Elena_Mir 

Встречи

Футбол, бумаги, муть в воде

Автор
Опубликовано: 3434 дня назад (30 ноября 2014)
Рубрика: Мои сны 2014 г.
+1
Голосов: 1
Я в кафе с одноклассниками У. и С. Вкус еды не ощутила, удовольствия не получила. Быстро уходим. Вспоминаю, что оставила пакет с документами. Вернулась в кафе. Бумаги нашла, в стопке только один на 2 листах почему-то был важен. Подошла администратор кафе. Сказала, что я должна за детский заказ. Извиняется, что сразу одноклассникам не показала счет. Я не волнуюсь, что я без денег, и не знала, что надо рассчитываться. Больше переживаю, что у меня с этими мужчинами ничего нет, это просто одноклассники, мы вспоминали детство. Объясняю это девушке-администратору, она сочувственно выслушивает. Обрыв сна.
Другой кусок.
Двор детства. Футбольное поле техучилища. Солнца нет, пасмурно. Играем в футбол. Играю плохо, ни разу не попала ногой по мячу. Вижу мяч, что ушел в аут, но почему-то игра продолжается. Надо мяч остановить и вернуть в поле своим игрокам. Не могу определить, кто в нашей команде. Ноги меня не слушаются. Мяч пару раз превращался в плоский круг, грязно-белый. Очень напряженная обстановка была на поле у меня. Ощущение - не мое место.
Дальше кусок.
Я купаюсь в ванне в квартире моего детства. Вода теплая, прозрачная. Наливаю зеленый гель прямо в воду в область правой пятки. Начинаю взбалтывать воду – в районе пятки и над пробкой (слив в канализацию). Вместо пены от пробки стала подниматься черная муть. Я отскочила, грязи немного, меня не достала, но опять неприятное ощущение во сне.


Предполагаю, что кафе, еда – нехватка энергии. Несколько дней как начала пить лек-во от анемии. Опять много сюжетов по детству. Надо там что-то искать…
Бумаги… Я работаю с бумагами. Скоро федеральная проверка. С документами надо наводить порядок, а то муть может коснуться.
Футбол... командная игра. Не получается действовать сообща. Надо что-то менять, раз тут мне неудобно. Где? то ли работу, то ли еще что-то...
Мяч... не понимаю... круглое, без углов, белое... зачем-то его надо передавать... Знания? Информацию? Не различаю "своих-чужих"... и не хочу оценивать "мой-не мой, хороший - неочень".
639 просмотров

Читайте также:

  • Игра в футбол
    Игра в футбол

    23 октября, 2011 года, на воскресенье, сон. Длинный, много событий, много людей. Частный дом, много комнат, много народу, взрослого, много незнакомых.. что я там делаю? Чего-то жду… может перевало...

  • ворона
    ворона

    Видела во сне ворону. Я в маминой комнате. У мамы в комнате балкон. Застекленный. Я стою в проходе двери на балкон и вижу что на окне балкона (оно открыто) сидят птицы. Две похожи на крупных синиц ...

  • мои сны.
    мои сны.

    Здравствуйте все! Вижу сегодня сон, что я приглашена в кафе,гулять на каком-то празднике, смотрюсь в зеркало, на мне тёмная юбка и розовый свитер. Вижу в зеркало что у меня одеты сапоги,и я вспоми...

  • Расписание тренингов Елены Мир на декабрь 2014
    Расписание тренингов Елены Мир на декабрь 2014

    4 декабря с 19 до 22 час. Регрессия (1 ступень). Обучение погружению в прошлые жизни. Практика. Подробнее о сеансе регрессии посмотрите здесь http://elenamir.ru/nashi-sny/112-puteshestvie-v-proshly...

Комментарии (3)
Елена Мир # 1 декабря 2014 в 17:46 +2
Василиса! Раньше во сне вы играли в футбол хорошо. Всё получалось. Здесь вы не знаете, кто в вашей команде. Куда-то вы растратили нужную энергию... Теперь её не хватает. Едите в кафе, но всё быстро и еду не чувствуете. Денег расплатиться нет, но вы не переживаете - вам нужны отношения... Вам в реальности нужны отношения? Это может быть старой проблемой, которой уже нет, но она ещё грузит вас. Нужно изменить к этому отношение...
Грязь не достала, это хорошо. Помехи не будут тяжёлыми. Мяч превратился в плоский круг (грязно-белый). Круг всегда являлся символом объединения. Может, именно вы можете объединить людей в команде.
Василиса # 1 декабря 2014 в 19:38 +1
Денег расплатиться нет, но вы не переживаете - вам нужны отношения... Вам в реальности нужны отношения? Это может быть старой проблемой, которой уже нет, но она ещё грузит вас. Нужно изменить к этому отношение...
Точно! Именно сегодня по дороге с работы размышляла об этом. Нужен мне мужчина или нет))) Будем менять отношения))
Про команду.. думаю, где может быть команда.. то ли семья, то ли работа. В отделе не все дружные, 16 чел и все женщины))) НА новый год начальство дало команду провести корпоратив, экономия на тамаде. Надежда на моих детей, что сценарием помогут, опыта мало.
Вот про семью. Тут так всё сложно. Говорят, что наше окружение постоянно меняется: как только взял-отдал что мог, так человек уходит из близкого окружения. Я думаю, стоит ли насильно связывать тех родственников, которые отдалились? ведь ничего не происходит случайно. Значит, так надо.
А с другой стороны. В Крыму на слете цигунистов был Учитель, маг. Смотрел предназначение. Одной девушке сказал: - Твое предназначение в жизни - стать сильнее матери. ТО есть в том случае уйти от мамы-деспота - не выход.
Василиса # 6 января 2015 в 20:21 0
сегодня всплыл в памяти сон, где игра в футбол.
и параллель ситуации с сыном.
Мяч белый - знания, информация, я не могу в него/них попасть= взять нужную, донести сыну. В результате - аут, сын выбит из Игры, или нужная информация устарела - стала грязно-белым кругом за линией поля, "вне игры".
ИГру велели продолжить, т.е. судья не дал свисток на остановку игры = Сын поправился/в игре.
Его ввели в игру благодаря магии, или еще как-то волшебно))) Команда (кого?) не помогала.
почему-то именно я должна была ввести в игру этот мяч из-за линии. ПРиготовилась пнуть мяч, а он превратился в сдутый грязный "блин"... не успела.. куда?!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности