Elena_Mir 

Встречи

Сон или не сон - цветовая палитра

Автор
Опубликовано: 2565 дней назад (21 марта 2017)
Редактировалось: 1 раз — 21 марта 2017
+1
Голосов: 1
Сегодня ночью, не могу сказать, что я видела сон, может не запомнила.
Видела картинку перед собой, будто нарисованную художником, в виде параллельных линий, переходящих из одного цвета в другой, как у радуги, только без красного цвета: зеленый-синий-голубой-желтый-зеленый-синий-голубой и т.д.. До сих пор эта картинка перед глазами. По всей вероятности в этой палитре цветов заключено некое послание.
892 просмотра

Читайте также:

  • Вияние музыки на наши "тонкие" тела.
    Вияние музыки на наши "тонкие" тела.

    Здравствуйте, я недавно экспериментировал в ОСе с звуками и музыкой. Так как я часто люблю слушать музыку в снах(или давать мини концерты), однажды решил проверить, а что будет если я буду "вибриро...

  • Диван.
    Диван.

    Зайдя в комнату,она Искала глазами счастье и гармонию. Внутри неё была пустота. Ее глаза жадно искали и не находили. Не могла она найти их в комнате где полумрак. Она даже не знала как они выглядят...

  • Взлом сновидения
    Взлом сновидения

    Здравствуйте, мне недавно снился один сон (где-то 1-2 месяца назад), точнее это не был сон, а некоторое "загадочное" явления. Я сначала боялся его кому-нибудь рассказывать(потому что сочтут сумасше...

  • Сон - цифровой...
    Сон - цифровой...

    Эта неделя проходит в глобальном переосмыслении некоторых моментов жизни, себя, близких, некая внутренняя работа и сны не глубокие, поверхностные, но врезающиеся в память. Сегодня ночью практическ...

Комментарии (48)
0 # 21 марта 2017 в 06:51 0
Доброе утро , а эта палитра была нарисована или цвета менялись на картинке, как живые?
Радуга # 21 марта 2017 в 06:55 0
Здравствуйте, Аня!
Это выглядело как статичная картинка, она у меня и сейчас перед глазами.
0 # 21 марта 2017 в 07:52 0
Ваша душа не дает разрешения, что б я вас смотрела) Вы мне разрешаете вас посмотреть?

У меня бывают такие картинки плавающие, как рождение цветка, как помните в детстве у нас у всех был калейдоскоп. Вот такое бывает в реале, глаза закрываю и пошло поехало, так красиво бывает, но не долго.
0 # 21 марта 2017 в 07:55 0
как бы я почувствовала на этой картинке движение энергий.
Радуга # 21 марта 2017 в 08:05 0
Да, смотрите, вы же с хорошими намерениями это делаете, мне впервые такое во сне показывают и хотелось бы понять, что это, если такое возможно.
LVOVOED # 21 марта 2017 в 08:52 0
Может быть это ваша "частотная характеристика", то есть какие чакры преобладают в поле.
0 # 21 марта 2017 в 15:33 0
Я тоже так считаю.
0 # 21 марта 2017 в 16:05 +1
В каждой чакре есть свой цвет и нота, может быть нам записать вашу картинку в виде музыки, что интересно получится.
Фа Ля Соль ми Фа ля соль)))) Это я сегодня такая музыкальная и идеи музыкальные))))
LVOVOED # 21 марта 2017 в 16:12 +1
Если честно это очень сложно, достаточно ей скинуть любимую музыку которая характеризует её на данный момент либо помогает "выразить себя". Но так как мы существа многогранны это не покажет всей картины.
В таких манипуляциях должна быть цель.
0 # 21 марта 2017 в 16:31 0
Я в этом если честно не понимаю, музыку я люблю слушать и воспринимать, а воспроизводить я не умею.
LVOVOED # 21 марта 2017 в 16:40 +1
Я хотел сказать что вряд ли музыка ей нужна или поможет. Возможно ей нужно самовыражение или решить как она будет себя проявлять в этой жизни. А картина из её сна показывает какие у неё есть "энергии" и что она могла бы их использовать. Мы все великие поэты, музыканты. Художники или руководители, бизнесмены. Но у каждого есть своё "видение мира", и видит чего миру не хватает и где пригодилась бы его "уникальность".
Воспроизводить музыку можно начав с того, что бы создать себе "настроение" или эмоцию чувство, а потом выразить его (в голове например) в виде звуков или музыки.
0 # 21 марта 2017 в 16:53 +1
Да музыка ей не нужна) Это точно, по крайней мере ей бы это не приснилось, это у меня такое настроение, целый день музыка звучала, вот и навеяло.
0 # 21 марта 2017 в 16:55 +1
Не хватает красного, это как раз корневая чакра 1,может тут показывают, что все энергии есть,функционируют, а вот красный цвет отсутствует, поэтому надо на эту чакру обратить внимание.
LVOVOED # 21 марта 2017 в 17:32 0
Тогда нужно спросить есть ли заболевания крови, холод в руках или ногах или другие "надоевшие" болезни.
Радуга # 21 марта 2017 в 17:47 +1
Доброго вечера!
Насчет музыки, вы правы, в данное время даже любимая музыка мною не воспринимается, мне нужна тишина, она на меня действует благотворно.
Олег, заболевания крови у меня нет, а вот руки и ноги часто мерзнут и холодные.
LVOVOED # 21 марта 2017 в 18:03 +1
Правильный я вопрос задал, потому что к самого руки и ноги часто мёрзнут. Но это не из-за холода, я делаю зарядку, упражняюсь, чисто питаюсь(стараюсь) но руки и ноги всё равно мёрзнут. Заметил что это связано как-то из страхом или когда делаю "скучную работу" или без энтузиазма. Например, когда я заставляю себя сделать что-то по компьютере, связанное с работой то руки и ноги начинают замерзать и уходят "силы". Если отвлекусь, мультики посмотрю или сделаю что нибудь интересное то сразу всё проходит. Походу это проблема с 3 чакрой а не первой. С нашим "внутренним огнём".
Опишите пожалуйста когда и как у вас это происходит.
Радуга # 21 марта 2017 в 19:06 +1
Я сама не чувствую особо, что у меня мерзнут руки и ноги, они и у меня просто всегда холодные. Не очень люблю носки и тапочки, поэтому в основном хожу босиком, с детства привыкла, т.к. жила в своем доме, на земле и мне доставляло удовольствие по двору ходить босиком.Эта привычка осталась до сих пор. Мне другие говорят, что у меня холодные ноги и руки. Руки у меня будто прозрачные, все жилки видно, а ладошки розовые, я могу лечит руками.
Олег, у меня сын, как и вы Овен, у него тоже ноги мерзнут, он даже летом в жару носки одевает и в сапогах на меху до лета ходит smile
0 # 21 марта 2017 в 19:07 0
Рейки?
Радуга # 21 марта 2017 в 19:18 0
Просто наложением рук.
0 # 21 марта 2017 в 19:19 0
1 чакра отвечает за конечности.
LVOVOED # 21 марта 2017 в 19:47 0
Проблема может быть где-то выше, а проектируется на 1 чакру и физ тело. Но если у вас есть методика лечения 1 чакры то я послушаю и попробую.
LVOVOED # 21 марта 2017 в 19:46 +1
Радуга:
Не очень люблю носки и тапочки, поэтому в основном хожу босиком
Я тоже не люблю носки и тапочки и предпочитаю по меньше одеваться(свободней).
По поводу сына, наверное он ближе к вам(по душе и пониманию), и очень очень странно, что мы все здесь встретились:)(какое-то супер совпадение)
Ладно, если вам удасться решить проблему с холодными руками и ногами то у сына тоже всё нормализуется(100%)
Лечить руками это хорошо, только нужно осторожно так как это вы лечите за счёт своей энергии. А человек может быть "дырявый в основном", навредите себе.(близких можно).
Есть ещё идея, если мне удастся решить проблему то и вам тоже(или наоборот).
Радуга # 21 марта 2017 в 19:54 0
Я не занимаюсь лечением других, просто иногда могу помочь своим близким, друзьям, но только, если они сами на это настроены. Себе тоже иногда могу помочь, в купе с молитвой. Сын, когда маленький был и снимала ему боль, он говорил: "Мама, у тебя волшебные руки!".
А то, что мы здесь общаемся, это все не случайно, видимо каждый из нам может чем-то помочь другому или подсказать. Кто ищет, тот находит.
0 # 21 марта 2017 в 20:04 0
Да, я тоже лечила руками, своих, такие дряни вытаскивала энергетического характера, но явно нахваталась. Так как не знала, что надо заземляться. Мыть руки после этого холодной водой и благодарить Силы за помощь. Одним словом ничего я не знала, руки излучали волны и я с 10 лет водила ими прикладывала к больному месту и боль убирала. А иногда вытаскивала бяк всяких, я их не видела, я их чувствовала.
Помню держу ее за хвост и ору, куда ее деть, это в первый раз было такое, бегаю с ней по квартире, боюсь, что сейчас ускользнет. Я представляю что можно подумать со стороны)
Додумалась в унитаз ее и смыла водой))
LVOVOED # 21 марта 2017 в 20:36 0
Насколько я знаю что все сущности которые живут в больном месте, были как-то созданы нами с помощью мыслей или эмоций. Если их смывать или вытаскивать то они никуда не деваются, а просто дальше действуют, где-то или живут. Лучше что-бы человек сам изменился иначе "наказания" за его "неправильные" поступки могут перейти к вам. Хотя я слышал что бывают сущности которые можно вытащить "похоть, наркомания, и т.д" но я думаю что человек должен сам справится с этим "ему только могут подсказать как" иначе они перейдут в кого-то другого. Валерий Синельников писал что у него была на приёме женщина которая закодировалась от алкоголизма, но алкоголизм перешёл на её сына. Программа никуда не делась и передалась её наследнику.
0 # 21 марта 2017 в 21:00 0
Совершенно верно, только я об этом раньше не знала.Сейчас знаю.И когда просят полечить я говорю, что ты и сам можешь себя вылечить вот так и вот так. На что человек говорит, ЭЭЭЭЭ нет, лучше ты поводи, мне легче становится от этого.А сам я не хочу. Вот от это обидно.
Радуга # 21 марта 2017 в 19:59 +1
Согласно рисунка, я так понимаю, мне показали 3, 4, 5, 6 чакру. Могу согласиться с этим.Другие чакры в замороженном состоянии.
LVOVOED # 21 марта 2017 в 20:26 0
Да это логично, попробую и я свои 1 и 2 чакры очистить и восстановить.
0 # 21 марта 2017 в 20:53 +1
Завтра распишу как.
0 # 21 марта 2017 в 21:22 +1
Да скажу только что 1 чакра связанна с землей, 2 чакра с водой.
Я предпологая что у вас есть дома цветы, пообщайтесь с природой, сейчас весна можно кое какие цветочки пересадить....Так же можно добавить в одежду что то красное.
LVOVOED # 21 марта 2017 в 21:33 0
У себя я нашёл нежелание жить на этой земле и по этому кровь течёт в верх, с руками немного разобрался поработав 7 чакру по Пейчеву.
С земелькой дружу, растения и животных люблю(иногда даже больше чем людей). С водой не очень, плавать не умею.
Насколько я понял проблемы часто индивидуальны и нужно общаться с человеком помогая ему понять себя и представляя ему правильную картину мира(это сложновато). Я могу накачать своё тело красной энергией только это не поможет, чувствую что у меня на ногах "дыра". Наверное в Радуги похожее.
Но вы всё равно старайтесь думать "самостоятельно" и предлагайте своё мнение. Иначе, зачем вы здесь glasses :)
0 # 21 марта 2017 в 22:00 +1
Я то же люблю общаться с природой и животными, больше чем с людьми,ониумеют слушать))) воды я боюсь ужасно. Паника прям на воде начинается. С людьми у меня по разному получается,есть те которые только любят получать,требовать, а давать не любят, вот я к таким с осторожностью, чувствую от них холод, типа вампиры. Есть те, которые просят и я всегда рада помочь, от этого я получаю удовлетворение. Есть те которые дают, мне всегда хочется то же поделится с ними всем чем можно. Как бы мне приятно общаться с людьми, с теми кто пытается развиваться духовно, с кем можно пообщаться на интересные темы. Эзотерика. Сны.Музыка....которые на моей волне, вот как здесь например или в школе. В жизни я таких встречала мало)В основном их больше волнует материальный мир. И люди то же ко мне относятся, почему то многие меня считали не от мира всего. Чужачкой. Глаза у меня, как мне говорили ведьманские) Многие даже боялись. Я правда пользовалась этим, что б себя обезопасить от них. Любила прям в глаза смотреть и говорить, типа если ты сейчас не отойдешь, то...Знаю, что это нельзя было делать, много по жизни ошибок сделала, глупенькая. Но я по неопытности и по не знанию, сейчас все по другому.На то нам дана и жизнь, что бы жить. Ошибаемся мы все, но надо делать выводы и больше не поступать так.
Радуга # 22 марта 2017 в 10:33 0
У меня тоже паника на воде, когда-то тонула и не раз, это и в натальной карте отражено, до сих пор плавать не умею.
Про отношения с людьми поддерживаю вас, все тоже самое. И к тому же, я умею слушать, а вот самой поделиться не всегда удается, кажется, что все не так уж и важно, чтобы об этом говорить. В основном все переживаю в себе.
0 # 22 марта 2017 в 11:47 0
В себе нельзя переживать, хотя бы все пишите в тетрадь, должен быть выход.
Радуга # 22 марта 2017 в 12:08 0
Несомненно, я пишу стихи, порою просто проговариваю их про себя. Я немного не точно выразилась, что переживаю. Жизнь научила уходить от переживаний, находить в этом свои преимущества. Благодаря тому, что были жизненные трудности и душевные метания, я многому научилась, и то, что когда-то меня задевало, теперь же не имеет никакого значения. Мне есть за что себя уважать, даже при том, что я где-то уступала, не боролась. И конечно же, это не только моя заслуга, но и тех людей, которые мне встречались на моем пути, и встречаются до сих пор.
0 # 21 марта 2017 в 22:17 0
Почему нет желание жить? Такой молодой, а такие мысли тяжелые.
0 # 22 марта 2017 в 09:02 0
15 ИЮЛЯ ДЕНЬ СМЕРТИ ДОКУМКЕТОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ.
LVOVOED # 22 марта 2017 в 07:20 0
Хмм, я думал что глаза ваши это фотошоп, но если они правда такие то это значит что у вас уже другая раса. Выше обычного человека на ступеньку, две. Школа Пейчева оказала на вас очень большое благотворное влияние. Намного лучше чем церковь.
Carrion-crow:
Почему нет желание жить? Такой молодой, а такие мысли тяжелые.
Некуда деть свою энергию, боюсь что на земле мне придётся вечно скрываться и быть в тени. Так как меня вряд ли захотят понять.
0 # 22 марта 2017 в 09:07 +1
То же самое было у тебя и в том воплощении. Ты бежал быстрей своего времени. Тебя там не понимали. Сейчас меняются энергии, рождаются новые люди с 6 расой. Они из будущего, поэтому тебя поймут)подожди ты только начал свой путь.
0 # 22 марта 2017 в 09:19 +1
Однозначно школа внесла корректировки. Но я родилась с ярко фиолетовыми глазами. Необычный цвет глаз. Потом они поменялись в другой. Глаза как зеркало души. Мне почему то очень нравятся сине голубые глаза. Я от них млею!)
LVOVOED # 22 марта 2017 в 09:22 0
Наверное цвет означает преобладание чакры. Что значит 15 ИЮЛЯ ДЕНЬ СМЕРТИ ДОКУМКЕТОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ.?
0 # 22 марта 2017 в 11:09 0
Ой, это я для Радуге написала.
0 # 22 марта 2017 в 11:18 0
Наверно так. Я когда начинаю медитировать, то у меня цветомедитация начинается именно с этих оттенков.
Радуга # 22 марта 2017 в 11:44 0
Интересно, никогда не видела фиолетовых глаз. У моего сына сине-голубые глаза, и у внучки такие же.
0 # 22 марта 2017 в 09:27 0
Да нет, не думаю, zst что выше, хотя Сергей говорил, что я особенная)))Наверно Бог меня отметил)
Знаю, что я хранитель. Пока точно не понимаю мои функции хранителя. Но чувствую действительно, что я тут не с проста)
0 # 22 марта 2017 в 09:33 0
просчитывала вас всех, пока хранителей не увидела. Думаю, что Сергей, который появляется иногда и исчезает, он вот точно старше всех нас, я имею ввиду его душа, а то и с другого измерения или с другого созвездия.
0 # 22 марта 2017 в 09:39 +1
Скажи, а почему я чувствую обиду на женщину или девушку, так и хочу спросить на кого она? Это я чувствую, что у тебя обида, не у меня) Даже картинка твоя всплывает из трека, обложка.
LVOVOED # 22 марта 2017 в 09:47 0
Ну я подумаю. Да была девушка и как раз сейчас задета эта тема, я переписываюсь на похожем чате.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности