Elena_Mir 

Встречи

Два вопроса

Автор
Опубликовано: 1475 дней назад (15 марта 2020)
Редактировалось: 3 раза — последний 15 марта 2020
+4
Голосов: 4
Два вопроса

Неизвестный автор:
Помогите расшифровать сон. Проснулась сама не своя, хотя за ночь просыпалась раз 10, но сон продолжался на одну тему. Снились демоны, лица, много лиц, я на них смотрю они превращаются в ужасных демонов. Я убегаю, а меня преследует ведьма, я вижу что она переселяется в корову, корова бежит и падает с обрыва в горную реку и погибает, момент и она снова жива. Забегаю в амбар, запераю двери и рядом парень, я его не знаю, но во сне он мне друг. И тут в него вселяется демон, он сидит на стуле и его глаза и мимика лица меняется и я понимаю что демон вселился в него и тут я расставляю руки как вы когда хотите что то ощутить в человеке и начинаю читать отче наш, много раз и я его таким образом сдерживаю, проснулась, а губами продолжаю читать молитву. Прошу вас мне помочь расшифровать сон и либо успокоить либо предупредить. Смешные смайлики, не уместные коменты и юмор прошу проходить мимо. Заранее благодарю. Сон одной дамы
Внутренний мир всегда отражает внешний, меняя внешний - меняется внутренний и наоборот.
Во внешнем мире в психологическом восприятии человека, видящим такие сны, всегда существует враг - это что угодно: демоны, если религия влияет, мировое правительство, начальник, родители, жена или муж, дети, неуважающие родителей, соседи и т.п. Недруги одним словом.
Всегда есть агрессор и есть жертва.
Сначала надо осознать, что происходит в реальности, где человек является жертвой - в каких случаях, как часто. И попробовать перестать убегать во внешнем мире от чего-то. Развернуться лицом к проблеме, а во сне к тому, что стучится, как осознание. Стучится через страх.
Это всегда изменения, трансформация, которую человек хочет избежать, благодаря защитным программам, поэтому идут такие повторяющиеся или похожие сны.

*****
М. П.:
Елена, добрый день)

"Но, как в реальном мире не нужна была бы полиция, если бы нарушителей или бандитов не было, так и в тонком мире не нужно было бы воевать. А те, кто воюют, имеют дар находиться в тонком мире, познавая среду сущностей."

А если периодически на меня нападают во снах и иногда это бывает действительно что то без формы, тень, какое то пространство или вообще невидимое... О чем это говорит?
Добрый день, М!
Хороший вопрос, конечно. Но отвечу совсем коротко.
Нападения во сне могут пройти с возрастом. Отражение нападений в бессознательном говорит о том, что не всё гладко в жизни. Предостережение на пути. Выбор…
Если постоянно идут нападения, надо с этим разбираться более конкретно. Искать причины… Думаю, говорить о такой «профессии» воина тонкого плана пока рано. Должно быть множество повторных фактов и врождённое умение за себя постоять.
704 просмотра

Читайте также:

  • Африканское путешествие
    Африканское путешествие

    Сегодня меня занесло в Африку. Путешествовала с группой девушек, нас было то ли трое, то ли четверо. Запомнились 2 последних эпизода. Мы активно путешествовали, перемещаясь на разных видах транспор...

  • Окна дома
    Окна дома

    Из всего сна помню только,что я с кем-то зашла в старый дворик.Там стоял старый двухподъездный двухэтажный дом, розовый.Такой стоит у нас на одной улице.Светило солнце. Оно было не очень яркое, но ...

  • О результате. Почему получается или не получается нужный результат...
    О результате. Почему получается или не получается нужный результат...

    О результате в достижении желаемого. *** "Практически каждый из нас может справиться с Успехом, но очень немногие могут справиться с Неудачей. А ведь именно наши Неудачи и есть ступеньки на п...

  • Долг (сон мужа)
    Долг (сон мужа)

    Мужу снится сталинское время.К празднику готовят трибуны, обшивают их красной материей.На трибуне стоит Сталин.Потом муж беседует с Хрущевым.И тот ему говорит-я тебе возвращаю деньги,которые мы у т...

Комментарии (9)
Stanislav Golubkov # 15 марта 2020 в 14:31 +2
Я бы вернулся в сон все посмотреть)))
Елена Мир # 16 марта 2020 в 23:02 0
Точно)
Вера # 15 марта 2020 в 14:49 +1
Интересный сон конечно.Раньше тоже во сне были разные нападения,но чаще отбиваюсь.Но такой сон еще может говорить о астральной атаке,нападении мага.Нужно задуматься,какое поле у женщины.И живет наверное в страхах и заботах.
Елена Мир # 16 марта 2020 в 23:04 0
Да, всё не случайно и работа с подсознанием по сути необходима...
Елена (Факел) # 16 марта 2020 в 11:10 +1
Хорошие ответы, Лена!)
Елена Мир # 16 марта 2020 в 23:01 0
Спасибо)))
Оксана # 17 марта 2020 в 10:19 +1
Интересно... Меня ,такие сны, преследовали почти все детство, воевала, боролась с ведьмами и нечестью, читая " Отче наш". Было страшно, но победа была на моей стороне. Повзрослев, такие сны снятся, но реже, просто перестала их бояться, теперь во сне, больше они меня боятся, перестала на них обращать внимание, они ко мне на расстоянии 2 метров приблизиться не могут.
Елена Мир # 18 марта 2020 в 07:32 +1
Хорошо) Оксана, вы просто адаптировались в мире - внешнем и внутреннем, стали сильнее.
В психологии это является проявлением уровней тревожности. Всегда есть причины тревожности. Кто-то справляется с помощью лекарств или специалистов... Но когда человек справляется сам - супер здорово!
Оксана # 19 марта 2020 в 13:43 +1
Да, наверное так и есть.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности