Elena_Mir 

Встречи

Секретная комната

Автор
Опубликовано: 3344 дня назад ( 2 марта 2015)
+5
Голосов: 5
Хотела поделиться совсем коротеньким сновидением. Перед тем как лечь спать пыталась настроиться на сказку про Магазинчик счастья, но засыпая вспомнила цыганку. В итоге скорее всего настройки сбились и сон я увидела какой то вообще с темой заказа не связанный.
Мне снился коридор. Я что то ищу, как и люди вокруг меня. Мы ничего не находим и уходим из него. Потом я возвращаюсь - одна. Нахожу в стене секретную дверь и открываю ее. Попадаю к комнату, которая вся цвета старого золота. Она заполнена предметами: стеклянные шары, металлические весы, астрономические приборы, шкатулки, пробирки, колбы и книги. Книг очень много. На полках, на столе. назначение некоторых вещей я знаю, остальные мне не знакомы. Но я понимаю, что они очень ценные. Больше всего мое внимание привлекают символы на стенах. Все стены исписаны странными знаками и не только стены, но и пол и вероятно потолок. В центре каждой стены находится крупное изображение знака. На каждой стене свой знак. Я понимаю, что это комната какого то могущественного колдуна, который уже умер. Комнату начинают заполнять люди. Чувствую, что они хотят чтобы я вышла. В то же время понимаю, что они изменят надписи, когда я уйду. Также ощущаю, что я являюсь для этих людей кем то важным, они вежливо и почти заискивающе просят меня выйти, боясь отказа. Начинаю искать бумагу, чтобы зарисовать крупные знаки на стенах. Это очень важно и я обязательно должна их зарисовать и расшифровать. У меня в руках листы чистой бумаги. На этом проснулась.
1065 просмотров

Читайте также:

  • Сон на заданную тему (Предметы памяти)
    Сон на заданную тему (Предметы памяти)

    Задание: Прочитайте сказку перед сном и подумайте о том, как общественное мнение может влиять на предметы вашего окружения. Намеревайтесь перед сном увидеть те предметы, которые не зависят от общес...

  • Квартиранты в квартире детства
    Квартиранты в квартире детства

    Сон под утро на 28.02.15, субботу. солнечно, растущая луна. Я пришла убрать в квартире детства (хотя она не похожа на нее). Давно не была. Вижу много мусора местами на полу. Вдруг появляются мног...

  • Сон на заданную тему (Договор)
    Сон на заданную тему (Договор)

    Задание: Прочитать сказку на ночь (или днём, как вам удобнее) и подумать перед сном, какие есть или были предпосылки к тем или иным заболеваниям, проблемам и был ли у вас заключён Договор. Задание ...

  • сон
    сон

    Мне был сон, что мужчина ( я его не знаю) принёс мне фото, где мы всей семьёй, и друзья с нами. Весёлые все в месте, а я ему говорю, что мне уже не нужно это фото мы развелись с мужем, и нет больше...

Комментарии (17)
Катана # 2 марта 2015 в 14:57 +2
Коридор во сне символизирует сомнения, трудное, но перспективное решение своих вопросов. Это символ направления, которое непременно приведет к желанной цели. Возможно, придется пройти через глубокие раздумья, чтобы принять взвешенное решение.
Идти коридором — перемена. Длинный или узкий, тёмный коридор — трудности, мрачный период жизни.
Комната – является символом личного пространства. Поэтому если в комнате спящему нравится, приятно находиться - такой сон является предвестником добра. Поиск и выход в новые комнаты — самопознание, поиск новых возможностей. Комната наполненная предметами и мебелью сулит удачи и благополучие, скорее всего в сфере финансов (цвет комнаты больше золотой). Странная комната — успех, удача.
Если во сне нашли потайную комнату, то сонник олицетворяет ее со скрытыми внутренними качествами. Когда тайная комната во сне интересно обставлена, в ней находятся сложные, оригинальные предметы, значит сновидец еще не открыл в себе серьезный творческий талант.
Много людей в комнате – благоприятный знак, если они ведут себя доброжелательно, и не сильно шумят: сновидец окажется в центре внимания, и ему это будет приятно.
Много листов чистой бумаги - одновременное начало нескольких дел. Чистая бумага для письма указывает на недостаток общения или потребность в общении с кем-то конкретно. Если приснился чистый лист бумаги - ждут приятные перемены в жизни и в делах. Такой сон также может отражать внутреннее спокойствие и уверенность сновидца. Белый лист бумаги во сне - это жизнь на данном отрезке времени. На ней пока не написано абсолютно ничего, а значит и наяву в существовании сновидца царит временное затишье и спокойствие. Подобные сны появляются в момент, когда сновидец стоит на пороге крупных перемен в своей жизни.
Итак, сон опять говорит о переменах. В последнее время о них говорят все мои сны. наверное перемены будут грандиозные. Может быть в программу по колонизации Марса записаться, с такими прогнозами точно возьмут)) laugh . В целом изменения должны быть позитивными.
Сон говорит о том, что не реализованы какие то способности. Вероятно, разобравшись в себе я смогу их отыскать и реализовать, так как сон указывает и на новые дела, которые повлекут за собой новые изменения.
Книги - это символ знаний. Хрустальный шар — символ тайн, которые предстоит раскрыть. Смотреть в него — знак раздумий о будущем.
Знаки в данном сне говорят об информации. Мне важно ее записать. Скорее всего наяву я не воспринимаю какую то важную для меня информацию. Необходимо подумать что это может быть).
Спасибо Ангелам Сновидений за подсказку smile
ПростаЯ # 3 марта 2015 в 00:48 +2
И у меня была подобная комната. Привет.
Я думаю,что это связано с прошлыми жизнями. Люди во сне,которые могли всё стереть - ваши воплощения. Каждый раз,когда мы рождаемся снова, наши знания и опыт прошлых жизней уходят вглубь нашей сущности. И блокируются. Но есть шанс открыть эти комнаты.
Катана # 3 марта 2015 в 07:59 +1
Очень интересный комментарий, ПростаЯ! Может быть это действительно эхо прошлых жизней. Здорово, конечно, взглянуть на сон с этой стороны. Хотя люди не показались мне знакомыми или близкими...
Елена (Факел) # 3 марта 2015 в 06:36 +1
Доброго дня, Катана! В какую интересную комнату привела Вас цыганка:) Магазинчик счастья и Вы там хозяйка!!! Просто немного об этом подзабыли. joke
Согласна с ПростоЙ относительно возможного привета из прошлого, а еще более согласна с Вашим же толкованием. "Сон говорит о том, что не реализованы какие то способности. Вероятно, разобравшись в себе я смогу их отыскать и реализовать, так как сон указывает и на новые дела, которые повлекут за собой новые изменения."
Все складывается сейчас к тому, чтобы Вы смогли реализовать желание. А сны могут очень в этом помочь. Удачи Вам, Катана! smile
Катана # 3 марта 2015 в 08:02 +1
Да, цыгана не подвела, комната была интересной)). Большое спасибо за пожелание! Буду ловить волну, чтобы не пропустить возможности для реализации желаний!!!
Елена Мир # 3 марта 2015 в 10:44 +2
Катана, мне магазинчик счастья виделся в золотистом цвете. Думаю, настройка сработала и ты увидела этот магазин, как секретную комнату. В ней вещи и знаки, возможно, МОГУТ ПРИНЕСТИ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ)
Елена Мир # 3 марта 2015 в 10:47 +2
Но есть какие-то помехи в виде людей и "комнату" ты должна найти, следуя строго определённому маршруту.
Татъяна # 3 марта 2015 в 16:36 +2
Катана, интересный сон! Пропитан тайной и магией! Это комната в твоем лабиринте души! Возможно, колдун - это твое воплощение прошлое. Люди тоже.. Ты еще не готова принять это, потому тебя попросили удалиться.. Но поманили тайной..)))
Катана # 4 марта 2015 в 10:32 +1
Спасибо за комментарий, Татьяна! Я знаю только одно из своих прошлых воплощений, так что возможно Вы правы, хотя я не чувствовала какую то связь с этими людьми, даже наоборот. Возможно я действительно еще не готова - поэтому и не чувствую связи)

Я подумала, если данный сон навеян сказкой о магазинчике счастья, то как он отвечает на поставленное в сказке задание - Выразите намерение узнать во сне, какая вещь вам нужна для Души, что рождает в вас ощущение счастья, комфорта и является вашим помощником на пути жизни.
Для меня самым важным во сне было записать символы, чтобы их не стерли и я смогла понять их смысл. Также во сне присутствовали книги и чистые листы бумаги. Думаю, то что мне приносит радость, комфорт и необходимо в жизни - это новые знания. Обучение, получение и анализ новых знаний является важной частью моей жизни.
Елена (Факел) # 4 марта 2015 в 10:34 +1
Отличный вывод! :)))
Катана # 4 марта 2015 в 10:42 0
Спасибо smile
Татъяна # 4 марта 2015 в 11:26 +1
Согласна с твоими выводами.. Все символы и ответы в тебе..))) v
Катана # 4 марта 2015 в 11:54 0
так точно)) только хотелось бы узнать, сколько еще во мне этих секретных комнат), а то мало ли какой нежданчик)).
Елена (Факел) # 4 марта 2015 в 12:03 +2
И это в Ваших силах, Катана! Вы же Мастер снов:)
Елена Мир # 4 марта 2015 в 14:52 +2
Точно, Факел!
Поверь в себя, Катана, чтобы никто не мог тебе помешать быть в твоей секретной комнате. Персонажы сновидения могут быть отражениями твоей части личности)))
Фильм Лавка чудес
Катана # 4 марта 2015 в 15:29 +1
Спасибо, Елена! Да, похоже надо быть понастойчевее))
Катана # 4 марта 2015 в 15:29 0
Факел, спасибо за внимание и доброту, но Вы слишком высоко оцениваете мои способности сновидца и толкователя - я явно еще не Мастер. Но мне все равно очень приятно)) zst

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности