Elena_Mir 

Встречи

Сон. Большая встреча. Новый пол. 09.01.15

Автор
Опубликовано: 3394 дня назад (11 января 2015)
Редактировалось: 3 раза — последний 11 января 2015
+3
Голосов: 3
Помню 2 отрывка.
1. Я на встрече (родственников, друзей, одноклассников и т.д.) Вроде было какое то огромное кафе. Народ прибыл заранее, в зал еще не пускали. Просили подождать..
У меня нет интереса тусоваться без цели и я тихонько улизнула из толпы.

2. Я в своем доме, где выросла. Но дом новый и пол-свеженастеленный. В доме пусто- по спартански. Пол кажется очень хрупким. Есть мысли его еще укрепить.. Я осторожно пробираюсь к своей кровати. Отдыхаю.. Но меня вычислила моя сестра. Она меня ищет. Я волнуюсь за нее и за пол.. Она это уловила и ушла. Следом за ней появляется мой сокурсник. Толстяк, за сто слишним кг.. Я запереживала, что он проломит пол.. Пытаюсь его остановить, но он обошел весь дом и пол ВЫДЕРЖАЛ!

Комменты.
1. 1-й отрывок отразил мои взаимоотношения с социумом.. Вроде есть обязательства, но нет интереса..
Ищу уединения

2. Мой дом - мой внутренний мир. Мой мир в стадии строительства.. Старые игрушки выброшены, а новых еще не завела.. Вроде все есть, но недостроенность и хрупкость.. Пол - это мой фундамент, опора.. Во сне я думаю, что пол не доделан и его надо еще укрепить.. Толстяк, ведет себя как слон в посудной лавке.. Но пол УСТОЯЛ!..
691 просмотр

Читайте также:

  • Оружие
    Оружие

    Те задания, которые я даю в рассылке, я выполняю сама. Также перед сном я думала о вере, во что верю я. Верю в абсалютную Справедливость Мира и верю тому, кто создал всё... Мысль "Творца" (Можно на...

  • Место № 11 в поезде
    Место № 11 в поезде

    Сон под утро 09.01.15., пятница, мороз снизился с -29 до -23, после предыдущей ЯСНОЙ морозной ночи, пасмурно, облачное утро без солнца. Место № 11 в поезде Я еду в поезде. У меня на руках ребенок...

  • Сон о поездке в Китай
    Сон о поездке в Китай

    Читаю книгу Облачный сон девяти. Это роман 17 века корейского писателя Ким Ман Чжун. Видимо этим и был навеян мой сон. Вижу себя в Китае. Похоже на современность. Рекламируют экскурсию. Мне рассказ...

  • Волшебный транспорт
    Волшебный транспорт

    Сегодня снилось, что я уехала на необычном транспорте далеко в горы - в красивое место, где много зелени, деревьев, цветов, поющих птиц, свежего воздуха, солнца, неба. Так там здорово было, но я на...

Комментарии (13)
Елена Мир # 11 января 2015 в 13:45 0
Таня, на всяк случай, пиши, когда снился, мне интересны параллели...) Ты волнуешься за пол - за "основу" своей жизни, как и в первом сне стремишься к уединению и место нашла. Короче, всё хорошо, но духовная работа с "основами" в тебе продолжается. Хотя тебе через толстяка показывают, что волноваться не стоит)
Исток сна. Любой подготовке нужно время, надо исключить все обманы и самообманы, так очистить "основы".
Суть сна. Чтобы сохронять стабильность и всё то, чего ты достигла, нужно быть сильной. И необязательно показывать свои чувства, не нужно быть полностью откровенной.
Призыв к действию. Идя по земле, полу - основе, посмотри ввысь - на звёзды, солнце, небо, небо в окне. Читай по небу и тогда исчезнет беспокойство о том, почему ты ходишь - крепоке это или слабое в данный миг.
Татъяна # 11 января 2015 в 14:42 +2
Благодарю, Елена! Ты всегда окрыляешь! И СОГЛАСНА, если тянешься ввысь, пол потянется за тобой!))) И это даже к лучшему, что он не приколочен ГВОЗДЯМИ, а всегда готов к взлету!!! dance
Татъяна # 11 января 2015 в 14:48 +1
это было в Простоквашинские каникулы.. числа 7-8-9.. учту..)))
Елена Мир # 11 января 2015 в 19:56 0
smile
Ари # 11 января 2015 в 21:16 +1
Интересный, познавательный сон и расшифровки Татьяны, и комментарии Елены. Читаю и нахожу для себя дополнения к решениям разных своих вопросов.
Татъяна # 12 января 2015 в 06:00 0
Приятно, что кому то это тоже полезно! Благодарю! v
0 # 14 января 2015 в 17:47 +1
Таня,доброго вечера!!! Вот оказывается ,что вам приснилось!просто какое-то наваждение толстяков на ваш дом!-)))
1 отрывок-опять вы улизнули,как всегда,от толпы и общества...в каждом сне вы неуловимы и умеете исчезнуть незаметно...-)) ценное качество...-))
2.Вы опасаетесь нарушить своё уединение,Таня...-)) Сестра и та вас вычислила,а как -бы этого не хотелось!-)) Толстяк и тот проник к вам в дом...Хрупкий пол-это ваши границы,которые вы выстроили для себя,для вашего собственного мира,а они нарушаются постоянно кем-то,вам кажется,что пол хрупок,но он -то как раз : ого-го какой крепкий! Его другие проверили-ваши гости в качестве сокурсника,а вы себя недооценили! Основа-то крепкая! Летайте себе на просторах Вселенной,а пол пусть уляжется и подождёт!-)))
Татъяна # 14 января 2015 в 18:18 0
Благодарю, Беллочка.. Улыбнула..))) laugh
0 # 14 января 2015 в 18:24 0
Толстяк, еще один символ-важная встреча с человеком от которого будет зависеть ваше будущее.Или он сам уже влез в ваше пространство.И вы боитесь,что он нарушит его.
Татъяна # 15 января 2015 в 05:17 0
ммм..мммолодец!))))) может и быть..))) Это про встречу..)))
Но.. Во сне я боялась не за себя, за толстяка.. Проломит пол.. ушибется..
Благодарю!
Катана # 16 января 2015 в 11:12 0
С толкованиями первой части сна, которые представлены выше согласна. Это отражение отношений с социумом. Я лишь бы добавила, что многие люди отдыхают и чувствуют себя комфортнее в обществе, другие наоборот. Сон говорит о том, что сновидец по настоящему отдыхает только наедине со своим внутренним миром.

Пол - основание или фундамент тела, разума и духа, а также символ жизненной позиции, привычек. Новый пол - знак обновления. Желание поменять пол во сне, может быть отражением желания что то изменить или обновить наяву.
Если во сне сновидиц не чувствует безопасности в передвижениях по полу других героев сна - это может означать, что он не считаете многих людей из своего окружения способными передвигаться по жизни, не приняв мер предосторожности.
Более того, сон говорит о недоверии к кому то из близкого окружения. Эти опасения напрасны, так как пол оказался крепким. Крепкий пол — свидетельствует также о прочности позиций и стабильном доходе. Полный мужчина во сне - благоприятный знак, который обычно говорит о финансовом благополучии. Если в данный момент возникли какие то проблемы в финансовой сфере, то скорее всего они не так серьезны - сон говорит о стабильном доходе.
Удачи)
Татъяна # 16 января 2015 в 11:56 0
спасибо, Катана! Хорошее дополнение!
Катана # 16 января 2015 в 11:58 0
рада, что толкование пригодилось, Татьяна smile

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности