Elena_Mir 

Встречи

сон. Благодарение. 16.11.15

Автор
Опубликовано: 3083 дня назад (16 ноября 2015)
+4
Голосов: 4
Опоздала на спектакль.. Зашла с черного входа.. Огромный театр.. Спешу.. Спектакль не знаю о чем. Но знаю концовку. В конце мне нужно всех зрителей накормить.. Такова финальная сцена, где мой выход. Я так сама хочу! Но я не успеваю.. Да еще отвлекаюсь на знакомых зрителей. Зависала пару раз.. В итоге не успела..
Смотрю как зритель финальную сцену. Вижу огромное количество подарков. И мой белый таватуйский ковшик в виде сердечка с плюшками в центре.. Сердце мое возрадовалось, что я таки успела!

Толкование.

Это второй сон про зрительный зал. В первом я накопила осознание.. В этом сне мне удалось сделать подарок всем зрителям.. Я хотела к спектаклю прикрутить такой финал со своим дарением.. В итоге финал превзошел мои ожидания! Все зрители друг-другу сделали подарки.. Целая сцена подарков..

В реале я обычно опаздываю, но при этом почти всегда успеваю..
В реале всех кормлю.. Как себя помню..)))

В реале в театры не хожу.. Мой театр - ЖИЗНЬ..
709 просмотров

Читайте также:

  • Мутная вода
    Мутная вода

    Сон под утро на вскр 15 ноября 2015 г. Во дворе, где я сейчас живу, маленькое озеро с мутной водой. Я стою в воде по колено наверно. Не поплавала. Вижу как в воду вошел мужчина и не вышел. Заявл...

  • Мамин сон и его толкование во сне
    Мамин сон и его толкование во сне

    Вчера видимо сильно впечатлилась комментарием Елены о предыдущем сне: «Лена, у тебя мама такой сильно давящий персонаж (ИМХО) Если бы ты осознала сон, ты увидела бы сущность в виде мамы, которая пр...

  • Сон внутри компьютера :)
    Сон внутри компьютера :)

    Расскажу про конец сна. Нахожусь в городе незнакомом(но уже этот пузырь мне снился). Поднимаю глаза к небу, на небе тучки, сквозь них просвечивает солнце. Вижу ореол от него. Замечаю что он несколь...

  • Сон про маму и меня
    Сон про маму и меня

    Причём мама и шаль? Снится мне что я на востоке. Родила сына. И говорю женщине это не мой сын отдайте моего сына. Пишу об этом парню ( он во сне муж). Он удивлён и понял кто это мог сделать. На по...

Комментарии (17)
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 11:55 +2
Сердце мое возрадовалось, что я таки успела!
Сила намерения однако!!!:))) Хотела накормить и все реализовалось само!!!:)
Молодец!!! Попробуй так же в реале. Создавай намерение и отпускай...как волну энергии.... Ты ж маг:)))
Татъяна # 16 ноября 2015 в 12:21 +2
Спасибо Лен! В реале тоже почти все мои намерения исполняются..))) Хотя не всегда таким путем как я намечаю.. а огородами.. В итоге волшебно, а на отдельных этапах приходилось и пострадать.. И что-то потерять, чтоб найти большее.. Хотя теряла по-глупости.. А в итоге пришла туда-куда наметила..))) Это на физике..
Сложнее с духовными целями.. Есть ощущение нереализованности в этом плане..
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 12:42 +2
Ну, судя по сну и этот спектакль закончится как задумывался:)))
Танюх, как реализуешься.... мы тебя сразу потеряем))) будешь молчать как Будда с многозначительным видом))))))))) rofl

Короче... пеки плюшки... все остальное придет само))))))
Татъяна # 16 ноября 2015 в 13:00 0
а то! rofl
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 12:49 +2
Жизнь-наша практика:
"Психолог Адам Хэнли (Adam Hanley) из Университета штата Флорида (США) с группой коллег решили выяснить, можно ли применить практику осознанности к такой, казалось бы, банальной и рутинной домашней обязанности, как мытье посуды.
«Я много лет интересуюсь осознанностью, практикую эту методику сам и исследую ее как ученый. Меня особенно интересует, как самые обычные, повседневные дела могут помочь входить в осознанное состояние», – говорит Адам Хэнли.
К участию в эксперименте привлекли 51 студента, которым дали простое задание – вымыть посуду. Участников разделили на две группы – одной (контрольной) перед выполнением задания зачитали простые рекомендации по мытью посуды. Вторая группа получила указания, касающиеся осознанного выполнения данного действия. Особенно подчеркивалась необходимость концентрации на выполняемой задаче.
В частности, в инструкции говорилось: «Когда я мою посуду, я занимаюсь только этим и ничем иным. Это означает, что я должен полностью осознавать тот факт, что в данный момент я мою посуду. На первый взгляд звучит довольно глупо. Почему необходимо так настойчиво подчеркивать такую простую вещь? Но смысл именно в ней. Реальность заключается в том, что я стою и мою посуду. Я могу полностью быть собой, следить за своим дыханием, осознавать свое присутствие и осознавать каждую свою мысль и действие. Я не позволю себе бездумно плыть по течению, отдавшись на волю волн, бросающих меня из стороны в сторону». Участникам рекомендовали сосредоточиться на ощущениях: осознавать, как пахнет мыло, насколько теплая вода, какова на ощупь сама посуда.
До и после мытья посуды студенты прошли психологическое тестирование. У тех, кто делал это осознанно, по результатам тестов тревожность снизилась на 27%, они также ощущали себя более воодушевленными. Студенты из контрольной группы не получили никакой пользы от мытья посуды."
http://www.psychologies.ru/self-knowledge/behavior/daje-myit-posudu-stoit-osoznanno/
Татъяна # 16 ноября 2015 в 13:05 +2
похоже моя карма в мытье посуды.. никак не могу этим наслаждаться..))) хотя сотни раз пыталась делать осознанно.. скушно..))) уплываю..)))
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 13:09 +2
вопрос не в посуде....вопрос... в не могу наслаждаться...
а я ловлю кайф... я ж мою свою посуду (не чужую), по собственной воле, в собственном доме, теплой!!! водой... тщательно....губкой...
не то что бывалоча в прислугах или по принуждению где-то кому-то....
а коли беда в посуде, то техника нам в помощь....а сама в это время медитируешь моя полы)))))))) laugh
Татъяна # 16 ноября 2015 в 13:17 +2
а ты молодец! усе правильно.. учусь ентому каждый день лет цать..))) laugh
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 13:25 +2
я наоборот... крайний пофигист smoke когда-то сошла с круга и больше не хочу туда возвращаться... тоже конечно крайность... и порой ругаю себя за лень, но... зато какой кайф заниматься только тем, что интересно))))))))))))
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 14:20 +2
Ошо про сны говорит, что нам обычно снится то, что нам хочется. Судя по сну, тебе Таня хочется всех накормить, но при этом не тратить на это так много сил.
Это с одной стороны.
С другой- еда-это энергия... тебе хочется чтобы все были сыты и в этом процессе также принимали участие. Т.е. не все сама, а давать возможность и другим почувствовать себя Санта Клаусом. Ведь зачастую так приятно дарить. А ты возможно своих в этом ущемляешь?
Получается твое подсознание дает тебе подсказку...
В итоге финал превзошел мои ожидания! Все зрители друг-другу сделали подарки.. Целая сцена подарков..
Татъяна # 16 ноября 2015 в 14:29 +3
ну да.. типа того..)) laugh
Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку, а мне - на море путевку! :)
Елена (Факел) # 16 ноября 2015 в 14:49 0
smoke
Катана # 18 ноября 2015 в 12:16 +1
Сон благоприятный, так как Вы все успели. Сон о театре обещает новые знакомства, подчас с очень интересными и необычными людьми. Опаздывать во сне куда-то — сновидения говорит о важных грядущих событиях, а также личностных переменах самого человека. Кормить других во сне - знак помощи. Вообще сон говорит о том, что в Вас имеется огромный потенциал помощи другим людям, возможно Вы поучаствуете в каком то важном событии с этим связанным.
Удачи)
Татъяна # 18 ноября 2015 в 12:21 +1
Спасибо и удачи тебе Катаночка!
Катана # 18 ноября 2015 в 13:26 0
Спасибо angel
Елена Мир # 21 ноября 2015 в 23:13 0
Таня, совсем недавно по наводке дочери посмотрела фильм Парфюмер (206г.). Это, конечно, не относится к твоему сну. Фильм тяжёлый. Но там в конце сна он тоже сделала всем своеобразный подарок, потому что он такой и не может быть другим, подарок через запах...
Почему ты хочешь дарить подарки? Нужны ли они всем? Вариант, не просят, не делай,может новое - не просят, не дари... Или ты, как Мери Попинс, фея волшебница и без подарков другим жить не можешь и не хочешь???))))) Да -
Я так сама хочу!
Татъяна # 22 ноября 2015 в 17:04 +1
Почему ты хочешь дарить подарки? Нужны ли они всем? Вариант, не просят, не делай,может новое - не просят, не дари...

я сама в недоумении.. Единственно синхронизм вижу с постом БЛАГОДАРНОСТЬ Тани Простой.. Потому и выложила сон.. И до этого сна были синхронизмы с Таней..))) scratch

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
374 дня назад
383 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности