Elena_Mir 

Встречи

Мост

Автор
Опубликовано: 2332 дня назад ( 8 декабря 2017)
+2
Голосов: 2
Первый сон.Нахожусь в классе.Где должна быть доска находиться большое помещение.Напоминает подвал,со множеством темных комнат.Учительница проводит экскурсии с малышами,среди которых мой сын.Сын в данный момент старше.У меня тревожное состояние.Потому-что я знаю,там в подвале не безопасно.Мне хочется предупредить об этом.
Второй сон.Я очутилась на большом мосту.Точнее,лежу,схватившись за опору.По нему текут потоки бурлящей мутной воды.Мост изогнутый.Как будто прогнулся под этими потоками.Конца его вообще не вижу.Словно он висит в воздухе.Вижу машины,которых смывает потоками, люди. Увидела мою знакомую,ее смыло потоком.Конечно,у меня возникло беспокойство.Но кратковременно.Я проснулась.
764 просмотра

Читайте также:

  • Огонь изнутри
    Огонь изнутри

    Здравствуйте. Вчера у меня были очень странные события во сне. Всё как-то отрывчато, напишу основные интересные моменты. Во сне я почему-то вспомнил что нужно узнать как можно восстановить зубы....

  • Голос во сне (о сновидении Тани и не только)
    Голос во сне (о сновидении Тани и не только)

    Видео https://www.youtube.com/watch?v=LLW6PzL9C58 Сновидение Тани здесь http://snobdenie.ru/blogs/son-na-javu/v-obed-son.html

  • Сон - поездка задом-наперед...
    Сон - поездка задом-наперед...

    05.12.2017 Группа людей и я в их числе, куда-то едем на автобусе. Это напоминало экскурсию по незнакомым местам и выглядело очень реалистично. Автобус ехал на большой скорости по узкой дороге, лег...

  • Не    детский вопрос.
    Не детский вопрос.

    Сегодня я задалась вопросом откуда у меня внутренняя агрессия? Как себя помню после 5 лет я проявляла агрессию. Не умела играть в куклы. Во время игры отрывались части тела и я плакала. И просила о...

Комментарии (6)
Елена (Факел) # 8 декабря 2017 в 10:24 +3
Подвал-это бессознательное, что у тебя там вызывает беспокойство? страх смерти, потери? об этом же и ситуация на мосту...нужно идти на встречу своим страхам
Вера # 8 декабря 2017 в 10:32 +2
Конец года,наверное проработка страхов.Если сын еще маленький, видимо в то время было много страхов.Они где-то были глубоко,сейчас надеюсь смыло потоком. smile Просто сейчас клиенты тяжеловатые,наверное через них тоже идет работа с собой.
Елена (Факел) # 8 декабря 2017 в 10:42 +2
О символике моста

У большинства народов мост выступает в качестве связующего звена между непостижимым и доступным постижению. Как радуга и лестница, мост обозначает связь между двумя мирами; этот символ сближается с образом самой опасной и трудной точки на Пути (как символ перехода, достижения «иного берега») и перекрестка (как опасное место, где человека подстерегает нечистая сила).
Важное в этом архетипе – импровизация, неизвестность, нет никакой гарантии успешности перехода, никто не знает, что ожидает «на том берегу». В мифах мост строится в самый ответственный момент путешествия и в самом опасном месте пути.
Еще мост – это переход от старого – к новому, магические песенки-колядки как раз поются на рубеже старого и нового года, когда и нужно возводить мосты в будущее.

Миф примерно у всех такой: некогда Небо и Земля были едины. Но однажды между ними, навсегда их разделив, легли пропасти и воды. И все же остался путь, связывающий мир земной и мир небесный, символами которых стали два берега. Путь этот узкий и опасный, но единственно возможный - по мосту. Подобно мировому дереву, лестнице, космической оси, мост соединяет разные состояния бытия. Берег, от которого мост начинается - это наш мир, другой берег - мир изначальный, мир истинной реальности, область бессмертия.
http://www.liveinternet.ru/users/onna_yo/post112654619/
Вера # 8 декабря 2017 в 10:55 +1
У меня частенько бывают сны связанные с мостом.Еще интересный сон снился давно уже. В нем я летела на вертолете.Смотрела на большую реку,по берегам была тайга.Я вглядывалась в эту реку,но она была немного странная.Словно, что-то большее было под этим символом.Видимо я смотрела внутрь себя,в подсознание.Сон при кажущейся простоте,был необычный по ощущениям.
В нынешнем сне поток воды-это мои эмоции.Что-то нечистое уходит,вымывается видимо с подсознания.Хорошо,что я удержалась.Эмоции эти не захватили меня.
Елена Мир # 13 декабря 2017 в 08:32 +2
Вера! Мост практически всегда означает переход. Это символ перехода из одного слоя реальности в другой. Конца моста не видишь, значит переход открыт в разные пространства. Справишься с чем-то своим глубоко внутренним негативом, будет соответственный переход... Удачи!
Вера # 13 декабря 2017 в 09:26 +1
Спасибо Елена).Видимо что-бы узнать что-то новое,нужно смыть старые мыслеформы. Потоки энергии еще в конце года идут мощные.Поэтому людям можно от всего негативного освободиться,было бы желание.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности