Elena_Mir 

Встречи

Бари Бари Бари Бари...

Автор
Опубликовано: 3371 день назад (27 января 2015)
+4
Голосов: 4
СОН ЖЕЛАНИЕ
Сегодня я захотела посмотреть духов, которые существуют и могут показаться. Я знаю, что духи хотят быть в тайне, чтобы я ничего о них не рассказывала. Но те, кто готов, я позвала.... Показалась одна очень красивая девушка, которая потом превратилаьс в ребёнка. Она была тепло одета. Нейтральная... Ощущений от неё никаких, кроме чистого знания. Мне виделось, что я нахожусь в Алтайских горах. Может это был не Алтай, я была в других горах. Там мало растительности. Девушка подошла ко мне поближе, потом дальше стала спускаться с горы, а я стояла, ощущая свежий воздух и что мне нравится место... Я не могу сказать, что это мой дух, девушка как бы прошла мимо меня и не была рядом со мной. Лишь на чуть-чуть остановилась. Природ авокруг была весенней по нашей московской мерке. Прохладно, но не очень. При этом я слышала песню и звук национального инструмента (забыла название инструмента). Голос пел: "БариБариБариБари... БариБариБари Бари...Бари..."

Посмотрела в инете это слово.
Бари
Город в Италии
Ба́ри — город-порт в Италии, столица региона Апулия, административный центр одноимённой провинции. Покровителем города считается Николай Чудотворец. Праздник города — 9 мая.Википедия

Ещё есть такое название Бари Бари но Ми — это дьявольский фрукт типа парамеция, который позволяет пользователю создавать барьеры для защиты или атаки по его желанию, превращая его в Барьерного Человека (バリア人間 Baria Ningen?). Бари происходит от Бариа, японского произношения слова барьер.
763 просмотра

Читайте также:

  • Сон во сне. Яйцеклюв. 27.01.15
    Сон во сне. Яйцеклюв. 27.01.15

    Цейтнот по времени. Но сон значимый и короткий. решила записать! Сплю. Вижу во сне, что на окне сидит маленький сфинкс. Вместо симпатичной мордочки у него во все личико огромный клюв. С уличной сто...

  • Сон на заданную тему (Желание)
    Сон на заданную тему (Желание)

    Задание: Выберите своё самостоятельное желание. Например, хочу во сне увидеть решение такой-то задачи (конкретная проблема) или побывать в гостях у (имя) или путешествовать (место). Выбирайте прост...

  • Сон на  заданную тему (Вещи для души)
    Сон на заданную тему (Вещи для души)

    Задание: прочитать сказку перед сном и подумать, какие вещи вам приносят лёгкость, радость, ощущение счастья, тепло... Ведь вещь как ребёнок, она ищет своего хозяина или хозяйку. Ждёт и хочет быть ...

  • Сон на заданную тему (Вещи для души) Магазин счастья.
    Сон на заданную тему (Вещи для души) Магазин счастья.

    Настрой на сон пришел после прочтения сна Факел. Меня заинтересовал вопрос, не подсвеченный во сне Лены. А что мешает СЧАСТЬЮ? Дом детства. Огромная кухня. На кухне варится еда.. Толкутся люди. Бо...

Комментарии (12)
Татъяна # 27 января 2015 в 10:26 +1
Интересный сон! Я сегодня тоже в инете рылась в поисках своего Яйцеклюва..))) А мне БАРИ напомнило БАРБИ.. Красивая такая.. Куколка..)))
Елена Мир # 28 января 2015 в 10:49 0
laugh
Елена (Факел) # 27 января 2015 в 10:30 +1
- При этом я слышала песню и звук национального инструмента (забыла название инструмента). Голос пел: "БариБариБариБари... БариБариБари Бари...Бари..."
-Это же варган :))) Пусть девушка послушает и заодно алтайские легенды о девушках-принцессах:)))
Катана # 27 января 2015 в 10:43 +1
Елена, я согласна с Факел. При прочтении мне показалось, что это алтайский дух. Да и мощные духовные центры именно там, так что ничего удивительного. Не знаю, что могли бы означать данные слова, но чем то отдаленно звук варгана напоминает). Обычно в таких ситуациях рекомендуют прислушиваться к информации наяву, это слово как то себя проявит.
Удачи)
Елена Мир # 28 января 2015 в 10:50 0
Спасибо, Катана!
Елена (Факел) # 27 января 2015 в 14:28 +1
Интересная статья про Алтайскую принцессу. http://www.xn----8sbvbdjcks6a.xn--p1ai/2013/01/altajskaya-princess.html

Кстати, и про грифона там тоже есть :)
Елена Мир # 27 января 2015 в 18:36 0
Почитаю, как времени будет больше)
Елена Мир # 27 января 2015 в 18:34 0
Благодарю всех ответивших!!! angel
Варган, да знаю, спасибо! Слышался варган, но я видела, как играли на длинной трубе. Играл стоя, мужчина. Обычно на таких длинных трубах играют сидя. А вот здесь ролик, играет девушка, похожая на девушку из сна. http://www.youtube.com/watch?v=_ljVDCdNZmE
Но девушка была одета теплее - в нацилнальную одежду, а превратившись в ребёнка в старинное зелёное пальто, очень красивое.
Сегодня предложил дружбув соц. сетях С Варга. Вибрации)
Сергей:
"Бари - фоносемантическое значение слова Бари
Результат компьютерного фоносемантического значения слова Бари
Слово Бари обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Могучий, Яркий, Громкий, Быстрый, Мужественный, Активный, Храбрый, Грубый, Подвижный,Величественный, Хороший, Большой, Радостный, Сильный.
Именно такое подсознательное влияние звучание слова Бари оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова."
Вот это очень интересная находка! Спасибо!
Елена (Факел) # 27 января 2015 в 18:46 +1
Классная музыка! завораживает!!! :)))

Лена, а я не поняла, что это твой сон:)
Послушай еще вот это!!! В звуке варгана есть это бари-бари...

http://www.youtube.com/watch?v=c7Zxw4Oejfs#t=108
Елена Мир # 28 января 2015 в 10:47 0
Лена, в моём сне мужской голос пел БариБариБариБари... Играл отдалённо варган и эта труба... Но неодновременно. Спасибо!
0 # 27 января 2015 в 19:23 +1
Мне кажется,судя по мощным вибрациям инструмента,способствует поднятию духа,приводит в гармонию определенную чакру. Вот только какую. В Тибете восстанавливают здоровье звуками,вот например все слышали уже поющие чаши: http://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2Fmail%2Fsvv-home%2Fvideo%2F10690%2F6032.html%3Fv-ref%3Dmm&c=s&r=http&o=mm&e=1422469327&s=c8153258a1a549a2.
Елена Мир # 28 января 2015 в 10:49 0
Да, верно Вера-Ника! Я люблю более классические звуки. А здесь похоже была возможность спуска в Нижний Мир. Но нет Нижего Мира Без Верхнего... Спасибо!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности