Elena_Mir 

Встречи

ворона

Автор
Опубликовано: 3437 дней назад (29 ноября 2014)
+3
Голосов: 3
Видела во сне ворону. Я в маминой комнате. У мамы в комнате балкон. Застекленный. Я стою в проходе двери на балкон и вижу что на окне балкона (оно открыто) сидят птицы. Две похожи на крупных синиц и одна ворона. Маленькие птицы были светящимися, их очертания были как бы растушеваны в пространстве. Они посидели и улетели.Я чувствовала, что улетели они не от испуга что я вышла на балкон, а просто показались мне и улетели. А ворона осталась. Она сидела на оконной раме балкона и просто смотрела на меня. Она не боялась. Меня удивил ее осознанный взгляд. Я протянула руку к ней и говорю - ну что ты? не бойся, залетай. И еще покормить хотела. А она так внимательно смотрит на меня, а в ее глазах вопрос (словно ее удивила моя реакция, что я ее приглашаю) - ты точно этого хочешь? Так мы и смотрели друг на друга пока я не проснулась
Что может означать такой визит вороны?
698 просмотров

Читайте также:

  • О начальных выходах из тела
    О начальных выходах из тела

    http://youtu.be/eIIycwrtmrE Об опасности путешествий в осознанном сне, о мире мёртвых, о тонких планах, о защите, о видимости в том мире...

  • Похороны деда
    Похороны деда

    Сон на вторник, растущая луна, 24.11.14. Похороны деда. Ищу на сотовом телефон начальника отдела, чтобы сказать, что на работу не приду, т.к. умер дед. Смутно вспоминаю, что он умер давно… но не о...

  • Футбол, бумаги, муть в воде
    Футбол, бумаги, муть в воде

    Я в кафе с одноклассниками У. и С. Вкус еды не ощутила, удовольствия не получила. Быстро уходим. Вспоминаю, что оставила пакет с документами. Вернулась в кафе. Бумаги нашла, в стопке только один на...

  • мои сны.
    мои сны.

    Здравствуйте все! Вижу сегодня сон, что я приглашена в кафе,гулять на каком-то празднике, смотрюсь в зеркало, на мне тёмная юбка и розовый свитер. Вижу в зеркало что у меня одеты сапоги,и я вспоми...

Комментарии (18)
Елена (Факел) # 29 ноября 2014 в 10:05 +1
Добрый день! По сонникам вороны это неблагоприятный знак. Синички же по пословице "лучше иметь синицу в руках", знак материального благополучия. Возможно ворона предвестник не очень радостных событий в вашей жизни и это связано с материальной ее частью и возможно с мамой.. Но так как вы отнеслись к этой информации с приятием, то вероятнее всего вы справитесь со всеми трудностями с наименьшими энергозатратами. Более того эти неприятности ожидаемы, т.е. не застанут вас врасплох.
0 # 29 ноября 2014 в 10:08 +1
Спасибо)))) Да есть такой материальный момент в отношениях с мамой. Только исход пока не ясен.
Елена (Факел) # 29 ноября 2014 в 11:39 +1
По сну исход ясен- материальные потери.
0 # 30 ноября 2014 в 15:30 +1
потери с моей стороны? я потеряю?
Елена (Факел) # 1 декабря 2014 в 09:16 +3
Сон ваш? ворона к вам прилетела? вы ее впустили?- значит вся информация относится к вам. Желанные синички улетели. Здесь учат переделывать сны. Попробуйте вернуть синичек и выпустить накормленную ворону улететь. Сделайте кормушку для синичек. Нарисуйте их или найдите изображение в инете. Попробуйте поменять энергию сна.
Удачи!
0 # 29 ноября 2014 в 11:27 +2
Возможно новости, скорые,беспокойство по поводу своего положения. Препятствия в Ваших планах. Подумайте о более реальных вещах.Вообще ворона еще означает ведьму, женщину с дурным глазом. Надо присмотреться к своему окружению, кто-то пользуется Вашим доверием и может дать неверный совет. Есть опасения быть обманутой.
ПростаЯ # 29 ноября 2014 в 17:47 +2
Я думаю, что это знак, пора ловить светящихся синичек (в них ваша радость и энергия), а не кормить своей энергией ворону. Возможно побольше самостоятельности smile
0 # 30 ноября 2014 в 15:26 +1
v
0 # 30 ноября 2014 в 15:29 +1
спасибо за ориентировку - я догадываюсь кто эта женщина. С ее стороны обман возможен
Василиса # 30 ноября 2014 в 11:55 +1
Опять ответ улетел(((
Мне кажется, что ворона-неприятность не влетает, т.к. опасается 2-х Доброжелателей или Ангелов-Хранителей Ваших. Защита у вас хорошая, но нужно быть осторожной.
0 # 30 ноября 2014 в 15:39 +3
На самом деле очень напряженные отношения с мамой. С детства. И так всю жизнь - постоянный контроль и давление. Когда у меня кто-то бывает и мне хорошо - ее это злит. и не важно - это подруги или друзья. А о том что бы построить личные отношения без ее вмешательства - не может быть и речи. Ей нужно что бы я оставалась одна, но под ее контролем. Еще она сильный вампир. Вот решила наконец то уйти от нее - обрести самостоятельность как был совет в комментариях выше. Для этого нужно решить квартирный вопрос, разделить квартиру. Но она не желает разъезжаться, ставит палки в колеса.
0 # 30 ноября 2014 в 17:45 +2
Наши близкие,порой наши самые суровые учителя.И не факт,что они являются Вашими родственными душами.Через это общение Вы быстрее решаете свою духовную задачу на земле.Возможно, в прошлой жизни не отработали свою с ней ситуацию. Есть видимо программа -подчинение определенному лицу и его интересам. Что бы стать самостоятельным в принятии решений,надо решить для себя, что вы не являетесь жертвой.И что Вы хозяйка своей жизни.У каждого свой путь.Живя чужой жизнью и интересами другого лица,человек рассчитывается своей энергией и нарабатывает болячки.Если Вы действительно примите решение,осознанно, то Высшие силы уберут все препятствия с пути.
ПростаЯ # 1 декабря 2014 в 09:19 +2
А я думаю, ситуацию можно изменить ,изменив себя. И изменив угол, под которым вы смотрите на нее. Я не думаю, что мама такой уж плохой человек. Пусть для нее вы еще ребенок. Она родила вас, воспитала, положила на это много сил душевных и физических. И она беспокоится о вас. Дайте маме больше любви и заботы. Дарите мелкие подарочки. В мыслях не думайте о ней, как о гнетущем вас человеке. Найдите ее самые лучшие стороны. И мысленно представляйте ее добрым и заботливым человеком. Тогда в вашей жизни постепенно все наладится. Если сдадите этот экзамен на 5.
Я вам больше скажу, в моей жизни было то же самое, пока я не поняла, что должна поменять отношение к этой ситуации. Человек после этого изменился и сейчас у нас хорошие отношения. Более того, после этого мне не пришлось решать проблемы с жильем. Мама в одночасье неожиданно переехала к сестре. Переезд не планировался. Так совпали события.
Так что мой совет. Не продолжай раскручивать негативную воронку. Иначе будет сложно. Меняй полярность. Меняй негатив на позитив. Тогда все будет складываться удачно для всех.
Елена (Факел) # 1 декабря 2014 в 09:29 +1
Абсолютно согласна с этой рекомендацией! :)
ПростаЯ # 1 декабря 2014 в 09:37 +1
Спасибо, Факел. Кстати слово ворона очень похоже на слово воронка. Если взять на заметку, что вы ее подкармливаете, негативной энергией, то светлые и добрые синички (позитивные и светлые мысли и события) не смогут в вашу жизнь прилететь.
Просто когда вы сможете поменять отношение к маме и к ситуации, вы сами "повзрослеете"
Елена Мир # 1 декабря 2014 в 10:55 +2
Верно сказано, ПростаЯ. И Вера-Ника и Факел... smile У меня такая же ситуация была с мамой. Я изменила отношение к ней сама, приняв её такой, какая она есть... Это самое важное - найти гармонию и всё у нас улучшилось. Мы любим и заботимся о ней, она - о нас. Ворчит иногда, но это же нормально)))
Я уважаю и синичек и ворону. Ворона как бы является символом чёрной магии. Она смотрит внимательно, готова ли ты к этому... Может чёрная магия была в твоём далёком прошлом, а сейчас она отразилась так. Ты можешь и то и другое, но лучше найти в себе мудрость и осознанно выйти из положения жертвы... Можно изменить сновидение... Удачи!
Елена (Факел) # 17 декабря 2014 в 14:23 0
Добрый день! Вчера нашла статью и ответ/расшифровку своих символов сновидений. Как раз прочитав вот этот абзац, вспомнила и вашу ворону. "Если исходить из сюжетов описанных в Библии, то часто в сновидениях с этим посвящением фигурируют еще некоторые символы. Например птицы, чаще голубь, если индивидуум миролюбив, но иногда бывают совы, если человек склонен к мудрости или попугаи, если он имеет склонность повторять за кем-то не особенно задумываясь над смыслом сказанного иногда ворона, это у тех, кто имеет повышенную склонность к прорицанию или гаданию."
Целиком статью выкладываю в своем блоге. Уверена, что Вы тоже найдете там много своих символов.
Кстати заодно и спрошу, Вы имеете "повышенную склонность к прорицанию или гаданию"? :)
0 # 18 декабря 2014 в 08:23 0
Кстати да! Я работаю с картами таро. Вещие сны. Во снах чсто вижу то что будет в символическом виде за од примерно до начала событий. А если событие очень важное то во снах оно является с завидной периодичностью. Так например перед тем как встретить в жизни очень важного и близкого для меня человека, мне снились сны о нем ровно год. Разные, но суть одна. бывают видения или сильные предчувствия. Спасибо за статью, я ее обязательно прочитаю)))))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности