Elena_Mir 

Встречи

Диалог

Автор
Опубликовано: 2323 дня назад (16 декабря 2017)
Редактировалось: 1 раз — 16 декабря 2017
+1
Голосов: 1
Сон был длинный.Но запомнила только концовку. Сижу в холле учреждения.Приятная девушка за столом. Такая уютная пышечка с карими глазами. Но тема не совсем обычная. Она мне рассказывает о школьных и детсадовских программах обучения. Какая-то женщина изучает программы развития детей бывшего СССР.Почему дети в то время занимались по одной программе.Всю концовку сна девушка рассказывала об упражнении номер 9. И почему туда входил комплекс одинаковых упражнений.Я снова и снова выслушивала вариации этих занятий с упоминанием номера.И вышла из сна.
Когда я рассказала об этом сне сыну. То услышала одну точку зрения. Что сейчас разные задания по ЕГЭ каждый год, потому-что одинаковые "слили" бы в интернет.Вообще-то логика есть.
Значение числа 9,которое мне упоминали во сне несколько раз.
9 - символ постоянства и цикличности, так как любое кратное девяти число при приведении его к единичному разряду дает в сумме девятку (18, 27, 36, и т. д.) , то есть вновь дает самое себя. По народным поверьям считается, что у кошек девять жизней, поэтому кошек, чаще чем других животных, связывают с магией. 9 – символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. Как трехкратное число 3 число 9 превращает неустойчивость в стремление.
Число девять символизирует сильную личность с потенциальным интеллектом, способную к высокому развитию. 9 – это ясновидение, уникальная память, незаурядный ум, который всегда предназначен для накопления знаний. Здесь успех дарит мир искусства и художеств, артистический талант и творческая, созидательная сила. С цифрой 9 связаны и великие изобретатели, и открыватели нового, и музыканты. Все у них зависит от способностей и желания. Оба эти фактора следует объединить и направить на одну цель - тогда успех гарантирован. 9 требует от своего подопечного преданности высокой цели, таланту и призванию, а также щедрой отдачи того, чем одарила его природа. Так как все они пользуются авторитетом, могут быть лидерами, то должны руководствоваться при этом справедливостью, не отступать от тех высоких идей, которые провозглашают. Обладатели 9 отличаются логическим мышлением, развитым интеллектом и храбростью. Это умные люди, с сильным характером, лидеры, способные повести за собой. Для достижения успеха, обладатели 9 должны полностью раскрыть свой потенциал, поставить свой природный дар на служение людям, и тогда их цели будут достигнуты.
Источник: http://www.ongeo.ru/mag9/
у каждого числа свое значение. 9- святое число. как и 7.С одной стороны, значение 9- завершение кругооборота, цикла, конечной стадии жизненного опыта, а с другой стороны -развитие (начало) нового. 9 напоминает сжатое пшеничное поле-оно хранит лишь воспоминания о обильном урожае.
Если в вашей числе рождения есть 9,то вы понимаете жизнь как никто другой. потому что кругозор ваш не ограничен рамками собственной личности, ваше сочувствие-истинное, способность сопереживать другим людям возникает у вас от сознательного расставания с пережитым, ваша жизнь созвучна божественной воле и космическим законам.
797 просмотров

Читайте также:

  • Не смогла написать на форуме продолжение (Безумие или знание...)
    Не смогла написать на форуме продолжение (Безумие или знание...)

    Здравия! Решила написать эту тему после общения с клиентами, которые побывали в псих. больнице. Хочу в пример привести печальный случай. Девушка много раз лежала в клинике после попыток суицида. К...

  • Не    детский вопрос.
    Не детский вопрос.

    Сегодня я задалась вопросом откуда у меня внутренняя агрессия? Как себя помню после 5 лет я проявляла агрессию. Не умела играть в куклы. Во время игры отрывались части тела и я плакала. И просила о...

  • Merci - спасибо что ты есть!
    Merci - спасибо что ты есть!

    А вы знаете , я скучаю по нем. Как Ивы скучают по воде. По нем таком не совершенном и не отесанном, Порой жесткому ко мне ко мне. Но я скучаю по такому, сегодня я это поняла. Сидя перед телефоном и...

  • Воздействие голосом в сновидении
    Воздействие голосом в сновидении

    Здравствуйте, хочу рассказать об том что произошло у меня сегодня в сновидении. Обычно у меня в сновидениях всегда есть "супер" способности но тут не знаю откуда появилось ещё что-то. И я...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности