Elena_Mir 

Встречи

1

Посетитель
Радуга
Грамота
Сообщений: 92
Волгоград
431 день назад
Елена Мир:

Здравия!
Никто не откликнулся на моё сообщение, которое я отправляю в общей рассылке портала. Видимо я тороплюсь) Все ли читают сообщения?
В карманном формате книги мне отказали. Блог простой тоже исчез.
Я понимаю, что эта книга про участников снобдения может никому и не нужна. Как я почувствовала и так было с первым проектом. И я, благодаря Белле-Марине, решила его не делать.
Всё очень странно, но теперь это уже сильнее меня... Я не могу пропустить новый мощный импульс, который сейчас просто перекрывает все мои остальные проекты, идеи, дела... Белла неожиданно пришла ко мне в разные сновидения и дальше пошёл контакт, я её теперь очень сильно ощущаю, она поддерживает идею написания книги, даже не то что поддерживает, а постоянно пинок даёт. И весело и грустно от такого пинка... Но её тексты всегда были красивыми, они мне нравились по тому древнему стилю написания, который я ощущала в ней.
Поэтому буду продолжать писать о сновидениях всех участниках.Но, чтобы я не делала лишнюю работу, Кто против, напишите здесь или на elenamirys@mail.ru... Всё меняется, у меня множество вариантов и я постоянно выбираю...
Всем удачи!
Доброго дня, Елена!
Не получилось сразу откликнуться на ваше сообщение. Поддерживаю ваш проект! Как только появляется желание-задумка, сразу стоит начинать ее осуществление, чтобы не "перегорело". У меня было очень много задумок, в том числе и написания сказок, историй, которые приходили ко мне в основном по ночам, а все откладывала на потом..., на тот момент были, как мне казалось, более важные дела. В результате этого наступил творческий кризис, из которого с трудом выхожу.
От души желаю вам, Елена, осуществления вашего проекта! Если что, мы с вами в тандеме! joke
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Ура!!! Радуга, здравия!!! Приятный у вас ник))) Я к словам "привязана" и вижу сразу радугу)...
Вы читаете сообщения, значит они доходят. спасибо!
Я думаю у вас тоже всё получится, просто надо начать. Разогреться). Что-то я вставлю может быть к себе в книгу из ваших предложений. Это же как реклама. А далее вы сами свою книгу напишите... И другие участники напишут. У нас станет портал писателей)))
Удачи!!!!
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
438 дней назад
Доброго дня, Лена! Рассылку получила, а не ответила ничего потому как вроде нечего.Если честно, мне не понятна идея книги, ее замысел, концепция.На форуме давно появились новые снобденцы Радуга, Сплюшка, Олег, Таня, Оксана. Интересно ли им читать наши сны "из прошлого"?Да и уровень наших толкований был разный. Нельзя сравнить Катану с ее глубоким опытом толкователя и например меня, совершающую тогда первые шаги, только еще начавшую погружаться в мир чужих сновидений.
Если бы мы поучаствовали все вместе в каком-то проекте, были бы получены данные, результаты, которые можно было бы обобщить и которые могли бы повторить другие группы, желающие, то возможно книга была бы интересна как практическое пособие. А так... look все прежние участники разлетелись по своим мирам... правда, есть новые и возможно стоит на них обратить внимание???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2018 в 16:17)
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
549 дней назад
Я рассылку получила,уже отвечала в личку.Тема конечно интересная, просто материал исчез, плохо.Тоже комментарии не очень пишу,поэтому у Беллы,Катаны,Лены,Простой как-то лучше получалось.И Сергей тоже.Если интригу добавить,то конечно можно и книгу написать и расширить материал.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
438 дней назад
Вера:

Если интригу добавить,то конечно можно и книгу написать и расширить материал.

Вера, какую интригу?:) Есть идея?

Вера, вот как раз пишет сейчас интересные рассказы, да и рисует тоже необычно. Можно было бы сделать совместный проект.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2018 в 17:31)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Елена:
Доброго дня, Лена! Рассылку получила, а не ответила ничего потому как вроде нечего.Если честно, мне не понятна идея книги, ее замысел, концепция.На форуме давно появились новые снобденцы Радуга, Сплюшка, Олег, Таня, Оксана
Здравия! Лена, ты сама первая предложила написать о семи толкователях. Поэтому здесь Белла усилилась, даже Сергей о ней написал. И Вера прислала мне маленький отрвок её текста.
Я действую лишь по интуиции, импульсу, который сейчас дан... Дан Беллой. И даже теперь не могу от него отключиться. Долго объяснять...
Услышь меня. Я буду писать и про старых и про новых.
Совместный проект с Верой для меня невозможен лишь поэтому. Я знаю свои недостатки - я придирчива и мне что-то может не понравится. И главное! Я слилась сейчас с Беллой... Это, Лена, другая степень концентрации. И поэтому вести занятия снова я сейчас тоже не могу.
Предложила добавить ваши рассказы, истории и т.п. в конце книги - лишь тем, кто захочет поучаствовать. Вы сами решаете. На сайт дам ссылку в книге, если её не забракуют проверяющие. Но желающие узнать вас, думаю найдут по описанию.
Лена! Сравнивать себя с другими не нужно. Это может быть болезненно. Все уникальны по-своему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2018 в 17:54)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Оксана
Сообщений: 30
Новосибирск
1192 дня назад
Задумка, хорошая , Елена Вы пишите, а дальше всему свое время.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
438 дней назад
Оксана:
Задумка, хорошая , Елена Вы пишите, а дальше всему свое время.

Согласна с Оксаной. Пиши, Лена!!! Творческого вдохновения!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Я рассылку получила,уже отвечала в личку.Тема конечно интересная, просто материал исчез, плохо.Тоже комментарии не очень пишу,поэтому у Беллы,Катаны,Лены,Простой как-то лучше получалось
Да, я уже было подумала, что ты одна получила рассылку. Об интриге и перчике я писала в том смысле, что интригу легче включить в рассказ, я имела ввиду, что могу прикрепить к своей книге. Вера, ты очень талантлива, я знаю. Возможно тебе можно, то есть ты уже готова и отдельно можешь написать свою книгу, включив иллюстрации. Как ты легко писала про амазонок, я помнится была там Дарьей Лучистой...)))Добавлено спустя 2 минуты
Оксана: Задумка, хорошая , Елена Вы пишите, а дальше всему свое время.
Елена: Согласна с Оксаной. Пиши, Лена!!! Творческого вдохновения!
Благодарю, Солнышки!!!
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Радуга
Грамота
Сообщений: 92
Волгоград
431 день назад
Елена Мир:

Елена:
Доброго дня, Лена! Рассылку получила, а не ответила ничего потому как вроде нечего.Если честно, мне не понятна идея книги, ее замысел, концепция.На форуме давно появились новые снобденцы Радуга, Сплюшка, Олег, Таня, Оксана
Здравия! Лена, ты сама первая предложила написать о семи толкователях. Поэтому здесь Белла усилилась, даже Сергей о ней написал. И Вера прислала мне маленький отрвок её текста.
Я действую лишь по интуиции, импульсу, который сейчас дан... Дан Беллой. И даже теперь не могу от него отключиться. Долго объяснять...
Услышь меня. Я буду писать и про старых и про новых.
Совместный проект с Верой для меня невозможен лишь поэтому. Я знаю свои недостатки - я придирчива и мне что-то может не понравится. И главное! Я слилась сейчас с Беллой... Это, Лена, другая степень концентрации. И поэтому вести занятия снова я сейчас тоже не могу.
Предложила добавить ваши рассказы, истории и т.п. в конце книги - лишь тем, кто захочет поучаствовать. Вы сами решаете. На сайт дам ссылку в книге, если её не забракуют проверяющие. Но желающие узнать вас, думаю найдут по описанию.
Лена! Сравнивать себя с другими не нужно. Это может быть болезненно. Все уникальны по-своему.
Елена, поддерживаю вашу точку зрения, что все уникальны по своему! Мы все едины перед Всевышним и каждый из нас существует в двух ипостасях - для кого то мы являемся учениками, а для кого-то учителями.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
549 дней назад
Елена Мир:

Я рассылку получила,уже отвечала в личку.Тема конечно интересная, просто материал исчез, плохо.Тоже комментарии не очень пишу,поэтому у Беллы,Катаны,Лены,Простой как-то лучше получалось
Да, я уже было подумала, что ты одна получила рассылку. Об интриге и перчике я писала в том смысле, что интригу легче включить в рассказ, я имела ввиду, что могу прикрепить к своей книге. Вера, ты очень талантлива, я знаю. Возможно тебе можно, то есть ты уже готова и отдельно можешь написать свою книгу, включив иллюстрации. Как ты легко писала про амазонок, я помнится была там Дарьей Лучистой...)))
Оксана: Задумка, хорошая , Елена Вы пишите, а дальше всему свое время.
Елена: Согласна с Оксаной. Пиши, Лена!!! Творческого вдохновения!
Благодарю, Солнышки!!!
Я уже продолжение тогда написала юморески,читала Белле,Лене.Юморное настроение было конечно.Хотелось вообще цикл написать.Потом Беллы не стало.Как-то и остановилось все.Я уже пишу на Прозе.ру.Есть желание дописать большую пьесу.Время на все нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2018 в 19:04)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Я уже продолжение тогда написала юморески,читала Белле,Лене.Юморное настроение было конечно.Хотелось вообще цикл написать.Потом Беллы не стало.Как-то и остановилось все.Я уже пишу на Прозе.ру.Есть желание дописать большую пьесу.Время на все нужно.
Белла мне писала, что ты колко пишешь обо мне. Не знаю, я отнеслась философски... Тебя это вдохновляло и веселило.
Простой и Беллы блоги пропали. У меня много материалов также пропало со второй и третьей книгами.
Теперь я стала больше сохранять тексты в прозе
ру

стихи ру всем советую...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2018 в 10:06)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Елена, поддерживаю вашу точку зрения, что все уникальны по своему! Мы все едины перед Всевышним и каждый из нас существует в двух ипостасях - для кого то мы являемся учениками, а для кого-то учителями.
angel angel Добавлено спустя 4 минуты(Черновик, в обработку)
Лови рубашку! Держи щенка!

Автор: bella258
05 06 2015

Доброго утра и прекрасного дня всем снобденцам!
Достаточно интересный сон приснился сегодня ночью,решила с вами поделиться,но пока сама не всё поняла в данном сне. Интересен он своей необычностью,а именно,некоторыми моментами...
Сначало помню,что голос мне говорит что-то о детских программах.Потом вижу у себя две большие мягкие игрушки: одна черепаха точно,а вторую не чётко помню,кажется дракончик...Только знаю,что эти игрушки редко продаются,а у меня они есть и совсем новые. Решаю их сдать на продажу или предложить,чтобы купили сразу.Захожу с игрушками в какой-то павильон,продавец вроде знакомая женщина. Но сразу пробраться к ней не могу,там скопление людей,небольшой проход и почти весь забит:женщины,мужчины и были дети. Я ожидаю...Подходят ко мне две женщины и не то,что просят,а по-свойски,как само собой разумеющееся начинают мне в карманы засовывать две бутылки водки,какие-то бумаги и щенка с длинными коричневыми ушами,обещают вскоре все забрать...Я пристроила свои игрушки и вижу себя проходящей в подземном переходе. Рядом со мной идет женщина и я ей рассказываю,что мне дали некий багаж,а где же у меня его заберут? Тут появляются хозяйки багажа и освобождают меня от него,я облегченно вздыхаю,а щенок остаётся со мной...
Вторая часть:
Незнакомое здание,на первом этаже его вижу тренера и команду молодых спортсменов-подростков,среди них мой сын(он в таком же возрасте,подросток). У тренера уставшее лицо,но он шуточками два раза упомянул водку,будто ему надо выпить водки берёзовой...Я начинаю думать,что же это за тренер,который даже при ребятах говорит о своем пристрастии к спиртному,какое будет влияние на ребят и чему он их научит?Думаю о том,что надо забрать с этой команды сына...
Третья часть сна: я на моторной лодке на большом водном пространстве,я в лодке не одна...Смотрю вокруг: простор,светло и чисто...Небо прозрачно-голубое,но замечаю на небе в одном месте развешанные рубашечки,похоже детские...Одна рубашечка начинает падать,но не падает,а прикрепляется на другое место сохнуть. Удивляюсь...Там тоже жизнь,дети,заботы,стирка...Там ,высоко в небе сохнут детские рубашки...Тут одна рубашка отрывается и падает вниз на водную гладь...Я подплываю на лодке и подбираю её.Светло-молочного цвета,как кофточка полупрозрачная,легкая,предназначенная для жары...Потом вижу на другой лодке женщину,она с жадностью смотрит на эту рубашку с явным сожалением,что не она её достала...

bella258
Первый сон: заменить хочу что-то редкое,опять из детства, на новые энергии,мне женщины навязывают то,что мне не нравится,но я это возвращаю,оставляя щенка (друга).
Вторая часть: желание отгородить своего сына от постороннего влияния.
Другая часть: чистота вокруг,стиранные рубашечки,чистая вода,говорит о неком освобождении,развязан возможно кармический узел программы,которая заложена была при рождении...Чистое детское бельё,это очищение...Так я растолковала свои сны...Согласны ли вы со мной? Благодарю за участие...-)))

Татъяна
Доброе.. доброе Беллочка!))) И сон ДОБРЫЙ!!!!!!
И знаки ДОБРЫЕ! и подарки!
Первые части связаны с испытаниями и уроками, и загрязнениями полученными в ходе этого процесса и подарками))).
Детские программы похоже закончились, игрушки ты сдала.. От Негативного отката тоже избавилась.. Короче ВЫНЕСЛА ОПЫТ и НАСТРОЙ легкий детский, который тебя и вынес в 3-ю часть!
На лодке, да еще с мотором! Далеко можно заплыть!!
Чистая РАБОТА! Да ты похоже ПРОШЛА КАРМИЧЕСКУЮ большую стирку. Груз сброшен. (ты уже не черепаха, а Карлсон с моторчиком)))
Похоже на ВТОРОЕ рождение. Да еще в рубашке!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!

bella258
Танюша,спасибо,родной человек! Такой ты мне прогноз хороший дала...Да,это похоже на кармическую стирку...Похоже на твоём Шартике буду бултыхаться...-))


Комментарии (3)
Елена #30 августа 2018 в 16:18+2

История про рубашечку просто до слез...это же было указание на переход и новое рождение, но уже на на нашем плане
Ответить Редактировать Удалить
Вера #30 августа 2018 в 17:24+2

Да,интересный сон.Даже не подумала в такой ключе его толковать. Вот и в лодке плывет.Видимо знаки уже задолго сняться людям.Про уход мужа меня тоже предупреждали заранее.Хотя я итак чувствовала, что не долгий срок. И домовой приходил и сны были такие. Ему даже сны снились о моей новой жизни.Он тоже многое чувствовал и видел.Даже как я замуж выхожу и он ворота за мной закрывает. Человек все чувствует,но порой не верит. Сны Беллы такие живые,словно она с нами беседу ведет. а некоторые люди уже при жизни, как мертвые.
Ответить Редактировать Удалить
Елена Мир #30 августа 2018 в 17:55+3

Да, если смотреть на всю череду жизней, не так печалишься. Этот сон, как ключ - многое уже было достигнуто.
Сильное переживание за сына и помощь ему. Любые дополнительные усилия, обращённые к сыну, могли вести к стрессу, а значит переходу (стиранные рубашечки, чистая вода)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
549 дней назад
Елена Мир:

Я уже продолжение тогда написала юморески,читала Белле,Лене.Юморное настроение было конечно.Хотелось вообще цикл написать.Потом Беллы не стало.Как-то и остановилось все.Я уже пишу на Прозе.ру.Есть желание дописать большую пьесу.Время на все нужно.
Белла мне писала, что ты колко пишешь обо мне. Не знаю, я отнеслась философски... Тебя это вдохновляло и веселило.
Простой и Беллы блоги пропали. У меня много материалов также пропало со второй и третьей книгами.
Теперь я стала больше сохранять тексты в прозе
ру

стихи ру всем советую...
Добавлено спустя 3 минутыНе знаю насчет насколько колко.Но посмотрев со стороны,вижу образ в юмореске немного другой женщины.Скорее несколько образов в одной.И снобденцы тоже выглядели совсем по другому. Поэтому нельзя сказать, что это именно ваши образы. Скорее собирательные от эзотерики.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Не знаю насчет насколько колко.Но посмотрев со стороны,вижу образ в юмореске немного другой женщины.Скорее несколько образов в одной.И снобденцы тоже выглядели совсем по другому. Поэтому нельзя сказать, что это именно ваши образы. Скорее собирательные от эзотерики.
Да, Вера. Также время меняет многое. И так или иначе мы все какими-то своими гранями отражения друг друга.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности