Elena_Mir 

Встречи

+614 RSS-лента RSS-лента

Все грани возможностей!)

Администратор блога: Елена Мир (блог открыт для всех)
Пример, начала работы со сказками
В проекте "Сказки на ночь" участвуют люди, которые пишут о сновидениях мне лично. Здесь ниже дан пример. Сновидения короткие, но хотя бы такие, так как работа с собственным подсознанием важна. Так мы узнаём, что в глубине нас - на поверхности "корней" не видно... А выявление "корней", особенно "сорняков", уже хорошее дело для пространства верных действий.

*************
В.С.
1.Первая сказка ... какой увидилась представилась своя судьба?
Мне увидилась "легкой", но строгой. Во сне были события по просмотру, перепланировке комнат...
Кому-то помощь то ли в покупке и был просмотр, то ли уже нужен был реальный совет по разделению их на возможное кол-во студий...

МОЙ ОТВЕТ
Могла приснится работа, касающаяся недвижимости и т.п... То есть отражение дневных дел.
Но ответ вы поняли - судьба лёгкая, но строгая. Умение быть полезной (совет) и улучшать пространство (территорию) жизни других людей.
Исток: трудитесь на благо людей, но желательно, чтобы вашу работу признавали другие люди, то есть советами были довольны.
Суть: вы имеете в данное время действительно лёгкость Судьбы и идёт лёгкое движение вперёд
Призыв к действию: понимание, что вы хотите на самом дел -. Действительно ли именно эту работу? Кто управляет вашей Жзнью - вы сами или кто-то ещё?
В.С.
2.маг волшебник ..запрос:))
Узнать во сне подсказку или ответ на мое предназначение.
Увидела: не помню многое... но тараканов отчетливо

МОЙ ОТВЕТ
Нужно начать вести дневник снови и сапоставлять то, что снится, с реальностью. Тараканы - символ противоречивый - в одних случаях к прибыли, в других к неприятностям.
Исток: вы можете быть расслабленной и открытой, благодаря заслугам прошлого...
Суть: вы знаете своё место, то есть вам даны силы знать свою профессию на тонком плане (Предназначение)
Призыв к действию: увидеть кошмар бывает лучше, чем быть в невединии. То есть вы можете изменить сновидение в воображении. Подумайте, нужно ли вам это? Но сначала надо определить, что несёт вам данный символ сна. Ощущения во сне неменее важны, чем образы...

В.С.
Спасибо большое за комментарии:)
1. все вопросы, которые вы задали мне, стоят остро сейчас передо мной самой...
2. я ищу свое предназначение...
Послание от...
Дорогие участники, интересно, что Вы можете понять в этом отрывке текста, который получила женщина (контактёр). Такие тексты ей приходят, она записывает, но не очень их понимает, так как не обладает всей информацией и даже некоторые определения слов надо искать инете...

ПИСЬМО


"ЕЛЕНА НА ВАШ СУД ПЕРЕДАЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ЧТО МНЕ ПИШЕТЬСЯ ,,,ИНОГДА .

В переферическом масштабе пространственного излучения имееться укрепленная система позицирования радужного излучения гамма -света .

где всегда равномерное излучение его приводит к плюсовым результатам.

Ибердронная связь протоновой нити укреплена также извне и постепенно набирая силу помогаетсвоей адекватностью неполноценным структурам в изменении их протагонистского плана пребывания на планете земля.

потенциал сумированного этнического спектра равен двухсмежному пробегу по мирам дальнего спектрасветимости и жизнеспособности .

небольшая неуверенность в спектральных шагах зажимает переходиз вечного ряда числового программного статуса в нулевой начальный ряд живой жизни.

Обьсняя подробность происходящего тем самым мы вносим посильную силу для своего явного проявления в существующих структурах. ВАШЕ МНЕНИЕПО ПОВОДУ НАПИСАННОГО?"
Осознанный сон (9 марта 2015)
Не могу не поделиться этим сном, хотя для меня он сакрален. Это просто новая ступень развития, которая отразилась во сне.
Во сне я стала другой, то есть полностью изменилось моё восприятие по сравниению с другими осознанными снами, которые были раньше. Не было контроля, как обычно, я лишь созерцала и любила всё, куда переносилась. Любила пространства и всё, что видела, ощущала - это и дом и улица и места за пределами этого мира... Во мне была просто любовь и ощущение любви всепоглощающей без приязанности, без любой эгоистической нотки-мысли или чувства. Смирение и принятие всего... До сих пор не отойду от этого нового ощущения, которое словами трудно выразить.

***
Музыка передаёт состояние сна - гармонию созидающего потока вселенной - два юнных голоса http://elenamir.ru/tsitaty/243-volshebno
Елена Мир +4 667 9 комментариев
Поезд жизни
Настраивалась узнать во сне (в ночь на 17.02.2015), что является для меня помехами на пути. Снилось, что мы с мужем едем на поезде, но не в одном вагоне, он машинист, а я необычный контролёр, который не проверяет билеты, а следит за порядком, чтобы всем было комфортно в поезде. Вдруг неожиданно кто-то снаружи поезда, когда он шёл медленно на повороте, стал обливать вагон масляной голубой краской. Я вылезла из вагоны и встала сверху на крышу вагона, чтобы лучше видеть, кто прячется и увидела группу подростков. Вокруг был снег, я была одета в белое. Сзади меня светило солнце. И подростки заворожённо смотрели на меня, а я, думая, почему они так смотрят, поняла, что они воспринимают меня за ангела. Я стала говорить им, что так нельзя поступать, даже, если вас никто не поймает, бумеранги всё равно сработают. Это законы жизни... Они слушали мои слова, особенно один мальчик в очках, но вот эта завороженность мешала им понять, что я говорю, хотя они прекрасно меня слышали.

В то же время мужу снилось, что он поехал к себе домой на крыше вагона поезда, потом подумал, а почему ехать не как все - на крыше не комфортно. Он спустился, хотел купить билет, но возникли мысли, что эти деньги за билет не идут на хорошие дела... Понял, что ехать со всеми не хочет, так как деньги за билеты идут плохому (тёмному) человеку или паразитарной системе. Думал, как быть, как ехать - на этом проснулся.
Толкование.
Наши сны говорят о жизни - или ты живёшь стандартно или ты выходишь за пределы стандартов и оказываешься "на крыше вагона поезда" - вне людей. Насколько это комфортно каждому из нас... На след. день я взяла в руки краски и вдохновенно стала дорисовывать свою старую абстрактную картину, которая была повреждена из-за пожара.
Елена Мир +6 810 12 комментариев
Из письма
ИЗ ПИСЬМА
Может вы мне разгадаете сон дочери. Снилось ей полтора года назад и никто не смог его расшифровать.
Сон: Мужчина даёт дочери какие-то бумаги и говорит, чтобы она их прочитала. Она ему отвечает, что нет времени, и чтобы он положил ей эти бумаги на могильную плиту. И видит, как её рука пишет цифры и букву 2133С. ЧТОБЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ?
Я с 12 лет вижу вещие сны. Разгадывать их не надо было, потому что они всегда были не завуалированы и всегда сбывались, как было во сне. Только самый последний был завуалирован и разгадала я его только после того, как он сбылся. Очень часто я летала во сне, но всегда горизонтально. А однажды я поднялась вертикально вверх высоко. Уже 4 года я не вижу вещих снов.
Елена Мир +5 698 8 комментариев
Бари Бари Бари Бари...
СОН ЖЕЛАНИЕ
Сегодня я захотела посмотреть духов, которые существуют и могут показаться. Я знаю, что духи хотят быть в тайне, чтобы я ничего о них не рассказывала. Но те, кто готов, я позвала.... Показалась одна очень красивая девушка, которая потом превратилаьс в ребёнка. Она была тепло одета. Нейтральная... Ощущений от неё никаких, кроме чистого знания. Мне виделось, что я нахожусь в Алтайских горах. Может это был не Алтай, я была в других горах. Там мало растительности. Девушка подошла ко мне поближе, потом дальше стала спускаться с горы, а я стояла, ощущая свежий воздух и что мне нравится место... Я не могу сказать, что это мой дух, девушка как бы прошла мимо меня и не была рядом со мной. Лишь на чуть-чуть остановилась. Природ авокруг была весенней по нашей московской мерке. Прохладно, но не очень. При этом я слышала песню и звук национального инструмента (забыла название инструмента). Голос пел: "БариБариБариБари... БариБариБари Бари...Бари..."

Посмотрела в инете это слово.
Бари
Город в Италии
Ба́ри — город-порт в Италии, столица региона Апулия, административный центр одноимённой провинции. Покровителем города считается Николай Чудотворец. Праздник города — 9 мая.Википедия

Ещё есть такое название Бари Бари но Ми — это дьявольский фрукт типа парамеция, который позволяет пользователю создавать барьеры для защиты или атаки по его желанию, превращая его в Барьерного Человека (バリア人間 Baria Ningen?). Бари происходит от Бариа, японского произношения слова барьер.
Елена Мир +4 766 12 комментариев
Оружие
Те задания, которые я даю в рассылке, я выполняю сама. Также перед сном я думала о вере, во что верю я. Верю в абсалютную Справедливость Мира и верю тому, кто создал всё... Мысль "Творца" (Можно назвать его Наивысшее, Неизречённое и необязательно мужского рода....) совершенна и вызывает во мне огромное восхищение... Верю в Любовь, Красоту, Добро, Гармонию, Людей...
Сновидение на 10.01.2015
Другие сны касаются личчного плана, а этот сон хотелось бы выделить.
Снилось оружие, оно выглядело как направленный наполненный, чем-то прозрачно серым, шар 2Х2 метра размером. Его выпустили из ствола и он полетел целеноправленно. День, всё отчётливо видно. Я сначала не поняла, что это за шар, и посмотрела в начало на того, кто его выпустил. Куда выпустили, это место также не совсем было понятным, но там были видны острова... Шар выпустили, как защиту, но до конца я также не поняла от чего. Я в тонком теле была рядом с шаром и решала, что с ним делать - останавливать ли его и как.. Задумалась во сне и так проснулась с мыслями, что делать с этим шаром...
А пусть всё оружие в мире само сломается. Тогда никто никогда не сможет напасть и никому не надо будет защищаться...
Елена Мир +4 618 16 комментариев
Частичное освобождение
Снился сон. Я не могу его понять до конца, думаю, что это не мои личные проекции сна, сновидение больше похоже на считывание информации. Это чужие мысли, которые отразились в моём сне.
Снилось, что я как бы актриса (толком не поняла, кто я). И то ли по роли, то ли по каким-то другим причинам - одного мужчину пропустили ко мне и он меня обнял, обнял по-дружески тепло, как будто прощался. А так как он меня сразу обнял, я не рассмотрела лицо. Поэтому во сне я вернула кадр или как-то ещё что-то сделала, но стала рассматривать человека со всех сторон и лицо, рост... Хорошо запомнила его, узнаю легко. Состояние мужчины было такое, словно он собрался умирать. Но в его мыслях не было желания просить помощи. Он как бы готов был умереть, не особо ему хотелось жить, устал... А я то ли его проект, то ли он как-то влиял всю жизнь на мои дела, вкладывал свою жизненную энергию, эксперименты проводил... Или просто наблюдал издалека и поэтому как-то привязался ко мне... Другой мужчина (седоволосый) остановил это прощание и повёл меня вниз по лестнице. Лестница была старого дома, она похожа на нашу лестницу в моём доме - круговая с площадками-переходами. Это был как приказ, при чём я вносила в этот приказ свою самостоятельность. Сказала, что следом не пойду, но пойду на расстоянии. Он поругал меня за это, что мол помехи будут, потеряюсь, если пойду на расстоянии. Да, помехи появлялись в виде людей, которые притягивали моё внимание и я теряла приказ идти вниз, но всё равно шла.
Странный сон, он не отражал мои желания. (Вчера я отправила в рассылке "Сказки на ночь" пожелание для всех - продумать перед сном и увидеть во сне свои желания). По энергии сон похож на освобождение от влияния. Видимо на данный момент времени это моё главное желание. Правда в конце сна я спускалась вниз, подчиняясь приказу, что не есть хорошо. Но всё же сон отразил частичное освобождение от каких-то мне неведомых привязок.
*********
Меняю сновидение проснувшись. Я не подчиняюсь ни чьим приказам, могу следовать советам, если знаю, что так лучше...

Толкование.
Исток сна. Нужно оторваться от всех дел и пристально взглянуть на всё со стороны, тоды я увижу перспективу.
Суть сна. Изменение. Я наполняюсь теплом друга...
Нужные действия. Если я не там, где хочу быть, то мои мысли могут перенести меня туда, где я действительно хочу быть...
Елена Мир +2 615 3 комментария
Некоторые сны декабря (из дневника снов)
Снилась школьная подруга, как она лежит на кровати и говорит: "Хочу умереть..." У неё депрессия. Я пыnаюсь успокоить, перевести внимание... На следующий день пишу ей сообщение, осторожно распрашивая. Но ничего в её ответах не указало на сновидение, но мы договорились о встрече в январе, когда она приедет в Москву..
Другие сновидения тоже отражали общение - особенно много по телефону, при чём связь прерывалась, звонили незнакомые люди, спрашивали что-то не то, словно ошибались и не туда попадали.
Снились похороны, могила с ветками ели, снег, гроб, церковь, отпевание... Кто умер, конкретно во сне не увидела, не хотела приближаться, смотрела издалека. Печали не было.... Но потом через три дня это произошло в реальности. Неожиданно для всех умер хороший человек, родственник. До сих пор ощущаю его в пространстве - он не понимает, что умер. Бродит по комнатам. Весёлый, живой... Ощущает внимание к нему, не понимает, почему плачут...
***
Любимое сновидение декабря "Белые пионы". Описала его в белых стихах, по-другому оно не пишется. Нарисовала картину... Видео здесь http://youtu.be/bWZErrz6kNo

Зимою в снежном декабре
Приснились мне пионы.
Снежинки - белые цветы
Спускались с ветром споря.

Так очутилась я в краю,
Где мир благоуханья
Волшебным духом красоты
Открыл мне радость рая.

Цветы дарили сон любви,
Там музыка играла,
Сиял мой дух и все цветы
Торжественно сияли.

Такая красота - нет слов!
Рождались музы, феи грёз,
Поток идей и вдохновение
Из сфер, из ауры цветов...

И, наполняясь миром света,
Гармонией живой любви,
Я как снежинка также с ветром,
Спустилась в дом - в другие сны...
Елена Мир +3 644 9 комментариев
Сны, которые снились всей моей семье на 15 ноября
Сон мужа о кошках
Со слов мужа. «Мышка и белый кот живут с нами в квартире. Они пришли в спальню спать. Я пироги напёк для всех. В спальне белый кот на моих глазах превратился в парня. Я его попросил показать мышку, но вместо мышки там оказалась кошка. И она превратилась в рыжеволосую красивую девушку. Я думаю: «Вот, надо же, кошки превращаются в люде!» Даю обещание, что не буду никогда топить и плохо с ними обращаться. Вообще никаких кошек обижать не буду.
Далее сон перешёл в то, что я увидел индейцев. У них шла свадьба. Я видел невесту всю в белом. Разглядел её лучше. Она, как яркая люстра, и вроде является кошкой. Эти индейцы умеют превращать кошек в людей, а также омолаживать людей. Они её коснулись, и она превратилась в человека, стала очень юной.»
Сон дочки
По рассказу дочки. Она находится где-то в волшебном месте, где живут гномы. Там есть гостиница, маленькие дома, кабак. Она собирается уезжать из гостиницы, укладывает вещи, но у неё, пока она жила в этом месте умер конь, остались от него кости. Она решила его оживить, но конь не ожил, а встали три здоровых кости и стали танцевать. На этом месте дочка проснулась.
Мой философский сон
Во сне я общалась с мудрым человеком. Это я так определила данное общение и того, с кем общалась. Мне посылался поток мыслей откуда-то сверху с правой стороны от меня, и более я ничего не видела, только ощущала, что это один человек со мной общается, не группа людей или существ. Я находилась в своём реальном мире, который виден ночью. Я знала, что сплю, и мне не хотелось прерывать общения. Моё тело виделось мне тонким, не плотным, как в реальности. Мне передавались мысли о том, что я очень добрая и это мешает. Я много нянчусь с людьми, и как листик на ветру попадаю под влияние чужого восприятия или воли, сомневаюсь и часто бросаю намеченные дела или откладываю и рассеиваюсь на несущественное… Нужно быть чище в мыслях, не говоря обо всём остальном, тогда свой поток я буду слышать и ощущать более правильно. В общем меня мягко журили. Также мне передали, чтобы я никого ни о чём не просила. Я спросила про обмен. В ответ было передано, что в обмен можно, если сначала кто-то просит меня. Только так. Это есть обмен энергий. Я притихла и задумалась, ведь как раз собиралась просить некоторых людей лайкнуть переизданную книгу - для меня это иметь шанс, чтобы взяли в печать остальные книги… И так я очень редко кого-либо о чём прошу по сравнению с теми просьбами, которые сыплются мне. Я думала, что мне мешает просить гордость, может скромность. (Катана написала - воспитание… Спасибо ей…) И просьба для меня является расширением границ, выходом из зоны комфорта. Но я решила согласиться и пообещала, что попробую, и год ничего не буду просить.
Далее мне передали, чтобы я никогда ничего не повторяла, что порою я объясняю одно и то же более трёх раз и становлюсь «попугаем». «Ты не уважаешь ни себя, ни то, что мы тебе передаём». Я спросила: «Могу ли я три раза объяснять, ведь с одного раза часто человек ничего не понимает и объяснять надо с разных сторон. Я уверенно считала, что права… Мне передали, что нет, что объяснять могу только один раз, и в итоге я согласилась. Также было передано, что если я хочу написать книгу, то не должна «распыляться», иначе ничего не получится.
Это был долгий странный сон, в котором я спрашивала и мне отвечали. Это не было словесным общением - я понимала смысл и облекала его в слова. Я соглашалась с этим мудрым человеком не просто словами, а всею душою. Проснувшись, много думала о сне, стараясь не забыть, благодарила за общение…
Сон сына
Ему в тот день тоже снилось что-то волшебное. Он сказал, что вечером расскажет. Утром убегал по делам. Но вечером уже ничего не вспомнил.
***
Во всём этом мне был интересен тот момент, что в одну и ту же ночь, все члены моей семьи видели интересные сны.
1) Думаю, дочка видела сон про кости, потому что изучает в институте анатомию и видит кости почти каждый день. На следующий день, перетаскивая с мужем из одной комнаты в другую тяжёлую кровать, я как раз закричала: «Кости!!!» Я уже не помнила о её сне и имела ввиду свои кости, что они не выдерживают нагрузки. На эти слова с кухни прибежала дочка и спросила: «Где кости?» Я попросила её заменить меня и, смеясь, напомнила про сон…
2) О сне мужа хочу сказать, что с кошками у меня давно особое отношение, благодаря Кошачьей Богине. Я об этом писала в третьей книге. Но муж относился к кошкам по-другому. Он гонял, живущую в квартире кошку, из угла в угол, веселясь от её испуга и того, как она скользит по паркету… Хорошее решение принял муж во сне и действительно стал ему следовать.
3) О моём философском сне. Думаю, будущее само мне покажет, насколько правильно я давала в этом сне обещания. Может, образ сновидения был нереален, и я общалась сама с собой. Но себя можно не слушать, не соглашаться, а с другим человеком, это уже не так просто…
Елена Мир +4 691 23 комментария

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности