Elena_Mir 

Встречи

+614 RSS-лента RSS-лента

Все грани возможностей!)

Администратор блога: Елена Мир (блог открыт для всех)
Сломать структуру сновидения. А что вы думаете об этом сне?
То, что приснился психопат, это объясняется тем, что сейчас идёт обучение по работе с преступниками...
Письмо Прошлая любовь. Сон перевёртыш...
Инкогнито:
Елена, добрый день) сегодня мне снился сон. Снилась прошлая любовь, будто бежит ко мне, поднимает меня, кружит, начинает целовать и я с мыслями, что нет нет у меня есть муж, просыпаюсь и самое что
Меня волнует и интересует, это то, что когда я вышла из сна, но ещё не окончательно проснулась и мои глаза были в прищуре, я наяву видела лицо и на мои губах были следы поцелуя. Лицо рассеялось. Муж лежал рядом, но это был не он. Кто это был?? Кто меня целовал?? Можете ли вы как то это прокомментировать? Заранее благодарю за ответ.
Ответ
Думаю, что у вас открывается третий глаз. Или вы обладаете этим даром с рождения.
Лицо вы видели чётко и этого человека можете узнать. Он, я так поняла, не является вашим бывшим любимым.
Можно не обращать внимание на сновидение, чтобы не раскапывать глубины непонятного))) Так как этот человек - ваше видение может быть магом или экстрасенсом, который хочет разладить ваши отношения с мужем или тайно влюблён в вас... Обычно именно от таких людей остаётся энергетическое ощущение поцелуя.
Я не думаю, что это была сексуальная сущность тонкого плана.
Индивидуальное толкование сновидения. Мост и девушка
Мир в Душе. Очищение снегом. Время карантина
Сосредоточьтесь на мире в Душе и видео Вам поможет в сложное время карантина.
В видео Вы не найдёте слов и наставлений. Просто сотрите. Отпустите все мысли и проблемы. Наблюдайте за лёгкостью и естеством снега. Очистите внутреннее пространство, погрузившись в созерцание этого видео, сделанного без фильтров и искажений реального мира.
Магия пасьянса Марии Медичи
Если вы гадаете, и у вас осталось в итоге две карты, то пасьянс сложился. Это означает не исполнение желания, а "глобальные" изменения в жизни. По этим двум оставшимся картам видно, что произойдёт. Если пасьянс не сложился, то "глобальных" изменений у вас на данное время не будет.
Если вы хотите именно исполнить своё желание, нужно, задать шаги движения и интервал времени каждого шага. Интервал времени можно не задавать. Это и будет магический путь к исполнению желания. Но сначала вы сами определяете, какие две карты означают ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ. Затем нужно эмперически подобрать или математически вычислить цепочку, которая сложится до двух этих карт. Цепочка складыватся до двух карт ОЧЕНЬ РЕДКО
О результате. Почему получается или не получается нужный результат...
О результате в достижении желаемого.
***
"Практически каждый из нас может справиться с Успехом, но очень немногие могут справиться с Неудачей. А ведь именно наши Неудачи и есть ступеньки на пути к Успеху".
Бодо Шеффер
1. Найти то, что мешает вашему Успеху.
2. Очистить или трансформировать эти помехи в своём сознании и в реальности.
3. Если не получается один способ, применить другой. И т. д.
4. Всегда делать паузу уметь расслабиться и отпустить своё желание. Пауза может длиться буквально секунды...
5. Не привязываться к результату.
6. Понять, что путь к результату уже есть Счастье. Счастье заключается в пути к достижению, в обретении мастерства...
Увидеть руки во сне. Что дальше?
Статья об этом здесь
http://snobdenie.ru/informacija/mechta-uvidet-vo-sne-svoi-ruki-sbylas-i-.html
Два вопроса
Два вопроса

Неизвестный автор:
Помогите расшифровать сон. Проснулась сама не своя, хотя за ночь просыпалась раз 10, но сон продолжался на одну тему. Снились демоны, лица, много лиц, я на них смотрю они превращаются в ужасных демонов. Я убегаю, а меня преследует ведьма, я вижу что она переселяется в корову, корова бежит и падает с обрыва в горную реку и погибает, момент и она снова жива. Забегаю в амбар, запераю двери и рядом парень, я его не знаю, но во сне он мне друг. И тут в него вселяется демон, он сидит на стуле и его глаза и мимика лица меняется и я понимаю что демон вселился в него и тут я расставляю руки как вы когда хотите что то ощутить в человеке и начинаю читать отче наш, много раз и я его таким образом сдерживаю, проснулась, а губами продолжаю читать молитву. Прошу вас мне помочь расшифровать сон и либо успокоить либо предупредить. Смешные смайлики, не уместные коменты и юмор прошу проходить мимо. Заранее благодарю. Сон одной дамы
Внутренний мир всегда отражает внешний, меняя внешний - меняется внутренний и наоборот.
Во внешнем мире в психологическом восприятии человека, видящим такие сны, всегда существует враг - это что угодно: демоны, если религия влияет, мировое правительство, начальник, родители, жена или муж, дети, неуважающие родителей, соседи и т.п. Недруги одним словом.
Всегда есть агрессор и есть жертва.
Сначала надо осознать, что происходит в реальности, где человек является жертвой - в каких случаях, как часто. И попробовать перестать убегать во внешнем мире от чего-то. Развернуться лицом к проблеме, а во сне к тому, что стучится, как осознание. Стучится через страх.
Это всегда изменения, трансформация, которую человек хочет избежать, благодаря защитным программам, поэтому идут такие повторяющиеся или похожие сны.

*****
М. П.:
Елена, добрый день)

"Но, как в реальном мире не нужна была бы полиция, если бы нарушителей или бандитов не было, так и в тонком мире не нужно было бы воевать. А те, кто воюют, имеют дар находиться в тонком мире, познавая среду сущностей."

А если периодически на меня нападают во снах и иногда это бывает действительно что то без формы, тень, какое то пространство или вообще невидимое... О чем это говорит?
Добрый день, М!
Хороший вопрос, конечно. Но отвечу совсем коротко.
Нападения во сне могут пройти с возрастом. Отражение нападений в бессознательном говорит о том, что не всё гладко в жизни. Предостережение на пути. Выбор…
Если постоянно идут нападения, надо с этим разбираться более конкретно. Искать причины… Думаю, говорить о такой «профессии» воина тонкого плана пока рано. Должно быть множество повторных фактов и врождённое умение за себя постоять.
Елена Мир +4 712 9 комментариев
Что помогает получить желаемый результат
Вера позволяет совершать чудеса. Но какая это вера? Слабая или сильная, слепая, фанатичная...
Жизнь даёт ресурс в любой ситуации, важно осознать этот ресурс и действовать в верном направлении.
Ответ о сне. Несовпадение мнений
Что хочет Душа - отражают сновидения... Может парящий никогда не поймёт ответ, так как не находится на одном уровне с тем, кого спрашивает?) Или не нашёл своих людей, которые ответят правильно, в "городе", где гуляет.
Сколько людей, столько мнений, можно это также увидеть в сонниках - не совпадающие толкования сновидений.
Из личной переписки.
Получила такое сообщение о сновидении. Я привожу его не потому, что хочу узнать другие мнения, просто всё приблизительно описанное ниже в начале приснилось, а потом отразилось в реальности.

М. Н.
"Я постоянно летаю во сне и это меня не напрягает, но я вижу людей сверху. И ещё я часто вижу другой город, как будто я там всегда гуляю, он очень красивый - новые, высокие дома, но я понимаю, что мне надо ехать в нижний город, но я не помню куда?
Почему я летаю над всеми иногда со скоростью, это делаю сама.
И почему я сроду не могу найти, где я живу. Это уже давно. Снится одна и та же картина."

Елена Мир
Напишите, согласны ли Вы с моим толкованием? Можно ли опубликовать сновидение? Указывать ли Ваше авторство?
У меня ответы платные или редко я отвечаю и публикую всё в соц сетях.
Летаете - в Вас много энергии. Видите всех сверху - ваши вибрации (излучение энергии) позволяют Вам парить. Вариант феи. Но с людьми не получается найти нужные контакты, адаптироваться в реальном мире Вас могут не видеть или не понимать или воспринимать не как свою... Скорость полёта говорит об умении контролировать свою лёгкость, энергию, то есть Вы интуитивно знаете, когда нужно быть энергичной, когда не очень..Вам хочется жить в более лучших условиях - красивые, высотные дома.
Не можете найти, где живёте - ещё не нашли своё место в жизни, оно не устраивает Вас или не Ваше. То есть запросы у Вас высокие.
Совет для изменения сновидения.
Больше цените то, что есть вокруг Вас, внимательно смотрите на то, что Вам нравится, пусть даже этого будет мало в Вашем окружении, тогда найдёте своё место. Ежедневно настраивайтесь на интуицию, свой внутренний поток, находите время, чтобы 10-15 минут побыть в тишине, остановив бег мыслей - наслаждайтесь моментами бытия не спеша...

Приглашаю на http://snobdenie.ru

М. Н.
"Нет.не про меня... Я очень легко общаюсь в компании у меня много друзей...
А насчёт того что меня не устраивает вообще не то. Я давно мечтала об этой квартире, в которой живу. Очень долго делала дорогой ремонт. Я могу много себе сейчас позволить в плане покупок и поездок.
Нет. Мне нравится, где я живу. Я очень долго к этому шла. Бред."

Елена Мир: Не думаю, что бред, раз сновидение повторяется. Летаете - это отражает всё, что выше написали (друзья, ремонт, деньги, поездки...). Рано или поздно поймёте, что внешнее, а что внутренне. Или что-то не доделали в прошлом. Возможно осталась привязка к старому месту.

М. Н.
"Вы вообще меня не слышите. Или не хотите. Я ещё раз вам говорю.
Я очень много мечтала о той квартире и об этом как я сейчас живу. Я наоборот очень довольна жизнью. Меня устраивает. Я очень люблю свой дом, я очень люблю его!
И меняяяять? Ни за что!"

Елена Мир: При чём тут менять?

М. Н.
"Вы пишете, что меня типа не устраивает.
Что я что то не доделала. Я вот именно сейчас только сделала всё, как я хотела."

Елена Мир: Это сновидение говорит... Не я)

М. Н.
"Если бы вы знали меня. То поняли, что это не про меня.
Это вы его так описали. И не факт что правильно. Это ваше мнение."

Елена Мир: Не факт) И это только мнение. Поймёте, когда время придёт.

М. Н:
"Ок. Всего вам хорошего. Но я не согласна. Вы прям навязываете своё мнение)"

Елена Мир: Это нормально - не соглашаться))) Не навязываю, знаю... И Вам всего хорошего))
Елена Мир +5 947 5 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности