Elena_Mir 

Встречи

Огонь изнутри

Автор
Опубликовано: 2332 дня назад ( 7 декабря 2017)
Редактировалось: 1 раз — 7 декабря 2017
+4
Голосов: 4

Здравствуйте.


Вчера у меня были очень странные события во сне. Всё как-то отрывчато, напишу основные интересные моменты.

Во сне я почему-то вспомнил что нужно узнать как можно восстановить зубы. Почему-то через солнечное сплетение увидел "Елену Мир" laugh , или что-то похоже на неё. Она/оно дало мне мысленный ответ в виде чувств которые потом уже обратились в слова в моёй голове что зубы это всего лишь информация и проблема в оболочке(энергетической наверно). Повреждена оболочка, энергия, а болезнь и кариес это тоже есть энергия или информация. Короче нужно смотреть информацию...

Потом я бродил по коридору и увидел кошек, кошка и котята. Я стал за них переживать, котята были маленькие и я подумал что они не выживут их просто убьют(это всё было в здании). И тут я решил их спасти, накормить и всё такое. От таких мыслей у меня загорелось что-то в области груди, и я начал "гореть" изнутри. Когда взял котят в руки они начали таять или плавится, превращаясь в маленький кусок пластмассы.(Походу это были неорганики, наверное им нужна была моя жалость а тут тебе на:).
993 просмотра

Читайте также:

  • 4 сна. Дети из камня. 13-ое сентября.
    4 сна. Дети из камня. 13-ое сентября.

    1) Мне приснилось, что я нахожусь в каком- то большом доме. Сижу за столом, на котором в вазочке лежат драгоценные камни. Опал, изумруд, рубин и другие. И они большие, с мою ладонь, и прозрачные. ...

  • Голос во сне (о сновидении Тани и не только)
    Голос во сне (о сновидении Тани и не только)

    Видео https://www.youtube.com/watch?v=LLW6PzL9C58 Сновидение Тани здесь http://snobdenie.ru/blogs/son-na-javu/v-obed-son.html

  • Мост
    Мост

    Первый сон.Нахожусь в классе.Где должна быть доска находиться большое помещение.Напоминает подвал,со множеством темных комнат.Учительница проводит экскурсии с малышами,среди которых мой сын.Сын в д...

  • Сон - поездка задом-наперед...
    Сон - поездка задом-наперед...

    05.12.2017 Группа людей и я в их числе, куда-то едем на автобусе. Это напоминало экскурсию по незнакомым местам и выглядело очень реалистично. Автобус ехал на большой скорости по узкой дороге, лег...

Комментарии (21)
Елена (Факел) # 7 декабря 2017 в 11:26 +1
Привет!!!)))ООО, если найдешь ответ о проблеме с зубами или оболочками, то обязательно поделись. Тема насущная.
"Огонь Анахаты очень быстро прожигает энергетические загрязнения во всем теле и тем самым делает человека восприимчивыми к энергетическим процессам."
Видимо это и даст возможность узнать ответ на вопрос о причинах той или иной болезни.

Котят некоторые сонники трактуют как мелкие неприятноти, так что... ты их расплавил своим жаром)
LVOVOED # 7 декабря 2017 в 11:36 +2
Не знаю, я просто хотел спасти/помочь котятам и кошке. Мне кажется они были "не кошками".
По поводу зубов, здесь однозначно нужно вегетерианство и отказ от всего сладкого(кроме фруктов и мёда). Иначе почти невозможно или очень сложно.
С зубами большой секрет, я думал что это просто пустяк, а оказывается что нужны очень серьезные изменения человека.
Вера # 7 декабря 2017 в 12:23 +2
Некоторые экстрасенсы действительно могут восстанавливать свои зубы.Правда вживую их не видела.Но интересно было бы посмотреть.Сталкивалась,когда рассказывали,что органы,удаленные хирургическим путем,выросли снова.Где-то заложена в нас такая информация.Тело-оболочка,как компьютер.Есть информация в "файлах" подсознания,как все вернуть.Просто мы забыли.
Кошка с котятами иногда означает прибыль.Есть видимо беспокойства по этому поводу.
Татъяна # 7 декабря 2017 в 17:28 +2
интересная тема.
Год назад примерно во сне пыталась вырастить зуб.
Началось с того что я путешествовала в микромире рта и встретилась с верхним зубом.. И обещала ему внизу вырастить пару.. Каждый зуб сообщается с теми с кем соприкасается.. Этот зуб был одинок.. оттого часто воспалялась десна вокруг.
В серии снов работала с десной.. потом посеяла микрозубы в лунку..
Потом надо было пол-года поливать лунку СВОИМ ВНИМАНИЕМ..
Что для меня оказалось напряжно.. и зуб не пророс..)))
Весь СЕКРЕТ во ВНИМАНИИ!!!
LVOVOED # 7 декабря 2017 в 17:49 +1
Наверное что-то не то, так как зуб не вырос. И дело здесь не в силе внимания или постоянном ментальном выращивании зуба.
У меня было кое-что, один раз меня напугали что врач на меня очень будет злится если я не подстригу ногти на руках, я поверил и у меня перестали они расти, начали шелушится и ломаться. Потом забил на врача и всё стало нормально.
Короче, что-то мешает нам вырастить новые зубы. Я читал что обычно монахи уходят далеко от "суеты мира" и тогда происходит чудо исцеления. Ещё у меня был случай в детстве когда был большой кариес на зубе и очень сильно болел. Тогда я ходил в костёл и попросил там Бога(или ещё кого-то) что-бы он помог. Потом у меня зуб стал белым, кариес прошел моментально и так было где-то 4-5 часов. Потом всё возвратилось опять...
Вера # 7 декабря 2017 в 18:34 +2
Наша реальность-это иллюзия.Просто очень трудно осознать это.Все движется,все меняется.Нужно уметь концентрироваться и направлять свое внимание на то,что делаешь.И должна быть энергия,данная от рождения.Если энергии мало,то ни заговоры не работают,ни желания не исполняются.Ни зубы не растут.И конечно есть методики,ритуалы определенные.Если у человека мало веры внутри себя,то о каких зубах можно говорить.Даже свои заболевания мы принимаем всерьез и загоняем их еще глубже.В ряд хронических.
LVOVOED # 7 декабря 2017 в 18:46 +1
Я хотел сказать что наши зубы сами должны восстановится, а кариес есть какая-то программа или вирус или карма:) И она появляется не просто так, мне кажется её создаёт сам человек или его подсознание.
Да кстати, у меня когда я полон решительности или целеустремленности зубы стают белее, а глаза блестят.
http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=8c0598834c40392c3d7a0c345f85dc7f&showtopic=17836&st=0&p=134188&#entry134188
Вера # 7 декабря 2017 в 19:20 +1
Позитивное настроение конечно улучшает наше самочувствие.И вы можете восстановить свою энергетику.Кариес -много причин.Если у человека стрессы-первым делом отражается на зубах,начинают крошиться,кариес образовываться.Энергетика зубов,десны перевернулась.Тогда вообще никакие лекарства не помогут.Нужно восстанавливать,и организм сам себя начинает лечить.Личность человека начинает развиваться не так,как положено.Идет не тем путем.Деградация.Тоже могут пострадать.Есть и физиологические причины.Недостаток кальция,вредные привычки и др.
Вера # 7 декабря 2017 в 19:26 +2
Вот нашла форум,методика по выращиванию зубов.
1. Каждый день на ночь перед сном представляйте, себя со стороны, сознание находится в одной точке – этой точкой Вы «подлетаете» к себе и фокусируетесь на том месте, где хотите вырастить зуб, далее начинаете как-бы из пространства «стягивать» молекулы в место строительства до тех пор пока не скомпонуется целый зуб.
2. Курс упражнений – две недели.
3. Показатель правильного выполнения условий – легкий зуд по утрам в этой области.
и др.http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/8012-выращивание-зубов/
Можно попробовать,вдруг получиться.Главное найти эффективную методику.
LVOVOED # 7 декабря 2017 в 20:19 +1
Я из детства пытаюсь вырастить или залечить зубы силой мысли, и ничего не получается(разве что снять воспаление или боль). З питанием у меня почти идеал.
Ладно, я напишу, если найду то что поможет мне восстановить или вырастить зуб.
LVOVOED # 13 декабря 2017 в 16:02 +1
Нашёл кое что про зубы.

Зубами мы и откусываем, и раскусываем. Кусание - это агрессивное действие, оно выражает способность напасть, захватить. Собака скалит зубы, демонстрируя свою агрессивность. Мы часто употребляем такие выражения, как «показать зубы», подразумевая при этом готовность защищаться. Плохие, больные зубы свидетельствуют о том, что человек с трудом может выразить и использовать свою агрессивность.

Связь между зубами и агрессивностью не теряет остроты из-за того, что теперь у большинства из нас (даже у очень маленьких детей) плохие зубы. Не забывайте, что коллективные симптомы выражают коллективные проблемы. Агрессивность в социально развитых странах нашего времени стала одной из центральных проблем. Мы требуем «социальной адекватности», призывая подавить свою агрессию.

Но ведь любая подавленная агрессия наших милых, добрых, мирных сограждан, обладающих хорошей социальной приспособляемостью, встает на повестке дня в виде «болезни». Она снова возвращается в наш социум. Клиники превратились в поля сражений. Здесь подавленные агрессии ведут непримиримую борьбу со своими обладателями. Люди страдают от собственной озлобленности, в которой ни разу в жизни не осмелились себе признаться.

Стоит ли удивляться тому, что многие картины болезни связаны с агрессивностью и сексуальностью, которые современный человек пытается подавить в себе прежде всего. Кому-то может показаться, что рост преступности, связанной с насилием, и сексуальная волна свидетельствуют против наших аргументов. На это можно возразить, что как отсутствие, так и выплеск чего-либо являются симптомами подавления. Это просто разные фазы одного процесса. Только тогда, когда нам не понадобится подавлять агрессию, когда она сможет занять свое собственное пространство, в котором за счет этой энергии будет накапливаться определенный опыт, можно будет осознанно отнестись к этой неотъемлемой составляющей человеческой личности. Тогда интегрированная агрессия будет находиться в распоряжении человека в виде энергии и жизнеспособности. Тогда не будет ни сладенького сюсюканья, ни диких выплесков агрессивности. Но до этого людям нужно еще расти и иметь возможность развиваться за счет собственного опыта. Подавление агрессии приводит к образованию тени, с которой волей-неволей приходится иметь дело, потому что она проявляется в форме болезни. Это же касается и сексуальности, и всех остальных функций психики.

Но давайте вернемся к зубам, которые в организме и человека, и животного символизируют агрессивность и способность пробиться собственными силами («прогрызться вперед»). Часто можно слышать о примитивных народах, чьи великолепные, крепкие зубы рассматривают как следствие натурального питания. Но ведь эти люди совсем по-другому относятся и к агрессивности.

Состояние зубов каждого конкретного человека говорит не только об агрессивности, но и об уровне его витальности (жизнеспособности). Агрессия и витальность - два аспекта одной и той же силы, хотя и вызывают у нас диаметрально противоположные ассоциации.

Вспомните поговорку: «Дареному коню в зубы не смотрят». Однако при покупке лошади прежде всего тщательно осматривают ее зубы, чтобы оценить возраст животного и его витальность. Психоаналитическое толкование снов интерпретирует выпадение зуба как потерю энергии и потенции.

Некоторые люди по ночам скрипят зубами, иногда так сильно, что приходится использовать специальные шины, чтобы зубы не стерлись. Символика достаточно прозрачна: зубами скрипят от бессильной агрессии. Если человек днем не способен признаться себе, что в некоторые моменты его охватывает сильное желание хватать зубами все подряд, то ночью он в бессильной ярости начинает скрипеть зубами. Происходит это до тех пор, пока он не сотрет и не затупит зубы...

Плохие зубы свидетельствуют об отсутствии витальности и хватательной способности. Такие люди не умеют «прогрызать себе путь зубами». У них часто возникают проблемы с откусыванием и пережевыванием пищи. Реклама одной из зубных паст расхваливает свой товар, используя такой девиз: «И тогда вам все, что угодно, будет по зубам!» Так называемые «третьи зубы» (протезы) позволяют вам сделать вид, что у вас есть и жизнеспособность, и умение настоять на своем. Хотя на самом деле это совсем не так, это только видимость, трюк. Так владельцы пугливого добродушного пса гордо вешают у калитки табличку: «Осторожно! Злая собака!» Вставная челюсть - это «кусачесть», купленная за деньги.
От себя: больные зубы отвечают за какой-то аспект в жизни, неразрешимую проблему
Вера # 13 декабря 2017 в 18:03 +1
Так и есть.Когда у человека стресс, то начинаются тоже проблемы с зубами.Если во сне начинают сниться потери зубов.То указывает иногда на деградацию человека,спустился ниже по духовному уровню.
LVOVOED # 14 декабря 2017 в 16:15 0
Ещё скину информацию об зубах https://luuleviilma6.bib.bz/esche-raz-o-pischevarenii
там всё связано с рассудительностью. Много информации.
Василиса # 8 декабря 2017 в 19:42 +1
Спасибо за информацию!
Елена Мир # 8 декабря 2017 в 16:38 +2
Во сне я почему-то вспомнил что нужно узнать как можно восстановить зубы. Почему-то через солнечное сплетение увидел "Елену Мир" laugh , или что-то похоже на неё. Она/оно дало мне мысленный ответ
Да, перед сном у меня были мысли-благодарности Вам, Олег! За сайт... Вообще я благодарна всем участникам, что вы есть!!!) Возможно моя такая благодарность и даёт "энергию огня". Возможно, но специально проверять не хочется...)
При чём я тоже думала, что стала, как оно)))) Это зависит в каком образе выйдешь из сновидений мужчиной, женщиной, оно, молодой, старой...
Про зубы))) Знаю людей, кот. пытались вырастить, но ничего не получилось. Как-то заговорила об этом с зубным врачом, спросила, возможно ли это в принципе? Она рассказала историю, что у неё был пациент с двойным рядом зубов и фамилия у него была Зубов))) Про другое ничего не слышала.
Удачи, Олег!
LVOVOED # 8 декабря 2017 в 18:51 +1
Извините, но это была не Елена Мир. Просто когда я читал книги Елены Мир то очень захотел с ней связаться или встретится. Меня мучал вопрос, почему у меня так плохо стало с сновидениями и любые практики только ухудшали дело. Тогда у меня создался образ который верит и слушается Елену Мир, внешее он постоянно похож на её аватар. Этим он себя и спалил, я раньше говорил что видел что-то наподобие её образа, и хотел его уничтожить.
Наверное дело в чём-то другом.
LVOVOED # 8 декабря 2017 в 18:52 +1
ААА! Как только закончил писать появилась Елена Мир:)
Елена Мир # 8 декабря 2017 в 20:24 0
ААА! Как только закончил писать появилась Елена Мир:)
Олег, время фиксировано, у меня пост 16 38, у вас 18 51 laugh
LVOVOED # 8 декабря 2017 в 21:19 +1
Хмм, я точно помню что вы появились после моего комента в 18:52 и сразу вышли, но доказать немогу. Немогу посмотреть логи. Просите меня за мою параною zst
Елена Мир # 9 декабря 2017 в 04:27 0
Реабилитация)
Елена Мир # 8 декабря 2017 в 20:26 0
. Тогда у меня создался образ который верит и слушается Елену Мир, внешее он постоянно похож на её аватар. Этим он себя и спалил, я раньше говорил что видел что-то наподобие её образа, и хотел его уничтожить.
Аватар поменяю, раз так))))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
375 дней назад
384 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности