Elena_Mir 

Встречи

Мутная вода

Автор
Опубликовано: 3085 дней назад (15 ноября 2015)
Рубрика: сны 2015 года
Редактировалось: 1 раз — 15 ноября 2015
+2
Голосов: 2
Сон под утро на вскр 15 ноября 2015 г.

Во дворе, где я сейчас живу, маленькое озеро с мутной водой. Я стою в воде по колено наверно. Не поплавала.
Вижу как в воду вошел мужчина и не вышел.
Заявляю спокойно народу рядом, что мужчина утонул. Никакой реакции.
Я достаю рукой из мутной воды темные брюки с ремнем, потом вслепую запускаю руку и вытаскиваю... думала самого мужчину, оказалось только его одежду.
Какие-то дети, его что ли.... Нет ощущения трагедии.


Еще ранее кусочек сна этой ночью - какой-то лечебный источник - ледяной горный ручеек, в нескольких углубления-купелях сидят люди (забыла уже кто и сколько, в одной помню женщина с ребенком) и дрожат,зубами стучат. Удивляюсь их терпимости. Мерзнут, но сидят в воде и под водопадиками и лечатся, чистятся.

Не знаю, как поступить, что именно переснить тут.

В реале сложная обстановка в доме. Приезжала в гости знакомая на неделю, великий комбинатор-манипулятор.Замутила воду, теперь чуть не захлебываемся, не знаем как выплыть из ее сетей)))
745 просмотров

Читайте также:

  • Вектор движения. 3.11.15
    Вектор движения. 3.11.15

    Я в огромной аудитории. Лектор собирается прочесть лекцию. Лекция мне не интересна.. Собираюсь тихонечко покинуть зал. Лектор-мужчина мне знаком. Он находится рядом с выходом.. Не очень удобно поки...

  • Мамин сон и его толкование во сне
    Мамин сон и его толкование во сне

    Вчера видимо сильно впечатлилась комментарием Елены о предыдущем сне: «Лена, у тебя мама такой сильно давящий персонаж (ИМХО) Если бы ты осознала сон, ты увидела бы сущность в виде мамы, которая пр...

  • сон. Благодарение. 16.11.15
    сон. Благодарение. 16.11.15

    Опоздала на спектакль.. Зашла с черного входа.. Огромный театр.. Спешу.. Спектакль не знаю о чем. Но знаю концовку. В конце мне нужно всех зрителей накормить.. Такова финальная сцена, где мой выход...

  • Сон внутри компьютера :)
    Сон внутри компьютера :)

    Расскажу про конец сна. Нахожусь в городе незнакомом(но уже этот пузырь мне снился). Поднимаю глаза к небу, на небе тучки, сквозь них просвечивает солнце. Вижу ореол от него. Замечаю что он несколь...

Комментарии (14)
0 # 15 ноября 2015 в 11:32 +2
Думаю, ваша знакомая энерговампир и ей не хватает именно мужской энергетики Ян. Иными словами она переполнена энергиями нижних чакр. Вместо того, что бы вложить эту энергию в работу или творчество, не говоря о сексе, она сбросила на вас свои излишки энергии. Ваша мужская часть поддалась на эмоции. Мужская энергетика как и женская Инь присутствует в каждом из нас. Та часть вас, которая отвечает за прагматичность и практичность поддалась на провокацию, а женская интуиция и мудрость в вас лишь созерцали происходящее. Дети как знак, что надо дать свободу именно ребенку в вас, позвольте себе радоваться и веселиться. Водопад полон эмоционального освобождения и исцеления для успокоения замерзших эмоций и вы сможете далее решать любые задачи. Прислушайтесь в себе к женским качествам и ребенку живущему в вас.
Найдите в интернете способы как очистить помещение от негатива.
Василиса # 17 ноября 2015 в 08:38 +2
Благодарю, Сергей!
Всегда поражаюсь ВАшему чутью, видению нутра сути!))
Про мою сотрудницу тогда тоже всё точно рассказалаи! И сейчас!
Почистила квартиру свечкой (святой воды нет), запустила в действие энергии руны эйваз для отмирания отношений со знакомой. Полегчало)))
Но вчера боль одолела, думала не выдержу, скорую хотела вызывать)))) Через 2 часа прошло (правда кучу обезболивающих выпила), проспала 4 часа.

Как разбудить в себе ребенка - не знаю, но читаю комментарии Факела в сне Татъяны, понимаю)))
0 # 17 ноября 2015 в 09:51 +1
Здравствуйте, Василиса! Рекомендую вам найти в интернете страничку - ЭКСТРАСЕНСОРИКА - практический курс. По главам скопируйте себе на компьютер различные темы и уроки.
Боль как выглядит можно видеть и снимать ее самой. Я к примеру левой рукой сгребаю в горсть и сбрасываю на пол, так 5-7 горстей и боль проходит. Обычно головная боль выглядит синеватыми клубочками. Боль в зубу как сине-зеленые разводы и при снятии боли с зуба остается один зеленый. Воспалительные участки выглядят желто-красными и порой как в атласе анатомии человека. Можно и просить снять боль обратившись к Высшим - Целитель Пантелеймон и другие. При закрытых глазах видны уходящие клубочки синего цвета. Полминуты, минута и боль снимают. Далее благодарим Высших сказав Спасибо.
У детей есть хорошее качество как игривость, веселье и чувство радости и их умение быстро восстанавливать свое эмоциональное состояние.
Поругались со знакомой не случайно. Вы ей можете помочь и она интуитивно через скандал клянчит у вас энергию. Поговорите с ней и узнайте все ли у нее в порядке. Здоровье и прочие проблемы может ее одолевают. Да и ее отношения с мужчинами могут нарушать ее эмоциональное состояние.
У меня уже почти не осталось знакомых и друзей из прошлого. Время летит очень быстро и если вы можете помочь знакомой, то помогите ей. Когда идет от души, то человек это чувствует и порой душевная теплота действует лучше всяких таблеток. Даже просто обняв ее по дружески можете заметить как ее осанка выпрямляется. Такие важные моменты передачи энергии вы научитесь чувствовать.
Татъяна # 17 ноября 2015 в 08:19 +2
Вась, ты правильно растолковала свой сон. Реал отразился во сне..
и ледяные купели - очищение через претерпевание боли.. тоже верно..
Василиса # 17 ноября 2015 в 08:43 +1
Боль - да уж!)))
Очень скоро как-то реал отражается в сне. Днем событие и ночью сон об этом.
Накануне было событие - поругалась со знакомой. Тут же сон - у меня из коляски выпадает ребенок девочка лет 2-х. У меня чувство вины - недосмотрела. У девочки желто-синие фингалы вокруг глазок. И я языком вылизываю эти синячки.
Понимаю, что подруга еще ребенок, а я с ней как со взрослой. Или наоборот у меня мало ответственности с такими как она. Глаз да глаз нужен.
Елена (Факел) # 17 ноября 2015 в 08:49 +1
Высотка среди малоэтажек joke
Василиса # 17 ноября 2015 в 08:52 0
или детектива нанять)))) что-то тут не чисто)))
Татъяна # 17 ноября 2015 в 08:58 +1
или детектива нанять))))
ага..)) и бригаду с пулеметами..)))
Василиса # 17 ноября 2015 в 09:00 0
я про сон Лены про детский сад. ПОчему-то тогда Лена сделала связь с моими событиями. Вполне возможно, что планы моей знакомой уже зрели в период сна Лены)))
Леночка, а как "твое расследование"? В детском саду всё в порядке?
Елена (Факел) # 17 ноября 2015 в 11:23 +1
Слушай, я даже забыла про эту взаимосвязь...не знаю...все ли там в порядке scratch пока все шито-крыто...все спрятано... и... тишина))))
Я в принципе сделала что могла... тебя предупредила, защиту попросила поставить. Ты сделала? Думаю подробности лучше в личке.
А ты случайно не того в кепке в роли утопленника увидела? Мож поделом ему??? joke
а может он просто ушел на дно? laugh
Татъяна # 17 ноября 2015 в 08:56 +1
Днем событие и ночью сон об этом.. Так и должно быть!
Катана # 18 ноября 2015 в 11:34 +1
Озеро - это символ эмоционального состояния человека и наличия внешних преград, влияющих на исполнение задуманного. Купаться – к необходимости тщательно взвешивать все риски при принятии решения. Если снится грязная мутная жидкость, то задуманное закончится неудачно. Мутная вода вообще символ сложностей, но что важно они преодолимы. Вероятно Ваше нынешнее эмоциональное состояние, сложившееся в следствии жизненной ситуации нашло отражение во сне в образе озера.
Наблюдать за тем, как кто-то тонул - избавитесь от тяжкого груза, мучавшего Вас на протяжении длительного периода. Если тонет совершенно незнакомый человек, то в скором времени кому-то потребуется помощь.
В некоторых случаях сон об утопленнике может обозначать и то, что наяву Вас будут окружать лицемерные личности, с которыми лучше не общаться.
Доставать одежду утопленника из воды может быть символом каких изменений в Вашей жизни и вероятна возможность занять чье то место.
Текущая вода символ течения времени, олицетворение жизни и пути. Чистая вода - положительный символ. Эта часть сна говорит о способе очищения. Он может быть не приятным, но эти не комфортные условия необходимы, чтобы очищение наступило.
Сон говорит, что если Вы захотите и будете терпеть, то желаемые изменения наступят, все предпосылки есть. Также сон отражает Ваши эмоции и энергетику сейчас, Вы пытаетесь очистится.
Удачи)
Василиса # 18 ноября 2015 в 11:55 +1
Благодарю! Позитивно и чётко с деталями!
Катана # 18 ноября 2015 в 11:57 +1
Спасибо) Рада, если толкование окажется полезным)
У Вас очень интересный сон, если будет возможность и желание, поделитесь его реализацией)Буду очень благодарна)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
375 дней назад
384 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности