Elena_Mir 

Встречи

Игра в футбол

Автор
Опубликовано: 3442 дня назад (23 ноября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 1 декабря 2014
+2
Голосов: 2
23 октября, 2011 года, на воскресенье, сон. Длинный, много событий, много людей.
Частный дом, много комнат, много народу, взрослого, много незнакомых.. что я там делаю? Чего-то жду… может перевалочный пункт в путешествии? Или у кого-то в гостях, где еще много гостей.
Был футбол в комнате, темные мужские ноги, то ли 2 на 2, то ли 3 на 3 играем в мини-футбол. Я была удивлена, что умею забивать голы и давать пасы мяча, 3 раза мне говорят «перебей». Не понимаю «почему?», ведь мяч попал в нужную ногу игрока. Оказалось, не тому пас был, он из противной команды. На воротах, кажется, никого не было. НЕ бегали, а только пасы ногами давали. Сам мяч тоже темно-серый, прям в комнате играли. Меня хвалили, что я так точно играю (в реале вообще не умею).
Еще событие в том же незнакомом доме. Смотрим с компанией взрослых людей, кто-то из них хозяева, кто-то гости, телевизор. И там транслируют концерт, какой-то народный танец, может татарской, башкирский (я в Башкирии живу), может марийский. Слов не понимаю, но песня быстрая, хороводная.
Все артисты в ярких разукрашенных народных костюмах, поют, пляшут и прям из телеэкрана вваливаются в нашу комнату, продолжая плясать и играть. Смысл танца – типо игра – какой-то участник-танцор оказывается закинутым в зрителей (в нас с гостями), и смешно, и игриво, куча-мала, но все смеются, а песня продолжается.
Я выкарабкалась из кучи-малы только благодаря тому, что артиста немного подальше закинули от меня. Хотя интересно, но не хотелось, чтобы прям на меня был скинут участник или чтобы меня увлекли в хоровод артистов.
Еще из сегодняшнего сна. Приснилась умершая давно бабушка мужа, баба Лена. 2 раза, просила покушать, тоже среди толпы-гостей этого дома. Милая и добрая (как и при жизни была). Но что удивило (прям во сне) – почему я не чувствую, что она умерла?!
Потом во сне в толпе ищу свекровь, чтобы сказать ей, что видела ее любимую маму (бабу Лену) во сне.. Сказала. Свекровь во сне тоже добрая (хотя в жизни не могу с ней общаться, уже скоро 5 лет даже не звоню, чувство вины сковывает).
Дальше обрывки сна.. какие-то высокие дома.. что-то с водой.. А вспомнила, искала во сне попить. А везде, где были емкости с водой, – воды мало, и на дне осадок. Только 1 глоток смогла сделать.
Еще много чего было во сне.. ночевала в том доме, сборы домой… народ поубавился… уже подзабыла.
28.10.2011.

***************************************************

От Владимира Трошина 29.10.11:

Для первого сна расшифровка символов, которые необходимы для понимания. Все остальное невошедшее - это декорации ко сну. Итак,

дом неизвестный - ваша жизнь изменилась настолько, что многие старые события и стремления оказались из нее безусловно вычеркнуты. Настоятельно требует вернуться к прошлому и как то завершить прерванное. забытая ваша мечта.
люди - отношения вообще
игра - обратить внимание на партнеров, которые пытаются чинить вам препятствия. пустые хлопоты.
ноги - успех, удача, отношения.
ТВ - судьба
умершая бабушка - поиск поддержки, беззащитность.
женщина (свекровь) - отдаленность
хотеть пить - хлопоты
емкость с водой - благополучие.
Это те символы, которые необходимы, все остальное декорации ко сну. теперь вспомните свою жизнь и начинайте расшифровывать согласно моему переводу.
**********************************************

Перевод мой с помощью Владимира сна от 23.10.2011.

Моя жизнь изменилась настолько, что многие старые события и стремления оказались из нее безусловно вычеркнуты. Настоятельно требуется вернуться к прошлому и как-то завершить прерванное. Но вот ЧТО??? Пока не пойму.

Судя по большому количеству людей во сне, у меня много разных отношений, даже слишком много.
Наверно надо немного поубавить, а то запутаюсь. Возможно, и отношения по интернет-переписке тоже тут играют роль.
Надо обратить внимание на партнеров, которые пытаются чинить мне препятствия. Правда, их препятствия - пустые хлопоты, все-таки мои Ангелы меня хорошо защищают. Вот как понять кто это? Есть предположение, что по интернету, но и тут несколько групп.
Есть у меня 2 группы в интернете, где можно назвать как «судятся» между собой, обсуждая на открытом одном форуме (для другой группы у меня нет доступа) все факты обмана, плагиата, оскорблений, клеветы и пр. негатива. Я интуитивно защищаю одну группу, т.к. из второй группы знаю одну личность как недобрую (лично испытала). Но постоянно сомнения, а ту ли группу защищаю? Может и игра в мяч – пасы именно это и символизируют – я пишу в одни «ворота», а надо в «другие»? Как среди грязи понять, что алмаз?
Есть еще у меня проблемная ситуация. Вы, Владимир, и ваша супруга невольно оказались в курсе ее. Познакомилась по интернету с девочкой – индиго, 14 лет, поняла, что ей нужна помощь. Месяц искала психологов-эзотериков. Нашла, мой Мастер Рэйки помогла - отсоединила внедрившуюся Душу, которая готовилась к переходу через ребенка. Так вот проблема у меня. У ребенка нет взаимопонимания с мамой и бабушкой, папы нет, я не могла просить у девочки оплату за лечение, сама заплатила. Но перед этим долго (неделю) думала, правда так и не поняла – должна ли я была оплачивать это или нет. Получалось и оплатишь плохо – беру кармически ее проблемы на себя, и не оплачу – к девочке проблемы вернуться или просто лечение пройдет без следа.
Вот хлопоты по девочке наверно и есть жажда во сне.
Если ТВ – судьба, то увиденные танцы - народные песни – это как моя жизнь? Веселая и на публику? Несерьезная. И она меня как бы задевает слегка.
Отдаленность от чего-то… от детей? Или от мира насущного? Мне часто говорят, что я живу в розовых очках – не вижу коррупции и пр. негатива со стороны правительства, чиновников, гаишников к народу.
Если свекровь к успеху в отношениях, может это означать примирение с ней? Надеюсь. Вообще в пятницу (через 5 дней после сна) было очень хорошее настроение от удачных событий, прям сердце выпрыгивало от радости)))).
Емкость с водой – жду благополучия, но почему-то на дне то осадок, то теплая вода, противная. Наверно начнется благополучием и закончится неприятностью? А в течение какого времени это событие – благополучие с неприятным концом?


Перевод расшифровки Владимира 30.10.11.

Здравствуйте! Теперь я напишу про сон о доме.
" Старые события в вашей жизни уже забылись и они из жизни вычеркнуты.Жизнь продолжается и необходимо вернуться, вспомнить те забытые события и попытаться разрешить их сегодня, т.е осуществить забытую вами мечту. Необходимо обратить внимание на знакомых, сослуживцев, родственников, недоброжелатели, которые чинять или могут желать вам препятствия по жизни.
Обратить внимание на отношения с людьми, они у вас и хорошие. Судьба направляет вас в поиск поддержки кого-либо, видимо это вам необходимо. Что бы наступило благополучие, нужно преодолеть отдаленность родственных отношений, избавиться от больших проблем."
ВСЕ.
Как видите целое творчество, а увиденные символы во сне это всего лишь подсказка для расшифровки, причем все они взяты из сонников, которые (вы уже знаете тоже символы, ну как бы понарошку). Нельзя их читать понимать буквально. Это техники - их надо просто запомнить. Прочитав сон, сравнив вашу жизнь, понимаю, где скрыты ваши проблемы и беды, если хотите.
ВАМ СНИТСЯ НЕ ВСЕ, ЧТО УГОДНО, и мне и др. людям тоже. Какова жизнь, такие и сны.
ОТ ПРОШЛОГО-К БУДУЩЕМУ. Это тоже надо запомнить. Вспомнить события когда вам было 7-9 лет например, сложно, но они были в прошлом. И потянулась ниточка по жизни, то усиливается проблема, то уменьшается. Никто этого не знает! Но это есть и было! Прочтите расшифровку, прочтите свой сон, прочтите символы из сонников, которые я написал, и постарайтесь подумать обо всем и почему я так написал. Вспомните про свою текущую жизнь, окружения. Анализируйте.

Позовите на помощь Архангела Разиила, он ведает тайнами планеты и помогает понять сновидения. Этот сон поучителен, сон подсказка, сон направляет вам по нужному руслу, подсказывает, на что обратить внимание. Даже если он плохой, все равно указывает на что обратить внимание. Сон это просто помощь людям, ничего большего и страшного.
631 просмотр

Читайте также:

  • Футбол, бумаги, муть в воде
    Футбол, бумаги, муть в воде

    Я в кафе с одноклассниками У. и С. Вкус еды не ощутила, удовольствия не получила. Быстро уходим. Вспоминаю, что оставила пакет с документами. Вернулась в кафе. Бумаги нашла, в стопке только один на...

  • Мой первый толкователь снов
    Мой первый толкователь снов

    Летом 2011 года познакомилась в инете с толкователем снов - москвичом Владимиром Трошиным. Профессионал, более 10 лет этим занимался. Полгода высылала ему для расшифровки мои сны, потом он предложи...

  • О начальных выходах из тела
    О начальных выходах из тела

    http://youtu.be/eIIycwrtmrE Об опасности путешествий в осознанном сне, о мире мёртвых, о тонких планах, о защите, о видимости в том мире...

  • ворона
    ворона

    Видела во сне ворону. Я в маминой комнате. У мамы в комнате балкон. Застекленный. Я стою в проходе двери на балкон и вижу что на окне балкона (оно открыто) сидят птицы. Две похожи на крупных синиц ...

Комментарии (7)
ПростаЯ # 24 ноября 2014 в 08:25 +2
Я согласна с трактовкой Трошина
Василиса # 25 ноября 2014 в 20:39 +1
А я совсем не понимаю, как Владимир пришел к такому умозаключению. Ведь буквальный "перевод" сюжетов вообще далек от его итогового резюме...
Елена (Факел) # 24 ноября 2014 в 10:19 +2
Меня поражает обилие народа в ваших снах. Про игру в футбол первоначально было ощущение, что это про деятельность на работе. Теперь понятно, что это про инет-деятельность и акценты расставлены были верно. Ваши умения не соответствующие реальным указание на ваш потенциал в развитии. Больше доверяйте себе, своим чувствам, интуиции.
Жизнь на экране увлекает своей яркостью, но и уводит в сторону от проблем настоящего, даже выпавший весельчак из чужой жизни может травмировать. Но вас как обычно уберегают от удара:) И вовлекаться в чужую жизнь вам тоже не очень хочется.
Умершие просящие есть- напоминание, что им не хватает энергии. Возможно стоило сходить в церковь или на могилку, а так же уделить внимание другим родственникам. Ваше чувство вины перед свекровью выражается в желании пить, но воды там только на глоточек, так же как и энергии-желания- намерения с ней общаться. Посылайте свекрови добрые мысли, делайте ей мысленно подарки, возможно придут силы для личной беседы. Она является одной из ветвей родового древа вашего сына. Ради благополучия детей и внуков, нужно беречь энергию своего древа. Тем более, что муж тоже вовлечен в семейные проблемы, не отстранен от них, а бабушка-это те самые ноги-корни на котором древо держится и питает его. Вам уже воды не хватало, а каково побегам, цветам и плодам?
Василиса # 25 ноября 2014 в 20:37 +1
Спасибо, Факел! Этот сон и события 3-х летней давности. В этом году весной на свадьбе моей дочери мы со свекровью обнялись, прослезились, помирились. Она мне звонит по сотовому! умница - освоила! моя мама еще неумело пользуется сотовым, не может из контактов меня выбирать, СМСками не владеет. Свекровь старше моей мамы, ей скоро 80!)))
Елена Мир # 1 декабря 2014 в 14:21 +3
В.Трошин:
Какова жизнь, такие и сны.
Точно!)
Интересно, Василиса, зачем вы просите растолковать сновидения, которые вам уже растолковал В.Трошин? Что вы ещё ищите? Ведь сновидение для большинства людей не даёт прямых ответов, оно именно вас учит думать...
Можно добавить к вашему сновидению и другое толкование, но стоит добавлять лишь то, что поймёт тот, кто видел свой сон...
Ведь общий фон сновидения вы понимаете, а детали - в них можно увязнуть.
По этому описанию сновидения я вижу вы хороший, общительный человек и вам в некоторой степени везёт в жизни, то есть вас, как малого ребёнка, охраняют Высшие Силы. Вы и играете и радуетесь танцам и песням... Но эта Сила, данная вам, тоже может расходоваться на бесполезные вещи - на любопытство, на просмотр ненужной инфы, борьбу групп и т.д.... Поэтому далее во сне вам не хватает воды...
Василиса # 1 декабря 2014 в 18:48 0
Простите, Елена, этот сон я разместила просто для информации. Могу удалить.
Кстати, "сон в руку")) - более свежий сон про футбол, где я никак не могу решить, кому дать пас мячом, закатившимся в аут: тогда мяч - это "информация" (расшифровки Трошина) для этого сайта.. А во сне мяч (объемные знания) превратился в плоский круг.... усохла информация)))
Удалю эту тему, старых снов, Вы правы, информация не имеет ценности.
Елена Мир # 1 декабря 2014 в 18:56 +2
Удалять не надо, раз сделано, значит это кому-то будет нужно... Ведь вы удаляете не только темы, но и комментарии к ним. Комментарии ведь вас ни в коей мере не оскорбляют и т.п., просто процесс работы...

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности