Elena_Mir 

Встречи

1

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
У Веры старый блог Веры-Ники тоже не сохранился. Да, уж) Рукописи не горят)))
Поэтому формирую книгу, как скульптор - всё будет переставлено и изменено или удалено.
Всё миф, у каждого свой))) (Да, Лена и Радуга)))

(Черновик, в обработку)
АНУБИС?
http://snobdenie.ru/forum/thread195-1.html

Автор сновидения ПростаЯ 12 июля 2014
Всем доброго времени суток.
Мне сегодня приснился странный сон, сама я этому не могу найти объяснения. Поэтому прошу вашего мнения по этому поводу.
Сон начался неосознанно: я с кем то пришла в странное помещение, вытесанное из камня, находящееся под землёй. Пришла "сдавать экзамены". В какой то момент я осталась в этом помещении одна. Осмотрелась, странное место и странное ощущение не покидало меня. В помещение входит "мой дедушка", и спрашивает:
«Ждёшь?!"
Я говорю, что, да, жду...
И вдруг осознаю:»А чего именно я жду?»
Дедушка вышел... Я осмотрелась... Вокруг что- то типа каменного склепа... запах тлена и энергии смерти. Я вспоминаю, что все мои дедушки давно уже на том свете. Осознанно ищу выход из здания. Перед самым выходом сзади меня тянут за одежду назад в здание, тянут с силой чьи то руки, от которых веет могильным холодом. Я обернулась - никого, направилась к выходу, снова тянут ещё сильнее. Сказала себе, что я не должна бояться, что смерть, как и жизнь - они лишь две стороны нашего существования, расслабилась и перестала сопротивляться... Руки увлекали меня вглубь здания...Увидела в самом центре помещения контуры человека (мужчины), склонившегося над большим коробом или сундуком. Подошла ближе и вдруг он поднял голову и посмотрел мне в глаза. У мужчины была собачья голова, меня снова прошибла волна осознания. Я не подала вида, что мне не по себе и старалась вести себя спокойно. «Пришла?», - спросило существо.
«Пришла», - ответила я.
«У меня кое- что есть для тебя», - сказало существо.
И стало искать что то в сундуке. Я подошла и заглянула в сундук. То что я увидела, было странны: там была мозаика из чьих то жизней, событий и впечатлений... Существо достало из сундука розоватый пузырёк с лаком для ногтей и говорит: "Вот! Это для тебя...»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 15:02)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Интересный сон,помню его у Простой.
Посетитель
Радуга
Грамота
Сообщений: 92
Волгоград
431 день назад
Елена Мир:

У Веры старый блог Веры-Ники тоже не сохранился. Да, уж) Рукописи не горят)))
Поэтому формирую книгу, как скульптор - всё будет переставлено и изменено или удалено.
Всё миф, у каждого свой))) (Да, Лена и Радуга)))

(Черновик, в обработку)
АНУБИС?
http://snobdenie.ru/forum/t...
Автор сновидения ПростаЯ 12 июля 2014
Всем доброго времени суток.
Мне сегодня приснился странный сон, сама я этому не могу найти объяснения. Поэтому прошу вашего мнения по этому поводу.
Сон начался неосознанно: я с кем то пришла в странное помещение, вытесанное из камня, находящееся под землёй. Пришла "сдавать экзамены". В какой то момент я осталась в этом помещении одна. Осмотрелась, странное место и странное ощущение не покидало меня. В помещение входит "мой дедушка", и спрашивает:
«Ждёшь?!"
Я говорю, что, да, жду...
И вдруг осознаю:»А чего именно я жду?»
Дедушка вышел... Я осмотрелась... Вокруг что- то типа каменного склепа... запах тлена и энергии смерти. Я вспоминаю, что все мои дедушки давно уже на том свете. Осознанно ищу выход из здания. Перед самым выходом сзади меня тянут за одежду назад в здание, тянут с силой чьи то руки, от которых веет могильным холодом. Я обернулась - никого, направилась к выходу, снова тянут ещё сильнее. Сказала себе, что я не должна бояться, что смерть, как и жизнь - они лишь две стороны нашего существования, расслабилась и перестала сопротивляться... Руки увлекали меня вглубь здания...Увидела в самом центре помещения контуры человека (мужчины), склонившегося над большим коробом или сундуком. Подошла ближе и вдруг он поднял голову и посмотрел мне в глаза. У мужчины была собачья голова, меня снова прошибла волна осознания. Я не подала вида, что мне не по себе и старалась вести себя спокойно. «Пришла?», - спросило существо.
«Пришла», - ответила я.
«У меня кое- что есть для тебя», - сказало существо.
И стало искать что то в сундуке. Я подошла и заглянула в сундук. То что я увидела, было странны: там была мозаика из чьих то жизней, событий и впечатлений... Существо достало из сундука розоватый пузырёк с лаком для ногтей и говорит: "Вот! Это для тебя...»

Что-то похожее, только с верхним миром...
http://snobdenie.ru/blogs/to-li-son-to-li-jav/son-voprosy-o-zhizni.html

Кто-то подходит ко мне, не могу сказать кто именно, и говорит о том, что для меня есть два сообщения - печальное известие и то, что мне еще не известно, но я должна знать.
Меня привели в какое-то очень светлое помещение (вначале я подумала, что это морг. В помещении стояло что-то в виде каталки, на которой лежало чье-то тело, покрытое белой простыней или покрывалом (в голове пронеслось - саван). Из-под покрывала свисала безжизненная правая рука, невероятно длинная, почти до самого пола. Рука была высохшая, как у мумии, с очень длинными пальцами и на руку был надет рукав из прозрачной легкой ткани, полностью закрывающий руку вместе с пальцами, т.е. в районе пальцев рукав был зашит(как у младенцев). Мне нужно было попрощаться с тем, кто лежал на каталке и я протянула свою руку к висящей руке и прикоснулась своей ладонью до ладони лежащего, это выглядело как рукопожатие ( почему-то подумала о инопланетянине). Я не знала, с кем прощаюсь, к тому же, у меня было такое чувство, что это был сон во сне и я закричала, что такого не может быть, это все мне сниться!
Далее, по смыслу или замыслу сна, я должна была узнать еще новость и меня куда-то повели, где проводили опрос, задавая вопросы. Там, куда меня привели, не было ни стен, ни пола, вокруг белый свет. Посередине стоял стол или что-то похожее на стол, за столом кто-то сидел(не могу описать конкретно кто) и что-то писал, заносил какие-то данные. Мне задавались вопросы и один из вопросов состоял в том, как я воспринимаю жизнь в целом. Я немного подумала и ответила - философски. Похожие вопросы о жизни были заданы еще дважды и мои ответы были похожи на предыдущие, т.е. что жизнь воспринимаю с легкостью. Спрашивающий заполнил 3 анкеты с моими ответами и должен был вынести решение.
Когда выходила из сна, первое, что пронеслось в голове - небесная канцелярия.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Видела у кого-то похожие сны Радуга.Может вы побывали на корабле инопланетном.Сон во сне.Это погружение еще глубже в подсознание.Там возможно ваша древняя память или наоборот ваши старые программы.Уже ненужные, высохшие,как мумия.Видимо идет процесс избавление от чего-то.Раз это всплыло во сне.Такое чувство возникло,что мы все таки в тюрьме своеобразной.Вы можно сказать отработали какой-то этап, сдали экзамен. Теперь либо амнистия и освобождения от частичной кармы, либо дальше мотать.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
Радуга:
Тебе не надо ничего делать или о чем-то беспокоиться, что-то говорить кому-то! Тебе достаточно просто подумать, что ты желаешь для себя или для другого, пропустить через душу и сердце, и все случится так как надо. Посыл твоей души все сделает за тебя и другой услышит тебя без слов. Напутствие женщины из сна
Интересный сон Небесная канцелярия (Сон - прикосновение к руке и вопросы о жизни...) и сообщение Радуги...
Сон о цветке ещё был.
Многому я научился в снах, люди там говорят без оглядки.
Станислав Ежи Лец
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 15:09)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
438 дней назад
Сон Простой про Анубиса тогда совпал событийно с катастрофой в метро.
"Катастрофа в Московском метрополитене произошла 15 июля 2014 года в 08:39 (по московскому времени) на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии. В результате катастрофы, которая стала крупнейшей техногенной аварией в московском метро, погибли 24 человека."

Именно тогда мы стали задаваться вопросом, можем ли мы что-то предпринять считывая во сне информацию о катастрофах?

Кроме того, этот сон стал первым для Простой о мифологическом персонаже и это сподвигло ее погрузиться в теорию архетипов Юнга. После, было еще несколько интересных снов связанных с мифами. Возможно, она заглядывает еще сюда на сайт и сможет сама все рассказать)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2018 в 16:28)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
Возможно, она заглядывает еще сюда на сайт и сможет сама все рассказать)
Лена, у неё ничего не сохранилось. Я её пригласила, но она ничего не обещала)
Я ссылку дала на сновидение Анубис, там комментарии Беллы, Катаны и др.

Сновидение Вера-Ники
"Елена! Здравствуйте. Я хотела у Вас спросить об одном сне.Просто он странный и мне непонятный.
Приснился молодой мужчина. И он сказал мне, что я черный рыцарь. И дарит мне букет цветов в бумагу завернутые, похожи были на лиловые лилии. Типа больших колокольчиков. Я посмотрела на себя и увидела свою грудь,она была обнажена. И с каждой груди, с соска.Извините за подробности. Упало по кусочку мяса. Потом я вижу себя в квартире с сыном, квартира типа сталинка, потому что большие потолки.Смотрю в окно и вижу детскую площадку.И дети на больших игрушечных экскаваторах сгребают тающий снег. На тренировочных турникетах из сосулек красиво выложено С новым годом. Я смотрю на небо. Оно голубое с облачками и вдруг вижу плывущих перпендикулярно людей. У них были красивые белые тела, задрапированные золотистой тканью. Я подумала, что это божества. Вот такой сон. Это два года назад снилось. Впечатление от сна было очень хорошее. Просто странно, почему я черный рыцарь."
http://snobdenie.ru/blogs/vse-grani-vozmozhnostei/chyornyi-rycar.html
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
(черновик, в обработку)
Муж вернулся. Мой или не мой?
Автор Сплюшка


Только посетовала на то, что перестали сниться странные сны о муже. Долго раскачивалась после перерыва, решая с каких снов в прошлом продолжить архивирование, а тут подсказка — надо «пересмотреть» те сны, которые помню. Возможно, там найду что-то в помощь к разгадке.

Итак, сон с воскресенья на понедельник

Снится мне, что муж вернулся домой. Не так, как было в некоторых снах, а как в реальности. Дом не наш, но светло вокруг и спокойно. Почему-то рядом мама, как живая. Нет ощущения тревоги, напряжения, угнетенности.

Муж пришел обыденно, как всегда после длительных отсутствий, начал заниматься своими «мужскими» делами. Я смотрю на него, и понимаю, что он не такой, как должен быть: намного моложе, телосложение не то, манера поведения другая. Но нет ощущения, что это враждебно-чужой человек, а лишь удивление, как муж изменился. Более того, у меня почти сразу же возник вопрос: «А кого же мы похоронили? Кого опознавали?»
Муж вернулся. Мой или не мой?

Я принимаю решение пойти на кладбище, как будто там я получу ответ. Во сне что-то хотела отнести на могилу, но не запомнила, что именно. Когда я подошла к могиле, меня снова одолели сомнения: «Если здесь лежит не муж, а кто-то другой, на него похожий, то и оставлять ему то, что я принесла, нет смысла. Это нужно отдать живому мужу. Кому? Тому, который вернулся?».

Я возвращаюсь назад, через старую рыночную площадь (кстати, кладбище во сне совсем не там, где оно есть на самом деле), и снова вся в сомнениях: — кто же есть на самом деле мой настоящий муж: который умер, или тот, который вернулся? Очень хочется, чтобы муж был живым, но что-то даже во сне мне подсказывает, что не нужно торопиться с выводами. Снов и снова представляю, как бы повел себя мой муж, вернувшись домой из длительной командировки и сравниваю с тем, как ведет себя якобы муж, который только сегодня появился в доме. Пазлы не складываются. Не хватает какой-то незначительной чёрточки…

На площади мужчины обсуждают новость о том, что вернулся мой муж домой. Мне очень хочется сказать, что это не мой муж, что это непонятно еще кто, но я сдерживаюсь и иду дальше.

Чтобы быстрее попасть домой, принимаю решение ехать на автобусе. Но, как часто бывает, нужный мне автобус долго не подходит к посадочной платформе, или уезжает без пассажиров. Неожиданно вижу мужа (который вернулся) на лично им сконструированном мотоцикле. Я удивляюсь, что так быстро у него получилось. Он подмигивает мне, одевает шлем и уезжает. Тут я понимаю, что это вовсе не мой муж. Меня убеждает в этом его поведение — муж обязательно спросил меня, что я тут делаю и не нужно ли подвезти до дома, как бы он не был занят. Кроме того я вижу, что у него другой цвет волос, другие руки. Только глаза синие.

Я еще больше стала торопиться домой, чтобы сказать обо всем маме, но автобуса все нет. Нужно идти пешком — так быстрее. Представляю по пути предстоящий разговор с вернувшимся мужем (или не мужем). В голове вертится озабоченность тем, где разместить вернувшегося мужа на ночь, ибо в доме одна комната.

Время тянется долго. Не помню, как я дошла до дома, но муж был уже там. Я начинаю разговор с мужем, с целью прояснить, кто же он на самом деле и что тут делает. Есть некоторые темы и вопросы, на которые я знаю ответы мужа с точностью на 100%. Но муж неожиданно пропадает, растворяется, исчезает. Я не могу подобрать правильное слово к этому действию.
28 просмотров
Теги: сон о муже, мои сны
Два сна о женщинахВстреча после долгой разлуки

Комментарии
LVOVOED#вчера в 20:020

Здравствуйте, а у вас имеются проблемы с сердцем или боли в области груди(центр).
Тяга к спиртному может быть от недостатка любви или не возможности любить(по каким-то причинам).
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Сплюшка#вчера в 20:180

Да, у меня есть проблемы в области груди. Поэтому нет тяги к спиртному, слава Богу. А может и не поэтому.
Но тема злоупотребления спиртного меня очень волнует. Очень много хороших людей буквально пропали из-за этого. И бессилие, что не можешь помочь потому, что не можешь разобраться в причинах этого, доводит до отчаяния. Если просто больному, скажем, диабетом помочь можно, если он сам этого хочет, то алкоголику, к сожалению, нет.
По вопросу любви. Тема интересная, но многогранна. Если я скажу, что для меня любовь это не секс - Вы поверите?
Ответить Редактировать Удалить
Вера#вчера в 20:36+1

Если человек умирает не своей естественной смертью.То он еще какое -то время находится на земле.Душа не может поверить,что уже путь на земле закончен.Поэтому в Тибете и существовала книга мертвых,что-бы напутствовать куда идти.И чего избегать,что-бы не застрять где-нибудь.Может поэтому вам снились странные сны о муже.
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Сплюшка#вчера в 20:460

Так наверное и было. Но там что-то другое. Я сейчас напишу сон дочери и сестры по этому поводу. Если хватит сил, расскажу что мне приснилось в связи с этим. Эти сны взаимосвязаны, я чувствую. Но не могу объяснить.
Ответить Редактировать Удалить
Вера#вчера в 20:37+1

Вы его тоже отпустить видимо не можете.Смириться с чем-то.Поэтому боли в груди,энергия заблокирована.
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Сплюшка#вчера в 20:480

Смириться - да, трудно. Но отпустить старалась сразу же. Мне даже приснилось, что муж пришел и лег во дворе под окном. Во сне у меня как бы в гостях сестра, так он ей жалуется, что я сделала всё для того, чтобы он не смог назад вернуться. Что-то там не так, видимо.
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Вера#вчера в 21:23+1

Смириться трудно.Это почти тоже самое,что не можете отпустить.С чем не хотите мириться.
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Сплюшка#вчера в 21:550

Трудно смириться с потерей, с пустотой, с тем, что все так глупо случилось. Одно дело, когда человек прожил жизнь и понимаешь, что это неизбежно, вопрос только во времени, или когда безнадежно болен. А вот так неожиданно, когда рушится в одночасье все, что могло бы еще быть... Хотя, есть профессии, когда к смерти нужно быть готовым всегда. Но всегда кажется, что это не мой случай, к сожалению.)
Ответить Редактировать Удалить
Se Tokmo#вчера в 20:41+1

Спрайт или ваша проекция, поэтому и не было ответа. Отдаете свою энергию и со временем его обучите. Возможно ваше желание найти подсознательные вредные установки.
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Сплюшка#вчера в 20:490

Возможно, что подсознание...
Ответить Редактировать Удалить
Елена Мир#сегодня в 02:580

Нельзя так страдать по умершим - это нежить к себе притягивать. Да и самому умершему может быть на том свете очень неспокойно из-за Вашей боли...
Отпустить трудно, но по-другому никак, иначе создаёте портал допуска. Это как фильме Дневной дозор, героиня сама себя прокляла и тем самым открыла портал (воронку гибели всего мира). Можно не верить, можно не знать, не слушать и настаивать на своём. Депрессия - теряется по-потихоньку Душа... Прячется от боли... А Вы талантливая...
Идите дальше в Свет, жизнь дана Вам такая, как есть, поэтому некоторым, а может даже большинству нужно пройти "сквозь стену", чтобы отпустить прошлое (ТЯЖЕСТЬ, БОЛЬ ПОТЕРИ...)
Удачи!Добавлено спустя 11 минут______________________________________________________
Сон и полусон
Автор ines

Опубликовано: 19 апреля 2016
Блог: Сонный дневник

Сегодня после фазы отдыха(где-то неделя) был интересный опыт. Назвать сном с трудом могу. Если только вторую половину ночи.
Полночи до 1:35 был просонок. Я понимала что не сплю. Могла открывать глаза, сохраняла все ощущения от прикосновений и движений. В общем, просоночное состояние с включением в некий мыслительный процесс. Я уже не говорю мне показывают, потому что знаю что это Я. Вобщем, все это время шел процесс с объяснениями и картинками (живые, которые можно разглядывать и даже перемещаться вглубь) как все работает. Ощущение значительной РАСШИРЕННОСТИ СОЗНАНИЯ. Я могла охватить в тот момент столько важных моментов (безвременно, происходивших в любое время моей жизни) и сложить их в единую картину происходящего, сколько "в реале" никогда не смогу. И даже проснувшись я знала, почему не могу протащить все что сейчас видела и понимала, через мозг. Это очень большой пакет информации. Кратко: все ЖИВОЕ, все движется. ВСЕ работает НА РАЗВИТИЕ.И все СВЯЗАНО мириадами взаимосвязей! Ничего лишнего или обособленного. Любая мелочь, кажущаяся нам случайной и незначительной, встроена в СИСТЕМУ. Посмотрела даже пример с обычным коротеньким дневным сообщением в чате. Видела его "встроенность" в собитийную линию, его смысл и его значение в расширении пониманий.Так, любой "взмах крыла бабочки" способен дать прозрение, стать ключевым пазлом в картине. И все это работает на вектор РАЗУМНОСТИ. Именно туда мы идем. Интересный момент по теме фрактала. Я изучала этот фрактал изнутри. Могла перемещаться в нем, рассматривать детали. Это БЕСКОНЕЧНАЯ вложенность! ВСЕ ПОДОБНО! Мы все абсолютно равноправные части системы, которая начинается с крошечных частиц и заканчивается....Да не заканчивается оно smile БЕСКОНЕЧНОСТЬ.......Развитие СОЗНАНИЯ идет от частицы и движется в бесконечность. Человек просто самая "сложная" система на Земле из "разумных".Потенциал и вектор у всех один(заложено системой, законом), а степень развития разная. Поняла и рассмотрела, что мы есть в плане взаимодействий мужчина/женщина. По сути дела, когда мы в паре, мы составляем единое энергетическое существо. Именно в паре происходит "зарождение"(запуск) и прокачка энергий. Можно добиться такой целостности и другими практиками smile Этим многие и занимаются. Получают просветление. Обычные же люди через ПАРУ. В этом двуединстве м/ж работают как энергетический ТОР. Каждый из них-полюс.В противовесном содействии происходит ДВИЖЕНИЕ энергии. Но забавно то, что СЕЙЧАС в наше время, люди уже не являются носителями чистых м/ж энергий! Они в каждом человеке перемешаны, поэтому постоянно происходит ПЕРЕПОЛЮСОВКА! И движение энергий происходит быстрей, хоть и более хаотично(возможно просто так кажется).
Что бы мы ни делали, как бы ни боролись, все идет своим чередом. Сейчас ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ВЕСЬ ФРАКТАЛ и мы не можем менять то, что сильнее нас! Изменения идут параллельно по всему фракталу. Мы просто сейчас улавливаем эти движения и где-то даже ВЫНУЖДЕНЫ меняться и подстраиваться. И отлично, если человек обладает высокой степенью ТЕКУЧЕСТИ и изменчивости. Способен улавливать все эти изменения и вовремя ВСТРАИВАТЬСЯ. Это его "спасет" как монаду.Закончилось это в 1:30 как будто выспалась.

Вторая часть сна была из области фантастики. Я долго не могла заснуть после всех этих путешествий по фракталам, получилось видимо часам к 4 утра. Помню последние события.
Бассейн. Размеры помещения все время плавают от очень большого помещения до ограниченного, а то и вовсе без стен. В бассейне ТЕМНО СИНЯЯ вода. У меня миссия. Когда-то мы с группой других астронавтов ЗАКОДИРОВАЛИ воду, решив что она непригодна для ЖИЗНИ. Теперь мы вернулись и МНЕ НУЖНО ВСПОМНИТЬ КОД, чтобы ее раскодировать. Я стою в воде по пояс.На мне какой-то легкий космический костюм,светлых тонов(бело-серебристый с голубыми вставками) На воде вижу как полупрозрачный компьютерный экран со светящимися таблоидами.На них какая-то информация. Но я не углубляюсь в нее, действуя ПО НАИТИЮ. Я нажимаю в разные части экрана, там что-то загорается, появляются цифры, коды, сообщения. Я произвожу раскодировку, мне остается последняя кнопка! Я немного опасаюсь, что могу нажать не туда. И... картинка меняется. Я на краю бассейна. Появляется девушка-уборщик. Она убирает помещение с бассейном. По виду(комплекция, возраст, внешность) как я. Я спрашиваю(не сообщая суть миссии), могу ли я искупаться в бассейне? Она кивает, мол можешь. Только погоди. Сует мне в руки половую тряпку, которая очень мокрая и ярких оттенков(бело бирюзовая), я думаю странно, какая чистая тряпка, отжимаю ее от воды. В этот момент девушка с разбегу САМА НЫРЯЕТ В БАССЕЙН. Утро,будильник...
Понимание уже в просонке: все под кодами.Мы, в расширении, раскодируем уровни реальности(работаем с информацией).Коды - это такая "защита" нашего же "ужатого" сознания, которое "осваивает" фрактал Абсолюта...
Вот такие "происшествия" v
154 просмотра
Теги: энергия, разумность, развитие, коды, единство
Нереальное реальноРазлом

Татъяна#19 апреля 2016 в 08:12+1

Инес! БРАВО!!! love
Ну слов нет.. ФРАКТАЛЫ!!! КРАСОТЕНЬ НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! Воистину красота СПАСЕТ МИР!!!
сама закодировала.. сама раскодировала!!! dance
Сама и ИСКУПАЛАСЬ в целительной темно-синей (АДЖНА!!!)
сам.. сама.. сама.. dance joke
Ответить Редактировать Удалить
Елена#19 апреля 2016 в 19:05+1

Класс!!! Я в полном восхищении!!!
Посмотрела даже пример с обычным коротеньким дневным сообщением в чате. Видела его "встроенность" в собитийную линию, его смысл и его значение в расширении пониманий.Так, любой "взмах крыла бабочки" способен дать прозрение, стать ключевым пазлом в картине
Да, да, да... всё не случайно dance dance dance

Что бы мы ни делали, как бы ни боролись, все идет своим чередом. Сейчас ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ВЕСЬ ФРАКТАЛ и мы не можем менять то, что сильнее нас! Изменения идут параллельно по всему фракталу. Мы просто сейчас улавливаем эти движения и где-то даже ВЫНУЖДЕНЫ меняться и подстраиваться. И отлично, если человек обладает высокой степенью ТЕКУЧЕСТИ и изменчивости. Способен улавливать все эти изменения и вовремя ВСТРАИВАТЬСЯ. Это его "спасет" как монаду.
Как все СО-Звучно!!!! music dance dance dance

все ЖИВОЕ, все движется. ВСЕ работает НА РАЗВИТИЕ.И все СВЯЗАНО мириадами взаимосвязей! Ничего лишнего или обособленного. Любая мелочь, кажущаяся нам случайной и незначительной, встроена в СИСТЕМУ.
Вот!!! и мне это тоже показали... я была в абсолютном восхищении, только выразить это не могла...эти взаимосвязи... как гениальный и грандиозный узор...как картина из переливающихся нитей... dance
Ответить Редактировать Удалить
Елена#19 апреля 2016 в 19:12+1

Я уже не говорю мне показывают, потому что знаю что это Я.

Инес, а вот об этом поподробнее)))) Я вот пока все равно часть видений воспринимаю как инфу откуда-то из вне... ну сложно мне поверить, что я такая умная и мудрая zst
хотя да в Тибетской книге сновидений говорится о том же, что все наши учителя-это наше Я.
И сразу же возникает вопрос КТО Я??? shock look
Ответить Редактировать Удалить ветвь
ines#20 апреля 2016 в 08:53+2

ну сложно мне поверить, что я такая умная и мудрая
Именно потому что тебе трудно поверить, ты как бы перекладываешь все это на других smileАнгелов, высших существ, Бога...Неважно кого.
Просто у меня "САМость" была ярко выражена с самого раннего детства. А перекладывание ответственности прекратилось, когда я поняла что могу САМА управлять своей жизнью. И НИКТО не может мне в этом ни помочь ни заставить.Даже наказать меня сильней чем я сама себя никто не может smile Плюс, наблюдала изменения в окружении и событиях, когда менялась сама НАМЕРЕННО (НАБЛЮДЕНИЕ это отличная штука).
По поводу КТО Я даже хотела статью написать...Это конечно очень личный вопрос, но он настолько ПРОСТ, что к ответу идешь не одну жизнь love Чтобы осознать простоту конструкции, нужно все разделить и усложнить до безобразия, а потом заново собрать и очиститься от нагроможденных конструкций. smile
Возможно тебе вот эта статья поможет. Тут очень просто все. http://www.aum.news/ezoterika/713-soznanie-i-materiya Если ты хотя бы однажды ощущала то, о чем тут пишут, ты сможешь вернуться и снова это проделать smile Есть и другие практики(у меня мои личные есть:) Но это понимание должно прийти НЕ извне. Изнутри из глубины ТЕБЯ. Оно само как будто разрывает твой кокон и говорит ВОТ Я! Ни отказаться от этого знания, ни перепутать с чем-то, невозможно. Хотя, как обычно, человек может в это просто не поверить laugh
Часто не знаю, как объяснить некоторые вещи. Они настолько абстрактны или просто необъясняемы... angel
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Елена#20 апреля 2016 в 19:16+1

Спасибо, Инес, за такой полный ответ, ты очень хорошо объясняешь v
Я же пока как собака Павлова, все понимаю, а сказать не могу. За ссылочку тоже спасибо.
Я давно в теме, только пока на стадии "разделения и усложнения" :), хотя уже поняла что количество Я стало зашкаливать, наслаиваться друг на друга и как следствие приходит светлая мысль... что это все не совсем Я... Я скорее всего просто это все наблюдает, созерцает... хотя и проецирует тоже...интересный процесс... angel
Ответить Редактировать Удалить ветвь
ines#20 апреля 2016 в 19:35+1

angel v Попробуй рассмотреть все наслоения своего "я" с точки зрения ИНСТРУМЕНТА для того кто наблюдает ;)
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Елена#20 апреля 2016 в 19:39+1

Вот это сложно...с точки зрения ИНСТРУМЕНТА... я очень погружаюсь вовнутрь со всеми чувствами-эмоциями...нужно бесстрастное ЗЕРКАЛО...look
или со временем кол-во перейдет в качество... scratch
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Елена#20 апреля 2016 в 19:42+1

По поводу КТО Я даже хотела статью написать...
Бум ждать... интересно было бы прочитать:)
Ответить Редактировать Удалить
Елена#19 апреля 2016 в 19:14+1

Коды, числа...Пифагор...
«Если есть в мире законы, которым повинуется все на свете, и люди и боги, - то это, прежде всего законы математические. Кто знает математику, тот знает то, что вышe богов».
Ответить Редактировать Удалить
Юрий#20 апреля 2016 в 04:19+2

вот это и есть работа на уровне сущности.
не сон и не явь ...

вторая часть не фантастика, возможно память зачем то включилась. зачем ?

вот при такой работе на полудреме иногда настолько сложно-составные вещи видишь ,изучаешь ,что ум за ум заходит,хотя все логично ,верно и даже красиво...и веть пересказать часто не в состоянии !!! часто нет ни слов ,ни логических цепочек...ни похожих образов...что бы хоть как то "перевести" на нормальный язык ...

вот и вторая ПАРА засветиласи..
тут ОЧЕНЬ аккуратно !!!
очень.
преплюсовка НЕОБХОДИМА ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ! но и очень опасна...
как правило она для очищения ,осознания ,развития ,с обязательным условием что человек опять возвращается на свои полюса.
все должно вернуться оттуда откуда пришло.
из праха взяты ,во прах и вернетесь.

глубина впечатляет !!!!

не хватает четкости ,яркости цветов и АКЦЕНТОВ....И МУЗЫКИ...
Ответить Редактировать Удалить ветвь
ines#20 апреля 2016 в 09:01+1

не хватает четкости ,яркости цветов и АКЦЕНТОВ....И МУЗЫКИ...
ИМЕННО! smile Есть некое сухое восприятие, бесстрастное и без включения в симфонию. Вижу, понимаю это. Видимо, пока много беспокойства. Это не страхи. В моей паре муж-материалист во всех смыслах. Видимо его установки и мое желание рассказать и показать, постоянно разбалансируют систему :)Я то ухожу в отрыв, то вынуждена возвращаться и переполюсовываться. Иначе, наше существо распадется, а это вообще не нужно. Хочу научиться получать необходимое именно в этой паре.ПУТЬ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.
Ответить Редактировать Удалить
Татъяна#20 апреля 2016 в 09:22+1

вот и вторая ПАРА засветиласи..
тут ОЧЕНЬ аккуратно !!!

так.. а тут поподробнее можно??? crazy shock
Это ПАРА вокруг пары М и Ж???? scratch
Ответить Редактировать Удалить ветвь
ines#20 апреля 2016 в 09:55+1

пара-м-пам-пам! crazy
Да, можно и нужно детализировать, а то вдруг, мы о разном ;)
Ответить Редактировать Удалить
Юрий#21 апреля 2016 в 04:06+1

когда человек ОБЖИГАЕТСЯ- он учится.
обжигается тело,душа,существо - так получается пара.(ты приводила отрывок)
в зависимости от того где был ожог ,то и учится - на том УРОВНЕ.
(не стоит путать душу-часть духа (неосязаемую основу всего и вся) и существо - каркас ...)
ТАК И только так.не было бы ожогов -не было бы движения.
если все хорошо - это не хорошо!!!!!!!!вы как женщины должны меня понять,веть у вас возникает иногда необходимость сопельки пустить ? laugh
не просто так веть ? это потребность ,это зов природы,это зовет дорога,это зовет путь к небесам..
процесс познания ,освоения глубин и высот - только в БОРЬБЕ !!!!!!!!!!!!
ПРИНЯТИЕ ЭТОЙ АКСИОМЫ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА ПРАКТИКЕ !!!!!
для расширения - борьба не нужна,сам процесс расширения часто "заменяет ",создает видимость движения ,как бы духовного роста ... shock

процесс получается только при четкой поляризации ,чем четче поляризация тем сильнее ,глубже процесс ,тем выше осознание....тут полеты во сне и на яву...
смена полюсов ( м и ж) частенько необходима( идет изменение ,корректировка на уровне каркаса -существа ,например если допустим каркас - существо повреждено..).
но это всегда временно и ДО (для) достижения целей.не стоит увлекаться. rofl
потом необходим отход к истокам -к природе .
т.е. М И Ж -основа процесса познания и в глубину и в высоту.

при расширении нужен отход от М и Ж или полная смена полюсов В ЧЕМ ТО ,или порой ТОТАЛЬНО...
Ответить Редактировать Удалить ветвь
ines#21 апреля 2016 в 10:20+1

(не стоит путать душу-часть духа (неосязаемую основу всего и вся) и существо - каркас ...
Точно! v Не путаю ;)
смена полюсов ( м и ж) частенько необходима( идет изменение ,корректировка на уровне каркаса -существа ,например если допустим каркас - существо повреждено..)
Так же понимаю!
для расширения - борьба не нужна,сам процесс расширения часто "заменяет ",создает видимость движения ,как бы духовного роста ...
Почему "видимость". Потому что мы не осваиваем новое, а возвращаемся в прежнее состояние smile Забираем назад свою силу. Спустились, получили опыт, обожглись, обточились и на возврат(все "свое" возьму с собой) glasses Так вижу.
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Юрий#21 апреля 2016 в 20:54+1

Почему "видимость". Потому что мы не осваиваем новое, а возвращаемся в прежнее состояние .
нет не возвращаемся.
НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ.

не стоит умничать.попроще.
что делает человек,когда он прекращается активное движение вперед ?
ответ очевиден - расширается -жиреет в прямом ,переносном смысле слова и пр
то же самое происходит и в других сферах.

борьба -основа основ. и важнее нет ничего.

борьба происходит на разных уровнях ,телах ,частях...
без НЕЕ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД ,НИ ГДЕ НИ КОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!!!!!!!

зачастую ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ в наше время - это УЗКАЯ специализация - такие спецы сейчас в цене и в социуме и в духовной сфере...везде одно и тоже..

такие спецы как правило не в адеквате ,слабо разбираются в жизни и во многих вещях..то же самое и в духовной сфере.

если например человек блестяще владеет астралом -то почти наверняка он полный профан в основах и во многих других вещах,но что интересно такой человека часто пытается давать советы и вне сферы своей специализации - выглядит это мягко гря нелепо ,смешно, глупо.. laugh
то же как например спросить у физика ядерщика ,который целыми днями и ночами в науке ,спросить о жизни..да конечно он заслуженный ,у него много регалий ,наград и пр...и что ???

при таком движении ( специализации ) жертвуются какие то другие части человека (при духовном развитии - как правило физика )...

если какие то части развиваются а остальные нет, то те что не получают такого же активного развития ,то они начинают тормозить человека - так и начинается расширение.

вот представь корабль у которого якорь на очень прочной резинке.
вначале он двигается,потом резинка натягивается и движение вперед идет уже медленней ,вместе с тем начинается расширение,потом движение вперед заканчивается и остается только расширение....человеку кажется что он движется .... cry
shock
Ответить Редактировать Удалить ветвь
ines#21 апреля 2016 в 21:24+1

борьба -основа основ. и важнее нет ничего. борьба происходит на разных уровнях ,телах ,частях...
Я не называю это борьбой. Я это называю "контур напряжения" hoho Борьба это противостояние. Я стараюсь НЕ противиться ничему. А прорабатывать то, что вызывает во мне это самое напряжение. Возбуждает ли,блокирует ли, толкает ли, расширяет и т.п. По СУТИ, речь об одном и том же. Просто позволю себе оставаться в своих "терминах" они мне понятней и приятней ;)
По поводу возврата не совсем, видимо, поняли друг друга. Вот что значит ВЕРНУЛАСЬ память? Куда она вернулась? Если я уже ушла вперед и ни шагу назад?:) Получается что я откатываюсь, если ко мне что-то возвращается?
НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ
Даже "рождаться" можно не единожды ЗДЕСЬ joke Речь шла не о качественно-количественных характеристиках собственных "наработок" ;)
Я говорила о состояниях сознания. Знаю точно, что то самое состояние расширенности - нормальное и оно мое. Здесь в физике невероятная "ужатость". Поэтому я хочу ВЕРНУТЬСЯ к прежнему состоянию. Туда, где я -целостна и всеобъемлюща.
ТО, что я не смогу это сделать раньше времени(без тех проработок за которыми сюда спустилась)-другой вопрос smile
Твоя же цитата, кстати из предыдущего поста
обожглись, обточились и на возврат
Да и вообще, термины туда-сюда-возврат-расширение-вперед они ОЧЕНЬ условны smile
И кстати, с термином "расширение" у меня иные взаимосвязи look Но в твоей интепретации что-то есть :)
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Юрий#22 апреля 2016 в 06:520

я применяю слово "борьба" потому что его применяют в социуме.я стараюсь не создавать и не искать новых слов и понятий - специально - т.к. я учусь у "баранов". joke
твое то же не ахти.
laugh

высший уровень борьбы ( по СУТИ вещей) показал МАСТЕР которому плюнули в лицо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! согласись не совсем соответствует понятию борьбы для быдла что бросается в драку по всякому поводу..хи.хи... dance

все возвращается на круги своя. из праха взяты и во прах вернетесь.
Но КАК в каком КАЧЕСТВЕ ? либо на уровень ниже ,либо на уровень выше.

почти всегда после того как обожглись возвращаются на уровень НИЖЕ -ОПУСКАЮТСЯ в прямом и переносном смысле слова ( или их опускают ).и лишь единица ( по духу бойцы или воины) -благодарят судьбу за подарок и поднимаются выше !!!

Даже "рождаться" можно не единожды ЗДЕСЬ
ПРИРОДА НЕ ТЕРПИТ ПОВТОРЕНИЙ !
всё случается лишь ОДНАЖДЫ .И НАДО ДОРОЖИТЬ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ -оно НЕПОВТОРИМО.И ПРОЖИТЬ ЕГО СТОИТ ТАК КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
ты путаешь понятия ,делая кашку ...хи.. dance
не стоит -наоборот - разделяй -властвуй ,учись ,иди... dance

расширение -понятие из физики процессов ,так же как закалка.
если например после обжига не делать РЕЗКОГО охлаждения -то произойдет ГНУТЬЕ ,а изделие не закаляется ,и может слега понизить свои качественные показатели .причем в этом случае охлаждение происходит медленно ,а после( как результат) - мы получаем изделие ГНУТОЕ . shock cry

я за узких спецов во всех сферах ,с ними очень интересно общаться один на один.очень. но когда знаешь что есть что...это как исследователи неизведанного,не познаваемого ,хотя зачастую ориентация во времени и пространстве ,так же как и знание основ, у них хреновая ...и куча карт и техник им слабо помогает..хи.. joke
Ответить Редактировать Удалить ветвь
ines#22 апреля 2016 в 07:140

про плевок, да. Мне до этого уровня еще пилить и пилить :))))

и лишь единица ( по духу бойцы или воины) -благодарят судьбу за подарок и поднимаются выше !!!
О, даа!

ПРИРОДА НЕ ТЕРПИТ ПОВТОРЕНИЙ !
Ну ладно, ладно, убедил:)

расширение -понятие из физики процессов ,так же как закалка.
Вот тоже думала об этом. Но тогда получается что это тоже важный и нужный процесс, только если он не зациклен. Обжегся, охладился -вперед!stuk

я за узких спецов во всех сферах ,с ними очень интересно общаться один на один.
Жаль, я не узкоспец. Я как и Танюшка-многостаночник. Зато перекосов меньше joke Техники меня интересуют мало. Если только не происходит ожидаемого прорыва.

это как те болаванчики, что всё учителей ищут..ищут до потери пульса
С "учителями" и "авторитетами" разобралась еще лет в 12. Не ищу и меня не ищут. Неинтересно.
НЕТ АВТОРИТЕТА ,КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ ТЕХНИКИ .
Именно! smoke
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Юрий#22 апреля 2016 в 07:270

Обжегся, охладился -вперед!
да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
резко охладился !
не стоит бояться ожогов - надо стремиться к ним !!!!!!!!!!!!! dance
не бойтесь влюбляться,ошибаться,проигрывать ,падать,набивать шишки и пр.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance

и Боже упаси Вас искать тихие заводи - где всё спокойно,где безопасно ,предсказуемо ,тепло ,уютно,сытно,комфортно,где нет ошибок,нет слез,где нет ожогов, где нет падений ,где нет разочарований ....-вы идете против природы ! очнитесь .проснитесь ! dance cry dance
Ответить Редактировать Удалить ветвь
ines#22 апреля 2016 в 07:34+1

Таки ДА!!! angel
твое то же не ахти.
По поводу контура. Я его не так давно включила в свои понятия, потому что освоила и поняла принцип полярности smile Вот то самое необходимое ДВИЖЕНИЕ ЭНЕРГИИ которое происходит между полюсами происходит именно благодаря контуру напряжения(не оч. люблю научные термины, но тут совпало). Прострелило полюса, возник контур, пошло движение энергии. music Но без навыков воина с этими контурами сложно справляться, это да. Возникает предательское желание или погасить его или затаиться, чтобы само "рассосалось" love А это как раз к тому о чем ты и написал: НЕЛЬЗЯ БОЯТЬСЯ ЖИТЬ! dance В итоге, ВСЕ преодоления - В КАЙФ! Жизнь как оргазм - к этому стремлюсь angel
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Юрий#22 апреля 2016 в 07:520

По поводу контура. Я его не так давно включила

ага кажиси допёр.. dance

в переводе на язык математики - это четко обозначить и четко сформулировать УСЛОВИЯ.
Без этого решение не возможно,или оно будет случайным ( не зависящим от тебя)

только всегда всегда не стоит забывать о КОНТЕКСТЕ .
НЕ ВЫРЫВАТЬ ЧТО ТО ИЗ КОНТЕКСТА...Т.Е ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ привязка К ВНЕШНЕЙ СРЕДЕ,А ТО ПОЛУЧИТЬСЯ замкнутый контур - герметичная камера ,превращающаяся в тюрьму... cry

Жизнь как оргазм - к этому стремлюсь
даже и добавить то не чего !!!!!!!!!!!! dance cry love
Ответить Редактировать Удалить
ines#22 апреля 2016 в 07:360

и Боже упаси Вас искать тихие заводи - где всё спокойно,где безопасно ,предсказуемо ,тепло ,уютно,сытно,комфортно,где нет ошибок,нет слез,где нет ожогов, где нет падений ,где нет разочарований ....-вы идете против природы ! очнитесь .проснитесь !

Ну таки мы вошли с тобою в РЕЗОНАНС!!! rofl crazy
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Юрий#22 апреля 2016 в 07:530

zst
Ответить Редактировать Удалить
Юрий#22 апреля 2016 в 07:020

Вот что значит ВЕРНУЛАСЬ память? Куда она вернулась?

Если я уже ушла вперед и ни шагу назад?:
вот в этом случае она как раз и возвращается. зачем ?разве не понятно ?

это как те болаванчики, что всё учителей ищут..ищут до потери пульса ,и как только ПОСЛЕ ЭТОГО прекращают поиски - появляется и учитель ( техники впрочем )

к слову гря сейчас я не встречал учителей по сути вещей т.е. тех кто умеет ,знает и которым нравится работать на уровне сути .
вот в боевых искусствах СЕЙЧАС "учителя"- это учителя техник ,поэтому предпочитают РАБОТАТЬ с продвинутыми.
учителю по сути интересно работать со всеми - и с молодыми и со старыми,и с продвинутыми, и с новичками ,и с детьми, со взрослыми.. - он получает свое всегда и везде - идет взаимный РАВНЫЙ процесс познания -РАВНЫЙ -т.е НЕТ АВТОРИТЕТА ,КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ ТЕХНИКИ .

к слову..
сейчас очень много НАВОДОК -и на яву и особенно во сне.играют в темную...
идет воздействие на подсознание.
не стоит доверять всему что видишь во сне и что тебе говорят во сне ( впрочем и на яву ..хи...)...
самый простой способ наводки - это когда наводят сон со значением ,или с применением образов ушедших родственников ,каких то значимых "вещей" ..- в этом случае ,если люди начинают интерпретировать - то всё попались на удочку ! ( интерпретация происходит почти всегда ,даже если человек не говорит что не верит в сны и не ищет специально их интерпретаций.....)
другой банальный способ - подсунуть "учителя"... rofl
тут и голоса идут в ход и пр...
Ответить Редактировать Удалить
Юрий#21 апреля 2016 в 21:14+1

обожглись, обточились и на возврат

когда ОБЖИГАЕТСЯ - формируется и учиться душа .
нет обжига -нет и движения вперед.
учимся благодаря ошибкам.

у кого все хорошо -не учится не движется вперед и у того душа деградирует -уменьшается ,распадается ...

обожглись -значит идем вперед ! joke
не обжигаемся - стоим на месте или уже потихоньку назад ..пердим ,охаем... rofl

закалка происходит благодаря обжигу и резкому охлаждению,после этого можно идти дальше.

обожглись ,обточились и вперед !УРА !!!!!!!!!!!!! dance

СВИНЬЯ БОИТСЯ ОБЖИГАТЬСЯ,ЧЕЛОВЕК ЗНАНИЯ НАОБОРОТ СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ ! cry dance
вот по этому тезису легко определить кто куда идет и куда зовет и пр и пр..joke
Ответить Редактировать Удалить
ines#21 апреля 2016 в 10:23+1

Вода, понималась мною именно как ИНФОРМАЦИЯ. Кодирование информации. Отсюда же "плавающие" размеры бассейна и ощущение этой воды как не фиксированной в неких пределах субстанции. Она ПОВСЮДУ. А я вернулась чтобы ее раскодировать(для других?)...
Ответить Редактировать Удалить
Татъяна#21 апреля 2016 в 05:33+1

когда человек ОБЖИГАЕТСЯ- он учится.
обжигается тело,душа,существо - так получается пара.(ты приводила отрывок)
в зависимости от того где был ожог ,то и учится - на том УРОВНЕ.
(не стоит путать душу-часть духа (неосязаемую основу всего и вся) и существо - каркас ...)

Спасибо ЮРА! love ГЛУБОКО!!! hoho так понятнее)) angel

Не боги горшки обжигают! или все таки боги??? crazy
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Интересно конечно Юрий сказал.Конечно нужно не бояться все пробовать,не бояться ошибаться,двигаться вперед. Но еще при этом не плохо бы иметь интуицию и хорошее здоровье.Потому -что как обычно, люди выходят их всех передряг с опытом и вроде бы хотели начать жить заново.Но вследствие неграмотной потери энергии, ее блокировки,эмоций негативных и др.-начинаются заболевания. С которыми он бывает даже справиться не может.И все, путь его короткий заканчивается.Не успевает он побыть в своем опыте и мудрости.Которые вовремя помудрели и научились преодолевать свои заболевания -меняя себя.То еще как -то просуществуют. Но затем старость не за горами.Так и переходит человек из жизни в жизнь с очень коротким багажом.Печалька конечно.
Посетитель
Радуга
Грамота
Сообщений: 92
Волгоград
431 день назад
Доброго дня!
Познавательный диалог, хотя я не совсем "в теме", в плане тех знаний, о которых говорила Инесса и Юрий, но подобные ощущения и сон-полусон с картинками в виде собирания пазла и прочее тоже присутствовали, но у меня пока не получается это озвучить, не могу подобрать слова. Не совсем согласна с тем, что только в трудностях, в борьбе, человек обжигаясь учится. Ведь учиться можно разному, насколько у тебя развито сознание и осознание происходящих вещей. Многие на этом трудном пути завышают свою самооценку и становятся "жесткими" и невежественными, у них просто нет времени, чтобы что-то узнать, проанализировать или же желания. Чтобы что-то понять, к чему-то прийти, нужно побыть какое=то время в неделании, в тишине...На бегу, можно просто кого-то не заметить и "растоптать"...Может, что я что-то не так поняла...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2018 в 10:59)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
Радуга
Не совсем согласна с тем, что только в трудностях, в борьбе, человек обжигаясь учится.
Да, это штамп))) И мне с Юрой надоело спорить, бесполезно было...)
Вы правильно поняли. Созвучно) Я в других книгах писала об этом. Мы на одной волне)))
Но есть другие волны)) Вот как раз эти "волны" даются для повышения осознания, духовности, понимания, преодоления сомнений и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 11:57)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
Вера:
.Конечно нужно не бояться все пробовать,не бояться ошибаться,двигаться вперед. Но еще при этом не плохо бы иметь интуицию и хорошее здоровье.Потому -что как обычно, люди выходят их всех передряг с опытом и вроде бы хотели начать жить заново.Но вследствие неграмотной потери энергии, ее блокировки,эмоций негативных и др.-начинаются заболевания. С которыми он бывает даже справиться не может.
Не увидела комментария Веры, но как раз созвучно думала, что с этой борьбой и гонкой быстрее - нужно сразу много всего знать-понимать, люди и заболевают. И затем до последнего не понимают за что, ведь всё делали правильно, как им кажется...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
(черновик)
Автор LVOVOED

Здравствуйте, мне недавно снился один сон (где-то 1-2 месяца назад), точнее это не был сон, а некоторое "загадочное" явления. Я сначала боялся его кому-нибудь рассказывать(потому что сочтут сумасшедшим и жестоким) но теперь уже пришло время.

Начиналось всё с обычных сновидений, где я не понимал что сплю и принимал всё за "реальные события". Как обычно я гулял с друзьями, говорил с кем-то, меня втягивали в какие-то истории, но случилась странность. Меня кто-то во сне "огорчил" и я не раздумывая применил физическую силу, просто поднял парня одной рукой и бросил в стену. Все испугались меня, а потом давай дальше разговаривать со мною как-будто ничего не бывало. Я как-то задумался, скучные они, а что если я найду байк или машину и мы в месте покатаемся? И тут сразу они стали куда-то иди зовя меня, появилась машина и байк. И я стал задумываться, потом поднял руки и хлопнул. Из моих рук разлетелся гром, поменялась погода. И тут я начал "по полной" бесится. Менял погоду, проходил сквозь стены, дома, летал и просто устраивал разные "события" как будто я сценарист-режиссёр. Но это было не долго, люди начали меня забалтывать и я начал засыпать. Меня выкинуло в воронку и я появился в другом сне. Я был в дома, там же и где уснул но было как-то странно. Появилась мама, бабушка и давай меня забалтывать, просить что-бы я сделал что-то или слушал их бессмысленную болтовню. Я сначала "пожалел" их и стал выполнять "приказы" но это было бессмысленно, делал одно и тоже или просто ходил туда-сюда. Но тут у меня в голове пронзился "луч сознания" я заметил что это не мои родные. Я взял бабушку за ногу и выкинул в окно. Она упала, а когда я возвратился опять была на месте спрашивая "Ты что делаешь, так же нехорошо". Я опять её взял и выкинул, только дальше. Когда вернулся увидел мать то она была в гневе и плаче, я её вроде, просто растворил взглядом. Потом на меня набежала родня(бабушка и мать опять появились и ещё брат), но я остановился и задал мысленно вопрос "Кто это всё делает?", и как-то стало не по себе. Было чувство что кто-то "с верху" управляет моим вниманием, или сознанием и создаёт мне сны. Я с твёрдостью сказал что если не прекратите то я буду дальше всех убивать. Услышал ухмылку. Потом постарался их почувствовать, это были чьи-то руки в моих "мозгах" только они не во сне, а на другом уровне. Сон был что-то вроде гипноза или навязываемой иллюзии. Я мысленно обратился к им что если они не заберут то что мне вставили в голову, то я позову "его"( так я ссылался на "Создателя" или "Высшее Я") они немного занервничали но я уже принялся настраиваться и посылать сигнал "помощи" через 7 чакру. После этого они сразу попросили прекратить и сказали сейчас сделаем. После этого я испугался, и подумал "А это не больно?", и тут мне в левой передней лобной доле сделали надрез и что-то выдернули. Было такое чувство что мне оторвали часть мозга, но я понял что это всё было на "другом уровне".
Немного болело но через 30 мин перестало, после этого было чувство "в животе" что зря я так сделал, они как-то мне помогали(или для чего-то были). Дальше я не видел снов 2-3 дня(может просто не помню), а потом всё вернулось в обычное русло. Снятся сны но не долго, я часто просыпаюсь в 3:00-4:50, и начинаю задумываться, перехожу в КОС(если получается).
241 просмотр
Теги: чужеродный разум, контроль разума, иллюзии
Игры в сновиденииВияние музыки на наши "тонкие" тела.

LVOVOED #23 марта 2017 в 14:19+1
Моя мысль об этом.
Мне кажется что между реальностью и сновидениями есть прямая связь. Не знаю какая, но похоже что все ситуации и события (которые происходят во сне и наяву) связаны с нами "кармически". И возможно существуют некоторые "существа" которые знают наши "кармические проблемы" или слабости и этим пользуются. Они создают нам сны в которых мы "увязли" как мухи в паутине и таким способом нас разводят на негативную энергию, поглощая наше сознание. Похожее происходит и в реальности, но там немного другие законы.
Возможно можно как-то "решить" кармическую проблему во сне и тогда она не будет больше снится или задевать, но куда я буду попадать если не будет снов?
Ответить
0 #23 марта 2017 в 17:20 0

. Меня кто-то во сне "огорчил" и я не раздумывая применил физическую силу, просто поднял парня одной рукой и бросил в стену.
Я считаю, тут просто выход скопившейся негативной энергии. Порой во сне мы не можем контролировать свои эмоции или просто не хотим и просто выплескиваем их и все. В жизни же ты так бы не сделал? Ты миролюбивый человек.
Ответить
0 #23 марта 2017 в 17:32 0

потом поднял руки и хлопнул. Из моих рук разлетелся гром, поменялась погода. И тут я начал "по полной" бесится. Менял погоду, проходил сквозь стены, дома, летал и просто устраивал разные "события" как будто я сценарист-режиссёр. Ну это можно охарактеризовать так, что мы сами можем строить свою жизнь, достаточно только захотеть. Мысль материальна.Ну и еще ты малой и так для твоего возраста это состояние приемлемо, все еще в этом возрасте чуточку дети))))
Ответить
0 #23 марта 2017 в 17:43 0

Я сначала "пожалел" их и стал выполнять "приказы" но это было бессмысленно, делал одно и тоже или просто ходил туда-сюда. Но тут у меня в голове пронзился "луч сознания" я заметил что это не мои родные. Я взял бабушку за ногу и выкинул в окно. Она упала, а когда я возвратился опять была на месте спрашивая "Ты что делаешь, так же нехорошо". Я опять её взял и выкинул, только дальше. Когда вернулся увидел мать то она была в гневе и плаче, я её вроде, просто растворил взглядом. Потом на меня набежала родня(бабушка и мать опять появились и ещё брат), но я остановился и задал мысленно вопрос "Кто это всё делает?", и как-то стало не по себе. Было чувство что кто-то "с верху" управляет моим вниманием, или сознанием и создаёт мне сны.

Да я бы это понила так, что тебе надоело жить под их дудку , а во сне как раз и есть такая возможность,стать таким независимым, ведь там можно сделать все что только душе угодно. Ничего такого не происходит. Я так понила, это ж все во сне происходит?
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 18:06 0

Carrion-crow:
Да я бы это понила так, что тебе надоело жить под их дудку , а во сне как раз и есть такая возможность,стать таким независимым, ведь там можно сделать все что только душе угодно. Ничего такого не происходит. Я так понила, это ж все во сне происходит?
Меня ничего не держит, много раз "убегал", жил в друзей или снимал квартиру. Просто некуда мне идти, я не могу себе представить то что "мне нужно". Слишком много неизвестного.
Или возможно всё идёт "по плану"
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 17:55 0

Во сне я себя плохо "контролирую" так как дневная память заблокированная и я могу дать выход своим эмоциям в обход обета.
Меня во сне очень раздражает что люди вокруг спят и ходят как марионетки. Мне часто снятся сны что я вижу невежество или чью-то глупость, бессердечность, и я могу загореться, или вызвать потоп, апокалипсис и т.д. Один раз было что во сне я подходил к матери и показывал как я умею поджигать пальцы или поднимать предметы жестами, а она сказала "Алешка, не придуривайся", я так рассердился, а потом расстроился и захотел с этим "покончить". И сновидение начало затапливать, приплыло большое цунами и снесло тот дом где я тогда был (5-этажный, это было так зрелищно, то что показывают в фильмах полная иллюзия).
Меня бесит то существо которое вызывает "сны", если мне удастся его "обойти". Я смогу создать свои "миры-сновидения" и может если договорюсь, получится сделать "устойчивый мир" куда я буду попадать каждый раз при засыпании. И также это нужно показать людям и провести исследования или просто "место" где можно было б "посидеть и поговорить, отдохнуть".
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 18:23 0

Carrion-crow:
Ну и еще ты малой и так для твоего возраста это состояние приемлемо, все еще в этом возрасте чуточку дети))))
Я не ребёнок, просто это такая моя установка. Я просто часто сверяю свое "поле" и мировоззрение с детьми. Это даёт мне силы, и большой веры в "чудо". Иногда я вижу "слишком много" и мне хотеться быть "наивным ребёнком" веря что "мир меня любит" и он "безопасен", всё хорошо. Это работает но также имеет свой отпечаток на поведении и характере. Я пока ещё не могу "создать" полную картину мира и поведения для "взрослого человека". Все взрослые которых я видел(почти все, ксёндз был почти безупречен но тоже имел недостатки) вечно ругаются, ноют, думают об плохом и жалуются на мир(в слух тем более), думают что всё знают и мало чему удивляются. Мне нужно над этим ещё поработать.
P.S. У меня в детстве было "больше силы в сновидениях", я много путешествовал по мирам, и часто дрался(издевался) с неизвестными мне существами. По этому ищу возможно то что "потерял" в детстве.
Ответить
0 #23 марта 2017 в 18:35 0

Возможно)
Ответить
0 #23 марта 2017 в 18:39+1

Знаешь, я вот что хотела сказать, ты не обижайся, на счет того, что я тебя ребенком назвала)))) извини не хотела. Дело в том, что многие остаются в душе дети, а те кто становится взрослыми, те вот как раз и становятся теми взрослыми о которых ты говоришь.Лично себя я тоже записываю к тем, у кого душа малая. Мой муж всегда говорит, что я еще сущее детя) И взрослеть не собираюсь)
Все взрослые которых я видел(почти все, ксёндз был почти безупречен но тоже имел недостатки) вечно ругаются, ноют, думают об плохом и жалуются на мир(в слух тем более), думают что всё знают и мало чему удивляются.
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 18:49+1

Меня сегодня и вчера часто называли "мальчиком" и говорили со мною как с подростком. Наверное что-то зацепило меня, и я создал ситуацию где ты мне написала, а я воспринял это как обиду. Наверное нету ни "взрослых" ни "детей стариков" это просто "форма" и стиль поведения. Ведь наши души имеют опыт не одну тысячу лет. И они всё равно возвращаются, что-бы прожить, жизнь, "заново".
Ответить
0 #23 марта 2017 в 18:51+1

Мир становится безопасным, когда ты перестаешь думать о том, что мир опасный. Люди как буд то растворяются, те кто несет зло, они просто не попадаются в твоем мире.Это я на своем опыте говорю. Я каждый раз выстраиваю свой мир в золотистых оттенках и зло не сможет ворваться в него. Там только добро, там мир, красота и гармония. И даже злые люди рядом становятся со мной другими.Люди говорят, рядом с тобой я становлюсь другим. Пересмотри свой внутренний мир.
Ответить
0 #23 марта 2017 в 18:56 0

Мир не возможно сделать другим, пока сам не станешь таким. Не обращай внимание на других, смотри в первую очередь в себя. У каждого есть право построить свой и жить в нем и если они выбирают болезни и боль и страдание, это их выбор. Ты выбирай свой. Мир дуален и всегда будет черное и белое, добро и зло, смерть и жизнь, любовь и ненависть...
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 19:16 0

Да я понимаю, Вадим Зеланд тоже так писал. Но есть и проблемы которые затрагивают всех, мы же все в одной "лодке" пока живём на земле.
Мне нужно изменить "тактику", и представлять "здоровый и чистый мир", помогать другим кто хочет и кому можно помочь. И придумать как можно помочь "глобально" иначе, я здесь не проживу так долго, и силы будет некуда деть, уйдут.
Ответить
Радуга #23 марта 2017 в 19:23+1

Всем, доброго вечера!
Поддерживаю, сказанное Аней. Олег, вы тоже по своему правы, как бы то ни было, вы находитесь в таком возрасте , когда психика неустойчивая, в хорошем смысле этого слова, вас будто раздирает на части, тем более у вас есть свое особенное видение мира. В ваших снах появляется не выраженная ваша агрессия, которую вы не можете себе позволить днем, т.к. любите своих родных, хотя и не согласны с ними. Вам нужно просто понять, что это другое поколение и не каждому дано сломать свои стереотипы наработанные годами, примите своих близких такими какие они есть.
Ответить
Радуга #23 марта 2017 в 19:26+1

Например, я не позволяю себе ругаться или не в такой степени, как хотелось бы, а во сне из-за этого громко кричу от страха увиденного, и сама же от этого крика просыпаюсь. Буквально сегодня ночью проснулась от собственного крика.
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 19:35 0

Ладно тогда я пойду к "своим" людям и буду помогать им и другим развиваться.
Ответить
Радуга #23 марта 2017 в 19:36 0

Это правильное решение, помогать стоит тем, кто сам этого желает.
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 19:36 0

Но после таких слов у меня настаёт тяжесть на сердце. Нужно что-то другое.
Ответить
Радуга #23 марта 2017 в 19:37 0

Какие слова вызывают такую реакцию?
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 19:40 0

Я буду помогать только тем кто хочет или кому надо. Наверное это слишком "буквально" ведь я например могу родным помочь занести вещи и это тоже помощь.
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 19:40 0

Сердце часто болит у тех людей, которые преисполнены жалостью и состраданием. Они стремятся помочь: людям, взяв на себя их боль и страдания («Сердобольный человек», «Сердце кровью обливается», «Брать! близко к сердцу» - В них очень сильно желание помочь близким, окружающим людям. Но они пользуются далеко не лучшими способами. И при этом совершенно забывают о себе, игнорируют себя. Таким образом, сердце постепенно закрывается для любви и радости. Его сосуды сужаются.
http://lovedisease.bib.bz/serdechno-sosudistaya-sistema-krov
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 19:44 0

Ого, да походу у меня ещё есть очень много изъянов в мировоззрении. Недавно я избавился от чувства долга и других, то я чуть не взлетел от земли от избытка силы, а что же будет если ещё и это проработать. Жалко как-то, не хочу быть эгоистом.
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 19:46 0

То что я делаю это не из-за любви к родителям. Любовь это что-то другое поэтому такие проблемы.
Ответить
Радуга #23 марта 2017 в 19:55 0

Зачем вы так усложняете. Замените слово любовь на любое другое, главное ведь не слово.
Ответить
Радуга #23 марта 2017 в 19:51 0

Спасибо! Познавательная статья! Есть о чем подумать и согласиться.
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 19:58 0

И вам спасибо, я чувствую в этом событии(на форуме) большой смысл, для всех и в основном, для меня.
Ответить
0 #23 марта 2017 в 20:02 0

Так и есть...
Ответить
0 #23 марта 2017 в 19:59 0

Вот я не курю например, а во сне часто вижу себя с сигаретой)) Хотя в жизни не переношу запаха, но в юности баловалась. И много всего запрещенного я во сне могу сделать.
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 20:00 0

Я тоже не курю(и не курил) но во воображении часто вижу себя хмурым и курящим. Что-то не так.
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 20:01 0

Мне кажется что всё это не из проста, и почему то часть вас далее пытается баловаться сигаретами. Мне кажется что мы подошли в плотную к понимании происходящего с нами, кармой и себя(мира).
Ответить
0 #23 марта 2017 в 20:23 0

Да это было год назад) Но ты прав)Естественно прошлое иногда всплывает наверно на подсознании.
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 20:05 0

Анна вы пробовали спросить ту что курит, почему она курит?
Ответить
0 #23 марта 2017 в 20:25+1

Нет) Спрошу. Ну если честно, ее соблазняют подруги.
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 20:27 0

Хорошо, мой персонаж говорит что курит потому что "Жизнь тяжёлая и нет любви, что-бы я дальше не шел там обвал.
Ответить
0 #23 марта 2017 в 20:31+1

Ты не любишь или тебя?
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 20:33 0

Меня недооценили, и нету смысла туда идти. Меня не любят.
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 20:35+1

По ходу я ищу любовь "внешнюю", а это должно быть внутреннее состояние.
Я хочу любить мир, что бы он полюбил меня. Но это не так работает, чакра работает по другому. Либо я не позволяю себя любить, или мне нужно что-то другое что я ищу во внешнем мире:?
Ответить
0 #23 марта 2017 в 21:02 0

Это так сложно. Как правило любовь ищешь именно внешнюю в юности, и только с годами понимаешь, что ее в первую очередь надо найти внутри. Как источник она должна выплескиваться наружу, на окружения.
Ответить
0 #23 марта 2017 в 20:49+1

Просто не пришло время еще, это как испытание. Подожди. Я тоже так считала. Время меняется.
Ответить
Радуга #23 марта 2017 в 20:23 0

А я, даже во снах не позволяю себе ничего лишнего...
Ответить
0 #23 марта 2017 в 20:25 0

Вот вы молодец какая)
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 20:27 0

Радуга вы можете и не помнить или знать. Где-то читал что во сне можно найти своего двойника, это может быть супергерой, милиардер или другая супер личность
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 20:30 0

Анна, а что говорят подруги, или как соблазняют. Что вас есть общее с ними, мировозрение или поведение?
Ответить
0 #23 марта 2017 в 20:46+1

Там я совсем юная и ведомая, как раньше, в школе. В детстве, в школе наши девчонки курили, я нет, училась не очень, из за внутренних комплексов.
Первый мой комплекс мне создала учительница по математике, когда в первую нашу встречу она закричала , кинула в меня учебником и заверещала," что в моем теле дырку хочешь сделать, не смотри на меня так". Я в тот же момент закрылась и больше на нее не смотрела, взгляд убирала, лишний раз не спрашивала, ушла на последнюю парту и стала отставать от предмета. Там алгебра, геометрия...Потом я всегда считала себя страшной, это опять же комплексы которые навешали мне мои родственники. Мне казалось, когда я говорила, то вызываю смех у окружающих. Поэтому когда выходила к доске то терялась ..Одним словом к учебе у меня не было тяги, и среди нас училась самая красивая девочка, как мне тогда казалось и она курила и гуляла с мальчишками. Мне наверно тоже хотелось на нее похожей быть. И я стала с ней дружить. Она в парке стала меня учить курить и я как завороженная во всем ее слушала. Первая тяга и я думала, что умру. Ой, помню, что подумала никогда не буду курить. Ох...Она меня стала учить не в затяжку. Дурили по детству) Ну и вообщем я с ней дружила.И вот во сне она иногда мне снится с сигаретой))))))))
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 20:58 0

Ага, значит сигарета и она, это та модель мира и поведения которое вы приняли от неё чтобы вас любили и принимали. По идее нужно создать другую себя, или другую модель поведения. Я вам сочувствую, и желаю счастливого будущего и долгих лет процветания.
Сам я решил открыть сердце для внешнего, у меня был запрет на то что бы меня любили. Типо пока не добьюсь чего-то или не сделаю что-то то меня и незачем любить, не достоин любви. Это помогло на 80%.

P.S. Блин я от вашей истории плакать немного начал, наверное переусердствовал. cry smile
Ответить
0 #23 марта 2017 в 21:09 0

Не надо плакать, я даже этого не ожидала.
Помню хиромант смотрел на мою руку и то же так же сказал. Я не жалуюсь на свою судьбу, испытание есть у всех. Просто надо уметь принять его и не сожалеть о будущем, а жить дальше.
Ответить
LVOVOED #23 марта 2017 в 21:16 0

Да я понимаю, просто вспомнил как у меня в лицее была девушка, некрасивой внешности но её все обижали и издевались. Она была не плохим человеком по характеру но такая судьба. Я очень тогда злился что не могу помочь и просто набить её обидчиков, защитить её. Потому что не хотел ввязываться в драки. Я чувствовал тогда несправедливость и хотел порядка.
P.S. Что-то происходит на форуме, люди начинают возвращаться. Надеюсь начинается новое начало.
Ответить
0 #23 марта 2017 в 22:04 0

Да бывает и такое. Дети порой так жестоки бывают. У меня внутреннее с собой было наверно несогласие, я считала себя не красивой, а мальчишки старшеклассники бегали за мной. Был случай такой, была я в 7 классе, у нас тогда в школе была банда , 4 девчонки и 2 пацана из старших классов, которых все боялись даже учителя. Я же никого не боялась, платить не кому не платила,вообщем не подчинялась их законам, не задирала правда никого. Жила даже не знала, что мальчик из старшего класса всем рассказал что со мной хочет дружить. А у него как раз была девочка из банды этой. Утром стаю у зеркала, расчесываюсь , бам удар. Я улетела. Вообще не поняла за что. Опешила . Она мне говорит, еще раз к нему подойдешь убью. ..Ну вообщем у нас война с ней такая началась. Я никак не могла понять что вообще происходит. И только через 3 дня они меня подловили и стали лупить, откуда не возьмись он появляется. Оттащил ее, я вся в крови...Обидно блин, не за что пострадала. Потом то я поняла, что ее парень, был в меня влюблен.
А другой вообще сказки рассказывал в лицее, что мы с ним спим)) Я даже не знала как его звать, ну и это было не реально вообще. Третий случай, меня в подъезде выцыпали двое парней хотели, но не смогли, соседка помешала. А потом за то что я на них не заявила стали меня в школе защищать. Ни одна душа в мой адрес даже смотреть косо не могла.Я их боялась тоже. А он, один из них все в друзья набивался, хотел что б я его стала. Долго он ходил за мной. Но мне совсем не хотелось, хотя девки по нему сохли. Веселая у меня жизнь была.не знаю даже за чем я это написала)
Ответить
Прелесть. #24 марта 2017 в 00:03 0

А как вы себя приняли, повысили самооценку?
Ответить
LVOVOED #24 марта 2017 в 08:26 0

Наверное нужно найти сначала то что её понижает.
Ответить
0 #24 марта 2017 в 12:46 0

Опять же скажу так, пришло время ее повысить, надоело быть жертвой. Захотела сама распоряжаться своей жизнью, не без помощи Свыше конечно. Самое главное это не забывать.
Опять же, я родилась 10..Это число не простое, в нем заложенно очень много энергии. Это как начало и конец..Я его воспринимаю число возрождения, человек с 0 поднимается к вершине. И как только я это поняла, то и приняла себя.Да, правильно, главное осознать, что ты на дне и тебе хочется на вверх.
Ответить
0 #24 марта 2017 в 12:48 0

Доказывать ничего не надо не кому, все равно тебя не поймут, тебя должны чувствовать люди, твою энергетику. Это важно, тогда и люди начинают к тебе по другому относиться.
Ответить
LVOVOED #24 марта 2017 в 06:59 0

Carrion-crow:
Веселая у меня жизнь была.не знаю даже за чем я это написала
Это ваш личный опыт, а так как вы его рассказываете значит делаете что-то типо "естественного перепросмотра" для себя. Мне тоже интересно послушать, так и я для себя открою что-то новое. Меня интересует как можно было бы изменится внутренние что бы предотвратить те ситуации которые тогда с вами случились. Ведь мы судьбу можем "выбирать" сами, только нас этому никто не учил.
Ответить
0 #24 марта 2017 в 12:23+1

По моим ощущениям, опять же повторюсь, я не навязываю свое мнение, просто высказываю свое, так как я вижу именно так. Я с позиции Астролога и нумеролога.Как только я строю карту астрологическую, начинаю с ней работать, а на это может уйти не один месяц, так как работа очень трудоемкая, но в итоге видно все что может произойти с человеком в этой жизни, не больше не меньше) Есть определенная цель задача с Выше, это судьба,(она заложена и в цифрах и в звездах) путей для реализаций много, но времени для этого дается не всем одинаково. И тебе таким образом кажется, что ты сам свою жизнь выстраиваешь.В каком то смысле да, спомощью своих мыслей и слов, это я прослеживаю, и желания сбываются то же так же быстро, как только я поставлю цель. Но это никак не мешает идти по своей судьбе. Наоборот помогает .Ты понимаешь, что ты человек например жадный и становишься быть щедрым, и ты считаешь, вот я смог себя поменять и стать щедрым, но ведб именно это от тебя и хотели свыше...Ты не делаешь это по их указке, ты изначально выбираешь себе этот путь, до рождении еще, и идешь по нему. Так как на подсознании ты все равно что то помнишь..Но тут приходится как бы заново учиться или вспоминать. Есть судьба, а есть еще карма, тут ты уже ее не обойдешь не объедешь.(Кармическая задача и социальная задача, они чем то схожи, но и дополняют друг друга. Почему такая в жизни не справедливость, многие говорят, То есть, ты в прошлой жизни относился грубо к животным например, в этом воплощении ты уже любишь их, но в какой то момент оно тебя сильно покусало и ты считаешь несправедливостью, я так любил собак например, а она меня покусала и обижаешься на всех собак и появляется страх.(сущность) Следующее люди, так же нам передаются кармически. Человек добрый, а в той жизни был злой, безжалостный, может даже и убийца, так как были войны в то время, вот и получает в жизни таких людей,ситуации , события которые его обижают, бьют, грабят, уничтожают ит.д. Есть те, которые даны человеку, как Ангелы они дают правильные советы, они помогают человеку в трудную секунду, тем самым тот человек, который то же пришел со своей программой так скажем, очищают карму. Вот в каком случае человек очищает карму, делая благо для людей. Вариантов куча.
При рождении дают ангела и демона, так как мир дуален и есть всегда и добро и зло, мы же это понимаем. И нам опять же делать выбор.
Думаю что на эту тему спорить можно сколько угодно и каждый наверно делает вывод по себе и своему мироощущению и кто прав кто нет, об этом мы можем узнать в другом месте)))
Ответить
0 #24 марта 2017 в 13:46 0

Есть определенные цели, которые не реализовываются, как это можно объяснить?Если человек сам строит свою судьбу, почему не реализовывается то , что я хочу реализовать много лет?
Ответить
0 #24 марта 2017 в 13:49 0

Ответ, значит не твое это, вот и не реализовывается. Как это не мое, если я это хочу. Вот из этого можно сделать определенный вывод, что есть некая цель, задача и я должна идти по ней, а то что я хочу, это не совпадает с моей задачей.
Ответить
0 #24 марта 2017 в 13:53 0

Так например если человек с рождения бредил медициной, на первом поступлении проваливает его, на втором проваливает, или учится и во время учебы возникают куча всяких ситуаций, что он вынужден уйти, как бы судьба человека сбивает с пути, тем самым говорит, ну не твое это.
Ответить
LVOVOED #24 марта 2017 в 16:20 0

Против астрологии ничего не имею, так как не практиковал и не проверял.
Сейчас попробую объяснить:
Человек с рождения бредил медициной и его "заваливают", жизнь не даёт ему заниматься или учится в "медицине". Нужно узнать а что именно человек хотел делать? Может у него были с детства "способности" или он лечил руками. А в медицине всё это отвергается(это тоже эгрегор или маятник), и потому она не "приняла" его, потому что в человеке есть знания и противоречия медицине. Ещё самого человека могло "разрывать на части", он внутреннее или подсознательно сопротивлялся медицине.
Ещё может он хотел лечить людей по другому, а пошёл в медицину так как его разум не мог или не знал как могло быть по другому, он выбрал то куда шли люди. У него не было другого представления как можно ещё лечить или не доверял душе.
Мы все в детстве были "волшебниками" но потом старшие люди начинали навязывать и показывать своё мировоззрение, а у ребёнка не было доказательств его мнению и он потихоньку начинал (взрослеть), принимая то что ему давали люди, или то что было в его окружении. Он что-то хотел, но не мог найти это в внешнем мире, и ему пришлось выбрать "профессию".
Ответить
LVOVOED #24 марта 2017 в 16:30+1

Я например хотел быть "программистом", потому что очень любил думать и имел "богатое воображение", но на самом деле я хотел быть "магом". Уметь управлять "силой мысли" и воображением, создавать ситуации, идеи и миры. Но так как я не знал как реализовать это желание я пошёл на программиста. И очень об этом сожалел. Мне удалось пройти легко, моя магия сработала так как я ещё в неё верил. В школе я учился плохо, так как знал что всё это мне не нужно. В универ попал на халяву(на безплатное), экзамены сдал не готовясь к ним (интуиция + немного подумал). Но потом увидел там "программистов", и их мышление что всё можно продумать и т.д. Что "Создателя" нету и магии. И это меня разрывало на части. Я бы дальше там учился если не послушал душу, и продал её ради денег и карьеры.
Ответить
Елена (Факел) #24 марта 2017 в 16:37 0

Всем привет!!! smile
Согласна с Олегом, что у каждого свои внутренние причины того, почему он кем-то не стал. Лично я выбрала себе профессию в 12 лет и шла к ней невзирая на критику родителей, за что теперь они же меня и уважают. НО... будучи в старших классах я узнала про такую науку как генетика, микробиология и меня страшно потянуло в эту область, и тут как раз и возникло это НО...
я сама не поверила, что смогу попасть в эту научную элиту и отбросила это желание, как неосуществимое... спустя много лет я увидела историю, что на одной из планет, я как раз химик-генетик...т.е. мой импульс был не случаен,
а совсем недавно прочитала историю, которая как-будто была кем-то подслушана о моей альтернативной жизни...и оказывается мой отказ от мечты привел к тому, что от нее же отказался и другой человек и все пошло развиваться совсем по другому сценарию...
образовалась очередная петля...
Ответить
Елена (Факел) #24 марта 2017 в 16:42+1

Олег, случайно нашла книгу, которая называется Паук сновидений.
Глянь... мне лично захотелось почитать

http://sdamzavas.net/4-54044.html

Ты вообще знаком с Хакерами Сновидений(ХС)? У них как раз-таки накоплен неоценимый практический опыт.

Я тоже иногда вижу сны, как бы навеянные кем-то, с чужеродными энергиями, но так как я человек, который плохо поддается влиянию и у меня мощная защита, обычно эти сны довольно безобидны.
Одно из ярких впечатлений, когда мы сонастраивались с группой для совместных сновидений.
"В середине ночи было сновидение с множеством энергий, людей… в том числе и чужих… внешне это было как некая демонстрация (как на 1 Мая в сов времена), толпа… что-то хотелось запомнить, но вытеснилось последующими сновидениями.
После демонстрации, я очутилась на улочке похожей на Арбат. Увидела там знакомую девушку из обеспеченной семьи, выглядела она не очень и продавала за бесценок свою шубейку. Она была беременной уже 3 ребенком.
Я выкупила у продавщицы похожей на бомжиху-старьевщицу шубейку, надела ее и последовала за этой знакомой…
Пришла к ней домой и узнала, что у нее уже 6 или 8 детей, в основном все мальчишки и муж заставляет ее быть таким инкубатором. Среди мальчиков, есть девочка и она чем-то от всех отличается. Ее все шпыняют и глядя на нее я понимаю, что у нее другой отец. Мужчина, который действительно любил ее мать.
У нее иные гены и это ощущают окружающие… я решила познакомить ее с родным отцом, в этой семье она не нужна. Мы находимся около какого-то здания… как в некоей трубе… может переход… ждем появления ее отца… в это время приходят те, кто хотят отнять девочку или даже убить… опять какая-то тетка похожая на бомжиху, пытается ударить девочку сзади по голове, но я вовремя дергаю ее за руку к себе… прикрываю собой и понимаю, что надо вместе уходить из этого эпизода…мы исчезаем…

Далее другой сюжет. Я дома… но корни тянуться к той истории с женщиной…потому как туда оказывается вовлечен мой младший сын, он должен кого-то возить на машине, не имея прав, но прикрываясь связями с высокопоставленными лицами. Мне это не нравится конечно.
Слышу грохот на кухне… захожу и вижу, что рухнула полка с посудой. Заглядываю внутрь, вроде посуда цела… потом замечаю, что треснул красивый подсвечник… в руках он у меня раскалывается пополам и я его выбрасываю.
Сажусь выпить чай… и тут… бытовая техника сходит с ума…Из вытяжки на меня льется как из душа, духовка сама включилась и накаляется, остальные приборы тоже…
Тут во мне поднимается волна…это МОЕ пространство и все должно подчиняться моей воле, а не чужому влиянию. Кричу: «Это что такое!!! Вы что-предатели?». Все успокаивается в тот же миг.
Я просыпаюсь."
Ответить
LVOVOED #24 марта 2017 в 16:44 0

Да я прочитал Реутова и Владимира Путника, ещё с ним говорил в Контакте. Хакеры Сновидений это мои первые книги про магию и сновидения
Ответить
Елена (Факел) #24 марта 2017 в 16:48 0

У них не нашел ответов на свои вопросы?
Ответить
LVOVOED #24 марта 2017 в 16:51+1

Там всё прямо сказано, летун в голове или паразиты сознания. Мало или нету вариантов решения этой проблемы, так что-бы не надо было постоянно с ними "драться", а стать недоступным для них.
Ответить
Елена (Факел) #24 марта 2017 в 16:53 0

Как стать недоступным?
Ответить
LVOVOED #24 марта 2017 в 18:23 0

Найти причину их появления в своём образе мыслей или поступков. Дон Хуан тоже про это говорил. И когда Карлос спрашивал, а что ты будешь делать если на тебя устроят засаду с снайперскими винтовками. Дон Хуан удивился и сказал "Я просто там не появлюсь." Паразиты сознания и сознание в целом это уже уровень создателя судьбы. Ещё нужно быть внимательным и бережливым к внешним проявлениям, людям и событиям. Наверняка они получились от ваших вчерашних решений или мыслей, желаний. И не забывайте следовать сердцу. (Это сложное понятие, я не могу объяснить).
Наша жизнь очень многогранна, сейчас я стараюсь добиться наилучшего внутреннего стояния и здоровья. Так как знаю что всё у нас "неспроста", а значит можно это изменить. Заметил что чем меньше во мне агрессий, обид, не стыковок и внутренних противоречий тем более я здоров, и осознан. А иногда когда у меня достигается стояние "любви к миру и себе", я вообще пылаю от энергии и не хочется есть. Внешнее в таких моментах на меня не влияет, и события становятся лучше.
Ответить
0 #24 марта 2017 в 19:12 0

На счет здоровья полностью согласна. Залог здоровья ты нашел формулу.
Ответить
LVOVOED #24 марта 2017 в 20:21 0

Книга: паук сновидений - автор владимир путник:
Например, если взять человека с отрубленной рукой и его клонировать, то новый человек будет иметь две руки, а не одну. Это значит, что наше тело знает, как выглядит отрубленная рука, но не знает, как её вырастить. Хотя, в то же время у нас отрастают ногти, зубы, кожа — а всё потому, что наше сознание знает, как отрастить эти «детали» тела. Напрашивается вывод: чтобы вырастить что-то новое, необходимо поменять нашу внутреннюю программу, наш генетический код. Вся проблема сводится к тому, где взять этот код «совершенного человека» и как загрузить его нам в сознание. Хотя, возможно, что эту проблему учёные скоро решат и создадут новую расу людей. Здесь сложно выделить, где конкретно заложена информация о строении нашего тела. Часть информации сохранена в физическом теле, а часть информации относится к тонкому телу.
Мне кажется что проблема в тому что человек сам нарушает какую-то программу которую создал "Бог или создатель людей". Точнее кто-то создал людей и задумывал их поведение и образ жизни. Люди далеко ушли от тех "идеалов" или программ с помощью которых они были созданы. Потому у них проблемы со здоровьем и с собою. Насчёт проблем с внешнем миром я не знаю.
Должна же быть какая-то программа или инструкция внутри человека. Где-то должен быть сохранён оригинальных "код сознания и тела". Потому что "Создатель" был не глуп. Он наверное вообще был "создателем вселенной"(если не самой вселенной), по этому должен был оставить "механизм" для предотвращения разрушения человека самим же человеком (наверное это боль, совесть и другие чувства эмоции). Также возможность "системе" "или человеку" возвратится в "исходное состояние". В организме постоянно поддерживается гомеостаз, в сознании и душе должно быть что-то похожее.

P.S. Иначе какой же был смысл...
Ответить
0 #24 марта 2017 в 21:36 0

Думаю человечеству дается ровно столько информации, что бы он не навредил системе равновесия миразддания. Знания то откудо берутся?
Ответить
0 #24 марта 2017 в 18:40 0

Он был отличником, закончил школу с золотой медалью, хотел стать хирургом. Руками не лечил, об этом всем вообще не имел представление. Он очень хотел пойти в медицину, внутри не было не каких других желаний) Только медицина, хотел как и ты спасать людей.
Ответить
0 #24 марта 2017 в 18:42 0

А стал большим начальником. Потому что это его предназначение))руководить.
Ответить
0 #24 марта 2017 в 18:45 0

Ладно, каждый остается при своем. Пусть ваше представление о жизни останется при ва
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
Взлом сновидения http://snobdenie.ru/blogs/izmenenie-zemli/vzlom-snovidenija.html

Голоса
Автор Таня
http://snobdenie.ru/blogs/soen/golosa.html#c
Я стала перед сном слышать голоса. Слышу их секунд 5-15. И они разные во сновном без слов.Понять не могу. бывает и слова отчетливые. С головой я дружу и с психикой все нормально.
Голоса перед засыпанием которые слышу это опастно? Сегодня я в который раз услышала голоса перед засыпанием. Стук и деиский плачь. Как будто они
растроились или не получается у них. 2_ до этого на той недели металичиский голос женщины заведи его и песню про будильник ( Крида).Так надо 3) А в начале года голос брата и голос моей бабушки (она у меня умерла)
Что это может быть? И для чего они приходят ко мне. Самое главное что с этим делать? Почему я?
С психикой все хорошо у меня
41 просмотр
Про ботинки и страх,испуг. Очень странный сонМоя исповедь
Читайте также:

Елена Мир #12 апреля 2016 в 18:20 0

Способность яснослышания. Почему именно ты слышишь - возможно накопилось много нервного напряжения... Не нужно сильно переживать по этому и другим поводам. Слушай гармоничную музыку перед сном, можно колокольный звон или прозвони в своём помещении колокольчиками. Витамины тоже желательно применять, особенно те, где есть цинк или, например, такие продукты - отруби из пшеницы, грибы, какао, кунжут, тыквенные семечки, арахис...
Есть люди, которые слышат множество голосов... Некоторые хотят слышать, но не могут, используют для этого приборы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2018 в 08:04)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
Моя исповедь
Автор Таня
http://snobdenie.ru/blogs/soen/moja-ispoved.html
В феврале я получила травму серьезную. И прочла статью о том что не делается это- хорошо или плохо. И мы сами определяем это. Поняла что моя травма во благо. Моя жизнь стала меняться. Мой внутренний мир постепенно преображается. Это болезнено.
И вот уже апрель. И я себя чувствую двояко. Такое чувство что внутри меня что-то живет . И это что-то мешает жить счастливо и чувствовать сильной, уверенной. Сковывает и мешает думать по другому и видеть светлое. Я от этого часто плохо чувствую. Я не знаю что это. Может негатив, дурной сглаз или моя самопрограмма т.д
А сны снятся чисто информационные ,которые относятся моим знакомым, друзьям или новым людям. С которыми я после снов знакомлюсь. Один из снов относиться к моей подруге. Мы с ней разругались.Во сне это было показано что она вперед ушла ,а я позади. Сон я на 56% расшифровала. Так же и про нового знакомого. Часть сна я поняла о чем там говориться. И о чем предупреждается. Но только часть. Но остальная часть мне не понятна пока. я знаю что будет все хорошо и я буду обновленной. Но пока это в процессе и это очень больно. это черное и пожерающие внутри меня скрывается от меня. И я не могу определить. Чувство это на уровне чувств и самоощющение. Нахожусь я на перепутье. Опустошенна я очень. Такое чувство что энергия уходит куда-то.
очень хочу полностью понять что сны мне говорят и рассказывают. То ли я не могу понять или рано . Все как в тумане.

Комментарии (3)
Елена Мир # 9 апреля 2016 в 20:31+1

Травмы и душевные и физические дают возможность расти осознанию, духовно развиваться... или опуститься вниз. Что бы не было внутри, ищите причину в себе.
Чаще всего сны не дают прямых ответов, думать нужно...
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Таня. # 9 апреля 2016 в 22:21+1

знать где искать эту причину и как мне найти верную подсказку во снах! Вот в чем вопрос!
Ответить Редактировать Удалить ветвь
Елена Мир #10 апреля 2016 в 10:18+2

Таня, а это вопрос всей жизни может быть для тебя...) Здесь нянек нет. Всё имеет свою цену и опыт и знания и ошибки.
Ты становишься лучше, благодаря травме, любви... Или хуже...
Единственное, что рассказав всем, ты можешь освободиться. То есть вывести свою "проблему" на Белый Свет. Есть такая практика - осознанно озвучить свою "беду" и она начинает рассеиваться. Но в этой области также можно превратиться в вампиров энергии. Удачи понять...

СветЛана
Сон
http://snobdenie.ru/blogs/moi-sny/son-15716.html

Все Здравствуйте!
Сегодня был длинный сон, но из него помню,
чётко один фрагмент.
Кладбище, зима , снег, ограда и могилка в центре
вокруг много места.
Я стою около могилки, а вокруг мужчины их много
они кричат ,что там похоронили ведьму, вроде как
против что её там похоронили, кидают камни,
я стою , потом стала кричать им, что же вы делаете, это же кладбище
перестаньте себя так вести.Они не слушают,
чувствую меня за плечо кто то взял и говорит пойдём от сюда,
смотрю женщина,только помню, что на ней полушубок, длинная юбка и платок.
Я повернулась и мы пошли , она меня обняла за плечи .
Помогите, понять что за сон такой.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 сентября 2018 в 08:17)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности