Elena_Mir 

Встречи

Сон - цифровой...

Автор
Опубликовано: 2584 дня назад (24 марта 2017)
Редактировалось: 1 раз — 24 марта 2017
+1
Голосов: 1
Эта неделя проходит в глобальном переосмыслении некоторых моментов жизни, себя, близких, некая внутренняя работа и сны не глубокие, поверхностные, но врезающиеся в память.
Сегодня ночью практически не спала,но видимо на какое-то время отключилась и в памяти запечатлелась что-то связанное с цифрой 749, затем в процессе сна прибавилась еще одна цифра, не могу объяснить каким образом это произошло, и в результате получилась цифра 750. Вышла из сна с цифрой 750.
956 просмотров

Читайте также:

  • Взлом сновидения
    Взлом сновидения

    Здравствуйте, мне недавно снился один сон (где-то 1-2 месяца назад), точнее это не был сон, а некоторое "загадочное" явления. Я сначала боялся его кому-нибудь рассказывать(потому что сочтут сумасше...

  • Сон или не сон - цветовая палитра
    Сон или не сон - цветовая палитра

    Сегодня ночью, не могу сказать, что я видела сон, может не запомнила. Видела картинку перед собой, будто нарисованную художником, в виде параллельных линий, переходящих из одного цвета в другой, ка...

  • Решила серьёзно подойти к выбору питомника кошек
    Решила серьёзно подойти к выбору питомника кошек

    Я растерялась, когда узнала, что в мире до трёхсот пород кошек. Решила промониторить интернет и понять, как же правильно определится с породой кошки, которая мне подходит. При выборе домашнего лю...

  • Иглы во сне
    Иглы во сне

    Яркий кусочек сна...захожу в свою комнату, беру в руки одеяло и замечаю, что с моей стороны вся верхняя часть одеяло-пододеяльник густо напичкана иголками...понимаю, что спала под таким одеялом...д...

Комментарии (3)
Радуга # 24 марта 2017 в 11:11 +1
И вот что я нашла о цифрах 749 и 750...
Значение цифры 749

Потребитель Число 749=7+4+9=20=2+9=11, говорит что вы пребываете под неусыпным контролем учителя который стремится до вас достучаться через тонкие вибрации вашей души. Так развивая в себе такие чувства как интуиция и предчувствие и следя какие знаки нам посылает мир мы начинаем понимать что это есть ответы на наши вопросы. Осознав данное явление человека охватывает радость, что его Бог слышит и он с ним разговаривает. Теперь он никогда не будет один и он строго следует предписаниям которые получает от этого пространства которое и есть живая субстанция. Для вас нет тайн и вы понимаете что мир намного проще и не надо изучать высшие математики и запоминать тома книг. Достаточно читать Закон Божий и Евангелие чтобы быть в русле на правильном пути к Богу.

Тайное значение числа 749=7(4)9, таким образом вы обретаете твердь внутри себя и теперь понимаете что данная твердь есть не что иное как стремление познать Бога и пространства которое создано как дом для вашего сознания и вы его должны воспринимать как Божью матерь. Теперь у вас прекращаются страхи и вы просто живете не напрягаясь и все ваше существо получая новые и новые знания изменяет себя. Теперь ваши восприятия видят насколько глобальны изменения высшего и вам предстоит пройти путь от низшего к высшему. Теперь вы понимаете что мир вам желает только добра и это приводит вас к неописуемому восторгу и вы высвобождаете столько энергии что она возвещает о вашем пробуждении в мире духов.

Матрица Скрытое значение числа 749=700х49=33(6)00, достигнув середины пути вы найдете истинную дорогу и теперь пойдете по пути очищения от скверны и значит разрушение больше не затронет вас и вы начнете свое восхождение где вас ждет новое тело. Теперь вам не надо доказывать или убеждать в жизни после смерти и самого пути прогресса. Вы понимаете что единожды созданная душа человека позволяет ему жить вечно, но продолжительность жизни будет зависеть от программы которую вы имеете в своей голове. Поэтому любые не реализованые желания будут приветствоваться в человеке ибо он снова придет на землю для реализации таковых.

Число 749=740х9=6(66)0, вы сознаете что ваш путь предопределен и это судьба или карма. Поэтому вы становитесь терпимей и не допускаете раздражения и понимаете что смятение приводит к искажению восприятия действительности и порой черное выдается за белое и вы усваиваете грех как добро. Только когда в ваше тело приходят болезни, вы понимаете что значит что то не так и пересматривая ценности обретаете истину. Так нас учат осознавать что такое первородный грех и это значит, что нет безгрешных людей и только осознание греха вам позволит не признавать себя выше всех так как вы такой же если еще не хуже. Так принижая себя вы сможете возвысится в духе и увидеть истину.

Значение цифры 750.

Бессознательное состояние. Число 750=7+5+0=120=1+2+0=30, волны входя в ваше тело души преобразуют вас и ваша душа оживает. Теперь в душе появляются блики событий и вы способны их просматривать во сне. Так вы во сне видите картины прожитого в иных измерениях. Так сознание постепенно развивает ваше осознание которое начинает понимать многомерные пространства.

Число 750=7(5)0, сознание развивается тайно, потому что вы влияете на его развитие своими мыслями направляя не правильно. Как видим ваше сознание пребывает на последнем месте. Осознание приходит к вам когда событие прошло и оставило свой след в вашей душе. Вы теперь осознаете что душа не вмешивается в процесс а просто идет с вами по жизни и сопереживает.

Лицемерка. Тайное значение числа 750=700х50=35000= 3+5+000=8000, увидев число вы сознаете, что сейчас начнется урок вашего преображения. Вы должны напрячь свою внимательность и стремится исполнять все подобающим образом. Ваши действия должны быть осознанны и вы должны помнить все как надо действовать чтобы карма таяла . Так карму которую наработал род до вас вы за свою жизнь переделаете и вас страдания не коснутся.

Глава всему процессу трансформации сознание, является, действовать не как вы привыкли, а как надо это согласно полученных вами знаний . Так осознав почему событие произошло вы способны противостоять его повторению, чтобы грех не вошел и не усилил влияние кармы. Все старое отбрасывается, как отжившее ненужное, грубое.Так грех ослабевает и теряет власть над вами и вы становитесь сильнее и свободнее. Ваша свобода в ваших руках если вы живете осознав все свои действия по новому.
Источник: http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-749.html

Получается, что одно вытекает из другого. Именно это и происходит в данное время со мной. Чем дальше, тем меньше чему-то удивляешься и просто все принимаешь с благодарностью.
0 # 24 марта 2017 в 13:32 +1
Да
0 # 24 марта 2017 в 22:08 +2
Периода перемен. Это может быть переход в новое качество, на новую ступень развития в делах и отношениях или новые достижения на пути самосовершенствования. Иногда эта означает и предвещает получение важных, судьбоносных известий, долгожданных новостей.
и вторая цифра
В вашу жизнь пришло новое, оно кажется странным и необъяснимым. Не смущайтесь, будьте открыты новому, взгляните на все иначе. Если мир перевернулся, вы тоже встаньте на голову)) Учитесь, терпите и ждите, сохраняйте ясность духа.
Одно дополняет другое
символизирует желание принять перемены, жизненную гибкость, эластичность мышления.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности