Elena_Mir 

Встречи

+614 RSS-лента RSS-лента

Все грани возможностей!)

Администратор блога: Елена Мир (блог открыт для всех)
Поток изобилия
Елена Мир +1 638 Нет комментариев
Белые пауки (толкование)
Коллега прислала сообщение: "Сон сниться мне сегодня, вижу много пауков - огромные, светлые. Они на стенах лезут наверх, а потом мы посмотрели на потолок, а их и там много. К чему сон,как думаешь, ты же спец в этом? Благодарю если ответишь."
Пауки, если не было страшно во сне или неприятно, приснились к хорошим новостям. Возможно это прогресс в духовном развитии или получении прибыли или хорошие новости от родственников. То есть Ваши дела пойдут на лад.
Елена Мир 0 770 Нет комментариев
Упражнение Освобождение и исцеление
Под звуки февральского дождя создала это видео для желающих "почиститься"... Удачи!!!
https://youtu.be/W2__mNM40e0
Елена Мир +4 751 Нет комментариев
Тонкий мир сновидений
https://youtu.be/_8KOI8uzvv0
http://www.youtube.com/watch?v=_8KOI8uzvv0
{youtube}_8KOI8uzvv0{/youtube}
Видео не вставляется, как раньше, пробую разные варианты.
Елена Мир +4 712 Нет комментариев
Сновидения на 11.01.2013. Интересна ваша интерпретация.
Часто интерпретирую чужие сны, но иногда хочется узнать всевозможные интерпретации - не только собственные... Благодарю!

1) Вижу свою квартиру на девятом этаже снизу со двора, она красива и я в ней себя вижу красивой в светло зелёном атласном платье... Хожу по квартире и пою, ощущаю горы, небо, природу, пою небесным голосом, мне самой нравится… Далее мгновенно перемещаюсь снизу со двора к себе в квартиру, но попадаю к соседям, так как неожиданно перепутала квартиру, объясняю почему, как попала… и к этому соседи нормально относятся, мне верят…)
2) Иду без обуви по улице, погода такая, как сейчас 5 - 8 градусов мороза. Мне одна женщина даёт тёплые сапоги. Благодарю, одеваю, иду дальше.
3) Вижу скользкую дорогу, мне хочет помочь её пройти мужчина… Но я справляюсь сама, он это одобряет, немного улыбаясь.
4) Звонит старая подруга, с которой давно не общалась, а я её вижу, хотя мы друг друга не видим, а просто говорим по телефону - я описываю, в чём она одета, все подробности… Но в итоге эти подробности слушает уже не подруга, а мужчина, и я кладу трубку.
5) Смотрю на мобильный телефон, там какие-то цифры, телефон не работает, я не могу починить, но к этому отношусь спокойно…
6) Далее не очень помню – кто именно говорит? Кто-то мне говорит про В. Путина и собак, и я вижу, что В. Путин один человек, а вокруг него собаки. Думаю во сне, как ему сложно…
7) Я на конференции, мне неожиданно дарят подарок, а я думаю, что же мне в ответ подарить, но с собой ничего такого нет… Вокруг меня люди собрались толпой, я им рассказываю, что после съёмок на телевидении мне задают интересные вопросы (отмечаю про себя, что, как ребёнок – хвастаюсь этим), но опять же все это воспринимают нормально, никто не замечает моего хвастовства – наоборот всем интересно….
******
В этих снах постоянное ощущение, что все и всё вокруг ко мне хорошо относятся. Настрой перед сновидением был на гармонию, с этой последней мыслью я и уснула. Простые сны…)
Елена Мир 0 669 5 комментариев
Притяжение. Люди и экстрасенсы (маги, целители, колдуны и т.п.)
Обращающийся за помощью или обучением притягивается к своему экстрасенсу (магу ли, целителю, колдуну и т.п.) НЕСЛУЧАЙНО. Эти двое - зеркала друг друга со своими гранями. Если человек обратился сразу к нескольким экстрасенсам, то соответственно грань у каждого своя отразится. И это могут быть противоположные грани, хотя обращающийся за помощью один и тот же человек. То есть будет ли в этом консультировании, помощи и т.п. взаимопонимание или нет, действительная помощь или нет, зависит от Мастерства того, к кому обратился ищущий помощи…

Но для каждого судьба готовит свой урок))) На эту тему можно посмотреть фильм «Колдовская любовь» - в общем-то дурацкий фильм... Но в нём с комической стороны и в тоже время со стороны - «такова жизнь», отражены и отвороты и привороты, порчи, ведьмы, экстрасенсы…
То есть все разные и практически каждый со своими «тараканами» в голове))) Исключения тоже бывают) Но идеальных нет… И что? Кто прав, кто виноват? Считаю, таких нет, есть лишь Путь обучения, и у каждого он свой.
И есть в человеке любовь - тот свет в душе... Утеряна ли она? Так и отражается грань и притяжение работает и судьба складывается...
На волка и зверь бежит. Или нет?)
О матерных словах
"Мат - ругательные, непристойные слова. По мнению ученых (лингвистов) берут свои истоки еще со времен язычества. Шаманы и колдуны проводили свои обряды в измененном состоянии сознания (наркотические растения и грибы). Вызывали духов, выкрикивая громкие лающие звуки и совершая непристойные движения телом, тряслись и дико плясали. Поэтому эзотерики считают, что мат "пробивает" ауру человека и он может заболеть, особенно если сам матерится." Эльбар

Из поколения в поколение переходят традиции, устои. Они проявляются во всём и в словарной речи также. Например, одни семьи испокон веков ругаются матом, не смотря на запреты и цензуру, дети копируют поведение взрослых и это передаётся дальше. Если семья дружная и хорошая, влияние окружения на человека проявляется в меньшей степени. Если нет, то в среде общения может превалировать большинство и человек вольно или невольно попадает под действие стадного чувства, стирая границы семейных устоев… В итоге поведение следующего поколения меняется.

В нашей семье никто не произносил мат, было не принято, поэтому, когда у меня появилась знакомая, которая через слово произносила мат, я стала наблюдать, что же это такое. Сначала я не один раз попросила её не произносить матерные слова. Но не произносить было выше её сил, так как они для неё вошли в привычку, как курение в последней стадии, когда уже не бросишь. Исключения бывают, но редкие. При этом моя знакомая занимала высокое положение, была приезжей, в то время в моей среде общения таких людей не было. Мы её прозвали миллионерша, хотя владея миллионами, она могла скатиться на уровень жизни бомжа, затем снова подняться ввысь. В общем она была интересным, необычным человеком из российской глубинки, поэтому я не стала расставаться с ней по причине её привычки постоянно произносить матерные слова. Она приезжала к нам в гости, мы общались, она писала стихи и эти стихи, на мой взгляд, были прекрасны… (По образованию она была журналисткой.) Позже мы всё-таки расстались…

Но в то время мы много беседовали на эту тему. Для меня матерные слова всегда виделись, как открытые врата тёмного мира, сказал слово – дверь открылась, вышла определённая энергия. Также на энергию слов влияла эмоция, экспрессивность, то, с каким чувством женщина произносила слова. Эти слова могли ничего не значить, словно мусор в речи, но иногда, ругаясь по телефону, она входила в состояние гнева и тогда матерные слова обретали особую разрушительную силу. И эта сила влияла на события её жизни… Влияла по-разному, с одной стороны защищала, а с другой вела к эмоциональным срывам и болезням…
Некоторые считают, что когда-то был матерный (женский) язык, который подслушали мужчины, по-своему поняли и распространили. Другие исследователи пишут, что русский мат – это как раз мужской язык. Историки говорят о том, что раньше мат был составной частью заговоров и применялся только в ритуалах в особые дни, то есть назначение матерных слов было совсем иным, нежели сейчас. Другие считают, что эти слова вообще не относились к матерщине, а были обыкновенными словами, обозначающими части тела. И т.д. То есть споры продолжаются: каждый видит и понимает по своему, ведь история менялась не один раз вместе с удалением или специально вносимыми искажениями в первоисточники.

Но как бы не было раньше, сейчас мы пришли к тому, что официально мат считается административным правонарушением и наказывается штрафом. С этим вы согласны? Так зачем в устной и письменной речи применяют мат, зная о правонарушении?

Вот мои ответы. Мат применяется тогда, когда нужно:
1) осознанно или неосознанно унизить собеседника, понизить его статус;
2) найти контакт на одном уровне, то есть, если все ругаются, я не буду исключением;
3) привлечь внимания к себе или к проблеме;
4) выразить боль, агрессию, недовольство, отрицание чего-либо и т.п.
5) избавиться от внутренней разрушительной энергии, осознанно или неосознанно заразить ею собеседника или собеседников.
6) или совсем не нужно, просто хочется так говорить. То есть это привычка разговаривать, человек не задумывается, зачем и почему он применяет данные слова. Возможно, в этом кроется недостаток словарного запаса.
7) подбодрить, призвать к действию.
8) получить самоудовлетворение. То есть эти слова вызывают восхищение собой: вот как я умею выражаться трёхэтажным матом, даже вызываю ступор в собеседнике…

А как думаете вы?

© Елена Мир
24.10.12
Елена Мир 0 1961 10 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности