Elena_Mir 

Встречи

Волшебный транспорт

Автор
Опубликовано: 3393 дня назад (12 января 2015)
Редактировалось: 1 раз — 12 января 2015
+3
Голосов: 3
Сегодня снилось, что я уехала на необычном транспорте далеко в горы - в красивое место, где много зелени, деревьев, цветов, поющих птиц, свежего воздуха, солнца, неба. Так там здорово было, но я находилась в этом месте одна. И мен захотелось показать это место всем. Необычный транспорт, на котором я путешестввала, выглядел, как полупрзрачная ярко сверкающая белая трубка, которая могла скользить как угодно и где угодно. Я сама остановила её мыслью на подъёме в гору и вышла. Полюбовавшись красотой гор, я стала спускаться вниз. Думала о муже, хотела показать это место ему, думала о друзьях, о людях... Эти мысли меня перенесли к подруге - ей не хватало 100 руб. Она просила положить деньги на телефон. Я положила. Далее вижу Вику Зуйкову, когда-то мы вместе работали в сетевом маркетинге. Она каталась на каких-то странных ржавых, некрсивых железяках и делала вид, что ей комфортно и легко. Она крикрула мне: "Попробуй!" - я отказалась. Далее вижу мужчину, который оформляет в банке кредит. Он думает, что получит на работе большую зарплату, но я откуда-то заю, что заплатят ему мало. Жаль... У него семья, дети... Проносятся мысли: "Предупредить?" Но не ощущаю, что это нужно, иду дальше. Вижу людей, которые запасаются продуктами, им так некогда... Думаю, что я не запасаюсь, как не было ничего, так и нет - "грузов" никаких, улыбаюсь... Всё, что нужно, будет. Иду дальше... Вижу мужа, он занят на работе, не хочу его отвлекать... Иду дальше... Везде люди обеспокоины подорожанием, им не до сказочных мест. С этими мыслями просыпаюсь)

ТОЛКОВАНИЕ
Забираюсь высоко, но видимо хочется компании, но не нахожу желающих... Исследую состояние мира)
628 просмотров

Читайте также:

  • Сон о поездке в Китай
    Сон о поездке в Китай

    Читаю книгу Облачный сон девяти. Это роман 17 века корейского писателя Ким Ман Чжун. Видимо этим и был навеян мой сон. Вижу себя в Китае. Похоже на современность. Рекламируют экскурсию. Мне рассказ...

  • Сон. Большая встреча. Новый пол. 09.01.15
    Сон. Большая встреча. Новый пол. 09.01.15

    Помню 2 отрывка. 1. Я на встрече (родственников, друзей, одноклассников и т.д.) Вроде было какое то огромное кафе. Народ прибыл заранее, в зал еще не пускали. Просили подождать.. У меня нет интерес...

  • Сон на заданную тему (Роли)
    Сон на заданную тему (Роли)

    Задание звучало так: «Вот ещё одна сказка на ночь для тех, кто хочет измениться к лучшему и стать сам себе Волшебником или Волшебницей! Пусть сновидения вам покажут, как лучше сыграть в театре жизн...

  • Сон на заданную тему (Путь)
    Сон на заданную тему (Путь)

    "Подумайте перед сном о том, что правда и что нет в Вашей жизни, что может Вас уводить с Пути и почему... И насколько вы любите свою Душу и доверяете интуиции..." Прочитала вчера сказку и тему и по...

Комментарии (9)
Татъяна # 12 января 2015 в 12:17 +3
Класс!!!!! Волшебный сон! Волшебный транспорт! Я...я.. желающая в компанию...))))) dance
Интересно.. Сегодня Факел во сне в горы записалась.. А я сегодня в пещерах в горах повстречалась с огромной умной тигрой.. Вообще-то я сегодня настраивалась на встречу со своим тотемным животным.. Ожидала леопарда..))) Но прислали почему то тигрицу.. да еще с детенышем..))) look подробности потерлись..
Елена Мир # 12 января 2015 в 12:22 +1
Танюша! Я знаю..))) От тебя море позитива, нет океан позитива!!! Тигра с детёнышем - здорово!!! Факел тоже молодец))))
Татъяна # 12 января 2015 в 12:25 +1
ВЗАИМНО! laugh
Елена (Факел) # 12 января 2015 в 13:06 +2
Лена, так у нас там целая компания была и программа интересная с живописью и поэзией.
Все как ты любишь!!!Так что оглянись... ты не одна:)))) мы рядом))))
Елена Мир # 12 января 2015 в 13:12 0
laugh Да, но надо ещё твой сон прочесть, а тут появляются сплошные отвлекаловки))))
Елена (Факел) # 12 января 2015 в 15:44 +1
-Исследую состояние мира)

-Совсем недавно у меня во сне тоже было число 100 и я искала его значение.
Дублирую то, что нашла:
"Магия числа 100

Число 100 состоит из единицы и двух нулей. Цифра 1 с языка чисел переводится как «энергия». Цифра 0 (в числе 100 усиленная повторением самой себя) переводится как «созревание» или «засыпание» энергии.

Число 100 в духовной нумерологии означает «шаг истории». Для истории человечества оно – то же самое, что обычный шаг для человека.

Число 100 в масштабах мироздания как «инкубатор энергии». Довольно необычный инкубатор. Здесь энергия умирает, чтобы родиться. Так же, как в числе 101 энергия рождается, чтобы умереть.

Значение числа 100 невероятно глубоко по своей сути. Смысл числа 100 можно по-настоящему осознать лишь в сравнении его со смыслом числа 101. Число 101 – взрыв, буря. А число 100 – затишье перед бурей, накопление энергии будущего взрыва. Многие называют число 100 словосочетанием «за секунду до взрыва» (взрыва эмоций, взрыва ситуации, взрыва отношений между людьми, странами). Такая формулировка лучше всего отражает нумерологическую и эзотерическую его суть."
Источник: http://russianchicagomag.com/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D1%8B-100/
ПростаЯ # 12 января 2015 в 16:22 +1
Лена ну с вами всё понятно - перемещение по коллективному бессознательному. v
А подруге не хватает воли и энергии действия скорее всего.
Елена Мир # 14 января 2015 в 09:26 0
Верно)
0 # 14 января 2015 в 13:44 0
Лена! Доброго дня! всем сновидцам доброго дня! Такой хороший сон,всем понятен...-)) Почему -то вспомнились качели: детские лошадки,которые ездят по кругу,держишься за них,они качаются при каждом движении,все кружиться и проплывает мимо,каждый сидящий на лошадке-наблюдатель...Вы,Лена, в своём сне,напомнили мне маленькую девочку,на этих качелях. Нет забот,нет тревог и суеты...Жизнь продолжается,вы в прекрасном уголке природы,качели крутятся,меняются лица,пейзаж,а вам легко и спокойно,только вот немного чего-то не хватает,может нас? А нам- Вас!!!-)))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности