Elena_Mir 

Встречи

Сон внутри компьютера :)

Автор
Опубликовано: 3076 дней назад (16 ноября 2015)
Настроение: Ludovico Einaudi
+4
Голосов: 4
Расскажу про конец сна. Нахожусь в городе незнакомом(но уже этот пузырь мне снился). Поднимаю глаза к небу, на небе тучки, сквозь них просвечивает солнце. Вижу ореол от него. Замечаю что он несколько странный. Двойной. Говорю рядом стоящему мужу:"Смотри, какой странный ореол у солнца!". Начинаем наблюдать за куполом неба. И начинаются метаморфозы. Оно вдруг становится темней, как будто даже день сменился ночью и на нем появляется рисунок в виде каких то рун и знаков, светятся голубоватым светом. Рисунок по куполу вроде как расположен, снова это понимание, что я в пузыре или игрушке(снежный шар). Отвожу взгляд немного в сторону вижу, что на небе какие то картинки мелькают(типа аватарок в чате) и кто-то(невидимый) что-то делает, переключает, настраивает. Так бывает, когда сбивается что-то у ТВ провайдера и мы видим то, что делает программист на своем экране...
Ощущение "подколпачности" однако smile Осознания не произошло.
Мое толкование простое: мы-персонажи, нами играют smile Кто? Нужно искать ответы.
819 просмотров

Читайте также:

  • Галактика в небе.
    Галактика в небе.

    Сон. Галактика в небе. Сегодня ночью приснился сон. Очень яркий и красивый. Я стою и смотрю на звездное небо. Рядом со мной мой друг, и еще несколько незнакомых людей. Небо НЕОБЫЧНО красивое. Звез...

  • Яхта в небе
    Яхта в небе

    Сегодня под утро видела такой сон. Я на пляже. Этот пляж реально существует там где я живу. Народу немного. Пространство ощущается свободно, солнечно и ясно. (Сон цветной). Что то заставляет меня п...

  • Светящийся белый сгусток...
    Светящийся белый сгусток...

    Нахожусь на высоком открытом месте, похожим на террасу и смотрю на ясное голубое небо...Неожиданно мой взгляд переключается вниз и я вижу идущую по дороге девочку 4-5 лет (кажется будто я ее знаю, ...

  • Сон про маму и меня
    Сон про маму и меня

    Причём мама и шаль? Снится мне что я на востоке. Родила сына. И говорю женщине это не мой сын отдайте моего сына. Пишу об этом парню ( он во сне муж). Он удивлён и понял кто это мог сделать. На по...

Комментарии (21)
Татъяна # 16 ноября 2015 в 17:41 +3
Интересный сон.. мне лет 15 назад тоже послания с небес приходили..
Во сне, если видишь небо, то непременно на нем картинка появится..
Так через небо я попросила прощения у своей собаки.. она приходила..

Мы игроки и зрители и режиссеры.. и художники своих снов и реала..
Я думаю на твоем небе отразилась твоя дневная активность..)))
ines # 16 ноября 2015 в 18:29 +1
Я тоже так думаю!!! :))
0 # 16 ноября 2015 в 18:36 +1
Если по поиску в интернете наберете - Энергетический купол земли, то найдете много интересного в ответ на свой сон. Да и недавно по телевизору показывали про купала над землей. На тонком плане есть место, где круги рисуют и из них сфера возникает как купол. Можно и самому создавать купол защиты к примеру над больным ребенком, что бы не было только пятен в куполе.

"Во времена Лемурийской Культуры каждый дом и все селения были окружены Энергетическим Куполом, который был необходим для различных видов работ… Таких работ, как:

- Поддержание определенной температуры внутри Купола для выращивания пищи.

- Поддержание определенной температуры для комфортного проживания Человеческих Существ.

- Энергетический Барьер, приводящий в состояние Баланса Стихии Воды и Огня.

- Ионизация воздуха повышенным количеством Жизненной Энергии.

Подобные Купола возводятся и сейчас во Внутренних Городах Света Земли. Кроме того, данные сооружения начинают возводить и во Внешних Городах Света. Впервые подобный Защитный Купол начинают возводить над Сантэлом, но в последующем возведут и над другими Городами Света Поверхности Земли.

Технология проста, когда в Человеческом Существе пребывает Покой, Гармония, Безусловная Любовь и Высокий Уровень Сознания. Это те качества, которые необходимы для самостоятельного возведения подобного Купола. Лемурийцы возводили такие Купола, как над своим жилищем самостоятельно, так и всем селением над всем местом своего пребывания (поселением).

Это Знание может спасти не одну Человеческую Жизнь, если им воспользоваться. Именно для передачи этого Знания пришла к вам сейчас.
Возведение Энергетического Купола происходит в два этапа:

Первый этап

Это возведение Энергетического Купола с помощью Солнечной Энергии во время восхода Солнца, взаимодействия с Магнитной Энергией Земли, взаимодействия с Источником Жизни (Источником Творцом) и взаимодействия со своим Родом (Энергия Рода).

Второй этап

Это закрепление Энергетического Купола в Кристаллической Решетке Земли.
Сначала мы с вами выстроим сам Купол, пройдя через весь первый этап. Для работы нам с вами понадобится Визуализация и Чувствование Потоков Энергий"...

Энергетический Купол Света
light-love.ru›Энергетический Купол Света

Леди Гайя через Богдана Манжелея (Михаэля) 4 июня 2014 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru
ines # 16 ноября 2015 в 20:45 +2
Это интересно!
Дело в том, что мне с год-полтора назад снилась баба Ванга. Сон был очень необычный. Весь рассказывать не буду. Скажу лишь, что она сказала, что "будет хуже"(в глобальном смысле), но предложила сделать защиту - Купол(мне лично или стране, не уточнялось). При этом у нее было УСЛОВИЕ. Которое я согласилась выполнить. Но я понятия не имела, что существует подобная защита и первым делом когда проснулась, полезла в инет искать.Сон не был осознанным, хотя всех людей из своей нынешней жизни я помнила без проблем(по именам-фамилиям)и условие тоже было связано с реальным человеком. Удивилась немало, когда оказалось что действительно ЕСТЬ. Мне стало немного не по себе.
Вот сейчас вспомнила об этом сне...
0 # 17 ноября 2015 в 12:20 +1
Мне во многом подходит сонник Ванги и особенно, где там про небо во сне. 8 лет назад войдя только в интернет мне предложила дружбу женщина из Болгарии. Скажу только, что она Учитель Учителей по призванию. Два года назад мне она написала, что с Вангой у нее прекратилось общение на уровне видений третьим глазом. Обратился к Ванге и увидел ее глаза как в жизни у нее были. На вопросы знакомой, Ванга ответила и передала для нее сиреневые цветы. Второй раз Вангу, увидел сидящей на крыльце и рядом с ней сидел рыжий котенок. Знакомая ответила, что это Рильский монастырь в Болгарии и рыжий котенок, там сидел на крыльце все лето. По книге о Ванге читал, что она просила не тревожить ее дух и больше я не обращаюсь к Ванге.
Нашел картину Девы Марии, не помню имя художника, так Ванга была в таком образе в моих видениях.



Рильский монастырь в 117км к югу от столицы Болгарии.
ines # 17 ноября 2015 в 13:55 +1
Да, у меня тоже есть подруга из Болгарии. Лет 10 дружим. smile Не можем встретиться. Обещала меня свозить в дом Ванги.
0 # 18 ноября 2015 в 16:11 +1

Фото сделано несколько лет назад в Болгарии. Вам, что идет в этой солнечной голограмме?
Василиса # 18 ноября 2015 в 21:19 +1
Вот это чудо!!!!
ines # 19 ноября 2015 в 07:41 +2
Да да. Похоже :)Очень интересное фото получилось. Никогда не видела таких ярких "эффектов"(сама фотограф).
0 # 19 ноября 2015 в 14:41 +1
Одна знакомая и хорошо видящая сказала, что здесь зашифровано как накормить всех людей Земли, не тем конечно, что производит генная инженерия и прочие умельцы.
0 # 16 ноября 2015 в 18:51 +1
Весной сон снился на котором было большое изображение лапы сфинкса на колоннах в перевернутом состоянии. Далее небо разделилось пополам. Одна часть сияла в лучах солнца, а другая была из серых облаков. Глядя на облака заметил, что они приобрели форму большого дракона, который сказал даже не громовым голосом: - "Не сдавайтесь как бы не было трудно!"
В реале такое разделенное небо видел за два дня перед падением метеорита в Челябинске, при этом самолет пролетал над городом два раза низко над землей, но такого типа самолета я еще не нашел. Небо мне часто снится и всегда при этом бывает реализация сна в последующих событиях для родственников чаще.
Катана # 18 ноября 2015 в 10:35 +3
ines, это очень личный сон, не смотря на символы. Вы получаете какие то ответы, возможно сон откроет свой смысл, когда Вы сможете задать правильные вопросы.
Солнце яркий символ сновидения. Обычно солнце ярко светящее во сне символизирует благоприятный этап жизни, возможность добиться поставленных целей. Солнце светящее через тучи обещает разрешение проблем, возможность найти вариант решения проблемы. Важным символом являются метаморфозы с солнцем во сне. Это знак важных событий, поэтому следует проявить внимательность. На Востоке ореол вокруг солнца днем считается предвестием неблагоприятных событий. Такие сны дают нам возможность подготовится.
У Вас хорошая духовная защита судя по сну, думаю, что Вы сможете достойно противостоять любым испытаниям.
Удачи)
ines # 18 ноября 2015 в 13:24 +2
Спасибо!
Катана # 18 ноября 2015 в 13:25 +1
smile буду рада, если толкование будет полезным
Елена Мир # 21 ноября 2015 в 22:40 0
Мое толкование простое: мы-персонажи, нами играют smile Кто? Нужно искать ответы
Матрица реальна))) На чём основано попадание в матрицу - какие Ваши мысли, поступки, слова создают её... Интересен был бы Ваш ответ...
ines # 23 ноября 2015 в 09:11 +2
Пока человеческое существо не живет в ОСОЗНАННОСТИ, оно просто обязано быть в матрице. Матрица-это система, манежик для несформировавшихся богов smile Здесь все обусловлено. Все имеет причину и следствие. И свои ограничения. Божественное существо, творящее неосознанно нуждается в защите, как и мироздание от него :)) Таково мое видение. Выход из матрицы невозможен без просветления. А просветление - это уже осознанное творчество. По сути дела, матрица видится мне УТРОБОЙ МАТЕРИ. А просветление - собственно РОЖДЕНИЕМ. Рождением в новом качестве, с новыми возможностями и горизонтами, имя которым Вечность...
Елена (Факел) # 23 ноября 2015 в 09:37 +1
Классный ответ, Инес!!! v Мой сон отчасти навеян вашим:) Хотя конечно же похожие мысли посещают многих, особенно после фильма Матрица:)
ines # 23 ноября 2015 в 10:18 +1
Не сразу оценила фильм "Матрица" smile Последние части даже не видела.
Там смысл в том, что мы рабы. А я думаю, что мы - просто дети smile Хотя многие со мной не согласятся. Им все это видится как ВОЙНА...
Елена (Факел) # 23 ноября 2015 в 11:03 +2
Да!!! Я тоже всегда говорю у нас тут ясли и детский сад. dance Рада, что мы созвучны!!!
Татъяна # 23 ноября 2015 в 11:43 +1
и меня возьмите в компанию..))) dance dance dance
Татъяна # 23 ноября 2015 в 10:20 +1
Мне нравиться ответ! love
Я тоже вижу фрагменты матрицы в своих снах.. иногда.. а вот пузырь или купол не видела..))) scratch

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
368 дней назад
377 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности