Elena_Mir 

Встречи

+614 RSS-лента RSS-лента

Все грани возможностей!)

Администратор блога: Елена Мир (блог открыт для всех)
Границы реальности (Вопрос - ответ)
Из письма
...Если возможно, ответьте еще на один вопрос, так как я не могу пока нигде найти ответа. На днях был сон. Во сне я разговаривала с людьми, я их знала во сне, но в настоящей жизни я их не знаю, но что самое удивительно было, я им рассказывала о прошлом, которое на тот момент реально знала, это было прошлое из сна, в реальной жизни со мной это не случалось, все происходящее я видела впервые. Обычно, когда я подумаю во сне, что было вчера и не помню, то понимаю это сон. Или должно происходить что-то не так и я понимаю, что сон. А тут все не так, люди, обстоятельство, место сна, даже прошлое знала... И я не осознала что сон и как я могла все это знать? Сон был позитивный и приятный. Если не трудно, прокомментируйте, пожалуйста.

Это граница твоей реальности. Можно так неосознанно перейти в параллельную реальность, забыв об этой. Нужно быть бдительной, осторожной... Главное включить особое намерение, что ты хочешь остаться в этой реальности - у тебя должны быть "якоря" - что-то любимое (люди, творчество, красота природы, мир, жизнь...), всё, что держит тебя здесь.

(Отрывок из четвёртой книги "Пространство")
Елена Мир +3 758 2 комментария
Смерчи во сне
Катя:
Елена, доброй ночи! ... В течение почти 20 лет мне снится один сон. Не каждую ночь, но очень часто. Сон таков. Я нахожусь дома, и когда выглядываю в окно, то вижу огромное количество смерчей, идущих с юга запада на наш город и дом. Я живу в Белоруссии и такое явление для нас крайне редко, а в своей жизни я слава богу никогда не сталкивалась с этим. Сон обычно обрывается. Если вы чем то можете помочь или разъяснить буду очень благодарна. Спасибо вам большое
Сновидение может говорить, как о Вашем далёком прошлом воплощении, также и о будущем. Сейчас Вы защищены (выглядываете из окна дома), но в будущем эта защита может быть слабой. Нужно эмоционально переделать сновидение так, чтобы в них все катаклизмы были слишком малы, чтобы как-то затронуть Вас и обязательно "достройте" счастливый конец сна, чтобы он не обрывался. Переделывать такой сон надо часто, пока сновидение не изменится в лучшую сторону и в итоге перестанет снится. Удачи!!!
Белое - чёрное, чёрное - белое...
Всем великое Здравие!

Захотелось здесь поделиться своими мыслями...
На "Чаепитиии экстрасенсов. Рождественские гадания" пришли гости, которые также обладают экстрасенсорными способностями. Не все, но многие. Что в основном мешает этим людям жить более счастливо - страхи, негативные программы социума.
Меня удивляет, почему нужно 100 % верить сновидению или видению сна?
Вот, например, сейчас пришло письмо (аналогичных писем много).
Здравствуйте Уважаемая Елена! Читала Вашу книгу ""Управляемые сны". Не могу разобраться помогите пожалуйста! Снится сон в 34 года, что сижу в больнице лысая. И во сне кто то говорит через 3 года. Может ли это указывать на болезнь. У меня по дате рождения кармический долг. Не знаю как его отработать. Страх одолевает меня. Я человек религиозный читаю молитвы каждый день. Так хоть легче. Я в отчаянии.!
Мой короткий ответ: Каждый человек творец своих реальностей. Нужно изменить эмоционально много раз сновидение так, чтобы Вы видела счастливый конец во сне. Нужно поверить в другую реальность, тогда ваш сон не сбудется... И, конечно, позаботиться о здоровье...

ТРИ ВИДЕО С ЧАЕПИТИЯ ЭКСТРАСЕНСОВ

Елена Мир и Марина Сугробова
Мирослава Коллавини
Проводник между миром живых и мёртвых...
Елена Мир +2 602 14 комментариев
Образы жизни (2)
"Леночка, привет!
Так интересно стало в последнее время-что -то происходит, ничего не понятно, но чувство ясное помощи, что ведут к наилучшим вариантам... Ощутимо идут перемены, учусь по-новому жить, воспринимать подсказки.
У меня за последние 2 недели 5 раз залетали воробьи в дом, и один раз просился котёнок... Я попыталась понять к чему это, показалось, что это новые жители будут в доме. Я уеду из него...? Как видишь?"


ОТВЕТ
Это как сновидение (1), отслеживаешь образы и смотришь, что происходит в реальности. Это делается для того, чтобы научиться получать точные ответы, потому что любой человек, которого ты спросишь, может ошибаться или спрограммировать ситуацию, если он сильный.
Елена Мир +2 603 Нет комментариев
Белозор
"Здравствуйте Елена.
Просмотрел Ваши уроки-советы-лекции, многое понравилось. Я вообще не очень понимаю в эзотерике, но мне кажется или возможно что-то со мной не так. Финансовые не лады, одинокий как волк, а многие завидуют.
Недавно видел сон: Он был длинный всё в деталях не вспомню. И начинался он тут, по местному, в Харькове, апрель, тает снег, небо в густых облаках. Я то ли бегаю. Потом большой дом, подъезд, нас человек 5-7 че-то ходим по этажам. У меня всё время на руках кошках. Этот дом уже в Москве. Я вижу свою знакомую, она наверное в нем живет, но не хочу чтобы она меня видела - она выходит гулять с собачкой. Думаю не увидела. Мы гуляем, мне не нравится. Потом она внезапно возвращается, я поворачиваюсь спиной, чтобы меня не узнала, но если захотела бы или была внимательна, она бы меня узнала, но виду не подала. Сделала замечание, чтобы не шумели и не ссорили. И ушла. Я понял что мне надо выходить. Спускаюсь на первый этаж, в доме красиво, как кинотеатре, широко. Но выхода не вижу. Ищу, но выхода нет. И тут вижу что девушка пытается как бы открыть дверь там где она должна быть, но её нет. Я наблюдаю за ней. И начинаю видеть двери. Начинаю за ручки дергать, но они вообще не поддаются. И тут нам делают замечание. Люди, одеты как банковские работники, что нельзя так. Мы возмущаемся, как нельзя? Хотим выйти. Вобщем одна охранница говорит давайте 100 грн и я открою двери и выпущу. У меня, как не странно, много купюр. Я ей даю одну и говорю выпускайте. Но оказалось что она имела в виду 100 за троих а не каждого. Девушка, та что пыталась выйти, искала в сумочке деньги, я решил не ждать её, а парню сказал давай 30-ку. Он говорит только мелочью. Я соглашаюсь. Но даже её надо было забирать, мы боремся, я разжимаю его кулак с мелочью, часть монет падает на меня. Я их стряхивая и направляюсь к невидимой двери. Мне охранница кричит это не то, я покажу выход. Но я открываю дверь, она открывается, я выхожу, там как на проходной, несколько вертушек и охранники. Они меня не пугают, я спокойно прохожу, что-то типа пароля сказав охраннику.
Ночь. Большой проспект. Москва. Не знаю куда на вокзал направо или налево. Перешел через проспект, решил направо. Иду по дороге, ямы большие, трамваи шумят. Думаю, Москва, а как у нас. Иду-иду. Понимаю что не туда, ну думаю утром сяду на трамвай и поеду на вокзал. Вхожу в промзону. Иду. И вижу Волгу красивую, вымытую, натертую до блеска, черную. Но я таких раньше не видел никогда. У неё только 2 двери. Подхожу, рассматриваю. И думаю это сам сделал или на заводе? Хочу сфоткать. Она ещё так уматно стоит что видна кпп, думаю похвастаюсь дома. Достаю смартфон, направляю, жму на кнопку, а он не фоткает. Думаю не страшно, позже. Потом снова фоткать, вроде фоткает, а вспышка не срабатывает и фото, как квадраты Малевича. Думаю погуляю. Приходит рассвет. Я к Волге, она классная, необычная. Иду к ней. Люди выходят со смен. Я подхожу к Волге, начинаю её фоткать, фотоаппарат работает, я доволен, но мужики меня отвлекают и я не могу сосредоточиться и поймать в объектив Волгу - фотки качественные, но без нее. Вобщем я нацелился на сфоткать начинаю их игнорировать и тут Камаз перекрывает мне дорогу, думаю сейчас уедит. Я разговорился с водителем. Он шутит. И потом я у него спрашиваю: а Волга это самоделка или заводская? Он слышит и понимает мой вопрос, но не отвечает. Думаю ладно. Сам разберусь. Он проезжает и на том месте где она стояла её нет. Я пробежался и вижу её, она опять необычно стоит, смотрит вверх и я вижу её внутренности, подбегаю ближе она начинает движение, выравнивается, я вижу человека за рулем, он один и просыпаюсь, тяжело дыша. Испуга и разачарования нет никакого, но очень тяжело дышу, воздух заставляю попасть ко мне в легкие.
Но сон это часть, а вот кто-то, где-то, руководит моей судьбой. Бог мне помогает и любит меня, но что-то я видно делаю не так наверное. Бог мне помогает и не оставляет меня и возможно дает все эти испытания чтобы я стал лучше, но возраст, хочу семью, а для этого нужны здоровья и деньги, а со здоровьем не так хорошо как хотелось бы, а с финансами плохо. Как бы круг замыкается, но должен быть выход.
Буду очень рад и признателен. с уважением, А. Белозор"
Источник

ОТВЕТ
Здравия!
Посмотрите видео Осознанное благополучие

И посмотрите фильм Начало.

Во сне отражена Ваша среда жизни, я выделила психологические моменты восприятия, за что Вы цепляетесь вниманием (необычная машина, девушка, красивое помещение...)
Виден потенциал (открываете двери, говорите пароль...), но Вам не хватает знания - понимания... И это не объяснишь просто словами, даже, если их будет много))
Нужно учиться...
Любой образ является алфавитом энергии. Анализируйте свои сновидения, пишите своё толкование...
Первый уровень развития: Вы отслеживаете образы (и жизни (2) и снов) и учитесь понимать их значение, а далее меняете свою жизнь - привычки, взгляды, место обитания и т.д. на те, которые несут Вам настоящие здоровье, радость, благополучие, любовь...
Елена Мир +2 626 Нет комментариев
Растения во снах и они ж вместо ответа нга вопрос
Добрый вечер Елена. Мне нужен ваш совет и помощь.Мне нужен освет. Я хочу получить ответ во сне. Ответ определенный да ---водаили нет-хлеб. А мне очень долго ответы не сняться или все ходит вокрук до около. И смущает еще одно обстоятельство. Мне второй раз вместо ответа снится растение.
2)Стою я пред горшком большим, белым, пластмасовым. Смортрю на Розу. И говорю: как мне понять нужно поливать мне ее или нет?.. Проверить как? нужно постучать по горшку. Если земля сухая будет будет сухой звук. И я стучу по горшку и слышу сухой звук. Понимаю что нужно полить и радостно от этого.
1) Вижу я горшок мой. И внем растение похоже на плющь. Но он ввиде куста, деревца небольшого и листья с гошрка спускаются.Ему1-3 года. Потом я вижу девочку она спиной стоит. Лица не вижу. Но думаю что это моя племяница. У нее длинные волосы заплетены в хвост И мягкая резика фиолетово-синяя. Распускает она хвост и вижу длинные волосы до копчика расчесанные, чистые, ухоженные и очень блестящие.Блеск бело-золотистый.
И растолковать не могу. Очень трудно мне . Много вариантов. Не понимаю как мне понять почему стали растения сниться , ответы не сняться и что делать. Что мне делать?
Таня. +1 626 1 комментарий
Вопрос о смерти
Мария
Елена,здравствуйте.Примерно неделю назад мне приснился странный сон.Сам сон не помню,но запомнился один момент,что я хотела к Вам обратиться с вопросом или за помощью, но мне сказали,что Вы умерли. Причем я смотрела на Вас.
Меня такие сны начинают просто напрягать. Я не пойму, почему, когда я обращаюсь к кому-то за советом или помощью по поводу снов или видений, мне снятся сны с участием этих людей на тему смерти, их смерти?
12.05.16

Елена
Здравия, Мария! Не поняла, смотрели на меня и видели меня мёртвой или я была живой и это только сказал голос. Когда-нибудь мы все уйдём на тот Свет, но каждый в своё время.
Может, вы меня проведёте на тот Свет?... Когда придёт моё время. Кто знает) Сновидение по сути отражает тот Свет, это как Гипнос (з), младший брат смерти. Сновидения - малая смерть...
13.05.16

Мария
Здравствуйте, Елена. Вы были живая,просто в ушах голос-что вы умерли.Я не могу понять,почему у меня все со смертью связано.Может знак какой,а я понять не могу.Не думаю,что все просто так снится мне.
13.05.16

Елена
Голосу сущности можно верить или не верить. Вы сердцем учитесь видеть. Так создаются реальности. Вы являетесь проводником той или иной Силы. Вы выбираете...
Халявы нет...
Здесь см. Видеоответ на письмо
"Здравствуйте Елена.
Я уверен, что вы тоже не опубликовываете больше, чем знаете.
Допустим, у вас в друзьях есть люди, которых в подсознании посещают....,
но и эти люди имеют возможность в подсознании посещать их...
Люди описывают происходящее во сне. Но как они воспринимают это,
как интересный сон (красивый), или реальность в подсознании?
Но, допустим, этот человек узнает об этом. У него в жизни навряд ли что изменится, мысли выветрятся со временем, впечатления тоже не задержаться на долго, со временем останутся только сомнения!
С подсознанием много играться нельзя, исчезают границы реальности!
Возможно, нам ещё рано об этом много знать.
Мои извинения за необдуманное писание, и если что не так.
У меня тоже есть большое желание (просьба), что кто-нибудь, без каких либо вопросов чисто от Души открыл мне третий глаз.
И вообще существуют ли (чистые) люди, в наше время которые могут помочь от Души!
С уважением, Виктор."
Письмо «Кошмарный сон и Россия»
Письмо «Кошмарный сон и Россия»
«Лена, здравия!
Хочу у Вас спросить про свой коротенький, но страшный сон.
Я легла сегодня где-то в час ночи, потому что готовила вкусные вареники.
И как только положила голову на подушку, видимо сразу же провалилась в сон. Мне снится, что я прохожу по коридору в детскую комнату, и вдруг оттуда на меня набрасываются две мужские фигуры с каким-то то ли криком, то ли шипением ( причём кроме меня этих звуков никто не слышал).Схватили меня и начали валить на пол, может быть даже душить. Не могу сказать точно что, потому как я не чувствовала боли. А лишь один дикий страх. Фигуры были чёрные, как тени, у них не было никаких выраженных черт, даже глаз, сплошная чернота. И в то время как меня валили, издавали какой – то, то ли свист, то ли как я уже писала шипение, и вид одного из-них, который был перед моим лицом, был наслаждающийся тем, что он делает. В нём не было злости, по моим ощущениям, он просто получал от причинения мне страха, удовольствие.
В голове мысли: я громко закричала от страха, перед тем как они схватили меня, значит муж слышал и сейчас придёт мне на помощь. И тут же понимаю и переживаю, что их двое, и они смогут принести вред ему. Пожалуй, я притворюсь, что они меня уже задушили и повисаю в их руках как труп. Понимаю, что этот номер не проходит, и от страха просыпаюсь. Чувствую, как всё моё тело тресёт от дикого страха, даже язык и вся полость рта ходуном ходит. Понимаю, что это случилось тут же, как только я легла, муж только дремать начал (легли мы с ним в одно время). «Но почему я не позвала никого на помощь из Высших сил?» - задаю себе вопрос.
Квартиру почистила два дня назад.
А с утра муж на меня уже успел обидеться (по внутри-семейным обстоятельствам).
Лена, Вы можете как- то комментировать это?»

Ответ
В книгах Карлоса Кастанеды написано, что так могут нападать союзники и с ними надо бороться, чтобы приучить их к себе... Имея такого союзника, маг становится очень сильным. Это пробуждающие сны. Но я считаю, что это вариант тёмной магии. Надо подумать, кто хочет и может тебе вредить. Через страх идёт большая потеря энергии и нужно быстро восстановиться, чтобы не заболеть от потери энергии. Страх открывает проход для других тёмных сущностей.
Я имею в виду чёрную магию со стороны, то есть не в тебе, кто-то направляет её на тебя... Ведь, на тебя напали... Кто может хотеть твоей смерти, чтобы тебя не было...? Подумай... Как варианты. Просто пронаблюдать за человеком больше, поговорить с ним. Пожелать ему любви и здоровья.
Мне понравился твой сталкинг (искусство игры). Ты притворилась. Это дало тебе немного энергии.
Но почему ты оказалась не защищена? Похоже, в реальности энергия проходит через ругательные слова. (Область горла. Щитовидка. Можно проконсультироваться с врачём.)
Если сильно ругаешься, все защиты снимаются автоматически через энергию гнева. Если к тебе приходит такая волна, находит гнев, заранее продумай, как его можно потушить. Можно использовать спички, когда ничего нет под рукой. Чиркни и посмотри на огонь. Огонь успокаивает. Ещё можно ломать спички, энергия разрушения и саморазрушения уходит, приговаривая" "Ломаю первую спичку, злость уходит, ломаю вторую спичку - негодование уходит, ломаю третью спичку - гнев уходит..." И т.д. Пока не успокоишься.

Также несколько дней перед этим ты писала:
«Я обращалась за помощью для России и народа русского, Я призывала его ( народ) пробудить любовь в себе, встать на защиту Родины своей. Говорила ему, что если они свою любовь направят к правительству нашему, чистую, светлую любовь, то и коррупция может уйти, и подняться в духе своём они смогут (знаете Лена, как в Идиоте Достоевского, он с такой любовью ко всем людям, и не могли они с ним иначе обращаться, кроме как повернуться к нему его же стороной). Я при медитации, в мыслях, сотворяла круг вокруг России нашей, призывала Силы Света, которые защищают и охраняют её, и они вставали вокруг неё, лицом наружу, за Силами Света, вставал народ Русский, как защита, а перед Силами Света я зажигала мысленно огонь. Получалось такое тройное защитное кольцо. И гремели слова, которые я произносила: «Кто на Россию с мечом пойдёт, тот от меча этого и погибнет!»

Вот эти действия тоже могло иметь последствие. Когда молишься так глобально, то ты отдаёшь часть своей хорошей жизни, часть энергии, которая может касаться всего - и здоровья и благополучия... Поэтому молятся монахи и дают обеты безбрачия, нестяжательства, послушания. И они находятся в защищённом пространстве...
При любом нападении во сне и в жизни, когда вдруг чувствуешь неладное, можно призвать Архангела Михаила - быстрый призыв: "Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь!!!"
И ещё для восстановления физического тела, обратись к деревьям, постой рядом, попроси энергии... Примени также другие техники, о которых писала ранее. Удачи!
Елена Мир
Елена Мир +4 610 1 комментарий
О начальных выходах из тела
http://youtu.be/eIIycwrtmrE
Об опасности путешествий в осознанном сне, о мире мёртвых, о тонких планах, о защите, о видимости в том мире...
Елена Мир +4 676 28 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности