Elena_Mir 

Встречи

сон

Автор
Опубликовано: 3340 дней назад ( 4 марта 2015)
Блог: мои сны
Редактировалось: 1 раз — 5 марта 2015
+5
Голосов: 5
Мне был сон, что мужчина ( я его не знаю) принёс мне фото, где мы всей семьёй, и друзья с нами. Весёлые все в месте, а я ему говорю, что мне уже не нужно это фото мы развелись с мужем, и нет больше семьи.Он по сочувствовал, но фото я держала в руках.Потом вижу что муж привёл женщину в дом, лежат в постели, он её ласково называет, и свекровь к ней хорошо, а я ругаюсь на неё мне обидно что она её приняла .Я ругалась ещё на мужа, что он так себя ведёт при ребёнке,потом эта женщина, собралась стирать, её стали от говаривать, и она не стала стирать. вообщем дома видела и всегда много народу, в одном доме, столы были накрыты, женщины и мужчины, кушали и выходили из за стала, еды сначала было много . а потом всё меньше, и последние доедали, три женщины.потом в окно вижу , женщина соседка пришла , к соседу прям вся нарядная.Меня окружали и женщины и мужчины, и сына младшего своего видела.
Помогите понять, пожалуйста.
742 просмотра

Читайте также:

  • Сон на заданную тему (Договор)
    Сон на заданную тему (Договор)

    Задание: Прочитать сказку на ночь (или днём, как вам удобнее) и подумать перед сном, какие есть или были предпосылки к тем или иным заболеваниям, проблемам и был ли у вас заключён Договор. Задание ...

  • Секретная комната
    Секретная комната

    Хотела поделиться совсем коротеньким сновидением. Перед тем как лечь спать пыталась настроиться на сказку про Магазинчик счастья, но засыпая вспомнила цыганку. В итоге скорее всего настройки сбилис...

  • Сон на заданную тему (Договор) 5.03.15
    Сон на заданную тему (Договор) 5.03.15

    Задание: Прочитать сказку на ночь (или днём, как вам удобнее) и подумать перед сном, какие есть или были предпосылки к тем или иным заболеваниям, проблемам и был ли у вас заключён Договор. Вечером ...

  • Сон, на заданную тему (Танец жизни)
    Сон, на заданную тему (Танец жизни)

    Задание: намереваться во сне станцевать Танец Радости! Танец Жизни, Здоровья, Веселья! Очень люблю танцевать и хотела во сне увидеть себя танцующей… но результат получился таким. Сначала мне пок...

Комментарии (20)
Катана # 6 марта 2015 в 10:24 +3
Если человек смотрит во сне на фотографию своей семьи с положительными эмоциями, то, скорее всего, данное сновидение говорит о том, что у него все хорошо в семье. И наоборот, сожаление, отрицание говорит о том, что ситуация не радужная и ею Вы недовольны, что то хотели бы изменить. Если во сне на фото есть люди, с которыми в жизни Вы не в дружеских отношениях, сон может говорить о том, что пора сделать шаг к примирению. Не обязательно глядя в глаза, для начала можно примириться хотя бы в мыслях.
Обида во сне на другую женщину отражает реальную обиду на неприятности в семейной жизни, Вы пока не смирились с ситуацией. Ругаться во сне обычно предвещает ссору наяву. Ругаться во сне – это явный знак накопившихся эмоций, внутренней дисгармонии. Вам нужно отвлечься выяснить отношения с человеком, поднимающим в Вашей душе бурю. Вы ссоритесь с супругом, значит, и наяву Ваши отношения далеки от идеальных. Ругаться во сне выделяет несколько возможных психологических причин подобных сновидений. Во-первых, возможно, Вы просто хотите оборвать все связи с тем человеком, с которым ругаетесь в грезах. Во-вторых, таким образом, Вы избавляетесь от внутренних блоков, скопившейся негативной энергии.
Видеть как кто то стирает во сне - риск быть втянутыми в конфликт. В данном случае, сон говорит о том, что очень велик шанс конфликта избежать вообще.
Стол с едой во сне наяву означает, что в Вашем доме будет достаток и изобилие. И напротив, приснился пустой стол - в реальности Вас ждут материальные потери и убытки. Причем причиной можете стать Вы сами.
Данный сон - это сигнал Вашего подсознания. Пора что то менять в сложившейся ситуации, чтобы повернуть ее к лучшему и прежде всего Ваше отношение к ней.
Удачи, СветЛана) Больше доверяйте себя, ведь Вы уже знаете где выход!
СветЛана # 7 марта 2015 в 06:59 +2
благодарю за ответ Катана!
СветЛана # 7 марта 2015 в 16:33 +2
Катана, вы знаете, у нас с мужем очень хорошие отношения,хоть мы и в разводе.Обид у меня нет, со всеми я мире и согласии живу.
Была у меня чёрная полоса в жизни, сейчас всё у меня хорошо. и работа есть, и личная жизнь.
Странно, что у меня такой сон негативный.и понему судят обо мне.
Катана # 10 марта 2015 в 09:10 0
СветЛана, я очень рада, что у Вас все складывается хорошо и черная полоса осталась в прошлом. Сны-предупреждения могут снится в разные периоды жизни, как в светлые так и не очень. Важно, что они снятся и Вы можете предпринять превентивные меры. На мой взгляд хуже будет не видеть снов - это может говорить о сильном эмоциональном истощении. Так что в этом плане у Вас все хорошо.
Толкование я делала исходя из символом. Как и любое толкование оно достаточно субъективное, потому что анализируется через личное восприятие. Сон касается в основном возможной конфликтной ситуации сейчас или в будущем и дает подсказки как ее избежать. Мне жаль, если толкование не совпало с реальной реализацией сна. Значит какие то символы были восприняты и интерпретированы не верно.
Не думаю, что сон-предупреждение может давать основание для осуждения. В большинстве случаев мы свои сны не контролируем. Более того, не считаю, что ставилась цель как то Вас осудить. Да это и объективно невозможно. Вы же знаете свою жизненную ситуацию. И раз толкование с ней не совпало, то просто не воспринимайте его как подсказку. Если в душе мир, то чужие слова и дела не смогут задеть. Храните свою гармонию и душевный мир! Удачи)
Елена Мир # 7 марта 2015 в 08:43 +2
Катана верно написала, как всегда)
СветЛана, чтобы построить что-то новое в жизни - отношения, любовь, карьеру и т.п. - надо, чтобы ушло старое. А судя по сновидению, старое (муж, обиды, свекровь, зависть...) тебя не отпускает.
Если хочешь отпустить старое, пожелай всем, на кого обижена или сердишься или ещё какие-то негативные чувства, от души Счастья и почувствуй - искренне ты желаешь или по обязанности... Когда сможешь пожелать искренне, прошлое начнёт уходить, открывая дорогу новому.
СветЛана # 7 марта 2015 в 16:26 +1
Елена,благодарю за ответ.
Юрий # 7 марта 2015 в 08:48 -1
Катана в принципе то права...

Менять надо свое ОТНОШЕНИЕ к МИРУ , а бывший муж,теща ...- это лишь показатели ВАШЕГО отношения.

Нельзя так относиться к миру в котором ты живешь,это не вежливо ,не учтиво,не правильно...и если вы не измените свое отношение ,то МИР повернется к Вам "СПИНОЙ"...
и тогда вы уже не увидите "накрытых и полных столов"...

Все причины и все ответы надо искать в В СЕБЕ- это единственный путь к Богу.

Слабый ,тупой,зависимый,психически не уровновешанный человек ищет причины ВО ВНЕ!

Вы ищите НЕГАТИВ ,его и находите.
Искали бы свет - его бы и находили,но тьма ,зло и низкие ( темные) чувства Вами правят а вы слепо им подчиняетесь.

Вы настроены ( НАСТРОЙКА,настроение ваших чувств и мыслей ) на разрушение ,а не на созидание ,на войну а не на мир,на тьму а не на свет.

Если бы бы вы шли к Богу а не к Дъяволу , вы были бы БЛАГОДАРНЫ бывшему мужу ,желали бы ему счастья
( если у вас конечно когда либо были к нему теплые,светлые чувства то вы помнили ИМЕННО их именно за них вы и были бы благодарны,благодарны за то что он повстречался на вашем пути ....но вы как не благодарная свинья,вам бы пожрать,поспать,получить побольше удовольствий,а того кто доставляет вам дискомфорт вы готовы РАСТЕРЗАТЬ.......)
Елена (Факел) # 7 марта 2015 в 09:00 0
Жестко конечно...но по сути!!!
СветЛана # 7 марта 2015 в 16:20 +2
Юрий, я просто в шоке, это всё вы по моему сну увидели?

Если бы бы вы шли к Богу а не к Дъяволу , вы были бы БЛАГОДАРНЫ бывшему мужу ,желали бы ему счастья
( если у вас конечно когда либо были к нему теплые,светлые чувства то вы помнили ИМЕННО их именно за них вы и были бы благодарны,благодарны за то что он повстречался на вашем пути ....но вы как не благодарная свинья,вам бы пожрать,поспать,получить побольше удовольствий,а того кто доставляет вам дискомфорт вы готовы РАСТЕРЗАТЬ.......)

А это вообще меня привело в шок, вы же меня совсем не знаете, как можно так писать.
Юрий # 7 марта 2015 в 19:53 -1
вы по научению надели доброжелательную личину и застыли в ней,спрятав суть очень глубоко....зачем ?
при этом считаете что эта личина вы и есть!
кого вы вводите вы заблуждение ? саму себя ? зачем ? что бы легче было жить ? что бы отпустило и не мешало ?
СветЛана # 7 марта 2015 в 20:06 +5
Юрий, честно сказать у меня нет слов. А оправдываться я не собираюсь, Я такая как есть, и почему вы меня видите в негативе , причём в полном, это ваши проблемы, может, вы видите во мне. своё отражение?Удачи вам во всём!!! v
Елена Мир # 7 марта 2015 в 21:44 +2
СветЛана, не принимай так близко... Мы все тут разные отражения собрались)))
СветЛана # 8 марта 2015 в 18:13 +1
Елена, всё хорошо. Конечно все люди разные , и мнения то-же.
Татъяна # 13 марта 2015 в 04:48 +1
охо-хо! Как Юра робко постучался в твое сердце..)) Видимо он к тебе не равнодушен! Вспомни как тебя дергали за косички..))) Это знак! Грядут перемены! ВЕСНА ОДНАКО стучится! stuk
ПростаЯ # 8 марта 2015 в 23:50 +3
Хамство - это дорога к Богу? Или все же свинство? laugh
Ммдя
Светланка не обращай внимания, просто некоторые святоши паразитируя за счет других восполняют дырки своей собственной драненькой энергетики. Ух и кровососик laugh
СветЛана # 9 марта 2015 в 07:14 0
laugh
Елена Мир # 9 марта 2015 в 20:21 +2
Твоё сновидение, как пример энергетических следов - ты уже изменилась, а следы энергии тянутся шлейфом, пока не рассеятся. Но пока есть эти "следы", они могут ввести в заблуждение толкователей снов) И даже вернуть тебя в похожие ситуации прошлого.
0 # 13 марта 2015 в 05:23 +1
Здравствуйте,СветЛана! Не переживайте вы действительно так...Как можно по сну судить о человеке,да и вообще "судить"...Мы можем только рассматривать себя самих...У каждого в отношениях с дорогими и близкими людьми,будь то мужья,жёны,дети,всегда есть моменты ,в которых была и радость и боль...Мы не в состоянии всегда пребывать в одном состоянии,избежать реакции на свои эмоции,испытываем то жар,то холод,то озноб...всегда стремимся к балансу и золотой середине,уравновесить себя. Этот раз приснился такой сон,на другой раз приснится противоположный...-)) В сказке иногда стоит послесловие :"Сказка ложь,да в ней намёк,добрым молодцам урок!" То,что вы считаете полезным,возьмите,а то,что не относится к вам,оставьте...Мнений много разных,но надо всегда быть добрее к другим...если человеку,который получил душевную рану,мы начнём дальше её бередить и причинять боль,какой же будет результат? Наложите повязку,чтобы она лучше зажила...Хорошего дня!-))
СветЛана # 13 марта 2015 в 11:42 0
scratch хорошо сказано beiia !
0 # 13 марта 2015 в 11:45 +1
smile

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности