Elena_Mir 

Встречи

Машины

Автор
Опубликовано: 2327 дней назад ( 6 декабря 2017)
+1
Голосов: 1
Я нахожусь в какой-то квартире.Настроение хорошее,спокойное.Кроме нас, там пришла жить еще семья из трех человек.Молодая пара с маленьким сыном.У каждого из нас по кошке.Кошек три.Видимо,еще семья живет.Не помню просто весь сон.Обращаю ненароком свое внимание на мелкие детали сна.Зацепки.Вроде бы все хорошо и уютно.Но три кошки одинаковой породы -сибирская. У меня тоже во сне такая,но этой кошки уже нет в живых.У соседей несколько диковатая кошка.Я рассматриваю ее.Замечаю ее необычные глаза.Сибирская смесь со сфинксом. Глаза ее словно немного увеличиваются,удлиняются,становятся раскосыми.Цвет темно -оранжевый.Взгляд странный,серьезный,в никуда.Шерсть на ее морде пятнами,тоже есть оранжевый цвет и темно-коричневый.Гладкая такая шерсть на голове,жестковатая.Начинает напрягать несколько ее взгляд.Я общаюсь с молодой женщиной,она уходит.Ее муж что-то мне рассказывал. Перед этим почему-то ушел ребенок.
Потом я вышла на улицу.Она знакомая,мы раньше там жили.Потом продали квартиру.Вечер теплый.Встречаю своих соседей по новому уже дому.Это две близняшки.Они простые,несколько грубоватые по характеру.Иду дальше.На улице толпа небольшая стоит.Женщина рекламирует технику.Я остановилась.Подумала:навязывают людям.Стало опять немного неприятно.Какая-то девушка бьет на остановке другую,разборки.Потом бежит за ней.Я как будто попала в конец 1980 годов.Наш район не отличался хорошими нравами из-за жителей,хотя это была не окраина.Думаю,неужели им никто не может помочь.Но народу мало.Замечаю что одета к какую-то униформу,может халат медсестры.Короткий,белый.В руках несу три свечки церковные.Напрягает что халат короткий.Никогда бы не одела,тем более темнеет.С одной стороны расслабленное состояние,с другой немного тревога.Потому-что контролю что-то не поддается.Словно кто-то незаметно вмешивается.В халат одели,публику пустили не ту в сон.Как ни бережно несу свечки,они начинают ломаться.Потом иду к своему дому.За мной какой-то парень увязался.Вроде обычный,но начинает что-то спрашивать фамильярно.Я ему грубовато ответила,что-бы отвязался.Когда стала подходить к дому,стало светло.Опять все хорошо,светлый теплый вечер,песок желтоватый. Стоит много желтой,яркой,импортной техники для ремонта.Ни о чем пока не подозреваю.Подхожу к машинам,все заставлено.Придется перелазить через какой-то бур.Появляется легкое чувство тревоги.Напомнило, что это уже было во сне.Надо быть осторожной.Меня вроде бы и не замечают водители.Техника начинает работу.Но тут же мелькает мысль,что это делается специально.Я вышла на маленький пятачок земли. Вдруг одна машина начинает работу.И разворачивает одну из своих площадок на колесах.Как будто это опора для большой техники.Одна их опор на колесах.Я даже всю машину не вижу.Знаю,что мне нужно что-то быстро делать.Меня начинает накрывать эта опора.Она в виде треугольника.Я пытаюсь раздвинуть пока не поздно это железо,создать проход и просыпаюсь.Что-то такое железное,массивное и не поддающееся контролю вызывает некоторый страх.Водители были болгары.
Не знаю по какой причине, но мне уже второй год снится техника.Не часто,но бывает.В каком-то сне меня спас муж,но потом мне самой пришлось спасаться от экскаватора.Редко,почти никогда в таких снах мне никто помочь не может,кроме меня.
С чем это связано,пока не знаю. Несколько вариантов. 1.Может с работой.Работаю с такими энергиями,к которым пока не очень готова.Нужно повышать уровень.2.Или система мешает вмешиваться в готовую программу.3.Просматриваю некоторых сущностей,и им это не нравится.4.Кто-то пытается мне нанести вред из магов.5.Прорабатываются какие-то блоки из прошлого.Потому-что не просто жилось в то время.Чисто эмоционально.
Ночью смотрела интересное видео.Может оно тоже косвенно как-то отразилось во сне.Видео про режиссера Джона Карпентера.у него необычные фильмы.Его видение мира.Как он устроен на самом деле.Мне это близко и понятно.Один из фильмов о том,что мужчина находит очки.Одевает их.Видит,что окружающие его люди совсем не люди.А сущности какие-то.И человечеству постоянно идет какое-то внушение через различные источники.
762 просмотра

Читайте также:

  • Сон - встреча с приятельницей и поиск пальто...
    Сон - встреча с приятельницей и поиск пальто...

    03.12.2017 Самое начало сна не совсем точно помню. Вижу себя и приятельницу, с которой давно не виделись. Куда-то с ней едем, по-моему на трамвае, видимо по делам, т.к. что-то обсуждаем. Мы обе был...

  • Про энергии сна
    Про энергии сна

    сон 25.11.2017 г. Нины: Вчера ложилась спать, сделала запрос: показать, как снять барьер, чтоб испытать усталость. Сон: засыпаю, потом резко проснулась , захотела пить…встала пошла попила , вернул...

  • Голос во сне (о сновидении Тани и не только)
    Голос во сне (о сновидении Тани и не только)

    Видео https://www.youtube.com/watch?v=LLW6PzL9C58 Сновидение Тани здесь http://snobdenie.ru/blogs/son-na-javu/v-obed-son.html

  • Огонь изнутри
    Огонь изнутри

    Здравствуйте. Вчера у меня были очень странные события во сне. Всё как-то отрывчато, напишу основные интересные моменты. Во сне я почему-то вспомнил что нужно узнать как можно восстановить зубы....

Комментарии (3)
Елена (Факел) # 6 декабря 2017 в 11:05 +1
Есть такое понятие как технофобия. Видимо, это твой диагноз joke

"Ничто из творений рук человеческих не вызывает к себе столь противоречивого отношения, как техника.

Казалось бы, техника стала средством, с помощью которого человек приспособил окружающий мир к своим потребностям, а иногда и прихотям. Техника помогла сбыться и давним надеждам человека, связанным с облегчением тягот земной жизни.

В итоге, непрерывный технический прогресс со времен промышленной революции убедил человека в его господстве над природой. Люди стали мнить себя полноправными хозяевами планеты. Укреплялась их вера в культурный прогресс с помощью науки и техники.

Однако сегодня этой убежденности брошен вызов. Растут нападки на технику. Все больше людей смотрит на нее как на виновницу всех бед человечества. Как никогда раньше, в обществе нарастает технофобия.

Слово «технофобия» имеет греческое происхождение. Оно образовано от слов «techne» – искусство, мастерство, и «phobos» – боязнь, страх. Поэтому дословный перевод позволяет трактовать технофобию как страх перед техникой. Суть этого страха в понимании техники как основной причины отчуждения человека от природы и самого себя, что неизбежно должно привести его и всю цивилизацию к неминуемой гибели.

Чем же вызвано обострение технофобии? Прежде всего, возросшей непредсказуемостью последствий для природы и человека, которые несет в себе постоянно развивающаяся техника. Все труднее обеспечить надежность современной техники, сложность которой превосходит контролирующие возможности человека. Более того, масштабы развития техники привели к формированию особого технического мира, законы которого человеку не только неподвластны, но даже – неизвестны.

Технофобия выражает негативное отношение человека к порожденной им технике. Страх перед нею, связанный с неуверенностью в надежности техники и возможности полного контроля над ней со стороны человека."
http://studopedia.org/1-52633.html
Вера # 6 декабря 2017 в 14:08 +1
Спасибо Лена).Ну не знаю даже,раньше не замечала.Но то,что техника пока одерживает вверх во снах.Это точно.Пока не нашла способа нейтрализовать ее.Может тоже какой-то блок нужно убрать в себе.Пока не убирается.
Вера # 28 мая 2019 в 16:41 +1
В дополнение моих снах о машинах,технике. Недавно со мной провела курс регрессии Лена Факел.Конечно все было интересно,и впервые. Немного не верила в себя,что вспомню что-то. Но информация была получена кое какая. Я много поняла после этого. Статью об этом скоро выложу.И после этого мне снилось несколько не понятных снов.В одном смутно так показали бумагу,где вроде разрешение дали на что-то.Недавно увидела сон,снова иду по дороге от своего старого дома.Перехожу дорогу и вдруг вижу, небольшой желтый опять экскаватор,у него как бы две клешни. Он катит справа от меня, водитель впервые показался.Какой-то не очень приятный мужичок,плотного телосложения и нагловатый. Я спокойно иду,но экскаватор не отстает.Вдруг замечаю что слева же идет со мной мужчина и молчит.А я ему жалуюсь,что вот какой наглый едет со мной рядом и не отстает. Потом проснулась и поняла.Что впервые мне дали сопровождающего,типа как защита от техники. И сама техника была небольшая и с человеком.Конечно,он бы попытался зацепить меня клешнями этими,но ему мешал своим пребыванием мужчина этот. И как бы меня спасли.Страха прежнего не было.Судя по размышлению о трансе с Леной-машины олицетворяли память о войнах на земле с техникой огромной и неумении справится с ними.От этого и страхи тоже мои были.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности