Elena_Mir 

Встречи

В гостях у цыганки

Автор
Опубликовано: 3359 дней назад (16 февраля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 16 февраля 2015
+7
Голосов: 7
Хотела поделиться сном, который увидела под утро 14.02.2015 г.
В этом сне мы с мамой пришли в дом к цыганке. Причем моя мама была здесь раньше, а я пришла впервые. Хозяйка была красивая, молодая девушка с черными как смоль чуть вьющимися волосами, карими глазами и очень красивой улыбкой. Она была одета в широкую цветную юбку, а на голове был платок. На стене висел портрет, где была изображена эта самая цыганка. Моя мама обратила на него внимание и сказала, что в этот раз он ярче. Я подошла к нему ближе и увидела год написания картины - 1779.
Цыганка была нам рада. Сказала мне, что я могу задавать ей любые вопросы. Она меня многому научит и многое покажет. Также сказала, чтобы я приходила к ней в любое время, когда захочу. В этот момент я начала просыпаться. И уже находясь на границе сновидения подумала - а как же я к ней приду, я же не умею осознавать себя во сне.
С такими мыслями проснулась). Сон был очень приятный. Мне было комфортно в доме цыганки и она была такой радушной, так радовалась встрече. Это состояния приподнятого настроения продержалось весь день)
1065 просмотров

Читайте также:

  • Лабиринты души. Пробка. 15.02.15
    Лабиринты души. Пробка. 15.02.15

    Всю неделю шли сны по лабиринту души. 1. Ментальные сны. Сознание договаривалось с подсознанием по поводу общего языка. Сны абстрактные. Помню отрывки в которых образы и цифры как то толковались. В...

  • Сон на заданную тему (Одежда)
    Сон на заданную тему (Одежда)

    Итак, задание: прочитать сказку на ночь и выразить намерение увидеть себя во сне в разной одежде, ощутить энергию тех вещей, что вы увидите, осознать, как те или иные наряды на вас влияют, какой цв...

  • Сон на заданную тему (Работа с негативом)
    Сон на заданную тему (Работа с негативом)

    Задание. Прочитать сказку перед сном и подумать, какой предмет или действия лучше всего подойдут вам для трансформации или разрядки негативной энергии Очень интересное и актуальное для меня на сего...

  • Поезд жизни
    Поезд жизни

    Настраивалась узнать во сне (в ночь на 17.02.2015), что является для меня помехами на пути. Снилось, что мы с мужем едем на поезде, но не в одном вагоне, он машинист, а я необычный контролёр, котор...

Комментарии (22)
Катана # 16 февраля 2015 в 13:14 +4
Если приснилась цыганка — будьте готовы к тому, что в жизни все кардинально изменится. При этом от Вашей воли ничего не будет зависеть. Если Вам приснилась молодая цыганка — сон предвещает скоротечное романтическое приключение.
Сонники единогласно отвечают - портрет, увиденный во сне, имеет судьбоносный смысл и многое вам раскрывает.
Видеть во сне чужой портрет - помощь и поддержка.
Вероятно в будущем произойдут какие то существенные изменения в жизни, но без поддержки в этот момент я не останусь.

Нашла информацию про портрет цыганки. Вот отрывок из одной статьи "В американской семье Карбоне находится подлинник картины, при чем три поколения этой семьи все свои достижения и успехи связывают именно с этим портретом цыганки. Успех приносит общение с героиней картины, а не сама картина. Семейство Карбоне часто дарили репродукцию картины друзьям и знакомым, после чего в жизни тех наступали резкие положительные перемены. Цыганка, приносящая счастье, изменила в лучшую сторону жизнь многих людей".
Неожиданно, но девушка на портрете похожа на девушку из сна. Только моя цыганка все время улыбалась)
Елена (Факел) # 16 февраля 2015 в 14:00 +4
Чудесный сон и замечательное толкование. Хотя цыгане-это противоречивый символ, но для тех, кто познает неизведанное, цыганка может оказаться полезным Учителем.
Желаю, Вам Катана, реализацию этого сна именно в том ключе, какой Вы же сами и написали!!! Пусть произойдут долгожданные изменения к лучшему! smile
Катана # 18 февраля 2015 в 09:15 +3
Спасибо за пожелание, Факел!Изменения к лучшему - это то что нужно, особенно в ожидании весны)
Татъяна # 18 февраля 2015 в 04:49 +4
Катана, хороший сон! Твой внутренний учитель, услышал твой зов! Учитель приходит в разных обличьях, по внутреннему НАСТРОЮ узнаешь его! Облик учителя соответствует внутренним потребностям и тонким струнам души ученика. Учитель приходит, когда готов УЧЕНИК! Поздравляю, Катана с новым этапом во внутреннем (духовном) развитии..
Ты пришла на встречу с ПОДДЕРЖКОЙ (мамой). И мама с этим справилась.. И ты почувствовала ЭНЕРГИЮ УЧИТЕЛЯ. В этом тоже ЕСТЬ подвох и испытание. (Испытание в искусстве РАЗЛИЧЕНИЯ - без этого можно запутаться, это надо пройти и наработать)
Картина - это тоже поддержка..))
Еще раз! Ты МОЛОДЕЦ! УДАЧИ! dance
Татъяна # 18 февраля 2015 в 05:37 +6
И уже находясь на границе сновидения подумала - а как же я к ней приду
Во сне есть подсказка! Это улыбка цыганки. Улыбка - НАСТРОЙКА! Будь такой же ЯРКОЙ, СВОБОДНОЙ, Приветливой, Открытой как та цыганка и твой УЧИТЕЛЬ и ты сольетесь..
Картина тоже для настроя. Ярко нарядись, улыбнись - сфоткайся, или нарисуй себя такой.. Поставь картину на видное место - это тоже хорошая настройка! v
Елена Мир # 20 февраля 2015 в 07:57 +3
Татьяна, отличный совет, ОЧЕНЬ верный!) Потому что в Катане я увидела цыганку.
Катана, может это часть твоего далёкого прошлого и ты пришла сама к себе?) И теперь помогаешь сама себе! Такие сновидения не забываются и всегда можно вернуться в этот сон и не только осознанно во сне, но и в медитации или путешествии в тонком теле наяву. Удачи!!!
Хроший сон, независимо от археипа восприятия. Можно менять стереотипы. Любой человек является отражением вектора человеческого фактора - как и врачи, учителя и т.п. и цыгане могут быть, как плохими, так и хорошими. И даже плохими к одним людям, а хорошими к другим))
Катана # 20 февраля 2015 в 10:09 +2
Спасибо за комментарий, Елена! Неожиданна, конечно, ассоциация с цыганкой, но видимо что то такое есть, раз со стороны видно). Вы правы - я очень хорошо запомнила сон и детали не меркнут, хотя прошла почти неделя. Вечерами хочется опять попасть в гости к цыганке, но ложусь последнее время поздно, так что даже нет времени настроиться - сразу засыпаю. Может быть на выходных. Спасибо за совет, теперь обязательно постараюсь увидеть цыганку во сне еще раз)
Татъяна # 20 февраля 2015 в 10:16 +2
Неожиданна, конечно, ассоциация с цыганкой, но видимо что то такое есть, раз со стороны видно)
хи.. у меня тоже были такие ассоциации.)) Изначально, первая версия была в этом ключе.. Потом переписала.. joke
Катана # 18 февраля 2015 в 09:14 +3
Большое спасибо, Татьяна! Такие позитивные и насыщенные энергией бодрости комментарии! Хочется прямо сейчас побежать и воплощать Ваши советы в жизнь)).
Учитель - это здорово, правда не много неожиданно, как говорится ничего не предвещало)).
0 # 20 февраля 2015 в 18:34 +3
Доброго вечера,Катана! Замечательный сон,замечательные комментарии! От себя могу дополнить лишь то,что ваша мама привела вас туда,где была не первый раз...Что для неё является ценным,важным...К кому бы она пошла неоднократно и для чего...В этом тоже кроется подсказка...Ваша мама для вас проторила дорожку, по которой вы пошли и получили радость, новые открытия для себя! Цветная яркая юбка выступает калейдоскопом красок, богатством и разнообразием в жизни...Вам бы исполнить танец для Души: Цыганочку с выходом! Мы вам все дружно начнем аплодировать! Танец страсти,раскованности и свободы! А здесь танец! http://www.bolshoyvopros.ru/questions/572660-kak-tancevat-cyganochku-s-vyhodom.html Эх,не прочла вашего сна утром,а то бы маками волосы украсили!-))
ПростаЯ # 21 февраля 2015 в 09:48 +3
Катана здравствуйте. Только увидела сон.
Я думаю что цыганка - это образ вашего высшего Я.
И именно на него вам нужно настраиваться - чтобы получать ответы на свои вопросы.
Ключ - безмолвие.
Мама - это образ ,которому вы доверяете - она обратила ваше внимание на портрет,акцентировав на том, что он стал ярче. Не сделай она этого,вы бы не обратили внимания на цифры. В сумме они дают шестёрку.
Это означает тождественность того, что вверху то и внизу. Указывает на слияние с высшим Я.
Так же это совершенное число Творения, как и символ Бинду у Факел joke



http://mar4586.narod.ru/numbers/6.html

УДАЧИ!
Катана # 24 февраля 2015 в 14:15 +3
Спасибо за толкование, ПростаЯ) Я уже писал - для меня неожиданна вообще какая то связь с цыганками, но перед сном я о ней все время вспоминаю. Наверное, Вы правы, есть необходимость настроиться на свое Я и получить свои ответы).
ПростаЯ # 24 февраля 2015 в 14:25 +1
Ну что для меня цыганочка - это свободная,как песня,как вольный ветер душа.
Немного таинственная. Чародеечка такая. zst
Катана # 24 февраля 2015 в 14:39 +2
Да, душе хочется свободы, вырваться из обыденности)). Весна, наверное). Моя цыганочка была не только таинственной, но и игривой, с такими чертиками в глазах. Наверное, я себе их так представляю)
ПростаЯ # 24 февраля 2015 в 14:45 +3
Ох во мне тоже есть эта черта laugh
Катана # 24 февраля 2015 в 14:57 +3
ну если Вы, ПростаЯ, еще и с хитринкой, как эта цыганка, то я начну подозревать, что Вас то я и видела во сне))
ПростаЯ # 24 февраля 2015 в 15:16 +3
Хитрить я не люблю,а вот чертовщинкой меня сегодня уже наградили rofl
Так что прошу любить и жаловать,какая уж есть laugh
Катана # 24 февраля 2015 в 15:32 +2
Мы и так любим и жалуем, а еще очень благодарны за советы zst )).
ПростаЯ # 24 февраля 2015 в 16:19 0
А я ВАМ!!!! Эх чего то анахата пряма взыгралась dance
Катана # 24 февраля 2015 в 14:13 +5
Мамины сны одни из самых волшебных и необычных, которые я толковала). Да и сама она их разгадывает неплохо. Спрошу ее про цыганку, вот почему то уверена, что удивит)). А цыганок в жизни она побаивается, у нее в студенчестве чуть все золото раз не отобрали, спасли неожиданные люди. У нас с мамой иногда бывают связанные сны, я видела людей, которые просили напомнить ей какие то обещания и т.д. Наверное, я мамина дочка)).
Большое спасибо за комментарий, Белла) Появились новые идеи!
0 # 24 февраля 2015 в 17:05 +4
Благодарю взаимно вас,Катана! У моей мамы как-то в Пятигорске на рынке цыганка при мне неожиданно вырвала из головы волос,да,так быстро,что мы не успели опомнится,за то,что она отказалась погадать...Я тогда была совсем молодой...-)) Много лет позже меня жизнь столкнула с цыганами и я узнала их с другой стороны-с хорошей! Они были очень религиозны,глубоко порядочны и этот внутренний огонь передавался мне. столько темперамента,скрытой страсти! С ними было приятно находиться рядом.Женщины в длинных юбках неторопливо покачивают бёдрами,за их внешнем спокойствием таится буря эмоций! Целый фонтан страстей и смеха! Очень много цыган-благородных людей,я в этом убедилась и на них можно положится! К вам в сон пришла та цыганка,о которой я сейчас пишу!Огонь девка,как говорят в народе! Эх,ромалы!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
205 дней назад
208 дней назад
Svetik изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
378 дней назад
386 дней назад
494 дня назад
Мне нужна помощь ваша
514 дней назад

Вся лента активности