Elena_Mir 

Встречи

Вектор движения. 3.11.15

Автор
Опубликовано: 3059 дней назад (12 ноября 2015)
+4
Голосов: 4
Я в огромной аудитории. Лектор собирается прочесть лекцию. Лекция мне не интересна.. Собираюсь тихонечко покинуть зал. Лектор-мужчина мне знаком. Он находится рядом с выходом.. Не очень удобно покидать зал. Придумала какую то оправдательную речь, если он меня заметит.. Вижу что еще несколько людей покидают зал. Я за ними незаметно проскользнула, когда лектор отвернулся..

Иду за этой стайкой.. Думаю, как хорошо, что я налегке, без вещей. Быстро их догоню.. Проверила. что деньги есть в кармане, можно путешествовать. Иду по рельсам между поездами.. Много рельс.. Уворачиваюсь от поездов.. не теряю из вида группу.. Люди сели в поезд. Я за ними еле успела. Поезд тронулся..

В вагоне много народу. Спрашиваю куда едем? Мне говорят что это поезд детский. Спрашиваю, а до Еката доедем? Говорят доедем.. Успокаиваюсь и ищу местечко.. Места заняты.. Хоть поезд детский, но детей не видно.. Иду по вагонам.. В руках тащу какой то тяжеленный чемодан.. вроде уже и вагоны полупустые и места есть, но все равно иду.. И тащу чемодан.. И оказываюсь в каком то огромном пространстве заставленном столами-витринами с какими то материалами, бумагами..
Типа огромного офиса.. Подхожу к столу за которым стоит мужчина академической наружности. Спрашиваю, что он демострирует.. Отвечает, что это детская выставка. Спрашиваю, надолго эта остановка? Он говорит - надолго. Оглядываюсь и не вижу краев этой выставки.. Понимаю, что мне это не интересно. Разворачиваюсь и иду назад!

Сон мне понятен..

Сон показал, что я топчусь на месте. Выросла из старых игрушек.. Меняю вектор движения..
676 просмотров

Читайте также:

  • Мамин сон и его толкование во сне
    Мамин сон и его толкование во сне

    Вчера видимо сильно впечатлилась комментарием Елены о предыдущем сне: «Лена, у тебя мама такой сильно давящий персонаж (ИМХО) Если бы ты осознала сон, ты увидела бы сущность в виде мамы, которая пр...

  • Курочка Ряба
    Курочка Ряба

    Всем доброго времени суток!!!:) Лена в своем проекте в этом месяце присылает народные сказки. Я как человек, с трепетом относящийся к славянской мифологии, не смогла пройти мимо. Было интересно, ка...

  • Мутная вода
    Мутная вода

    Сон под утро на вскр 15 ноября 2015 г. Во дворе, где я сейчас живу, маленькое озеро с мутной водой. Я стою в воде по колено наверно. Не поплавала. Вижу как в воду вошел мужчина и не вышел. Заявл...

  • Сон внутри компьютера :)
    Сон внутри компьютера :)

    Расскажу про конец сна. Нахожусь в городе незнакомом(но уже этот пузырь мне снился). Поднимаю глаза к небу, на небе тучки, сквозь них просвечивает солнце. Вижу ореол от него. Замечаю что он несколь...

Комментарии (38)
Елена (Факел) # 12 ноября 2015 в 14:52 +1
А как же "будьте как дети" joke
Татъяна # 12 ноября 2015 в 14:58 +1
молодец Лен! rofl
Чей то я заскучала..))) look
Елена (Факел) # 12 ноября 2015 в 15:05 +1
Что значит будьте как дети?
"Сохранить детство и оживить ребёнка в своей душе - значит вновь открыться миру, не гадая о цене, рискуя каждый миг, как рискует ребёнок, отдавая другу ту самую дорогую игрушку, купленную папой в командировке. Ребёнок в мир приходит именно таким - полным доверия и открытым миру. Но грех, вошедший в наше естество, в первые годы жизни заставляет глядеть на мир уже враждебно или, по крайней мере, с опаской.

Личностный рост, о котором сейчас так много шумят, на самом деле есть путь к человеку открытому и доверяющему, незлобивому и искреннему, возвращение к себе истинному, исконному. Путь этот лежит через весь мир, и идти по нему нужно всю жизнь. Сумевшие открыться и научившиеся доверять становятся святыми, постигшими Истину. Обросшие стереотипами и твердящие, что «никому нельзя нынче верить», - ворчливыми преждевременными стариками."
http://www.taday.ru/text/229803.html
Татъяна # 12 ноября 2015 в 15:15 +1
Личностный рост, о котором сейчас так много шумят, на самом деле есть путь к человеку открытому и доверяющему, незлобивому и искреннему, возвращение к себе истинному, исконному. Путь этот лежит через весь мир, и идти по нему нужно всю жизнь.

Это да.. ИМЕННО.. возвращение к себе истинному.. love
А не изучение методов возвращения.. hoho
Елена (Факел) # 12 ноября 2015 в 15:07 +1
Интересно, Танюш, а тебе куда??? Ты это поняла??? :)
Татъяна # 12 ноября 2015 в 15:11 +1
В том то и дело что нет.. look
Елена (Факел) # 12 ноября 2015 в 15:14 +1
ну так формулируй запрос))))))))))))
Татъяна # 12 ноября 2015 в 15:21 +2
Уже.. уже пошли другие сны.. как обучение.. Работа с тонкими полями.. Показали что такое синхроничные процессы.. (Как вложенные волны).. Цифровые коды.. во сне понимаю.. просыпаюсь и все.. не могу осмыслить инфу..)) scratch
Елена (Факел) # 12 ноября 2015 в 15:28 +1
Перед засыпанием обязательно высказывай намерение запомнить сон и осознать. Лена научила. Это работает!!!
Татъяна # 13 ноября 2015 в 05:53 +1
оо.. Хорошая подсказка.. Плохо запоминаю..)))
Спасибо Леночка! love
0 # 12 ноября 2015 в 18:31 +1
Исцеляющие коды здоровья действуют как и мантры. Мне иногда просто приходят буквы, к примеру - Э-У-Э, в числовом выражении их сумма равна нулю, но они выравнивают энергетику мне. Далее уже приходят для повышения энергетики буквы с положительным числом. Бывает идущие числа составляют код доступа к порталу на пример. В основном на один доступ. Через числа открывался иной мир один раз. Так если коротко. Миром правят числа. Числовые коды Крайона можете посмотреть. Код да Винчи и числа Фибоначчи...
Татъяна # 13 ноября 2015 в 05:51 +1
Да.. согласна. Мир = информация..
0 # 12 ноября 2015 в 18:46 +1
Мне такие сны тоже снятся. После обучения и сдачи экзаменов во сне приняли на работу. Есть своя аудитория и преподаю там психологию. В реале только две книги листал по психологии ища ответы на свои вопросы. Фразы из сна нашел в космопсихобиологии, куда меня занесло в снах.
Поезда снятся больше 20 лет и они отражают этап примерно на месяц два вперед. Какие трудности или проблемы возникнут в недалеком будущем.
Один раз во сне видел маму и жену с большими сумками и чемоданами. Думал это тот груз, который несут женщины по жизни заботясь о семье и своих близких и еще работа вдобавок. Стол знак общности людей в одном общем деле.
Дети часто знак внимания нашего Ангела. Прислушайтесь, что говорят дети.
Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь.(Индейская мудрость)
Татъяна # 13 ноября 2015 в 05:51 +2
Спасибо Серега!
Интересные сны у тебя! Чемодан - это груз.. (забота..) Согласна!
Юрий # 13 ноября 2015 в 06:20 +1
да конечно чемодан это груз заботы и пр.
но корни - прошлое !

ты тащишь свое прошлое...но со временем чемодан может стать НЕ ПОДЬЕМНЫМ ! cry

то же было с Кастанедой и тогда Дон Хуан предупреждал его ..и дело было не только в его записях...дело в ОТНОШЕНИИ и прежде всего в том что он ни как не хотел отпустить свое прошлое....
Татъяна # 13 ноября 2015 в 06:30 +2
но корни - прошлое !
ценное дополнение! Спсибо Юра! love

хотя в силу своего характера прошлое не помню.. и быстро отпускаю..)))
Юрий # 13 ноября 2015 в 18:52 +2
хотя в силу своего характера прошлое не помню.. и быстро отпускаю..)))
ты используешь стандартную логику .. stuk

изменить ОТНОШЕНИЕ удалось лишь нескольким людям за все время ..
если бы тебе это удалось то не было бы чемодана забот...
но у тебя всё еще есть заботы, проблемы и пр.
я думаю что и Кастанеде так и не удалось до конца это сделать... cry
Татъяна # 16 ноября 2015 в 07:13 +2
если бы тебе это удалось то не было бы чемодана забот...
но у тебя всё еще есть заботы, проблемы и пр.

согласна есть.. да.. использую стандартную логику.. Этого не достаточно! тоже согласна.. спасибо Юра.. давно с этим работаю.. но груз и ныне там.. cry Расстаюсь с граммами, а килограммы тащу..)))
Эх и тяжелая эта работа.. из болота тащить бегемота.. scratch
Елена Мир # 16 ноября 2015 в 09:12 +2
Расстаюсь с граммами, а килограммы тащу..)))
Эх и тяжелая эта работа.. из болота тащить бегемота..
Таня, как вариант, прими свои грузы и не оправдывайся)))) Тогда они потеряются))))
Татъяна # 16 ноября 2015 в 09:23 +2
Спасибо Лен! хороший вариант! Это и есть ОТНОШЕНИЕ.. о чем и Юра говорит!

А вроде и приняла.. умом.. (логически).. но вот периодически лезет раздражение (при перегрузкакх).. Вот кабы ябы.. мне бы табы..))) crazy
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 09:36 +2
Лена мне когда-то хорошую формулу дала- обязанности в удовольствие. Таня представь, что у тебя этого нет... семьи, родных, работы, дачи и прочее что периодически тяготит...Лучше??? если нет... то ощути состояние кайфа!!! у многих чего-то из этого нет... и они ощущают себя обделенными... а ты сказочно богата... наслаждайся этим... как маленькие дети своими игрушками:))))
Татъяна # 16 ноября 2015 в 10:51 +2
Да, Леночка.. сказочно.. Спасибо.. love
И это и есть мой тяжеленный черный чемоданчик..))) потому и тащу.. богатство ж..))) cry
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 11:50 +2
тогда почему богатство в тяжесть??? почему или/или, а не и/и... и богатая, и свободная, и легкая???
Богатство оно ж внутри??? ты сама свое богатство??? почему ОНО тебе в тяжесть???
ДЕЛИШЬ МИР на интересное и не интересное, нужное и не нужное... делишь... а не живешь, не наслаждаешься...
Татъяна # 16 ноября 2015 в 13:00 +2
тогда почему богатство в тяжесть???

речь идет о материальных хлопотах..)) Я по факту - домохозяйка на 2 дома, жена, мать, программист, кухарка и тд..))) Готовлю только сама - потому как готовка это магия..))) Да собственно все роли - это полигон для творчества.. А еще я спортсменка и комсомолка.. И на все про все времячка не хватает..))) А еще люблю почитать.. а еще много всего..))) И все это вместилось в чемоданчик..))) как то так.. этим я конечно наслаждаюсь.. а душа хочет большего.. полета..)))
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 13:02 +2
ну если только сама... про флай леди слышала? модное нынче направление...

кстати про делегирование обязанностей тоже современная тема... вдруг... ты на Тибет, а твои с голоду помрут, так как мамка магии не научила??? joke
я вот своих учу сами-сами-сами... поэтому времени для полетов... за-ва-лись!!!

Таня, перфекционизм-это тоже тяжелое заболевание. Лечись!!! Здоровый пофигизм еще никому не помешал.
http://www.medweb.ru/articles/perfekcionizm-stremlenie-k-sovershenstvu-ili-bolezn
Татъяна # 16 ноября 2015 в 13:15 +2
у меня сложная кухня..))) соки. салаты. травы
А вот как я варю кашу. Крупа, тыква, банан,специи, масла разные.. потом сухофрукты.. Чтоб не перекипело.. и чуть..

Утро. 1. Настой из трав. 2. Свежевыжатый сок. 3. салат. 4.каша.. 5. яйцо или амлет с редькой. 6. кофе

салат из более чем 10-ти компонентов.. Обчем шведский стол и санаторий..

Мои без меня на бутерброды бросаются.. втихушку..
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 13:20 +2
бедолаги... ох и жаль мне их... а тебя то ишо больше... cry
а где ж свобода выбора??? и главное для чего???
чтоб здоровенькими помереть?

хотя конечно хотела бы я побывать в твоем санатории с полным обслуживанием... мож твой путь-это служение??? или в магию подалась, что все само делалось... только заклинание скажешь и.... hoho

я б с такой каторги сбежала бы..... zst у меня муж готовит)))
за это я ему готова много простить))) а уж посуду, я так и быть иногда помою... у меня ж совесть еще есть... хотя... это обязанность пацанов))))))))))
Татъяна # 16 ноября 2015 в 13:39 +2
хи.. опять же готовлю из овощей со своего огорода.. вот такую я себе трудовую повинность выбрала..)) scratch
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 13:51 +2
ага, ага... заметь сама выбрала...так наслаждайся... сама выращиваешь экологически чистые овощи, сама из них готовишь, сама кормишь, сама моешь..... hoho
кайф!!!!! все сама... просто ТВОРЕЦ!!!
А он как ты помнишь 6 дней творил, а один отдыхал и наслаждался своим творением... правда потом сказал, что ему все подпортили... эти творения....змеи... человечки... crazy Обиделся и .....
с тех пор мы все сами-сами-сами:))))))))))))))))))))
мож надо было 7 раз отмерить, а потом уж создавать? или через день? а то вот на человечков-то уже идеальности не хватило... то Лилит вылепилась и с Адамом жить не захотела, то Ева соблазнилась на змеиный плод... rofl
Татъяна # 16 ноября 2015 в 14:27 +2
сама.. сама.. это про меня.. я есть самоходка..))) rofl
одно утешает.. ТАМ любят самоходок..))) laugh
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 14:47 +2
Где ТАМ??? а если тебя отправили научиться быть организатором процесса??? разумным организатором???
а не надорвавшейся самоходкой??? glasses а?
Опять задам вопрос: Кто Ты, Таня? joke
Татъяна # 16 ноября 2015 в 15:13 +2
scratch look
Елена Мир # 16 ноября 2015 в 09:10 +2
но у тебя всё еще есть заботы, проблемы и пр.
я думаю что и Кастанеде так и не удалось до конца это сделать...
Юра, а кому удалось?) Пока мы живы)))
Песня "Я свободен..." Но на той стороне Света тоже есть всякое. Например, человек не хочет расставаться со своим физическим телом. Это травма для него...
Юрий # 17 ноября 2015 в 04:50 +1
под конец жизни Дон-Хуану, когда он
просто переходил из одного дня в другой..

но дело и не в том удалось или нет...важен вектор движения..

1.когда настоящее - это сумма прошлого .
тут настоящее определяется прошлым.
прошлое как якорь тянет на дно и мешает плыть...
тут НЕТ БУДУЩЕГО!
тут судьба приносит вам не то что заказываете, а то что заслужили...хи..хи... rofl

2.КОГДА НАСТОЯЩЕЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ БУДУЩИМ
тут нет прошлого, есть "настоящее -прошлое "
тут БУДУЩЕЕ (не изведанное не познаваемое ..зовет и тянет за собой...ритмы музыки убыстряются и убыстряются... music )
тут нет якорей и приходится сдерживать себя самому...
shock

в 1 случае все заботы проблемы и тп. -это МОИ проблемы заботы...

во 2 - все заботы и проблемы не мои, а Бога ( точнее, все таки, говорить -ДУХА )который посылает их что бы я ШЕЛ ДАЛЬШЕ и ВПЕРЕД и я БЛАГОДАРЮ его за них...
туТ, НАПРИМЕР,мои дети уже НЕ МОИ дети ...ОТНОШЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ КАРДИНАЛЬНО !
Татъяна # 17 ноября 2015 в 06:03 +1
Юра! love
Классно написал! Прям таки хоца выпрыгнуть из коротких штанишек.. и плыть.. плыть.. в неизведанное! Вот умеешь ты вдохновить и вести вперед!!! dance rofl

СПАСИБО!!!!!!!!!! love love love
спасибо за волшебный настрой!!!!!!! dance music
Катана # 18 ноября 2015 в 11:55 +1
Хотя и поздно, но сложно удержаться, уж очень понравился сон)
Татьяна, на мой взгляд сон отражает Ваше отношение к ситуации.
Лектор и лекции часто символизируют впустую расточаемое время, старания и усилия. Вам там скучно и Вы хотите покинуть зал. Сон отражает Ваше осознание, что время и силы расходуются не так и не туда. Вы придумываете оправдания, а потом просто пользуетесь возможностью выскользнуть из зала и следуете за людьми даже не зная куда они. Это символизирует поиск ориентира, направления движения. Отражает то, что вы осознаете, что во многом Вас ведут, а не Вы идете. Видеть во сне рельсы - духовный путь, кем-то навязанный Вам. Рельсы были проложены до Вас, это проверенная и надежная дорога. Двигаясь по ним, Вы идете путем, которой проложили не Вы, а кто-то другой. Там много поездов, есть возможность выбрать жизненный путь, но Вы следуете за другими. Поезд явно не Ваш и Вам нет в нем места, но Вы радуетесь, что он идет до нужного пункта назначения. И опять Вам скучно. Татьяна, Вы осознаете, что сейчас какой то этап завершен. Пора двигаться дальше. Пора прокладывать свои рельсы.
Удачи)
Татъяна # 18 ноября 2015 в 12:19 +1
Спасибо Ката.. love
Катана # 18 ноября 2015 в 13:24 0
Всегда пожалуйста smile

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности