Elena_Mir 

Встречи

встреча одноклассников

Автор
Опубликовано: 3053 дня назад (18 ноября 2015)
Рубрика: сны 2015 года
+2
Голосов: 2
Сон со втк на ср - встреча 50-летних одноклассников. Седая бывшая соседка по квартире детства, жила под нами, я ей рада.
Я ищу свой кабинет в школе N19. Попала не туда, никто не может обьяснить, где мой класс.
Очень много народа.
Далее концерт. Я должна читать доклад о демографии. Но текст утерен, флешки с презентацией нет
Я спокойна. Вышла на сцену. Увидела, что ряды развернули так, чтобы освободить в зале место для флешмоба.
Спустилась с кафедры к зрителям. И прочла тезисы без цифр. Всем понравилось - коротко и основная мысль о превышение смертности над рождаемостью донесена.
Моя начальница довольна.
Были ещё какие-то документы, бумаги, поиски нужных.
Далее танец с большим количеством танцоров в народных костюмах.
Но я ушла в кабинет к одноклассникам. Там много сладостей в виде ярких игрушек - гном в красной шляпе с полями.
Я ем, а вкуса не чувствую.
Очень разочарована.
675 просмотров

Читайте также:

  • Анастасия Волочкова, отбор девочек
    Анастасия Волочкова, отбор девочек

    Сон под утро 25.06.15. кусочек. Другое крыло школы. В нем спортзал, даже лед. Анастасия Волочкова. Удивлена, что кроме как балерина, Анастасия еще и на коньках красиво танцует. Видела кусочек ее ба...

  • Сон про маму и меня
    Сон про маму и меня

    Причём мама и шаль? Снится мне что я на востоке. Родила сына. И говорю женщине это не мой сын отдайте моего сына. Пишу об этом парню ( он во сне муж). Он удивлён и понял кто это мог сделать. На по...

  • Сегодняшний сон
    Сегодняшний сон

    Во сне появилось желание,посмотреть на себя и возможно увидеть свою энергию.Такое желание можно отнести больше к ОСам, хотя вроде обычный сон. Я взглянул на себя и... ничего не увидел, как будто ме...

  • Рассвет
    Рассвет

    Сегодня был очень многоуровневый сон. С разными локациями. Очень яркие образы, некоторые удивительные, красивые и масштабные, которые я рассматривала с высоты птичьего полета.Но хорошо запомнила то...

Комментарии (17)
Василиса # 18 ноября 2015 в 21:16 +2
Пока не могу оценить.
Школа. Но уже старые выпускники. Радость от вида седой соседки. Она жила под нашей квартирой. Опять квартира детства в 5-тиэтажке....
Елена Мир # 21 ноября 2015 в 22:23 +2
Василиса, хороший сон! Обращай внимание на плюсы сна. Радуйся им, будь благодарна...
И прочла тезисы без цифр. Всем понравилось - коротко и основная мысль о превышение смертности над рождаемостью донесена.
Моя начальница довольна.
Запоминай эти энергии...
Ты рада соседке, в комнате много сладостей.
Меняй разочарование на радость...)
Василиса # 22 ноября 2015 в 06:29 +2
Разочарована была отсутствием вкуса. В последнее время всегда наслаждалась во сне сладковатым вкусом. Или это урок - не все то что красиво вкусно?
Елена Мир # 22 ноября 2015 в 07:47 +2
не все то что красиво вкусно?
smile да
Василиса # 24 мая 2016 в 17:26 0
Вроде как сбылось чуток. Я сегодня немного докладала))) тезисно, почти без цифр. Без бумажек и презентации.
Зал с зелеными сиденьями. Почему то этот сон вспомнила)))
Это первый мой опыт выступлений.
в зале более 50 чел. Другой город.
Вчера неожиданно в конце рабочего дня поручили выступить...
Татъяна # 25 мая 2016 в 04:59 +1
ЗДОРОВО!!! Растешь!!! dance
Василиса # 22 ноября 2015 в 08:22 +1
СОН сегодня на 22.11.15.
Я опять в школе. Причем понимаю во сне, что это вторая серия сна.
Типо я была в школе и забирала какие-то документы, касающиеся окончания школы. Хочу понять, где тут нелогично. Видимо то, что мы уже все выпускники взрослые, что школу-то в реале давно закончили, но во сне это не могу сформулировать… какой-то кончик торчит, а выдернуть не могу.
В классном кабинете № 17 (истории) все заполняют какие-то бумаги, а я уже как будто на прошлой неделе заполнила, но еще что-то должна то ли получить, то ли еще досдать в школу. Держала в руках бумаги. Может читые, может заполненные.
Еще зашла в каибинет химии, и увидела там мою маму, учительницу. НО она давала урок истории!!! Оглядела ее внешний вид – реденькие седые волосы, с крашенные рыжими кудряшками, хотела ее расчесать получше, но думаю, не буду привлекать внимания старшеклассников, они очень любят поиздеваться насмешками. Почему-то захотелось защитить мою маму, хотя никакой угрозы не было. «ЭТО моя МАМА! Она всю жизнь была химиком, и вот сейчас только начала осваивать новую профессию историка! Это очень трудно в ее возрасте, но моя мама смогла!»
В реале мама учителем никогда не работала, скорее меня по жизни учит. У меня гениальная мама!!! В свете обсуждений про выбор смерти, на маму гляжу другими глазами, что она не вечная, и как я буду без нее?!....
Василиса # 22 ноября 2015 в 14:58 +1
Посмотрела по лунному календарю - сегодня (11-й лунный день, до 14 часов 22-го ноября) нет значения того, что приснилось))):
"😴 Сны
• в такой энергетически насыщенный день природа дает нам ночью просто отдохнуть, поэтому сны не имеют большого значения и редко сбываются"

https://vk.com/lunar_calendar
0 # 22 ноября 2015 в 20:19 +2
Василиса, ваш сон думаю продолжение к вопросу как услышать в себе ребенка. К маме мы обращаемся за помощью, советом, необходимой поддержкой и одобрением наших поступков. Мама наши врата, через которые мы приходим в этот мир. Начало нового начала. Откуда начало? Мама, те врата, которые мы проходим каждый из нашей матрицы в мир физический. Вы сами тоже мама. От этого и видение вашей мамы во сне для покровительства и поддержки то, что вам понадобится в недалеком периоде будущего. Мать отражает нашу неотделимую составляющую частицу души. Также символ мудрой женщины и интуиции в каждом из нас.
Школа отражает, как мы усваиваем жизненные уроки, совершаем ли вновь те же ошибки на жизненном пути, что и в прошлом. Да и школа отражает ваше индивидуальное обучение на тонком плане хотите вы этого или нет.
Теперь, что же хотела образно сказать ваша мама во сне. Волосы отражают силу и слабость, находятся на голове в месте важнейшей чакры. Та энергозона, которая отвечает, как мы мыслим и наши духовные поиски. Волосы впитывают в себя энергии, закрепляя и формируя наш дальнейший облик и к тому же не всегда положительные энергии. Седые волосы думаю это то, что делает вас грустной и печальной, ваша эмоциональная среда, и он сродни лунному свету, который к тому же бессознательное наше восприятие мира и интуиция.
Кудряшки на волосах могут быть созданы нашими руками. Рыжий цвет несет тепло, легкость и создан для общения, счастья. Рыжий стимулирующий цвет к эмоциональному равновесию, обретению уверенности в себе и желанию перемен, а для этого и нужен тот период перемен путем общения, при чувстве поддержки.
Возможности у вас есть, достаточно выразить свое намерение, через которое вы будете способны изменить свои миры в вашей матрице, и оттуда уже будет изменение в реальном мире. С матрицей человек связан как ребенок пуповиной с мамой.
Бумаги это ваши мысли и убеждения, которыми вы ни с кем не делитесь. Взгляните на свои реальные возможности, если вы хотите что-либо сделать для себя. Бумаги отражают нашу индивидуальность, личность и те черты, которые вы хотели бы изменить в себе. Еда символически наша духовная пища, нереализованные проекты и идеи.
Немного о числах из ваших снов. Кабинет № 17 – 17 по числовым кода Крайона – Без.
Школа N19 – 19 - Лад. Выходит не так уж все и ладно у вас.
Далее уже сами значения этих чисел 17 и 19. Нулевая зона. Идет проверка. Принимать. Мыслить. Найти выход. Врата свободы. Алтарь Земли (Крым). Точка входа «11». Цена успеха. Свет мысли.
Все ясно видно. Очисть мозг. Стойкость. Только вперед. Сдать экзамен. Рассчитать. Путь другой. Надо идти дальше. Дойти до корней. Где есть граница. Врата сознания. Духовные Врата. Вертикаль духа. Ключ к свободе. Коды доступа. На тонком плане. Новые ключи. Открыли Врата. Сбывается все. Главный подарок. Чистая душа. Чистота духа.
Василиса # 23 ноября 2015 в 07:20 0
МДА, школа уже не песочница... Но, Сергей, я не все поняла или расчухала вкус твоей информации. Надо переварить. Благодарю!!!!
0 # 24 ноября 2015 в 15:04 +1
Василиса, взять ваши сны для разбора, то много в них чисел. Да еще сон - Экзамен по немецкому от 22 06 2015, и этот сон на 22 11 2015, то в них видны сразу числа 2 и 1, а в психоматрице Пифагора по дате рождения 2 это Энергия, 1 это характер, волевые качества. Число 17 - номер кабинета, а 7 везение, удача. 17 - 1+7=8, где 8 чувство долга. 19 школа, где 9 это ум, память, 1+9= опять же 1. Выходит недостаток энергии и приходится проявлять волевые качества и характер. Подробно сами анализируйте свою психоматрицу по дате рождения.
При чем числовые коды Крайона, 17 и 19 скажем ваша программа в матрице на рубеж после 50 лет.
Как понять примерно - Алтарь Земли (Крым) - это ваше место силы, точка соединения вашей матрицы с матрицей Земли и там ваша связующая антенна с другими матрицами.
Очистить мозг - для того чтобы услышать себя нужны молчаливые дни.
И так далее.
Василиса # 22 ноября 2015 в 08:24 +1
Про бумаги на одной этой недели уже третий сон.
Еще сон в среду кажется.
Поезд. Еду с молодым сотрудником А., который меня подвозит на работу и домой. Часто снится. Наверно он символ моего проводника.
Он во сне дал мне свои записи с оперативки. Тетрадные листы и просто А4. Они все в рисунках, как и я рисую неосознанно узоры-фигурки. Понравились его узоры, новые.
Даю советы по телефону новой сотруднице из старого отдела. Удивляюсь, что что-то помню.
Смотрю на А. и на его фоне в окне поезда сзади мелькает пейзаж, оказалось наш поезд/электричка стоял, а ехал встречный поезд. Поезд прошёл, а за окном за А., горизонт розовый, то ли рассвет, то ли закат, но красиво.
Василиса # 22 ноября 2015 в 08:25 +1
поискала в инете про документы, бумаги:
Документ - видеть во сне любой документ - к казенным тяжбам.
К чему снится Аттестат зрелости - Аттестат зрелости, табель и диплом - это документы, которые не только показывают вашу успеваемость за определенный от резок времени. Эти документы символизируют окончание некого этапа в жизни. По тому, каков он, какими оценками заполнен, можно судить о том, как человек прожил определенный этап в своей жизни. Поэтому, если вам пришлось увидеть аттестат зрелости, школьный табель или институтский диплом, это может быть указанием на то, что у вас начинается новый этап в жизни. Подобный сон может иметь отношение к вашим давним воспоминаниям.
Заполнять во сне анкету - к бумажной волоките, вам придется перед кем-то оправдываться, уверять других в своей невиновности.
http://www.owoman.ru/dream/1744.html


Бумага. Белая бумага - к дружбе, цветная - к обиде, стыду, исписанная - ложные вести. Считать листы - терять дни напрасно. Получить деловую бумагу или документ - к выгодному делу. Отсылать или держать в руках бумагу, документ - угроза понести потери (возможен конфликт с судебными инстанциями).
http://www.owoman.ru/dream/648.html

Узор - рассматривать - вы упустите из виду что-то важное, занимаясь мелкими делами.
http://www.owoman.ru/dream/sonnik_uzor.html


Хотя и то, что моя работа связана с бумагами,какой-то отпечаток дает в снах, правда, я сейчас в отпуске, но работа, видимо, не дает покоя))))
POTTER # 22 ноября 2015 в 18:23 +1
Задумалась про выбор смерти- получила аттестат зрелости, только зрелые люди имеют возможность что то скорректировать, пока есть еще время.
Татъяна # 23 ноября 2015 в 05:37 +1
Я ем, а вкуса не чувствую.
Очень разочарована.

Еда - то что кормит нас социум.. Ты уже наелась этой пеструшки..)) Зрелость наступает! Это ХОРОШО!

Хотела вечерком написать, но поленилась.. И вот всю ночь мы с тобой общались!..))) Чему то я тебя учила.. Чему то ты меня..))) love music
Василиса # 23 ноября 2015 в 07:25 0
Не знаю, что можно было узнать у меня, но ты, Танечка, для меня долгие годы была Учителем!!! Благодарю!!!
Для меня всегда даются гениальные учителя!)))) Большое спасибо организатору снобдения и всем семи толкователям снов!!!! И Юрию, и Поттеру, Сергею!!!
Расскажи, Татьяна про ночь?!))))
Татъяна # 23 ноября 2015 в 08:45 +1
спасибо Васенька..! ты умеешь быть благодарной! это хорошо! да есть у тебя чему поучиться то..))) rofl У тебя огромный потенциал!!! laugh
А про сны.. Мы какую-то простую технику придумали.. Как программу в ментале.. Оттачивали всю ночь одно и тоже..))) Просыпаясь я думала.. что ОПЯТЬ! и снова засыпала..
Сон крутился по одному сценарию.. Спала крепко..
Заспала смысл тренинга.. Сорри..))) zst love

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности