуально, к ним и нужно обратится за профессиональной помощью. Слишком много у тебя проблем, с которыми сложно справится самостоятельно.
Елена Мир # 6 декабря 2017 в 20:58 +2
Что вы можете такому человеку посоветовать? Я уже много что пробовала. Но увы стойких результатов и положительных не было. Или очень мало.
Почитай В.Зеланда Практический курс трансёрфинга за 78 дней.
Если тебе это не очень близко, но -
Думаю, Лазарев тебе тоже подходит - но он усиливают виновность человека, а Зеланд создаёт вершителей, могущих многое...))) Нужна золотая середина, она получится, если ты будешь читать обоих.
LVOVOED # 6 декабря 2017 в 23:37 +1
Елена Мир:
Думаю, Лазарев тебе тоже подходит - но он усиливают виновность человека, а Зеланд создаёт вершителей, могущих многое...))) Нужна золотая середина, она получится, если ты будешь читать обоих.
Можно просто добавлять в своё намерение что-бы оно было безопасно и благоприятно(хотя бы безвредно) для меня и окружающих(Синельников) laugh
Вера # 7 декабря 2017 в 12:30 +1
Лазарева нужно осторожно читать,и не всем.Происходит духовная работа.А если человек еще не готов к изменениям.То и "крыша"может поехать. Мне кажется,он сам сомневался часто в своих писаниях.Постоянно их переделывал.Все таки позиция,что человек-это раб Божий.Нужна только для молодых душ.С которых,кстати все качают энергию.И через его книги,возможно тоже идет подключка. Он видел многие вещи,но у него не получалось в целом применить это к себе.Да,и кто знает,что на земле истина,а что ложь.Вся информация перевернута.
Мэри )))))) # 10 декабря 2017 в 19:29 0
Вера , привязка и сущность может действовать через сигареты? Как действие связанное с прошлым и старой схемой поведения. Не давая бросить курить и начать новое.
Вера # 10 декабря 2017 в 20:26 0
Сущность может подселиться,если человек курит либо пьет.Потому-что поле слабеет.Курить всегда трудно бросить,так же как и пить.Не только из-за сущностей.А еще потому-что кладут в состав какой-то легкий наркотик или химию для привыкания.
Мэри )))))) # 10 декабря 2017 в 20:31 +1
Я заметила что не могу бросить курить. Не я ими управляю ,а они мной. И всегда я за ними и карю себя из-за них. Я подумала что может связывать меня с прошлым, подпитывать меня,связывать с прошлым и мешать. Связывать меня с Славой и моими эмоциями . и на ум пришло слово Курить. Оно как-то меня связывает и тянет назад.Мешая новому. В данный момент они как помеха живая.
LVOVOED # 10 декабря 2017 в 20:37 0
Есть идея, можно рискнуть, вступив в секту Пейчева.(Туда туда ушла Carrior-crow) Может помогут если своей силы не хватает.
Я сам может пойду туда за "помощью" так как сейчас у меня всплыла какая-то
кармическая "грязь". Больше не могу сыроедить, что-то заставляет есть сладкие печенки и шоколадки, вести себя странно. Внутри что-то хочет драться с людьми и "крови?", голодание не помогает. Если действую против этой программы то появляется
чувство что в животе кто-то начинает меня есть, руки и ноги синеют и я не могу двигаться постоянно сплю, антипаразитарные средства не помогают(я их буквально ем, но даже сырая полынь и тыква перестала помогать). Короче влип... laugh
Мэри )))))) # 10 декабря 2017 в 20:40 0
Куда вступить?
LVOVOED # 10 декабря 2017 в 20:46 0
Пейчев говорил об нём. Это наверное эгрегор. "Отец Небестный! или к языческим богам.
Только скорее всего попросить информации или как можно вылечится. Если хотите рисковать и вам нравится Пейчев и его информация то можете вступать. Только без халтуры:)
Мэри )))))) # 10 декабря 2017 в 22:19 0
Вера,как я стала об этом думать и осмысливать.решаться бросить курить. Силы появились.
Может это просто совпадение. Мама после этого нашла большую цыганскую иголку за стиральной машинкой. Она была не наша. Мы иголками такими очень давно не пользуемся. Вот такой сюрприз был.Ты как думаешь это совпадение?
LVOVOED # 10 декабря 2017 в 22:41 0
Это не просто "вера", это скорее всего связь и следование каким-то принципам. Наверное он сможет помочь разобраться в этом и зает много чего. Только я боюсь какая плата за это?
Нужно быть внимательным, можно попасть в очередное рабство или развод.
LVOVOED # 12 декабря 2017 в 10:53 0
Можешь попробовать. У меня не совсем получилось, вроде чем то стало лучше и может что-то научился хорошего но только чуть-чуть. "Голос" сейчас говорит что проблемы из-за "Сатаниского эгрегора", может быть это из-за того что ходил в Костёл, но на сатанинский он не похожий.
Короче нашёл, это желание "убить себя", типо "руки кривые" ничего не могу поделать и т.д. И ещё жить в другом мире..
Елена Мир # 6 декабря 2017 в 21:00 0
Выпячивается что-то и вылезать черные как червяки. Я его и бросила на землю.
Здесь твоя просьба о прощении сработала, ты избавилась от неприятного.
Елена Мир # 6 декабря 2017 в 21:02 0
ты беременна. Удачно мы тебя вылечили. Я даже не ожидала что так быстро произойдет все
Здесь тоже подсознание отразило, что тебе помогли.
Твои сомнения, это то, что осталось и что надо осмысливать дальше, чтобы закрепить позитив, а не свалиться снова назад в негатив...

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности