Elena_Mir 

Встречи

Aнубис?

Всем доброго времени суток.

Мне сегодня приснился странный сон,сама я этому не могу найти объяснения. Поэтому прошу вашего мнения по этому поводу.

Сон начался неосознанно, я с кем то пришла в странное помещение вытесанное из камня, находящееся под землёй. Пришла "сдавать экзамены". В какой то момент я осталась в этом помещении одна. Осмотрелась- странное место, странное ощущение не покидало меня. В помещение входит "мой дедушка", и спрашивает меня
Ждёшь?
Я говорю,да, жду...
И вдруг осознание...а чего именно я жду?
Дедушка вышел...я осмотрелась...вокруг что то типа каменного склепа...запах тлена и энергии смерти. И вспоминаю,что все мои дедушки давно уже на том свете. Осознанно ищу выход из здания,перед самым выходом сзади меня тянут за одежду назад в здание,тянут с силой чьи то руки...от которых веет могильным холодом,обернулась - никого, направилась к выходу, снова тянут ещё сильнее. Я сказала себе,что я не должна бояться,что смерть,как и жизнь лишь две стороны нашего существования, расслабилась и перестала сопротивляться...руки увлекали меня вглубь здания...увидела в самом центре помещения контуры человека (мужчины)склонившегося над большим коробом или сундуком. Подошла ближе и вдруг он поднял голову и посмотрел мне в глаза. У мужчины была собачья голова, меня снова прошибла волна осознания. Я не подала вида,что мне не по себе,и старалась вести себя спокойно. Пришла? Спросило существо.
Пришла. Ответила я.
У меня кое что есть для тебя. Ответило существо.
И стало искать что то в сундуке. Я подошла и заглянула в сундук. То что я увидела- было странным, там была мозаика из чьих то жизней, событий и впечатлений....существо достало из сундука розоватый пузырёк с лаком для ногтей,вот ,говорит,это для тебя....
ГрамотаМедаль
Да, необычно. Интересно... Были ли какие предпосылки к данному сну? И что ты ощутила, получив подарок?
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Совершенно никаких...я не интересовалась никогда подобными существами и в тот день тоже... и если это существо из египетского пантеона, то ранее оно для меня так же не представляло интереса....но когда оно смотрело мне в глаза, то я не чувствовала зла, когда вышла в наш мир, у меня еще долго колотилось сердце
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2014 в 20:40)
ГрамотаМедаль
Источником сновидения являются какие-то твои внутренние заблуждения, но поведение и мысли в сновидении верные. Так и надо продолжать идти дальше - внимательно, твёрдо и не спеша... Имея что-то своё в безопасном месте. Своё - это видимо энергия Рода, представленная дедушкой. Она помогает и даёт тебе развитие. Сновидение говорит о том, что реальность для тебя имеет значение лишь тогда, когда ты пристально вглядываешься в себя. Это что-то личное... Поэтому только ты можешь знать, почему в твоём сне появился Анубис с таким подарком. Чтобы правильно понять сновидение, нужно продолжать обучение в выбранном Мастерстве, шаг за шагом, не останавливаться, не сомневаться. То есть смотреть дальше, что в реальности и приснится ли что-то ещё такого рода...
Возможно здесь затронута финансовая сторона твоей жизни, которая улучшится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2014 в 10:36)
ГрамотаМедаль
Здравствуйте) Очень интересный сон, действительно необычный.
У меня также возник вопрос схожий с вопросом Елены. Чем мог быть навеян данный сон, так как он очень символичен.
Думаю сон многоуровневый, здесь можно увидеть работу силы Рода и подсознания, которое пытается символами сделать сон максимально удобный для восприятия. Во сне появляются умершие предки. Дедушки и бабушки во сне часто символизируют волю и поддержку Рода. Через данное сновидение Вы должны получить и принять родовую информацию. Не думаю, что ошибусь, предположив, что Вы знаете, что Анубис - это божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир. Посредник между царствами мертвых живых. Он не зря появляется как символ в Вашем сновидении, чтобы показать, что получаемая Вами информация идет от Рода. Сон такой символичный получается скорее всего потому, что Вы ранее игнорировали получаемую от Рода информацию, вероятно, просто не поняв ее источник.
Ларец скорее всего символизирует Ваш внутренний мир. Лак для ногтей в основном означает, что в реальной жизни Вы на данный момент пытаетесь что-то скрыть от окружающих и выдает себя не за ту, каковой является на самом деле.
Осколки жизней, которые Вы увидели в ларце, могут символизировать Ваши жизни, прожитые под масками, за которыми Вы прячетесь.
Подумайте над увиденным, живете ли Вы так как хотите и как должны? В этом сне Вы можете найти ответ на свои вопросы и подсказку как действовать. В любом случае Вы не останетесь без поддержки.
Удачи)
МедальГрамота
На мой взгляд, этот сон указывает на жизненное предназначение сновидицы. Получить дар от Анубиса, покровителя загробного мира!!!! Мало кто может быть удостоин такой чести. Лак для ногтей не использовали простолюдины, поэтому видимо Простая совсем не ПростаЯ. Этот Дар указывает на ваше особое положение, которым Вы не должны пренебрегать и миссия у вас стало быть особая. Рискну предположить, что это миссия проводника или провидца, получающего информацию из иного мира. Кроме того, во сне Вы понимаете, что иной мир не страшен... он просто.... иной.
Немного о лаке для ногтей: 2История создания лака для ногтей

Лаки известны ещё с древнейших времён. Задолго до того, как стало известно восточноазиатское лакирование, в Европе также использовались лаки. Первые следы их применения были обнаружены в искусстве этрусков.

Слово «лак» индостанского происхождения и буквально обозначает «100 000». Вероятно это связано с получением в давние времена одного из лаков — шеллака — путём очистки смолистых выделений насекомых, паразитирующих в огромных количествах на некоторых видах тропических деревьев, преимущественно в Индии и Таиланде. Впоследствии термин «лак» распространили и на растворы других смол.

Во втором тысячетелетие до н. э. в Китае изготовляли лак на основе сока лакового дерева. За несколько веков до нашей эры в Египте готовили лак на основе природных смол—янтаря, мастики и других. В 8 веке нашей эры были хорошо известны лаки, изготовляемые на основе высыхающих растительных масел — льняного, конопляного, орехового.

По некоторым данным лак для ногтей был изобретён в Китае около XXX века до н. э.. Во времена китайской династии Мин, в моду входят длинные ногти как признак высшего сословия. Женщины отращивали ногти (иногда длиной до 25 сантиметров) для демонстрации того, что они не занимаются ручным трудом, а мужчины — как признак мужественности и амулет от зла.
В Китае длинные ногти были признаком мудрости и величия, поэтому маникюром там увлекались и женщины, и мужчины.

Француженки времен Екатерины Медичи демонстрировали обществу короткие ногтевые пластины естественного цвета, чтобы не прослыть колдуньями.

Египтянки пытались быть совершенными во всем: они красили свои ноготки зеленой краской, смягчали кожу лица и рук маслами и благовониями.
Подробнее: http://kotomatrisi.ru/life-store/3070-lak-dlya-nogtey-istoriya-sozdaniya.html"
Разгадка сна в Вашей душе!!! Удачи на пути!!!
Большое всем спасибо. Очень ценные советы. Я пока не знаю, как это увязать воедино,но думаю, что нить, благодаря вам, уже в моих руках.
Я сейчас посмотрела, как выглядит шакал, это именно то лицо (или морда) которое смотрело на меня, я это тогда хорошо рассмотрела
ГрамотаМедаль
ПростаЯ, Анубис иногда изображается, как волк или собака. Он подарил тебе "розоватый пузырёк с лаком для ногтей" - То есть это что-то для рук. Голова придумывает, а руки действуют. Это совет украсить свои руки. Руки украшают для волшебства и цвет лака имеет значение. Совет действовать... Розоватый цвет пузырька - цвет искренности, нежности, дружбы, романтической любви... smile
ГрамотаМедаль
ПростаЯ, и все, кто комментировал. Я возьму твой сон со всеми комментариями в рассылку и след. книгу. Надеюсь можно... Благодарю!!!
Помещение из камня под землёй....
Осколки чужих жизней в ящике...
Анубис...
Энергии смерти...
Я нахожусь на Краснопресненской
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2014 в 17:24)
МедальГрамота
ПростаЯ:

Помещение из камня под землёй....
Осколки чужих жизней в ящике...
Анубис...
Энергии смерти...
Я нахожусь на Краснопресненской

-Думаете получили информацию об аварии в метро? Похоже..............
Негативные события такого масштаба заранее "волнуют" информационное пространство...
МедальГрамота
Да, конечно. Меня лично интересует такой вопрос. Есть люди, которым приходит подобная информация до ее реализации. А зачем? Могут ли они что-то изменить? ПростаЯ, а раньше подобное в Вашей жизни было? Вы видели пророческие сны?
Да....
Смерть человека...я знала место но не знала день и час

Взрыв в метро, я была там в первые минуты после..
Я вот что сейчас откопала (мурашки по коже)

2. Иероглиф, обозначающий бога Анубиса, имеет значение «ведающий тайнами». Бог изображен здесь в образе животного, лежащего на таинственном ящике. Предположительно, ящик может быть саркофагом или контейнером, в котором хранили внутренности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2014 в 21:54)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 25
Сегодня были:
freddiekb16, Julielaf, Danielanada

Лента активности

1 час назад
Julielaf регистрируется. Приветствуем!
1 час назад
freddiekb16 регистрируется. Приветствуем!
1 час назад
Danielanada регистрируется. Приветствуем!
9 часов назад
Jeffreyper регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
AdrianaOa регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
StaslEn регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
LVOVOED добавляет запись на стене пользователя ТаСЯ:
А зачем вам 2 аккаунта?
1 день назад
LVOVOED добавляет запись на стене пользователя ТаСЯ:
Наверное что-то "венца безбрачия" или одиночество. Вряд ли кто-нибудь такие заклятия делает (так к
2 дня назад
ТаСЯ пишет на своей стене :
Что такое Заелятье луны. Одиночество старца( лавочка одиноеую покащывают),бедноснось циганская, закл
2 дня назад
Радуга добавляет комментарий на странице Пройти свою жизнь...:
Добрый вечер, Елена! Созвучно! Интересно было бы послушать!
2 дня назад
Да, хорошо сказано...) У меня есть немного похожие мысли в этой песне.
2 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Факел:
C Днём Рождения, Елена!!! Пусть твои желания исполняются мгновенно, когда собственные мысли радую
3 дня назад
Радуга добавляет запись на стене пользователя Факел:
Елена, примите от меня поздравления с днем рождения! Самое приятное - это когда хорошего не ждешь, а
3 дня назад
Факел пишет на своей стене :
Спасибо, мой дорогой Друг))))
4 дня назад
Василиса добавляет запись на стене пользователя Факел:
Дорогая милая обаятельная умница разумница Елена Прекрасная! От всей души поздравляю с радостным дне

Вся лента активности