Elena_Mir 

Встречи

Из письма

Автор
Опубликовано: 3362 дня назад (10 февраля 2015)
+5
Голосов: 5
ИЗ ПИСЬМА
Может вы мне разгадаете сон дочери. Снилось ей полтора года назад и никто не смог его расшифровать.
Сон: Мужчина даёт дочери какие-то бумаги и говорит, чтобы она их прочитала. Она ему отвечает, что нет времени, и чтобы он положил ей эти бумаги на могильную плиту. И видит, как её рука пишет цифры и букву 2133С. ЧТОБЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ?
Я с 12 лет вижу вещие сны. Разгадывать их не надо было, потому что они всегда были не завуалированы и всегда сбывались, как было во сне. Только самый последний был завуалирован и разгадала я его только после того, как он сбылся. Очень часто я летала во сне, но всегда горизонтально. А однажды я поднялась вертикально вверх высоко. Уже 4 года я не вижу вещих снов.
697 просмотров

Читайте также:

  • Лабиринты души. Личный кабинет. 10.02.15
    Лабиринты души. Личный кабинет. 10.02.15

    Сон длинный. Помню фрагменты. 1-я часть - неосознанная. 2-я. ОС. Я в полутемном огромном помещении типа общежития. Много знакомых и незнакомых людей. В этом же помещении огромный кинозал полутемный...

  • сон в полудреме с синим
    сон в полудреме с синим

    ПОсле работы выпила таблетку, прилегла. Играло Дорожное радио, песни по заявкам... Задремала. Вижу себя молодую, маму, радио старинное играет (еще с тряпичным покрытием и открывающейся крышкой для ...

  • Сон на заданную тему (преобразование места в пространстве)
    Сон на заданную тему (преобразование места в пространстве)

    Задание:Новая сказка о том, как вы можете любое место сделать райским уголком. А что для этого нужно, узнайте во сне. Прочитайте сказку на ночь и подумайте, какое место вы хотели бы преобразовать. ...

  • мои сны
    мои сны

    Я вчера , как обычно ложась спать, помолилась.Уснула и вижу сон ну прям как всё наяву.Вижу себя, у отца в квартире( где я сейчас проживаю)Квартира , чистенькая , как то уютно, и запах хороший чисты...

Комментарии (8)
Татъяна # 13 февраля 2015 в 08:01 +3
Между мужчиной и дочерью какие то отношения. Родственные или деловые. Эти отношения могут закончиться нежеланием дочери. Про цифры. Вспоминаю уроки магии где мы войдя в соответствующие состояния подбирали буквенно-цифровые слова для описания нужных событий и команд. Код более 3-х знаков является уже какой то слабой командой для выполнения.))) Всего в командах бога более 20 символов. Чем больше символов тем правильнее команда. Этот раздел магии похож на кабаллу (по словам БМоносова). 5 цифр - это хороший магический код. А что он значит знает сновидящая..)) По моим ощущением код имеет воинствующюю окраску. Или еще так - девочка его послала на эти вод буквы..
Елена Мир # 13 февраля 2015 в 08:45 +1
Интересные ответы, спасибо Татьяна, ПростпЯ и Се Токмо!)
А, если это просто номер могильной плиты? Ряд С и цифры 2133.
Или вариант памяти прошлого, когда человек оставил программу - помнить, так как что-то не было до конца завершено...) Бумаги передаёт - это знания, но дочке некогда (суета?), и она эти знания не получит при жизни.
Больше, чем просто номер...
Татъяна # 13 февраля 2015 в 10:16 +1
да.. тоже вариант. я его крутила первым в голове..))
Катана # 13 февраля 2015 в 11:47 +4
Мужчина, присутствовавший во сне, часто символизирует деятельную активность сновидца, а потому его внешний вид и возраст могут указать - в каком состоянии находятся текущие дела.
Увидеть во сне любой документ предвещает споры и потери. Читать документ - запутаться в мыслях, чувствах или делах. Толкование целом не благоприятное, но сновидица во сне отказалась их читать, что может говорить, что она избежала серьезной неприятной ситуации.
В целом ко сну можно применить 2 варианта толкования: общее - сновидица избежала или избежит какой то неприятности. Более подробное толкование - кто то из достаточно близких к сновидице людей, скорее всего мужчина вызовет определенные неприятности, сновидица сможет их избежать, но скорее всего этот человек исчезнет из ее жизни. Возможно она не захочет решать чужие проблемы.
сны с цифрами одни из самых сложных для толкования. У меня есть сны, цифры в которых я так и не разгадала). Большое спасибо ПростаЯ! Ваш комментарий помог начать смотреть с другой стороны!
Цифры же в данном сновидении могут означать дату и время, номер дома/квартиры, возраст, это помимо тех толкований, которые уже прозвучали. С цифрами все достаточно индивидуально, поэтому сновидице лучше еще самой посмотреть значение чисел. Это личное сообщение.
Удачи)
ПростаЯ # 13 февраля 2015 в 16:40 +2
angel
ПростаЯ # 13 февраля 2015 в 19:23 +2
Вообще буквенно - числовая комбинация похожа на что то из телемы или каббалы.

14 декабря. Кроули привносит «И Цзин» в арсенал западной церемониальной магии. Еще в приложении к «777» он соотнес восемь триграмм (из которых образуются 64 гексаграммы «И Цзин») с восемью из десяти сефирот Древа Жизни. В 1944 году, незадолго до публикации «Книги Тота», он переработает эту систему соответствий, и та станет еще более точной и четкой. Соотнесение триграмм со сферами Древа Жизни — одна из самых оригинальных его инноваций. Обычно Кроули просто заимствовал элементы других систем и встраивал (а подчас и втискивал насильно) их символику в свои личные представления о вселенной. Но в идее установления соответствий между триграммами и планетарными сефирот проявилась истинная мощь его оккультного гения. 14 декабря 1907 года, за один день, Кроули записывает «Liber XXVI, или Книгу триграмм» — без комментариев, которые добавятся к ней позднее. В этой книге Кроули усмотрел потенциальный ключ к «порядку и значениям букв Английского Алфавита», о которых упоминается в «Книге Закона», II:75. «Книга триграмм» состоит из двадцати семи стихов. Заключительные восемь стихов соответствуют восьми традиционным триграммам, а предшествующие стихи — триграммам, составленным из различных сочетаний трех, а не двух элементов (третьим элементом служит точка — слияние инь и ян, как в символе Дао-Дэ). На том этапе Кроули еще не соотнес эту систему с английским алфавитом, но позднее приписал первым двадцати шести стихам «Книги триграмм» 26 английских букв в последовательности, отличной от алфавитной. Если принять порядковые номера букв в этой последовательности за их числовые соответствия, то английская каббала на основе «Книги триграмм» будет выглядеть так:

I = 1
L = 2
C = 3
H = 4
X = 5
T = 6
Y = 7
P = 8
A = 9
J = 10
W = 11
O = 12
G = 13
Z = 14
B = 15
F = 16
S = 17
M = 18
N = 19
E = 20
R = 21
Q = 22
V = 23
K = 24
D = 25
U = 27

http://oto.ru/cgi-bin/article.pl?articles/magic_thelema/theory/Genesis.txt

Возможно нужно к телемитам ей или каббалистам за полной расшифровкой.

Но что я заметила - в этой формуле везде фигурирует тройка.
Даже буква С по этой таблице означает цифру три, и сумма всех чисел так же составляет тройку в итоге.

2+1+3+3+3(С)= 1+2=3

Это цифра рождения-жизни-смерти, прошлого- настоящего - будущего.
Елена Мир # 13 февраля 2015 в 20:07 0
Да, всё сложно smile Проще, можно и русский алфавит расписать в цифрах.
И Грабового вспомнить И нумерологию...
Елена Мир # 13 февраля 2015 в 20:04 +1
Ответ автора письма. Я также давала ссылку на эту тему.
Спасибо ВСЕМ! У каждого коментатора была доля правды.Ближе всех оказалась КАТАНА. Теперь осознанно после всех прошедших событий после сна можно сказать.
1 Дочь расписалась вторым браком ,но свадьбы не было.
2.С предыдущим мужем были ссоры и расстались ,не платит элементы,подавала иск,но всё оказалось в пустую - выпутался без оплаты долга.
3.Неоднократно подавались документы на строительство квартиры как многодетной семьи .
Строительство затянулось на 3 года.Оплачивала всё дочь На этой почве отношения со вторым мужем стали более прохладные.
Квартиру построила и в том году 25.08 переехали .Но вот цифры нигде не встречались .

Ещё раз всем спасибо! Светлана

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности