Elena_Mir 

Встречи

Сон - движение на луне...

Автор
Опубликовано: 2593 дня назад (22 марта 2017)
+3
Голосов: 3
Сон - подошла к окну, ночь, смотрю в окно, вижу на небе луну и замечаю на луне какое-то движение, сначала думала, что показалось, присмотрелась получше, в самом деле, на луне кто-то перемещался, т.е. на ней чувствовалась жизнь. Это было так странно и удивительно, а главное, это было будто не во сне, я как-будто выпала из реальности. Когда открыла глаза, сначала не могла понять, в самом деле я подходила к окну или мне это приснилось.
И еще один интересный момент. Утром проснулась и посмотрела на время, на часах было 7:20, опять закрыла глаза, будто провалилась,вспомнила сон, даже какие-то картинки мелькали перед глазами. Когда открыла глаза, посмотрела на время, на часах было опять 7:20, подумала, что видимо села батарейка, надо заменить (уже было так ранее) и опять закрыла глаза, прошло может не более пяти минут, я встала, на часах стояло время 7:30, т.е. с часами все в порядке.
937 просмотров

Читайте также:

  • Вияние музыки на наши "тонкие" тела.
    Вияние музыки на наши "тонкие" тела.

    Здравствуйте, я недавно экспериментировал в ОСе с звуками и музыкой. Так как я часто люблю слушать музыку в снах(или давать мини концерты), однажды решил проверить, а что будет если я буду "вибриро...

  • Диван.
    Диван.

    Зайдя в комнату,она Искала глазами счастье и гармонию. Внутри неё была пустота. Ее глаза жадно искали и не находили. Не могла она найти их в комнате где полумрак. Она даже не знала как они выглядят...

  • Взлом сновидения
    Взлом сновидения

    Здравствуйте, мне недавно снился один сон (где-то 1-2 месяца назад), точнее это не был сон, а некоторое "загадочное" явления. Я сначала боялся его кому-нибудь рассказывать(потому что сочтут сумасше...

  • Решила серьёзно подойти к выбору питомника кошек
    Решила серьёзно подойти к выбору питомника кошек

    Я растерялась, когда узнала, что в мире до трёхсот пород кошек. Решила промониторить интернет и понять, как же правильно определится с породой кошки, которая мне подходит. При выборе домашнего лю...

Комментарии (20)
0 # 22 марта 2017 в 11:46 +3
Интересно как) Такого феномена не наблюдала, единственное про Луну могу рассказать. Это было когда я училась у шаманки. Проснулась я от голоса, который был во мне, как буд то со мной кто то разговаривал на уровни телепата. Голос был женский приятный, он мне сообщил, что моему мужу нужна помощь. В такие моменты ты как бы себе не принадлежишь, и вот я тогда подумала, что случилось с ним и как я могу помочь? Мне сказала она посмотреть в окно, там висела Луна не реально, она была большая и красная. А я знала, что сейчас не полнолуние. Но все равно я протянула руки к ней. Зрелище конечно было необыкновенное. Я протянула руки к ней и от светила пошла энергия, она пошла так, как буд то я к ней присоединилась с помощью энерго канальчиков . Потом через пару минут я руки убрала, а они горят так, словно их подпалили на солнце. Больно было. Голос мне сказал приложить руки к мужу, в область поджелудочной. Я приложила и он застонал так, что я испугалась. Но мне объяснили, что он завтра не о чем не вспомнит. Так и произошло, единственное на 3-тий день он сказал, что непонятное тепло у него было, но все прошло. Такая необыкновенная у меня была встреча с Луной и со сверх человеком, Ангелом.
Радуга # 22 марта 2017 в 11:53 +1
Получается Луна поделилась с вами энергией, хотя это больше дано Солнцу, т.к. Лунная энергия немного другого свойства. У меня же Луна предстала как показатель некой жизни, что это не просто пустая планета, а на ней есть жизнь. Я так прочувствовала, хотя может это имеет и иное значение, только мне впервые Луна приснилась. Движущиеся планеты по небу были в снах, а Луны не было.
0 # 22 марта 2017 в 13:53 +2
А может в моем случае это была и не Луна, она была не тех размерах, как обычная луна и цвет у нее был красный. Возможно , что я увидела что то может быть из другого измерения, пока для меня это загадка. Но то что это не было сном, однозначно.
Радуга # 22 марта 2017 в 13:58 +1
Похоже на трансовое состояние...
0 # 22 марта 2017 в 14:24 +1
Да, но это у меня тогда было в первые 2014 год. Я очень испугалась. И попросила что б меня так больше не пугали)так как после такого я долго не могу придти в себя. Очень много энергии затрачивается видно, я прям как дохлик.
Радуга # 22 марта 2017 в 14:26 +1
Это вероятно, не умение перераспределять энергетические потоки, этому тоже надо учиться.
0 # 22 марта 2017 в 14:56 +1
Мне кажется это не про распределение потоков, может из за перемещения из одного измерения в другой, явно, что это луна была не из нашего измерения. Я честно скажу, пока не понимаю, не нашла я информацию про это. Сергей появится можно спросить будет. Так же не понимаю, почему звуки из сна выходят в наше пространство, как например сегодня. И Запахи тоже. Все это интересно очень.
Радуга # 22 марта 2017 в 15:05 +1
Да, запахи частенько бывают, особенно духов, да и музыка присутствовала, гитара, оркестр, колокольчики, будто наяву.
0 # 22 марта 2017 в 16:08 +1
Да знакомо, но я не могу понять, как я их слышу наяву, наверно так же как вижу энергии.
Радуга # 22 марта 2017 в 15:07 +1
Так вам это же знакомо, я так понимаю.
0 # 22 марта 2017 в 13:58 +1
Каждому человеку наверно своя планета или светило. Я по восходящему знаку Луна. Мне она ближе чем Солнце. Я больше люблю темное время суток))) Как Сова. Не зря наверно ко мне во сне Сова прилетала)
Солнце меня обжигает, я на солнце сгораю, всегда выбираю тень. Жара меня утомляет. Люблю Весну и Осень.
LVOVOED # 22 марта 2017 в 13:59 +1
Ну наверное сова это ваш тотем smile
0 # 22 марта 2017 в 15:00 +1
Да Сова точно мое. Ведь в том сне так очевидно было это понять. Сова та, она была настолько реальна, что я влюбилась в нее. Я стала читать про нее. Раньше тигров любила)и во сне они мне приходили.Думаю в процессе жизни человек меняется и меняется его тотем.
Радуга # 22 марта 2017 в 14:03 +1
Мне тоже ближе Луна и ночное время суток, хотя последнее время люблю раннее утро, когда все просыпается, хотя рано не встаю. Солнце люблю тоже только весной и осенью, а от летнего я прячусь в тень, хотя я солнечный знак.
0 # 22 марта 2017 в 14:20 +1
Утро да, люблю, особенно в процессе медитаций, потоки сильнее и мощнее идут.
Радуга # 22 марта 2017 в 14:24 +1
Как я раньше не замечала, что небо раннего утра не сравнимо с другим временем суток, это восторг души!
Радуга # 22 марта 2017 в 13:35 +2
Нашла кое-что о значении Луны...
Солнце и луна — символизируют две совершенно противоположные и все же гармонирующие силы вселенной. Солнце знаменует собой наружную, излучающую, мужскую, жаркую мировую силу света, в то время как луна является основным символом рецептивных, женских, холодных и темных аспектов мира. Не пренебрегайте этим знамением, луна указывает вам на то, что пора углубиться в свои внутренние сферы. Прислушайтесь к своим снам. Постарайтесь остановиться, чтобы получить дары вселенной. Не стоит тратить слишком больших усилий в жизни. Просто живите.
Луна в небе — центр жизни души, наши чувства.
Луна — отражение женских аспектов. Необходимость углубиться в себя, в свой внутренний мир, медитировать. Необходимость проявить скрытые таланты. Отражение романтики.
LVOVOED # 22 марта 2017 в 13:38 +1
Мне кажется что вы попали в "астрал" в ближайшем уровне к нашей реальности. И возможно там на луне и есть жизнь.
Радуга # 22 марта 2017 в 13:40 +1
Я всего лишь смотрела из окна на Луну в небе и кого-то там видела, но сама на Луне не присутствовала.


...что-то похожее, естественно фигуры были иные..., как тени...
0 # 22 марта 2017 в 14:00 +1
О...точно, прямо в точку)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности