Elena_Mir 

Встречи

Место № 11 в поезде

Автор
Опубликовано: 3367 дней назад ( 9 января 2015)
Рубрика: сны 2015 года
+1
Голосов: 1
Сон под утро 09.01.15., пятница, мороз снизился с -29 до -23, после предыдущей ЯСНОЙ морозной ночи, пасмурно, облачное утро без солнца.

Место № 11 в поезде

Я еду в поезде. У меня на руках ребенок. Не помню чей, пол, возраст. Усыпляю, вроде слегка капризничал.
Возвращаюсь по проходу вагона в свое купе. Купе необычное – открытое: нет перегородок между кроватями, очень похож на больничную палату мест на 7-8, или палату в пионерлагере. Отлично помню номер своей кровати-полки (верхних полок нет) – 11 (всплыло, что во сне подумала, надо будет у Факела спросить про число 11 smile ).
Однако место занято.
НА нем стоит большая дорожная сумка. Я стала рыться – там чужие темные тряпки. Еще гляжу другие сумки (чемоданов нет) – все чужие. Не нравится, что никто из окружающих (молодые девушки) не помогают мне (у меня на руках ребенок, мне некуда его положить).
Растеряна, беспомощна.

Я проснулась сравнительно рано. Обычно в новогодние праздники вставала в 11 часов, а тут на 2,5 часа раньше сама проснулась и не могу заснуть. Лежу, вспоминаю сон. И тут звонок от дочери - заболела… Поехала к ней.
Нянчилась с внучкой, про свой сон забыла, пока не прочла сон Факела про электричку))).
Также ощутила растерянность, беспомощность получила и при приезде скорой, ничем не помогла, к хирургу предложила дочку отвезти, мы отказались.
750 просмотров

Читайте также:

  • Сон про море, новый год и поезд
    Сон про море, новый год и поезд

    Сон про море, 3 ноября 2014 г. Квартира мужа. Свекровь, сестры мужа, муж, дети. Много новогодних ёлок, не на все хватило игрушек, но гирлянды есть на всех. В квартире полусумрак. Далее море, турба...

  • 2 Пути сотрудницы
    2 Пути сотрудницы

    Моя сослуживица поделилась своим сном. Сугробы (сейчас июль), и холмы - то вверх, то вниз. Еще тяжесть какую-то несет на себе. Когда с очередного холма спустилась, поднялась на следующий и останов...

  • Зло, Госпожа и Медведь
    Зло, Госпожа и Медведь

    Опишу самые яркие сюжеты. Я наблюдаю ЗЛО. Оно в виде здоровенных размеров черно-зеленой склизской массы с щупальцами. Движется и все пожирает на своем пути. Первая мысль-испугаться и сбежать. Но НЕ...

  • Не могу придумать название для сна
    Не могу придумать название для сна

    Надо было бы отнести этот странный сон в рубрику об умерших. Но интернет (или сайт) сегодня еле тянет - периодически выбрасывает меня и заставляет входить с паролем снова. Поэтому пусть будет как е...

Комментарии (14)
Елена (Факел) # 9 января 2015 в 16:15 +1
Да, число 11- это инициатива и решительность, а у тебя оно оказалось занято и превратилось в растерянность и беспомощность. Просто как перевернутая карта в Таро.
Возможно, тебе нужно развивать в себе качества числа 11, ведь это тоже двойка, но немного в другом значении.
"С точки зрения нумерологии число 11 относится к сложным числам. Оно состоит из двух единиц, усиливая их действие. Его считают мистическим, даже название «одиннадцать» таит в себе загадку, так как состоит из одиннадцати букв. Число 11 в нумерологии – это сумма двух единиц, то есть двойка, которой управляет Луна. Однако в нем воспринимаются по-новому и единица, и двойка.
Значение числа 11 в том, что оно создает симметричную пару. Происходящая трансформация отражается на характере человека, в дате рождения которого есть одиннадцать. Как объясняет нумерология, число 11 объединило в себе два полюса и две противоположности. Успех гарантирован тому, кто сможет обрести целостность.
Одиннадцать указывает на инициативу, которая обычно отсутствует в вибрации числа два. Кроме того, число 11 усиливает такую черту, как решительность. Люди, управляемые числом 11, имеют сильный характер. Они способны оказывать влияние на окружающий мир, изменяя его. Возможно, в этом их призвание.
«Две единицы» обладают отличной интуицией и проницательностью. Они способны видеть скрытые мотивы в словах и поступках окружающих. Многие из них имеют экстрасенсорные способности. Люди, управляемые числом 11, находят пользу во всем. Некоторые из них постигают глубинные тайны мироздания и усиливают свои скрытые возможности. Часто их высокая творческая активность помогает и другим людям.

«Одиннадцать» награждает своих носителей чрезвычайной притягательностью. В общении «две единицы» открыты и коммуникабельны. Они не бывают высокомерными и заносчивыми. Из-за наличия неординарного суждения таких людей считают интересными собеседниками. Очень часто оригинальный взгляд на жизнь заставляет окружающие к ним прислушиваться. Вероятно, многие интуитивно чувствуют, что «двум единицам» доступно больше, чем другим.

Люди, управляемые числом 11, способны достичь значительных профессиональных высот практически в любой сфере деятельности. Однако особый успех их ждет в профессиях, где нужно проявить наблюдательность, аналитическое мышление, интуицию и дальновидность. Они не выносят шумных компаний, а также нервозной обстановки, стремясь к душевному равновесию.

«Двум единицам» везет в любви, однако выбор всегда за ними. Главное для них - первое впечатление о человеке, которое в большинстве случаев бывает правильным. Если кто-то им не понравился, то сблизиться и завоевать любовь не удастся. Испытывая романтические чувства, люди, управляемые числом 11, всегда найдут нужный подход и сумеют преподнести себя в самом выгодном ракурсе.
К недостаткам «двух единиц» можно отнести излишнюю мелочность и любовь к деталям, которая порой может доходить до абсурда. Вот почему им очень важно научиться воспринимать мир целостно. Иногда люди под покровительством числа 11 подавляют окружающих. Подобное не происходит с теми, кто уже осознал свое предназначение. "
Елена (Факел) # 9 января 2015 в 16:18 +1
Получается у тебя тоже вещие сны, практически прямые, ребенок, больничная палата, растерянность, не оказание помощи. Такие сны Лена учит переделывать сразу же после пробуждения. Если бы ты изменила сценарий, справилась бы с нерешительностью, возможно ситуация в реале бы изменилась и дочка бы не заболела.
Елена (Факел) # 9 января 2015 в 16:20 +1
11- это еще и управляющее число в жизни человека, можно сказать кармическое.
"Управляющее число 11 Двойственное число. Как число сущности, 11 указывает на инициативу, обычно отсутствующую в вибрации числа 2. Также 11 усиливает решимость, отсутствующую у числа 2. В остальном разницы между ними практически не существует. Оно дает возможность совмещать крайности, становиться на точку зрения оппонента. Дает чувство альтернативы, умение вживаться в образ. Для этого числа характерна парадоксальность поведения, чувство комбинации. У него обостренная интуиция и способность находить в себе такие скрытые резервы, которые непонятны и недоступны обычным людям. В принципе, считается, что представители числа 11 должны сообщать другим людям о своих открытиях, озаряя их жизнь новым пониманием. Потенциал этого числа люди используют очень редко, и в обыденной жизни оно сводится к обычной двойке. У 11 идет разложение по уровням, а не только построение системы; чувство оппозиции и умение ее использовать, стремление к разноплановым контактам. Дипломаты, политики, адвокаты, юристы, аферисты, программисты, «великие комбинаторы», эквилибристы, фокусники - все это 11. Они достаточно общительны, но лучше всего чувствуют себя там, где есть крайности. Они обладают чувством баланса. Это число представляет собой полное доминирование над существом низменных сил: иначе говоря, означает космическую силу, инстинкт, или бессознательное, неподвластное духу. В худшем случае 11 дает тип людей, впадающих из крайности в крайность - интриганы, предатели по призванию, которые сами запутались в этих крайностях; 11 дает смешение морально -этических качеств, человек не различает добро и зло. На событийном уровне 11 предлагает двойственные ситуации: разрыв между двумя семьями, между работами, городами; в худшем случае - запутывание в крайностях, противоречиях. Как число имени 11 придает решительность, силу и жизненность здравому смыслу, обстоятельность, что помогает человеку подняться поистине до вдохновенных высот. Но затем опять все может измениться, чрезмерную предосторожность или самодовольство числа 2 снова нарушит активность числа 11, и все начнется сначала. Ключевые слова Повышенное осознание, экстрасенсорность, особое восприятие, интуиция, идеализм, связь с подсознанием. Провидец, прорицатель, просветитель, духовный посланник. Способность вдохновлять людей идеей и вести к какой -либо идеальной цели. Обостренная восприимчивость и ранимость. Мечтательность - нередко в ущерб практичности. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/magic/"
Василиса # 9 января 2015 в 16:31 +1
у меня ваш пост, Факел, отмечен как отправленный по времени в "18:18")) Это что-то может означать?
Про число 11 надо подумать, обширная информация.
Благодарю!
Елена (Факел) # 9 января 2015 в 16:40 +1
Аж три толкования нашла:
18:18 – финансовая помощь придет из неожиданного источника, будьте осторожнее на дороге и вас ждут большие перемены smile
Василиса # 10 января 2015 в 14:32 +1
Огромное спасибо, Факел!
Не первый раз уже получаю сообщение об изменении сценария сна. Буду учиться!
Интересно, думаю, как бы я изменила свой сон...
Выбросить чужую сумку со своего места № 11 (во сне я уверена, что это мое)?
Но ведь хозяйка этой сумки не отозвалась... Я именно ждала, что кто-то из "соседей" признается, что это ее. Но то ли тут не было хозяйки (вышла), то ли я всё-таки что-то сама напутала, то ли что 2 билета на 1 место продали...
Место-то было практически свободно, можно было бы смело садиться на своё место, просто убрать сумку чужую...
А! я не нашла своих вещей!
Цель того, что я рылась в чужой сумке - убедиться, что это чужие вещи, не мои. Сумка темная, тряпки - типо подкладов для верхней одежды - черные, коричневые, темно-серые шелковистые куски. Возможно, в дорогу мне их положила мама, я просто про них не знала, но искала я именно свои вещи.
В реале я часто не знаю, что у меня дома есть, и что где лежит.

Наверно для переделки сценария, я должна была пройтись по всем вагонам, поискать свои вещи? найти, и решить, что место № 11 - не мое?
Елена (Факел) # 10 января 2015 в 15:21 +1
Не знаю, мне кажется это слишком сложный путь... решила, что 11-это твое место, и заняла его, убрав чужие сумки или решительно попросив, убрать. Но это же твой сон-ты его хозяйка, главное, чтобы тебе в конце стало психологически хорошо и комфортно.
Василиса # 10 января 2015 в 15:44 +1
хорошо! становлюсь решительной и наглой!)))) dance
0 # 9 января 2015 в 16:56 +2
Здравствуйте,Василиса! Число 11 – символизирует сверхпостижение, способность видеть первопричины и потаенные следствия, то, что сокрыто от остального мира. Это число прозрения и число безумия одновременно.Ваша полка № 11 и вставали вы тоже в праздники в 11 часов,но на этот раз встали на 2,5 раза раньше,что говорит о некой несвоевременности,о том,что вы не почувствовали ,что можно что-то предупредить...Ребёнок-хлопоты,чужие грязные вещи,вы копались в них,вам не нравится,как будто вы разбираете чужие проблемы и не понимаете:Зачем вам это? Вы сами ждете помощи,а вам никто не помогает...Хлопочете и не видите выхода...Сон,как говорится,в руку...В реальности ваша тревога и опасения были не напрасными. Это сон-предупреждение! Удачи вам и вашей семье! Будьте все здоровы!
Василиса # 10 января 2015 в 14:33 0
Спасибо, Белла!
Елена Мир # 9 января 2015 в 17:29 +2
Василиса, здравия! Не знаю, прочитали ли вы мою рассылку. Но такие сновидения нужно менять в воображении, чтобы сюжет сна вам нравился...
Исток сна. Сон - Предупреждение. Нужно включить ум и посмотреть на всё отстранённо. Важно не ждать ответа от толкователей, а уже в сам рассказ о сновидении, включать своё толкование. Желательно... Реальность - дочку в больницу отправить отказались (в чужой сумке темные тряпки).
Суть сна. Даже, когда всё хорошо и ничто не предвещает ничего плохого (вы в поезде, билет куплен), можно ожидать какого-то подвоха (чужие вещи, нет помощи). Поэтому желательно себя подготовить ко всему, что может произойти. Но также включить намерение, чтобы всё было хорошо...
Призыв сна к действию. Отдых... Успокоиться... 11 место в поезде - вас ведёт Сила, будьте уверены и спокойны...
Елена Мир # 9 января 2015 в 17:31 +2
Не читала комментариев, но сейчас посмотрела выше и увидела, что Белла тоже пишет, этот сон предупреждение. Да.
Василиса # 10 января 2015 в 14:35 +2
Спасибо Елена! "число 11 - ведет Сила", но это если бы я заняла это место? я его не заняла...
Елена Мир # 10 января 2015 в 15:32 +2
Василиса! Место вам определено было по сну. Значит действуйте в воображении... - занимайте это место. Порядок во всём должен быть))) Удачи!!!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности