Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мои сны и видения.

Автор блога: Мэри ))))))
Знаменитость в странном месте
Иду я по темной улице и узкой похожей на дорожку. Меня окружают высокие кирпичные стены. Она вся извилистая. И с левой стороны большое стекло. А за стеклом вижу Дюжева. Он сидит за серым круглым столом. Кроме стола и стула и самого Джюжева нет ничего. Светлая и просторная комната без крыши.Волосы у него черные как смоль и на лбу широкая седая с голубовато-белым блеском прядь. И эта прядь длинная и зачесанная на лоб. Он сидит лицом к стеклу и смотрит на меня. А я вглядываюсь глаза его. Глаза у него бесцветные, как говорят выгоревшие. Серо- бежевые. Практически белые. И эти самые глаза выделяются , как и прядь. Они и привлекают внимание.
Такое чувство что это было на востоке или взамке
Мэри )))))) 0 641 6 комментариев
ковер- самолет
сегодня мне ночью виделось очень странное. Все отрывками. Вокруг серо-черное, как в облаке нахожусь. Вижу бабушку с седыми волосами ( то ли я это то ли кто-то еще) сидящей на ковре. А ковер цветом кирпича темного (оражевый- коричневый-красный это один цвет) и он запыленный. И этот ковер летит куда-то . Бабуля сидит на коленках в штанах потом я вижу что на эту бабулю или ее в молодости . Желтый кузов без кабины, старенький Высыпает крошку кирпичную. Много ее. Молодой человек темно волосый, худенький, синяя желетка, четные брюки и рубашку. Картинку следующию показали такую- ветки дерева сухие на поминающие рога. А когда я проснулась, вижу толпу людей и вокруг них серое небо.
Мэри )))))) 0 676 1 комментарий
Странный сон на яву
Вчера я уснула рано до -22-00 часов.Меня просто склонило ко сну. Два раза просыпалась и спать сного. Помню что под утро эти сны приснились. Три ярких сна на грани реальности. Диалогов не помню. Только помню краски, эмоции и примерно про что спаршивали.
Какое-то помещение большое серое с цветным итли белым. Ко мне подошел покойный актер В. Галкин .У нас завязался диалог. Мы о чем-то спрорили , а он хотел меня убедить. Плохихи эмоций не было. ТОлько возражения и удивление. И я высказывала тоже свою точку зрения. Одет он был в классику Белая рубашка, брюки и серая безрукавка. Потом ко мне подошла женщина в белом платье и с прической на голове. Волосы помоему темные.Не помню У нас завязался тоже диалог , но у меня были отрицательные эмоции и чувства. Я отказывалась и отрицала. Доказывая свое и не соглашаясь. Диалог оставил отрицательные эмоции на утро. Людей было много там.
Провал во сне и я вижу совсем другую совершенно картину. большая серая комната. Стоит мужчина. Я у него спаршиваю: - правильно я сделала или я не так поняла что-то? Я не пойму. Он мне отвечает :- давай тебя расскажу и покажу.И ты поймешь что не так. И вижу передо мной девушка лежит на доске на шеи ошейник черный ,коженный. И коженные детали на ней и вокруг . На ней колготки в сетку. у НЕЕ ДЛИНЫЕ ВОЛОСЫ ТО СВЕТЛЫЕ-ТО ТЕМНЫЕ. (плохо помню) ЕЕ вертят на доске. Повернули ее ко мне спиной и вижу ее ягодицы черех колкотки сеточку. Трусы бикини были. Очень тонкие. Девушка стройная .Попа круглая. Спина голая прикрывает ее длинные волосы. Меня спрашивают : смотри. Поняла ты? - Ага. ДАльше плохо помню.
Пауза короткая и меня сного перенисло куда-то. Совершенно в другую степь.Толи был то ли большой дом. Много люстр и света. Комнаты большие очень. Стоит женщина средних лет под 50 со светлыми волосами. И девушка и служанка. В доме есть сцена . Бальные платья и много коричевого и золотого.Мы спорим и я опаздываю .Я должна куда-то успеть. Мы все спишим. Много бра и хрустоля.Свет приглушенный. Горит только бра. На меня одивают белое платье со шнуровкой.Платье , как бальное, Одиавается с трудом. Мы волнуемся. Нужно успеть. Ичя понимаю что я не успею это досмотреть , а продолжение есть И я просыпаюсь. Вижу свою комноту.Понимая что должно быть продолжение.
. Не понимая когда я проснулась. И что это было. и где. Явь или сон. Таких снов было у меня. Поворачиваю голову и вижу возле себя женщину с короткими волосами с сидиной и в светлом. Я ей: Давай поговорим .Расскажи что нужно. И она ушла. Я успела только удивиться. И вижу того парня (который приходил в синем костюме) . И тоже возле окна .Только он в белом костюме.Стильный костюм и стоит ко мне полу боком и волосы его вижу. Я ему: Давай погороим с тобой.Расскажи что хочешь сказать. МОчек.Я повторяю свои слова. Молчек , но я понимаю что он пытается сказать мне что-то , но у него не получается это. Тишина и молчок. Он исчез. ПРошло время. я крутилась на диване. Голова болит и я не понимаю ничего.Что проиошло и сколько сейчас времени. Где была и что произолшо. Видела что и где была. Я так и не поняла когда я проснулась. И почему это стало происходить.Раньше ж не было такого
Мэри )))))) 0 688 2 комментария
Другая грань моих снов
Мне сегодня сного приснился сон где я в другой мире. Он похож на наш. Не раз снились таие сны. Но в таких снах я находилась в квартире или в помещениях. Я в таких снах была на много лучше и совершение. Но моя внешность отличалась от меня в реальности. Но было что-то похожее. Сегодня я увидела прекрасный сон. Цветовая палитра сна была в основом постельных тонов. Квартира, мебель ,диван мягких , книги, лампа настольная были бежево-болотного-желтых оттенков и во сновном натуральных матерьялов. Обстановка комнаты была современная, чисто и все новое. Было много народу.Народ был одет бежево- ченых отеннков. И у одной женщины были длинные волосы в хвостике. Пепельный отеннок темный и тол ли пыльные , то ли грязные волосы. А я беседовала с парнем. У него одежда была бежево-песчаных цветов, носки белые, ремень коричневый, обувь темных отенков, не новая и не старая, пыльная или с пепельным отенком. Цвет не могу точно сказать. Я там так же как и тут все чувствовала. Испытывала эмоции. Беседа с парнем была оживленой. Я испытывала во всремя беседы множество эмоций и чувств. Они были свободны, открыты, легки, сильны и точные. Парня этого я запомнила. В этих снах я себе отношусь лучше, саммценка другая, поведение другое. Многое из поведения того моя мечта. Это словно я скрытая в другом мире моем. Словно это другой мир, где мое другое я живет.
Но мой мозг во время сна такого , словно кричит мне это сказка и другой реальности нет. Это твои мечты и вранье. Словно боится свой контроль потерять и узды растерять свои. Но мне легко и хорошо в таких снах. Там все по -другому и можно сказать лучше. Но словно не хватает чегото главного из нашего мира. Важного и ценого, живого( настоящего). Когда такие сны снятся мне я чувсвую себя в другом мире и вдругих обстоятельсвах. Словно живу на другой планете еще. И она отрожение нашей. Но там все по другому у меня.И я не знаю что это. Но это реальность другая моих снов. И в ней много информации. Которой я не владею и не могу вытащить. По разным обстоятельтвам. Может я начала двигаться в перед после долгого падения и застоя. Осозновать и думать. Что долго не делала. После таких снов я ощущаю , как после поездки долгой. В другое место на этой земле. Котороен еще не нашли. Это загадочно
С Ув.Татьяна
Мэри )))))) +2 619 5 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
205 дней назад
208 дней назад
Svetik изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
378 дней назад
386 дней назад
494 дня назад
Мне нужна помощь ваша
514 дней назад

Вся лента активности