Elena_Mir 

Встречи

+145 RSS-лента RSS-лента

Мир во сне и на яву

Администратор блога: Василиса
Прививка
Еще один сон, сегодня. 18.02.2021.
Вчера сделала прививку от ковида, Спутник. Это живые, но ослабленные вирусы.
И всю ночь снились кошмары.
Проснусь , повернусь на другой бок, опять бандиты, лезут в окна, в двери. Много.
То в квартире детства , то в квартире мужа.
Давно не снились кошмары.
Я и топором махала, грозилась, и дубинкой, и хитростью, с обманом воевала.
Всегда на чеку.
Короче победила!))

Думаю, мой организм с вирусами боролся))
Иммунитет вырабатываю))
Игра в футбол
23 октября, 2011 года, на воскресенье, сон. Длинный, много событий, много людей.
Частный дом, много комнат, много народу, взрослого, много незнакомых.. что я там делаю? Чего-то жду… может перевалочный пункт в путешествии? Или у кого-то в гостях, где еще много гостей.
Был футбол в комнате, темные мужские ноги, то ли 2 на 2, то ли 3 на 3 играем в мини-футбол. Я была удивлена, что умею забивать голы и давать пасы мяча, 3 раза мне говорят «перебей». Не понимаю «почему?», ведь мяч попал в нужную ногу игрока. Оказалось, не тому пас был, он из противной команды. На воротах, кажется, никого не было. НЕ бегали, а только пасы ногами давали. Сам мяч тоже темно-серый, прям в комнате играли. Меня хвалили, что я так точно играю (в реале вообще не умею).
Еще событие в том же незнакомом доме. Смотрим с компанией взрослых людей, кто-то из них хозяева, кто-то гости, телевизор. И там транслируют концерт, какой-то народный танец, может татарской, башкирский (я в Башкирии живу), может марийский. Слов не понимаю, но песня быстрая, хороводная.
Все артисты в ярких разукрашенных народных костюмах, поют, пляшут и прям из телеэкрана вваливаются в нашу комнату, продолжая плясать и играть. Смысл танца – типо игра – какой-то участник-танцор оказывается закинутым в зрителей (в нас с гостями), и смешно, и игриво, куча-мала, но все смеются, а песня продолжается.
Я выкарабкалась из кучи-малы только благодаря тому, что артиста немного подальше закинули от меня. Хотя интересно, но не хотелось, чтобы прям на меня был скинут участник или чтобы меня увлекли в хоровод артистов.
Еще из сегодняшнего сна. Приснилась умершая давно бабушка мужа, баба Лена. 2 раза, просила покушать, тоже среди толпы-гостей этого дома. Милая и добрая (как и при жизни была). Но что удивило (прям во сне) – почему я не чувствую, что она умерла?!
Потом во сне в толпе ищу свекровь, чтобы сказать ей, что видела ее любимую маму (бабу Лену) во сне.. Сказала. Свекровь во сне тоже добрая (хотя в жизни не могу с ней общаться, уже скоро 5 лет даже не звоню, чувство вины сковывает).
Дальше обрывки сна.. какие-то высокие дома.. что-то с водой.. А вспомнила, искала во сне попить. А везде, где были емкости с водой, – воды мало, и на дне осадок. Только 1 глоток смогла сделать.
Еще много чего было во сне.. ночевала в том доме, сборы домой… народ поубавился… уже подзабыла.
28.10.2011.
Мой первый толкователь снов
Летом 2011 года познакомилась в инете с толкователем снов - москвичом Владимиром Трошиным. Профессионал, более 10 лет этим занимался. Полгода высылала ему для расшифровки мои сны, потом он предложил начать меня обучать этому... искусству.
Я поразилась своему кретинизму... Полный ноль! Это как перевод иностранного языка - одно и тоже слово может иметь несколько значений, причем все слова в одном предложении. В итоге - "то ли он украл, то ли у него"...
Не получается паззлы в картинку ставить и всё тут!
Ни с одним своим сном не справилась!
На работе часто женщины (мужчины - никогда!) делятся своими снами, хором придумываем разгадки. Заметила, что одно и тоже у разных людей имеют разную разгадку.
Ну не может иметь одно и тоже значение "видеть во сне себя длинноволосую" женщины в реале с длинными волосами и с короткой стрижкой.
Или "крыса во сне" - у того, кто падает в обморок в реале от вида крыса, и у того, кто обожает крысу домашнюю, спит с ней, целуется...
Через полгода поняла, что все толкования моих снов у моего учителя повторяются. То ли я так плохо усваиваю его тексты, то ли он меня так хорошо изучил, что у меня одно и тоже в жизни происходит smile
Пока училась, вошло в привычку записывать сны. Выложу тут.
Василиса +3 673 26 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
381 день назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности